Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Tiger & Bunny (Тигр и Кролик)
Tiger & Bunny
Vulpio
Среда, 27.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Tiger & Bunny / Тигр и Кролик
Жанр: приключения, драма, комедия, меха
Год: 2011
Режиссер: Нисида Масафуми
Описание: Супергерои "поколения Next" в прямом эфире соревнуются между собой в ловкости и удаче по отлову преступников. Шоу охварило весь Штернбильд и "звезды" развлекают толпу на радость рекламщикам и СМИ.
Ироничная атмосферная комедия, в основе которой лежит противостояние духа западных и японских персонажей, разбавленное ангстом и юмором.
Дикий Тигр в шоу уже 10 лет, он никогда не был на вершине, но в последнее время начал сдавать и эти позиции. После смены компании ему вручают молодого талантливого напарника. От первого дуэта ждут многого и, хочешь-не хочешь, Тигр старой закалки и Барнаби с новыми взглядами на "геройство" должны сработаться и поднять рейтинги своих спонсоров.


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Среда, 27.07.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Мое любимое аниме летнего сезона, очень ржачное. Жаль, что его так хаят на различных ресурсах( По мне так это лучшее аниме на супергеройскую западную тематику. От него не ждешь ни философии, ни глубокого смысла, поэтому просто наслаждаешься зрелищем и развитием отношений - очень расслабляет))

oƃǝuǝɹ
 
Sana
Четверг, 11.08.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Постов: 194
Я не любитель меха смотреть,но это аниме мне понравилось и я слышала что будет второй сезон.То что на нем можно расслабиться это точно.

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
NekoByaka
Четверг, 11.08.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Постов: 56
арты интригуют ) а как с графикой в аниме? ) серий много?
 
Sana
Четверг, 11.08.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Постов: 194
Мне нравится графика,а серий должно быть 24.Вкусы у всех разные,просто надо посмотреть.
Может его и хаят,но у него высокие рейтинги.


В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
NekoByaka
Четверг, 11.08.2011, 12:38 | Сообщение # 6
Постов: 56
Sana, приму к сведению ) надо будет глянуть ))
 
Нян-тян
Пятница, 12.08.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Постов: 1
аниме прекрасное))очень ржачное да еще + меха))прелесть ня))очень раслабляет))
 
Clair
Суббота, 13.08.2011, 14:34 | Сообщение # 8
Постов: 7
Да вы чтоооо? Сколько простора для разгула яойных фантазий!))

От рисовки попахивает чем-то европейским и даже диснеевским, простите за выражение! "Пепуши НЕКСТ!" каждый раз выносит мозг, но в остальном весьма и весьма!

Нравится сам город Штернбилд и вот этот соотечественник:


Настоящие мужчины встречаются... друг с другом

Отредактировано Clair - Суббота, 13.08.2011, 16:05
 
Шики
Суббота, 13.08.2011, 16:59 | Сообщение # 9
Постов: 14
Не успел сериал закончится, как создатель радуют нас happy


LET'S BELIEVE!

Отредактировано Шики - Суббота, 13.08.2011, 16:59
 
Vulpio
Понедельник, 15.08.2011, 02:50 | Сообщение # 10
Постов: 3084
Quote (Clair)
От рисовки попахивает чем-то европейским и даже диснеевским

кстати да, что-то американское и в рисовке присутствует, еще один камень в его огород))

А у соотечественника мне нравится маска, с приветом от Маюри))

Не понравился куда повернул сюжет 20 серии, хоть и неожиданно, но как-то мрачно чересчур о_О но жду проду)
И опять начались эти ухмылочки в тенечке постоянные а-ля главный злодей( чет в детские мультики совсем ударились санрайзовцы, да и ирония в плоский юмор все больше скатывается.. но надеюсь исправятся все-таки


oƃǝuǝɹ
 
katzendolmetscher
Понедельник, 15.08.2011, 10:29 | Сообщение # 11
Постов: 4
честно, я от него в восторге. не знаю почему. вроде и сюжет про супергероев не относится к любимым, да и меха я перевариваю с большим трудом. но это, это - любовь и один из немногих сериалов который я смотрела с ансабом, не хватало терпения ждать перевод. опять же целых два интересных соотечественника имеются, тоже по моему, плюс.
"ватаси бани дзя най, барнаби дес" котетсу-версия-микс
http://www.youtube.com/watch?v=GRCrucUt3lQ&feature=related
 
NekoByaka
Суббота, 20.08.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Постов: 56
начала смотреть ) ну что сказать - веселенько Х))) но временами бывает затяяянуто. хочется больше динамики и меньше "розовых соплей" cool . ну и без штампов не обошлось ) но это в любом аниме имеется wacko
 
NekoByaka
Воскресенье, 21.08.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Постов: 56
хм..где бы накачать картинок и обоев по ним побольше? ))
 
Anny
Понедельник, 22.08.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Постов: 259
Давно я не встречала такого "не японского" аниме biggrin Иронии в нем хоть отбавляй))) Даже меха меня в жанрах не смущает, хотя я раньше обходила стороной такие аниме.
А Тигра - просто обаяшка, его мимике и жестикуляции просто нет равных!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
luckytwice
Среда, 07.09.2011, 12:12 | Сообщение # 15
Постов: 5
самое любимое и самое удачное аниме из идущих онгоингов. я считаю, сюжет развивается вполне закономерно, не заметила плоского юмора. радуют сенен-айные намеки практически в каждой серии. Котетсу обаятелен настолько, что в него трудно не влюбиться .
 
Форум » Общий » Разные жанры » Tiger & Bunny (Тигр и Кролик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
10:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus