Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Beelzebub (Вельзевул)
Beelzebub
Toms
Понедельник, 02.07.2012, 17:50 | Сообщение # 1





Название: Beelzebub / Вельзевул / Вельзебуб
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Год: 2011-2012 (Выпуск: c 09.01.2011 по 25.03.2012)
Категория: TV сериалы, 60 эп. по 25 мин.(возможно будет продолжение)
Режиссер: Такамото Нобухиро
Описание: Главный герой - Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма. Однажды, при странных обстоятельствах, он встречает на берегу реки малыша, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Оге ничего не оставалось, как взять этого ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. Появившаяся дьявольская служанка объясняет Тацуми, какая судьба его ждет и что теперь, как ни крути, он является его приемным отцом. Ога обязан защищать и воспитывать малыша, для того что бы тот в последствии уничтожил все человечество. Естественно, парень не был в восторге от такого и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, так как малышу как раз и нравятся шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!
 
Toms
Понедельник, 02.07.2012, 17:56 | Сообщение # 2





Нереально ржачное аниме. love Просто сумасшествие! Почти все серии улетные (ну кроме новогоднего выпуска - там полный дурдом).
Кстати, существует несколько вариантов озвучки этого аниме - самая смешная это озв.Ancord.
 
Removed
Четверг, 05.07.2012, 09:11 | Сообщение # 3





согласна, аниме, как и было сказано выше, нереально ржачное, подсела на него больше чем на блич в последнее время; озвучку в топку, как бы они там не надрывались, оригинальной интонации им и в следующей жизни не передать
 
Toms
Четверг, 05.07.2012, 09:30 | Сообщение # 4





MissMing,
Quote (MissMing)
озвучку в топку, как бы они там не надрывались, оригинальной интонации им и в следующей жизни не передать

Тоже верно, японцы в этом деле настоящие виртуозы!!! (касается не только этого аниме)
 
Катринка
Вторник, 10.07.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Постов: 5
Ржачное аниме. Я думала от смеха умру. Поднимает настроение нереально. Советую посмотреть. Мне понравилось как Анкорд озвучивал. Просто нечто. happy
 
Nesi
Понедельник, 16.07.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Постов: 75
Просто улет! Иными словами описать не могу!!! Хохотала так, что живот периодически болел! Кстати смотрела с несколькими вариантами озвучки ( уж извините в японском я не сильна) и озвучка Анкорда получилась самая угарная!!!
И намеков на сенен-ай там предостаточно, чего только стоят отношения Ален Делона и Фуруичи. В тот момент, когда этот волосатый дядька предстал перед семьей Фуруичи, я на полном серьезе валялась под столом!!!
Ну и конечно же Ога просто супер, такой няшный.
 
Toms
Понедельник, 16.07.2012, 15:25 | Сообщение # 7





Nesi, biggrin
Когда он вошел в меня я проперся!!!!!
я сама под столом валялась от постоянных выходок Ален Делона!
 
neberu
Понедельник, 06.08.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Постов: 5
манга крута!!! чем зацепила???однозначно юмором)да и сюжет интересен хоть и не нов)
что самое главное аниме полностью по манге было снято, жаль что его закрыли(((
 
Removed
Понедельник, 06.08.2012, 13:23 | Сообщение # 9





Quote (Nesi)
( уж извините в японском я не сильна)

я тоже не могу сказать, что я в японском профи... но как бы субтитры всегда спасают))

Quote (Toms)
Когда он вошел в меня я проперся!!!!!

о да, как вспомнишь....... biggrin
 
Toms
Понедельник, 06.08.2012, 15:19 | Сообщение # 10





Quote (neberu)
аниме ....жаль что его закрыли(

НЕ ФАКТ. Точных данных нет, написано пока выпуск завершен. У этого аниме очень хорошие рейтинги, так что вполне вероятно что мы увидим "Beelzebub и кризис среднего возраста" biggrin
 
Removed
Понедельник, 06.08.2012, 16:20 | Сообщение # 11





хочу увидеть тогда продолжение кризиса у Даймао-сама, который и так у него с рождения х) меня просто нереально торкает на все его закидоны и фразы
 
Герда
Пятница, 01.07.2016, 22:24 | Сообщение # 12
Постов: 5
Одна из самых классных сёнэн-комедий, что я смотрела х)
 
Hunter
Пятница, 12.08.2016, 15:05 | Сообщение # 13
Постов: 2
Смешное аниме! Смеялась до упаду - просто орала, особенно с выходок Ален Делона biggrin
 
KageyamaKing
Воскресенье, 30.10.2016, 18:05 | Сообщение # 14
Постов: 7
Аниме просто шедевральное! Я как человек, любищий поорать в голосину, оценил. cool
 
Niina
Четверг, 01.12.2016, 19:41 | Сообщение # 15
Постов: 6
Наверно,это одно из слезных аниме, где у твоего живота не будет отдыха на перерыв или одышку. Все что ты делаешь-это смеешься. Но это,пожалуй,не все. Сперва ты живешь вместе с героями,а потом внезапно наступает грустный момент,и хочется пустить скупую слезу. Определенно, это аниме в списке тех,что поднимают настроение. Его можно пересматривать и не раз. Пускай я и предпочитаю в большем счете мангу,но факт того,что аниме-шедевр,не меняется smile
 
Форум » Общий » Разные жанры » Beelzebub (Вельзевул)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
09:14
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus