Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Разные жанры » Дворянство (Обсуждаем мангу и аниме)
Дворянство
Елена^_^
Четверг, 07.07.2016, 13:35 | Сообщение # 1
Постов: 77
Здесь можно поговорить о популярной манге Дворянство. Обсудить аниме, которое вышло недавно. happy

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Елена^_^
Четверг, 07.07.2016, 13:44 | Сообщение # 2
Постов: 77
Название: Noblesse
Жанр: сэйнэн, школа, комедия, фэнтези, боевик
Категории: Манхва
Год: 2008
Авторы: Сон Чже-Хо, Ли Кван-Су
Описание:
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс или благородные и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс — Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым — Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.


Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Елена^_^
Четверг, 07.07.2016, 13:48 | Сообщение # 3
Постов: 77
Я начала читать лишь бы подруга отстала, заставила меня читать. tongue Сначала не хотела читать, но меня заставили и я не пожалела. Меня настолько туда затянуло, что не могла оторваться. Для меня это одна из лучших манг. happy

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Елена^_^
Четверг, 07.07.2016, 15:13 | Сообщение # 4
Постов: 77
Сегодня вышла новая глава happy

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
NetorSind
Суббота, 05.08.2017, 15:01 | Сообщение # 5
Постов: 8
Сначала меня вообще не затянула эта вебка, но после 20 главы уже не могла остановиться tongue
Очень советую к прочтению!
К тому же, рисовка становится всё лучше и лучше, и если сравнивать первую главу и последнюю переведённую на русский на данный момент, то это просто офигеть какой прогрессище!
 
agitalind
Воскресенье, 12.04.2020, 00:51 | Сообщение # 6
Постов: 5
Хорошая Манга?
 
Форум » Общий » Разные жанры » Дворянство (Обсуждаем мангу и аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
12:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus