Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Обсуждения новых ролевок
Lawliet
Понедельник, 05.07.2010, 22:43 | Сообщение # 271
Постов: 249
надеюсь мя туда занесло..*сижу и смиренно жду чего-то* 0о

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Lawliet
Понедельник, 05.07.2010, 22:45 | Сообщение # 272
Постов: 249
ну хорошо)тогда наверно мне примерную анкетку сюда скинуть чтобы вы глянули?

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
animka-art
Понедельник, 05.07.2010, 22:48 | Сообщение # 273
Постов: 856
Ну если ты сомневаешься можешь и сюда кинуть )). Если название придумаем можно сразу для нас только обсуждалку сварганить. Как тебе - двое клаустрафобов? хДДД

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Lawliet
Понедельник, 05.07.2010, 22:55 | Сообщение # 274
Постов: 249
хыхы, за моим такое пока не наблюдалось))) я вот думала думала насчет его возраста..)) на 20ти годах остановилась пока)

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
animka-art
Понедельник, 05.07.2010, 23:02 | Сообщение # 275
Постов: 856
Ну он сможет серьезно относиться к моему пацаненку? * надо подумать о рейтинге, у тебя опыт вобще написания подобного есть?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Lawliet
Понедельник, 05.07.2010, 23:06 | Сообщение # 276
Постов: 249
официально нет. писала пару раз, но не яойные рассказы.я чаще скорее читала. ну я на первых порах против особой жести наверно..втянуться нужно
хотя был 1 коротенький рассказик яойный,но достаточно давно.


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
animka-art
Понедельник, 05.07.2010, 23:10 | Сообщение # 277
Постов: 856
Лан пока! Завтра жду твою анкету! Но если что не спиши!

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Понедельник, 05.07.2010, 23:11 | Сообщение # 278
Постов: 856
Лан, я спать пойду, завтра встретимся. Может тогда и анкету напишешь.... А я придумаю рейтинг, цель и название

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Lawliet
Понедельник, 05.07.2010, 23:12 | Сообщение # 279
Постов: 249
хорошо. постараюсь сделать все на высоте, приятных снов

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Almison
Вторник, 06.07.2010, 12:28 | Сообщение # 280
Постов: 1341
Quote (SF)
5. Если игрок первый раз принимает участие в ролевых играх на сайте и условиями отыгрыша анкета персонажу не требуется, то необходимо в разделе размещения анкет, заполнить "Анкету Канонного Персонажа".

мне кажется анкету канонного персонажа можно сделать такой же полноценной, как и анкету ориджинала.. все таки не все бывают знакомы с каноном.. *и к тому же это как доказательство что что игрок, может отыграть за этого перса*
Quote (Vulpio)
Изменены пункты в разделе "Правила оформления шапки":
3. Заголовок отыгрыша.
Заголовок должен прямо или косвенно отражать суть отыгрыша.
Предпочтительнее, использовать 'технический' заголовок, например:
“Поместье Фантомхайв: Лондон”, “В тюрьме: подземелье и окрестности замка”, “По дороге в город: лес”, “Катакомбы Петербурга”, “Общежитие” и т.п.

Затем, после окончания отыгрыша, при желании и согласии всех участников, Заголовок может быть изменен на любой другой.


мне кажется сейчас менять это уже нету смысла ибо все темы как раз названы практически бессмысленно, и ролевые идут уже немного о другому пути. *но вобщем как Вулпио-сенпай хочет.. Хозяин - барин так сказать..
 
Vulpio
Вторник, 06.07.2010, 12:44 | Сообщение # 281
Постов: 3084
Quote (Almison)
анкету канонного персонажа можно сделать такой же полноценной

не знаю, мне не кажется это нужным. Даже если не знаком с каноном, то анкета будет все разно скорее всего оос, да и нужна она только для того, чтобы посмотреть стиль изложения игрока.

Quote (Almison)
мне кажется сейчас менять это уже нету смысла

та я наоборот подстроила это правило под под реалии, т.к. его никто не выполнял)) косвенно они суть таки отражают, в ведущихся отыгрышах wacko так что это правило о том, что заголовки могут быть любые практически.


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 06.07.2010, 13:49 | Сообщение # 282
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
не знаю, мне не кажется это нужным. Даже если не знаком с каноном, то анкета будет все разно скорее всего оос, да и нужна она только для того, чтобы посмотреть стиль изложения игрока.

но зато это покажет на сколько автор осс будет.. но тогда хотя бы другие кто не знаком с каноном узнают как выглядит персонаж и что от него ждать.. ну мне кажется канонные персонажи ничем не хуже оригинальных, и должны тоже иметь анкету *Вулпио-сенпай лень заполнять анкету за Греля ,да?*
Quote (Vulpio)
та я наоборот подстроила это правило под под реалии, т.к. его никто не выполнял)) косвенно они суть таки отражают, в ведущихся отыгрышах wacko так что это правило о том, что заголовки могут быть любые практически.

ааа.. *дошло* это я бака))) baka


Отредактировано Almison - Вторник, 06.07.2010, 15:04
 
Almison
Воскресенье, 25.07.2010, 21:13 | Сообщение # 283
Постов: 1341
нья, мя предлагает новую ролевую... по сюжету можно сказать продолжение охоты за тенью, через два года от тех событий... вообщем интрижка 13-ти летнего Карасу с мальчиком 13-14 лет (Карасу скорее всего будет семе)... у кого-нибудь есть желание?

Отредактировано Almison - Воскресенье, 25.07.2010, 21:13
 
volchica21
Понедельник, 26.07.2010, 00:02 | Сообщение # 284
Постов: 924
У меня всегда есть желание))))) wink Только скажи)))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 26.07.2010, 00:11
 
Almison
Понедельник, 26.07.2010, 11:44 | Сообщение # 285
Постов: 1341
Quote (volchica21)
У меня всегда есть желание))))) wink Только скажи)))

тогда нужно только с тебя 13-14 летнего персонажа, придумать цель для отыгрыша и можем начинать))
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Поиск:
12:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus