Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Обсуждения новых ролевок
animka-art
Пятница, 21.05.2010, 12:42 | Сообщение # 241
Постов: 856
Какие из-за меня проблемы... *Бьется головой об батарею, вспоминает про ушибленный на днях висок и начинает стричь ногти*

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Vulpio
Пятница, 21.05.2010, 15:39 | Сообщение # 242
Постов: 3084
почему по 10? ты ж в конце концов в ролевой участвуешь, сложно уследить за 10 персонажами, даже за тремя уже проблемно, если действительно играть там, а не отписываться =) Один персонаж - одни и те же мысли, действия, это как минимум не интересно читать, поэтому лучше создавать нового или выводить персонажа из игры)

Quote (sonne_anime)
так лучше?Оо

а что изменилось..?

Quote (Vulpio)
Модер, к вопросу о правилах.
В новой теме:
Где шапка?? опять
Название оформлено не по правилам, ну да в принципе можно на это закрыть глаза.. однако нет пометки, что тема открытая.
В пояснении к теме должна быть описана цель отыгрыша
и обе темы отыгрыша должны указывать друг на друга. Вот-с

вижу тока слово открыт появилось..


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Пятница, 21.05.2010, 17:48 | Сообщение # 243
Постов: 1493
а я ничего из этого не понялОо"
что значит обе темы отыгрыша указывать друг на друга?
и где шапка?ТТ
я ни у кого шапки не виделТТ


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Пятница, 21.05.2010, 17:54 | Сообщение # 244
Постов: 3084
Quote (sonne_anime)
я ни у кого шапки не виделТТ

потому что там были пробные темы) и все эти правила принимались негласно, теперь пишем все по правилам. Правила ее оформления расписаны)

Quote (sonne_anime)
что значит обе темы отыгрыша указывать друг на друга?

нуу.. то и значит) чтобы из одной можно было попасть в другую, просто закинь ссылки в шапку dry


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Пятница, 21.05.2010, 18:03 | Сообщение # 245
Постов: 1493
м..
я в обсуждениях закинулОо
это то что надо?Оо
а шапка..она должна быть в самой игре,а не в обсуждениях,да?


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Пятница, 21.05.2010, 22:43 | Сообщение # 246
Постов: 3084
шапку в игру, да)) видела, я подправлю ее
теперь вроде приличнее =)


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Суббота, 22.05.2010, 07:31 | Сообщение # 247
Постов: 1493
ви^^
спс,админ тян,лю вас*затискал*


..меня осталось три ложки..
 
SF
Воскресенье, 06.06.2010, 21:25 | Сообщение # 248
Постов: 1389
Проливной дождь. Накрыв куртками головы (газетой, картоном, чем-то еще, нужное подчеркнуть), по обочине дороги идут Робин и Карасу, о чем-то между собой говорят. Глубокая ночь, они сонно зевают. Через дорогу закрывается автомастеркая, ее хозяин ворчит, что с него требуют денег за крышовку (ну, его можно вычеркнуть), а вдобавок еще все выходы из города ставят на проверку. Над первым (рассуждениями о крышовке) Робин и Карасу смеются – им это кажется забавным, а вот второе (выходы из города на проверке) им не нравится по определению – если что-то задумали власти, то это всегда не к добру. Тем более, что полиция и прочие контингенты правопорядка так тесно связаны с криминальным миром, что если город и правда изолируют в себе – то надолго и надежно, и пробиться за его стены станет проблемой…
Вдруг прямо на них из переулка вылетает нечто такое непонятное в безразмерной одежду и опрокидывает в лужу Карасу (не заметил в спешке). И почти тут же выбегают двое копов и хотят поймать этого неизвестного (то бишь меня, Ами-Черныша). Убегать приходится троим (а мало ли, что эти копы подумают и сделать захотят?).
Через какое-то время им удается оторваться, и получается, что им приходится заночевать в одном месте (Ами своего угла не имеет, и просит об этом их). Наутро собираются разбрестись, кто куда, но вдруг выясняется, что выходы из города и вправду перекрыты, и военные ищут всех сверхъестесственных существ, чтобы использовать их в каких-то своих целях, а в закрытом городе, как в загоне, их легче переловить…
Планируется с помощью свитка иллюзий задурить голову стоящим на воротах людям и удрать… но выясняется, что у тех есть амулеты, этот эффект конкретно приглушающий, и все старания – псу под хвост! Но какой-то старикан говорит им, что существует нечто сродни антогонисту против этих амулетов – и при его комбинации со свитком Карасу он дает такой эффект, что иллюзии не просто не заглушаются – а наоборот, становятся сильнее во много раз! Вот только что это за антогонист?..
А дальше – пошло-поехало…
Название: «Охота за тенью»
Цель: выбраться из города.

P.S. Расписалась, блина… В обчем, не понравится – бинты у ми с собой всегда)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Воскресенье, 06.06.2010, 21:29
 
Almison
Воскресенье, 06.06.2010, 21:39 | Сообщение # 249
Постов: 1341
нуу.. хачу немного изменить детали.
Quote (SF)
Проливной дождь. Накрыв куртками головы (газетой, картоном, чем-то еще, нужное подчеркнуть), по обочине дороги идут Робин и Карасу, о чем-то между собой говорят. Глубокая ночь, они сонно зевают. Через дорогу закрывается автомастеркая, ее хозяин ворчит, что с него требуют денег за крышовку (ну, его можно вычеркнуть), а вдобавок еще все выходы из города ставят на проверку.

Робин идет один, а рядом стоит кафешка и за углом из помойки куда выбрасывают остатки еды, жрет эти остатки карасу и 2 большие собаки. Когда Ами прогибает мимо Карасу увязывается за ним чисто из любопытства.
И еще одно: при карасу этот свиток чисто для красоты, ибо он сам им пользоваться не умеет. (и еще он его куда-то запрятал, что прям так сразу не отпрячешь) так что выбираться придется без помощи свитка (если канечно спутники не застявят лисенка этот свиток принести) *но карасу умеет использовать иллюзии сам, но по мелочам*
 
SF
Воскресенье, 06.06.2010, 21:44 | Сообщение # 250
Постов: 1389
Quote (Almison)
Робин идет один, а рядом стоит кафешка и за углом из помойки куда выбрасывают остатки еды, жрет эти остатки карасу и 2 большие собаки. Когда Ами прогибает мимо Карасу увязывается за ним чисто из любопытства.

Хм, отлично!
Значит, Ами пробегает мимо (+ к любопытству можно из-за запаха крови - я пошалил малек... в анкете подробности), Карасу за ним... Робин, а ты ко мне прицепился по какой причине?)))
Quote (Almison)
спутники не застявят лисенка этот свиток принести

Можем и заставить) Я, во всяком случае, спокойно (отсутствие совести)...
Ну а в целом как?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 06.06.2010, 21:48 | Сообщение # 251
Постов: 1341
Quote (SF)
Ну а в целом как?

интересно..
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 10:59 | Сообщение # 252
Постов: 856
Робин(нет будет Мигель) вообще мальчик обычный(если не считать его криминального прошлого и туманного рождения)и скучающий. Но за ним тоже будут скорей всего охотиться(по анкете можно понять почему). А так у него нет таких знакомых, которым бы он мог довериться(ведь он тоже малек волшебное существо), он решил помочь Карасу. Таким же когда-то был...
Сюжет нам нравится, когда начнем играть?
(Пошли делать анкету.
* А мофно Карасу постарше сделать? То вдруг мы по привычке напишем, как Мигель к нему пристает?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 11:31 | Сообщение # 253
Постов: 1389
Так-с, ладушки, Мигель...
А все-таки, по какой причине ты прицепился ко мне? Пошел вслед за Карасу? Тады будет весело)
Насчет возраста Карасу - не мне решать. Перс не мой)))
Я могу приставать даже к 11-тилетним. Но просто заигрывать, не более)
И грать могу хоть сегодня! Но только через пару часиков (уехать надо). Максимум - три часика. Да и неудобно без Almison как-то...
И, если можно, могу предложить такую шапку для игры:

Мир, эпоха, страна…
Наш мир, но немного другая реальность
Заголовок отыгрыша.
"Охота за тенью" (ну, раз не забраковали, хотя можно как-то просто...)
Цель.
Выбраться из города
Рейтинг / Предупреждения.
R (ребенок в ролях ^^),насилие вполне возможно.
Повествование
от третьего и первого лиц


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 07.06.2010, 11:35
 
Almison
Понедельник, 07.06.2010, 13:18 | Сообщение # 254
Постов: 1341
Quote (SF)
R (ребенок в ролях ^^),насилие вполне возможно.

а может быть RG-13? think (ребенок в ролях совсем не значит же детский рейтинг)
Quote (animka-art)
* А мофно Карасу постарше сделать? То вдруг мы по привычке напишем, как Мигель к нему пристает?

ну напиши же, что пристает.. я лично воопще регя карасу на шотакон надеялась *и поэтому старше его делать не буду*

Quote (SF)
И грать могу хоть сегодня! Но только через пару часиков (уехать надо). Максимум - три часика. Да и неудобно без Almison как-то...

а вы сококо так? *смотрит на время* охх.. вот что значит каникулы.. а у мя в это время занятия были.. *физ-ра наверное когда анимка постила и русский когда постила СФ*
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 13:27 | Сообщение # 255
Постов: 1389
Quote (Almison)
а может быть RG-13? (ребенок в ролях совсем не значит же детский рейтинг)

Ну, Эр-ка, как максимальная... а так хоть НЦ-21) Если до Эр-ка не поднимемся, то чего в этом такого?
Quote (Almison)
я лично воопще регя карасу на шотакон надеялась *и поэтому старше его делать не буду*

Так, шотакон... а разве ПиДжи-13 его позволяет? Не, сексуальные отношения позволяет, но, вроде как, традиционные, пусть и гомосексуальные (если понимаете, о чем). Или я сама чего-то не понимаю?
Quote (Almison)
охх.. вот что значит каникулы.. а у мя в это время занятия были..

Какие каникулы? Т-Т у ми каникулы будут только в августе, а счас сессия, блин... Хочу просто кипящие мозги в охлаждающее русло пустить, расслабиться...
Ну так что, ждем анимку - и вперед?
И кто первым начнет, как бы заранее спросить хочу?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Поиск:
03:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus