Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
Almison
Четверг, 17.06.2010, 19:37 | Сообщение # 361
Постов: 1341
эту тему можно закрывать
 
volchica21
Суббота, 19.06.2010, 22:02 | Сообщение # 362
Постов: 924
Quote
Хм, везет же вам. Вам не надо думать о том, чтобы найти хозяина. А вот Гончим приходится его искать.

Вы меня конечно извините если что , но я заметила некое сходство совсем капельку сходства в этой фразе с мангой "Клыки зверя" про то что ему надо хозяина найти, смысл конечно разный , но это меня порадовало даж, когбудто читаешь продолжение happy

меня аж колошматит от бури положительных эмоций!!!))) Спасибо за эту прекласную ролевую)


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 19.06.2010, 22:17 | Сообщение # 363
Постов: 1389
Quote (volchica21)
ы меня конечно извините если что , но я заметила некое сходство совсем капельку сходства в этой фразе с мангой "Клыки зверя" про то что ему надо хозяина найти, смысл конечно разный , но это меня порадовало даж, когбудто читаешь продолжение
меня аж колошматит от бури положительных эмоций!!!))) Спасибо за эту прекласную ролевую)

Ну да, я знаю, что похоже... Кстати, мне еще нравится предыстория этой манги, "Дикая роза",правда там несколько менее душещипательно)))
Просто персонаж, с которого я делала Ами, также был связан очень сильными сверхъестевенными узами с другим парнем, но это были узы "духовных близнецов", и если бы я здесь развела ту же бадейку, то повесилась бы, потому что там все намного сложнее) И поэтому сократила и упростила до обычного "Гончая-всадник")
Тебе спасибо за то, что прочла) *краснеет смущенно* play


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Суббота, 26.03.2011, 15:19 | Сообщение # 364
Постов: 1389
Эх, перечитала я наши обсуждалки... может, возникнет блажь ролевую перечитать...
Эх, было время, было время... ностальжи
Сколько стеба и сколько эмоций, шуток... а сейчас что-то эти темы обсуждения делаются для галочки...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 26.03.2011, 16:54 | Сообщение # 365
Постов: 1341
SF,
просто тогда мы не знали аськи друг друга smile
 
SF
Суббота, 26.03.2011, 17:04 | Сообщение # 366
Постов: 1389
Аль, но ведь когда писали Охоту-2, они уже были)

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 26.03.2011, 18:46 | Сообщение # 367
Постов: 1341
Quote (SF)
Аль, но ведь когда писали Охоту-2, они уже были)

нуу.. просто тогда флуда много развозили, это да... помню даже потом решили тереть сообщения не по теме..
 
SF
Суббота, 26.03.2011, 18:53 | Сообщение # 368
Постов: 1389
Quote (Almison)
нуу.. просто тогда флуда много развозили, это да... помню даже потом решили тереть сообщения не по теме..

Это я помню... слушай, а может нам с темах обсуждения, чтоб не хирели одиноко, арты там по персам выложить? Ну, в том же Сне... ты Джо много рисовала...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Суббота, 26.03.2011, 18:55 | Сообщение # 369
Постов: 856
Эх.. * тоже в припадке ностальгии

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
13:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus