Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:59 | Сообщение # 331
Постов: 1341
Quote (animka-art)
Мигель героически защитит девушку !!!!!

чтоб он-таки забила лисинка?.. *нёё.. черт... мой кару-кун сдохнет*
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:01 | Сообщение # 332
Постов: 1389
Quote (Almison)
А ами нападет на лисицу если она попробует убить карасу?

Конечно))) Он же ему дороже, чем какая-то незнакомая лисица... даже если она красотка)

Quote (animka-art)
Мигель героически защитит девушку !!!!!

А Ами, как глава семьи, его просто вырубит по-доброму, по-отцовски - и поставит в угол! XD

Quote (Almison)
хмм.. а я тут подумала.. а ведь карасу тролль, лжец и девственник!

Что он опять натворил?)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 20:01 | Сообщение # 333
Постов: 856
Образ Кару-куна который создал себе Мигельчик рухнул и поэтому он будет искать другие идеалы... * Мигель опять таки героически даст женщине то что она хочет

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:03 | Сообщение # 334
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Мигель опять таки героически даст женщине то что она хочет

Тогда Ами на все уговоры и приставания просто скажет: "А ты уже свое получил, иди спать на диван!" - и, шандарахнув током, уйдет спать на крышу)))

Quote (animka-art)
Образ Кару-куна который создал себе Мигельчик рухнул и поэтому он будет искать другие идеалы...

Так что теперь, позволить ребенку помереть? Т-Т


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 15.06.2010, 20:06
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 335
Постов: 856
Ты же говорила что Ами будет давать Мигельчику яоя, но любви нормальной не будет давать? Мигельчик тогда сразу кого нибудь себе еще искать ... для чувств

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 336
Постов: 1341
Quote (SF)
Что он опять натворил?)

не.. я просто обдумывала его характер..
Quote (animka-art)
Образ Кару-куна который создал себе Мигельчик рухнул и поэтому он будет искать другие идеалы... * Мигель опять таки героически даст женщине то что она хочет

эх.. черт.. *боится что ей придется писать печальный пост про то как карасу умирает*
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 20:07 | Сообщение # 337
Постов: 856
А что это Карасу так не любим Мигеля? А Мигель не любит когда он свое драгоценное время и нервы тратят а его не любят* моя черта

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:08 | Сообщение # 338
Постов: 1389
Quote (Almison)
эх.. черт.. *боится что ей придется писать печальный пост про то как карасу умирает*

Не придется, надеюсь. Потому как после того, как второй ночью Ами пропадет и вернется наутро, у него наверняка пропадет парочка-другая проблем)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 20:09 | Сообщение # 339
Постов: 856
Мигель там просит что бы Ами приходил фигуристой одноглазой загорелой красоткой с пепельными волосами

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:10 | Сообщение # 340
Постов: 1389
И долго мы тут будем обсуждать, как, кто и что будет делать в ролевой, которая начнется самое раннее - в понедельник?)
Да и вообще - пойду-ка я себе покушать сделаю)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 20:12 | Сообщение # 341
Постов: 856
НЯЯЯ как поздно... а мне часик назад предлоги пельмени... а у меня такое состояние, что я не только помнила про диету но и еще вообще не хотела ничего...

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 20:13 | Сообщение # 342
Постов: 1341
Quote (animka-art)
А что это Карасу так не любим Мигеля? А Мигель не любит когда он свое драгоценное время и нервы тратят а его не любят* моя черта

я разве сказала что карасу его не любит? хоть раз? *он не любит его в любовном плане это да.. ибо карасу не смотря на все минусы характера в этом плане очень постоянный.. и к тому же это его первая любовь* но мигелю он доверяет *пачем сильно* будет печально... *окрававленный лисенок с доверием смотрит на мигеля. "МИГЕЛЬ-САН!! ПОМОГИИИ!!" а мигель не шелохнувшись смотрит на то как сумашедая лисица раздирает деское тело в клочья*
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:13 | Сообщение # 343
Постов: 1389
Quote (animka-art)
НЯЯЯ как поздно... а мне часик назад предлоги пельмени... а у меня такое состояние, что я не только помнила про диету но и еще вообще не хотела ничего...

А якак раз пельмени себе и сделаю))) tongue


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 20:14 | Сообщение # 344
Постов: 1341
Quote (SF)
И долго мы тут будем обсуждать, как, кто и что будет делать в ролевой, которая начнется самое раннее - в понедельник?)

иы обсуждаем их характеры!
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 20:15 | Сообщение # 345
Постов: 1389
Quote (Almison)
*окрававленный лисенок с доверием смотрит на мигеля. "МИГЕЛЬ-САН!! ПОМОГИИИ!!" а мигель не шелохнувшись смотрит на то как сумашедая лисица раздирает деское тело в клочья*

Меня никто не слышал?
Я ж сказала, что Ами эту лисичку порубает... ну, не порубает, а хвосты ей подпалит... ну, в общем, вы ми поняли


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Поиск:
05:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus