Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:18 | Сообщение # 316
Постов: 1341
Quote (SF)
А там всего одна комната... и кухня, толчок снаружи))) И в первую же их ночь деревне лисенок устраивать свою ночь кошмарных историй)

ну если честно это идея кару-куна а не моя *и это чисто для его развлечения.. * (но если так потакать его желаниям, то еще пусть телевизор там будет.. и сони плейстейшон с играми!*
а так идея отличная*


Отредактировано Almison - Вторник, 15.06.2010, 19:19
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 19:31 | Сообщение # 317
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Идея нравится! 8 представляет как Мигельчик утром за огурцами на грядку пойдет ( тол ько он у меня не выдержит- маленький выбор женщин

Какие огурцы? Я ж хочу зиму! Или это собые морозоустойчивые огурцы?! XD
А с женщинами... перебьется) Зато Ами легче - не придется очень много искать верного муженька... (верного?! О_О)

Quote (Almison)
ну если честно это идея кару-куна а не моя *и это чисто для его развлечения.. * (но если так потакать его желаниям, то еще пусть телевизор там будет.. и сони плейстейшон с играми!*
а так идея отличная*

телек, так и быть, будет. Плейстейшн займет Ами, так что... гомэн, Кару-кун, жизня жестока...)

Кстати, я пересдала, на 5, как надо... теперь 19-го... и при этом нет одного зачета... блин, мне плохо... =_=
Кстати, Альмисон, а я между делом нарисовала Карасу (на тетрадном листе, зарисовка, но все-таки, если хочешь, могу сделать по всем правилам). Счас закачаю на Радикал, полюбуешься моими больными фантазиями)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:33 | Сообщение # 318
Постов: 1341
Quote (SF)
Кстати, я пересдала, на 5, как надо...

это ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВЕЛИКОЙ ХАРУХИ СУДЗУМИИИИ!!!! Я помолилась ей за тебя и она тебе помогла!!!
Quote (SF)
Кстати, Альмисон, а я между делом нарисовала Карасу (на тетрадном листе, зарисовка, но все-таки, если хочешь, могу сделать по всем правилам). Счас закачаю на Радикал, полюбуешься моими больными фантазиями)))

ыыы) *сча свой рисунок карасу могу залить*

Quote (SF)
Плейстейшн займет Ами, так что...

*а в них же обычно можно второй джойстик приделать? или это будет псп?*


Отредактировано Almison - Вторник, 15.06.2010, 19:36
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 19:38 | Сообщение # 319
Постов: 1389
Quote (Almison)
это ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВЕЛИКОЙ ХАРУХИ СУДЗУМИИИИ!!!! Я помолилась ей за тебя и она тебе помогла!!!

Да, потому что только благодаря ей я смогла нарисовать схему воспроизводительного скрещивания КРС на примере создания бестужевской породы с использованием голладской, шортгорнской, семментальской и холмогорской... и последовательную с калмыцкой, абердино-ангусской, герефортской и линкольном) *так, это ми понесло...*

Quote (Almison)
ыыы) *сча свой рисунок карасу могу залить*

Заивай) Что-то у ми Радикал тормозит... *долбит по модему*

Quote (Almison)
*а в них же обычно можно второй джойстик приделать? или это будет псп?*

Не знаю... *чешет затылок* Я играла только в файтинги у брата... и не спрашивала, что это... да и сложнее тетриса и "Обители зла-4" на компе не играла... XD
Кажется, можно второй... просто я с этой нечистью не связывалась)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 15.06.2010, 19:42
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 19:40 | Сообщение # 320
Постов: 856
А что будет делать Мигель??? Плейстейшеном он не увлекается, теликом тоже, а при Карасу исполнять долг верного мужа не получится... Он к той лисице побежит я знаю...

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:42 | Сообщение # 321
Постов: 1341
Quote (SF)
Да, потому что только благодаря ей я смогла нарисовать схему воспроизводительного скрещивания КРС на примере создания бестужевской породы с использованием голладской, шортгорнской, семментальской и холмогорской... и последовательную с калмыцкой, абердино-ангусской, герефортской и линкольном) *так, это ми понесло...*

а смогла ты это благодаря харухи судзумиии! *а без ее божестеной помощи снова бы завалила!*
Quote (SF)
Заивай) Что-то у ми Радикал тормозит... *долбит по модему*

 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 19:43 | Сообщение # 322
Постов: 856
Надо было мне помолится Харухи перед русским ( моей подруги тоже кстати понравился Кару-кун

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:44 | Сообщение # 323
Постов: 1341
Quote (animka-art)
А что будет делать Мигель??? Плейстейшеном он не увлекается, теликом тоже,

а плейстейшон присоединяется к телику... так что карасу сможет смотреть только на то как ами играет..
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 19:47 | Сообщение # 324
Постов: 1389
Quote (Almison)
а смогла ты это благодаря харухи судзумиии! *а без ее божестеной помощи снова бы завалила!*

Без Харужи Великой препод бы мне 4-ку поставила... и все равно я бы стипуху получала! *показала язык* Но все равно, я политеистка, и поклоняюсь больше... не ей)
*поглядела на рисунок*
Ми-и-илый))) А Радикал, сцуко, тормозит... *долбит дальше модем*

Quote (animka-art)
А что будет делать Мигель??? Плейстейшеном он не увлекается, теликом тоже, а при Карасу исполнять долг верного мужа не получится... Он к той лисице побежит я знаю...

А чем ему бабы человеческие не по нраву? А если эта лисица от него залетит, то что тогда делать?!! Жениться еще раз - тогда Мигелька уж точно сеппуку себе сделает, и все равно от Ами никуда не денется - тот его и в Аду будет доставать... XD
----------------
Через полчаса...
О, вот и Карасу собственной персоной!)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 15.06.2010, 19:48
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 19:49 | Сообщение # 325
Постов: 856
Он когда смотрел на Карасу мечтал о сыночке с ушками. Мигельчика тянек к нестандартному... ( хотя я знаю что будет делать Мигеля
Твой Карасу больше похож на Ами...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Вторник, 15.06.2010, 19:51
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 19:51 | Сообщение # 326
Постов: 1389
Quote (animka-art)
хотя я знаю что будет делать Мигеля

Ами пол менять не будет, говорю стопудово... а ребенка его и лисицы, если тот будет, задушит))) Дя, он плохой мальчик)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Вторник, 15.06.2010, 19:53 | Сообщение # 327
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Твой Карасу больше похож на Ами...

У Ами ВСЕ черное (ну, теперь не совсем черное...). Тем более, это просто у меня такой стиль... А Ами ты увидишь потом)))


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 15.06.2010, 19:55
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 19:57 | Сообщение # 328
Постов: 856
А потом еще обижается на Мигеля... У него же травмы детства помноженные на вечное желание как нибудь развлечься

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Вторник, 15.06.2010, 19:57 | Сообщение # 329
Постов: 1341
Quote (SF)
О, вот и Карасу собственной персоной!)

ня, похож..

А ами нападет на лисицу если она попробует убить карасу?

хмм.. а я тут подумала.. а ведь карасу тролль, лжец и девственник!

Отредактировано Almison - Вторник, 15.06.2010, 19:58
 
animka-art
Вторник, 15.06.2010, 19:58 | Сообщение # 330
Постов: 856
Мигель героически защитит девушку !!!!!

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Поиск:
18:30
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus