Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
SF
Воскресенье, 13.06.2010, 23:00 | Сообщение # 241
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Все можно! (ну по крайней мере я разрешаю) с подругой твоей познакомлюсь( выидишь какая я догадливая)! И постик обязательно! Завершающий

Аригато годзаймасу!) Дя, ты догадливая) Надеюсь, я ее уговорю, и Аль будет не против...
Счас напишу - и с чистой совестью поставлю "завершен" (или "закрыт"? надо глянуть...)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 13.06.2010, 23:03 | Сообщение # 242
Постов: 856
а Рыжик сможет так часто приходить?( ничего что я её так называю?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Воскресенье, 13.06.2010, 23:11 | Сообщение # 243
Постов: 1389
Quote (animka-art)
а Рыжик сможет так часто приходить?( ничего что я её так называю?

Ну, скажу так: когда мы играли в ролевку, я активно с ней переписывалась) Если чо, я всегда могу ее вытащить из Привета))) Правда, у нее с Москвой +4 часа, но она любит сдеть допоздна...
Ну, это у нее спрашивай, как называть) Мне-то она многое позволяет))) А так ее зовут Светой) Если что, не обижайте)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Воскресенье, 13.06.2010, 23:18 | Сообщение # 244
Постов: 1389
Ладно, ми поперся спать...
Завтра буду перечитывать ролевку... и помру от любви


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 08:53 | Сообщение # 245
Постов: 1341
Ня, а когда новую начинаем?
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 08:58 | Сообщение # 246
Постов: 1389
Quote (Almison)
Ня, а когда новую начинаем?

В следующий понедельник - самое ранее... *хихикнула* У меня на этой полная Ж, напряг и каторга... *рухнула на стол*
Кстати, а ты как насчет еще одного игрока?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 09:03 | Сообщение # 247
Постов: 1341
Quote (SF)
Кстати, а ты как насчет еще одного игрока?

с еще одним игроком будет сложнее.. посты будут больше, действий будет больше, которые надо осмыслить в своем посте.. скажу чесно мне с 4-мя игроками не понравилось играть.. *но вообще делайте как хотите, Карасу все-равно.. а в этом деле главное не мое мнение, а его *


Отредактировано Almison - Понедельник, 14.06.2010, 09:04
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 09:07 | Сообщение # 248
Постов: 1389
Quote (Almison)
с еще одним игроком будет сложнее.. посты будут больше, действий будет больше, которые надо осмыслить в своем посте.. скажу чесно мне с 4-мя игроками не понравилось играть.. *но вообще делайте как хотите, Карасу все-равно.. а в этом деле главное не мое мнение, а его *

Конечно, я могу отыгрывать и за Ами, и за Зверя после разделения, но разве это не будет противоречить правилам, где нельзя за двоих героев в одной ролевке?
Тем более, мне хочется для малыша счастья... cry Какая ми сентиментальная...
Да и, вполне возможно, она меня пошлет куда подальше, не захочет - и я зря трепыхалась...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 14.06.2010, 09:09
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 09:19 | Сообщение # 249
Постов: 1341
Quote (SF)
Тем более, мне хочется для малыша счастья... cry Какая ми сентиментальная...

вообщем он тот отлов его ами воспринял как лишение свободы, то есть сейчас он чувствует будто его посадили в клетку.. *он до этого был уверен что имеет право уйти от них когда захочет, то есть он не принадлежит ни мигелю и не ами и волен распоряжаться собой как захочет, а сейчас ему сказали типа все, только попробуй от нас уйти и тебе не поздоровится* а для карасу прожившим 11 лет свободным диким зверем это несколько.. *вобщем он пытается заставить себя с этим смирится...* то есть он не думал что будет принадлежать кому-либо... *и он же лисица, а не собака, которую приручить легко, и она будет беспрекословна все приказы выполнять* вообщем для карасу главное свобода и она ему дороже жизни *поэтому эта тварь хвостатая и задумалась о суициде*
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 09:26 | Сообщение # 250
Постов: 1389
Ну, Ами его будет держать при себе до тех пор, пока не отделит Зверя в отдельное тело, а затем просто скажет им обоим: "А теперь, голубки, разбирайтесь сами" - и пойдет спать, потому что эта нервотрепка с Карасу ему приелась)))
Переведу это как: "Лисенок, вот подержал я тебя чуть-чуть - и вот твои страдания окупаются... может быть" biggrin


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 09:34 | Сообщение # 251
Постов: 1389
Ну-с, мне пора на эшафот... свечку просьба не ставить dry

Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 14.06.2010, 09:35
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 09:35 | Сообщение # 252
Постов: 1341
Quote (SF)
Ну, Ами его будет держать при себе до тех пор, пока не отделит Зверя в отдельное тело, а затем просто скажет им обоим: "А теперь, голубки, разбирайтесь сами" - и пойдет спать, потому что эта нервотрепка с Карасу ему приелась)))
Переведу это как: "Лисенок, вот подержал я тебя чуть-чуть - и вот твои страдания окупаются... может быть" biggrin

ну если подумать карасу хоть и не может с таким порядком дел смирится *то есть то что он больше не принадлежит сам себе* но карасу, если так сложится может всю жизнь за ами следовать *правда в неволе его жизнь будет короче.. так бы он прожил где-то до сегодняшнего возраста Ами, а в неволе больше 500 лет не проживет* то есть в многом он веселенький хитренький, пакостливый и иногда истерящий лисенок, когда свободен, а в неволе его характер резко поменяется, да..
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 09:35 | Сообщение # 253
Постов: 1341
Quote (SF)
Ну-с, мне пора на эшавот... свечку просьба не ставить dry

гаммбате Сф-тян!
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 11:45 | Сообщение # 254
Постов: 1341
ня, у мя идейка на счет след отыгрыша родилась
Quote (SF)
Можно) Типа такого легкого детективчика: кто-то в маленьком селе убивает детей... жители думают, что это злой дух-оборотень, и хотят принести жертву, но не знают, кого... и тут приходят эти трое, а с ними такой аппетитный мальчик с золотистыми глазками... Ничего личного, Карасу, это у ми больная фантазия!)

то что тот убийца и есть дух-оборотень... то что это 400-летняя свихнувшееся лисица... они типа очень хочет иметь детей, но не с кем, поэтому она совсем съехала с катушек и убивает детей и ест их плоть, чтобы хоть как-то восполнить эту потребность... когда троица приезжает карасу сразу осознает ее присутствие, так как из-за желания иметь детей она источает особый запах, который чуют только самцы лисиц-оборотней... и этот запах на карасу оказывает хмм.. возбуждающие воздействие..
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 15:18 | Сообщение # 255
Постов: 1389
Quote (Almison)
то что тот убийца и есть дух-оборотень... то что это 400-летняя свихнувшееся лисица... они типа очень хочет иметь детей, но не с кем, поэтому она совсем съехала с катушек и убивает детей и ест их плоть, чтобы хоть как-то восполнить эту потребность... когда троица приезжает карасу сразу осознает ее присутствие, так как из-за желания иметь детей она источает особый запах, который чуют только самцы лисиц-оборотней... и этот запах на карасу оказывает хмм.. возбуждающие воздействие..

Хм... интэрэсно... Мне идея по душе) А что, он к моему гаду будет липнуть тогда?)))


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 14.06.2010, 15:19
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Поиск:
15:00
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus