Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
animka-art
Понедельник, 14.06.2010, 15:20 | Сообщение # 256
Постов: 856
К Мигелю липнуть будет!!!!* хихикает
Или к той кошелке- лисице


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 15:25 | Сообщение # 257
Постов: 1389
Quote (animka-art)
К Мигелю липнуть будет!!!!* хихикает
Или к той кошелке- лисице

Надеюсь, он дождется, когда мой гад Зверя от себя отделит, и тогда уж пусть яоятся на здоровье... Кошмар, я столько всего понапридумывала к новому отыгрышу, что даже боюсь забыть в импровизации! wacko
Кстати, Альмисон, наверняка после этого самого разделения пойдет разбивка по местам действия и пейрингам, так что не думаю, что придется координировать свои действия сразу с 3-я героями) Максимум с 2-я) Да и, тем более, Ами захочет держаться подальше от лисенка)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:28 | Сообщение # 258
Постов: 1341
Quote (SF)
А что, он к Ами будет липнуть тогда?)))

нуу.. наверное... все-таки пахнет сильно в округе самкой с течкой.. а карасу хоть маленький, но самец *по крайней мере встреча с соотечественником путь и сумасшедшим поможет ему немного разобраться в себе и выйти из того ступора, что он впал когда его ами поймал*
и можно типа сделать, что типа один свидетель видел, как гигантская лисица с 4-мя хвостами кушала свою жертву.. а карасу лисий хвост свой в отличие от ушей не особо скрывает *то есть он будет основным подозреваемым* или можно типа они приехали в это село и сразу после этого начались убийства *и типа чтоб выбраться из села нельзя было из-за какого-нибудь горного завала или наводнения*
 
animka-art
Понедельник, 14.06.2010, 15:28 | Сообщение # 259
Постов: 856
А почему Ами захочет держатся от лисенка подальше? ( Мигельчик надеюсь тоже не подкачает
СФ А у тебя уже экзамен закончился?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:31 | Сообщение # 260
Постов: 1341
Quote (SF)
Надеюсь, он дождется, когда мой гад Зверя от себя отделит, и тогда уж пусть яоятся на здоровье... Кошмар, я столько всего понапридумывала к новому отыгрышу, что даже боюсь забыть в импровизации! wacko

не факт что Кару-кун влюбился в Зверя
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:33 | Сообщение # 261
Постов: 1341
Quote (animka-art)
Или к той кошелке- лисице

ну воопще к бешеной лисице он добровольно не полезет ибо скорее всего она его убить захочет *после изнасилования*


Отредактировано Almison - Понедельник, 14.06.2010, 15:33
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 15:35 | Сообщение # 262
Постов: 1389
Quote (animka-art)
А почему Ами захочет держатся от лисенка подальше? ( Мигельчик надеюсь тоже не подкачает

Да он и от Мигельки отдалится... злопамятная скотина... Секс давать будет, а целоваться не даст) Пожрать сделает, но за стол с ним не сядет. Но будет надсмотрщиком сразу над обоими - типа, чтоб не убежали)

Quote (animka-art)
СФ А у тебя уже экзамен закончился?

Да, закончился... но все равно на пересдачу Т-Т Я говорю "Ну поставьте мне 4", а преподша говорит: "Не буду. Я хочу поставить тебе 5. Так приходи завтра" Ва-а-а-а-а!!!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:36 | Сообщение # 263
Постов: 1341
Quote (SF)
Но будет надсмотрщиком сразу над обоими - типа, чтоб не убежали

хехехехе.. а карасу будет пытается сбежать... 98%, что попытается
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 15:36 | Сообщение # 264
Постов: 1389
Quote (Almison)
не факт что Кару-кун влюбился в Зверя

Посмотрим. Может, он окажется еще более обаятелен, чем эта сволочь) *не хочет звать Ами по-другому... почему-то*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 14.06.2010, 15:36 | Сообщение # 265
Постов: 856
Ну Мигеля руководствуюсь своими отцовским инстинктам объяснит КАру-куне как с женщинами общаться...
Ну насчет поведения Ами... Мигель пару деньков так поразвлекается, потолм ему надоест и начнет или устраивать истерики или налево начнет бегать


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Понедельник, 14.06.2010, 15:39
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:38 | Сообщение # 266
Постов: 1341
Quote (SF)
Посмотрим. Может, он окажется еще более обаятелен, чем эта сволочь) *не хочет звать Ами по-другому... почему-то*

такой сугойный любовный четырехугольник с этими раздвоениями личности получается *интересно во что это дело выльется*
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:40 | Сообщение # 267
Постов: 1341
Quote (animka-art)
Ну Мигеля руководствуюсь своими отцовским инстинктам объяснит КАру-куне как с женщинами общаться...

с маньяками убивающими и съедающими детишек тоже научит? *карасу если честно не захочет с ней встречаться никаким образом, потому что вероятность что его тоже убьют и съедят очень велика*
 
animka-art
Понедельник, 14.06.2010, 15:42 | Сообщение # 268
Постов: 856
Блин да Мигельке нравятся такие женщины! ( я про лисицу говорю

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 14.06.2010, 15:43 | Сообщение # 269
Постов: 1389
Quote (Almison)
такой сугойный любовный четырехугольник с этими раздвоениями личности получается *интересно во что это дело выльется*

Мне тоже интересно... wink

Quote (animka-art)
Ну насчет поведения Ами... Мигель пару деньков так поразвлекается, потолм ему надоест и начнет или устраивать истерики или налево начнет бегать

А он в два дня и уложится. Ночь он просто отлучится, на вторую ночь исчезнет, а утром его хватятся - и вот он выходит из леса... а дальше не скажу)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 14.06.2010, 15:47 | Сообщение # 270
Постов: 1341
хех.. мне кажется при попытке побега карасу чисто случайно наткнется на эту лисицу.. *че-то не слишком я уже начала там фантазировать? а что если получится совсем по другому?*
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Поиск:
15:00
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus