Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Охота за тенью
Almison
Среда, 09.06.2010, 16:22 | Сообщение # 46
Постов: 1341
Quote (SF)
Ну, тады пошли вместе купаться!) *отправляет Черныша после покушать мыться*

ыы)) я за))
 
animka-art
Среда, 09.06.2010, 18:44 | Сообщение # 47
Постов: 856
По смыслу я пропущу свой пост.(меня же полчаса не должно быть)Так что вы еще по одному посту напишите, а я уже в следуюшую свою очередь приду?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 18:50 | Сообщение # 48
Постов: 1389
Quote (animka-art)
По смыслу я пропущу свой пост.(меня же полчаса не должно быть)Так что вы еще по одному посту напишите, а я уже в следуюшую свою очередь приду?

Хорошо) Тем более, мне надо много чего малышу рассказать, и для одного поста это будет малость многоватенько...
И, как бы между делом... Мигель, не бойся, если и будет первый раз у Черныша, то с тобой! tongue


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 18:55 | Сообщение # 49
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Вроде же у него был первый раз, и много раз было? ( а потом уже в охотку лишим девственности Карасу * злодейски хихикает

Имеется в виду, что в данной ролевой секас biggrin
А то, что было - то и было))) Кстати, в сексе он ведет себя, как последний девственник (по секрету), хотя нарывается очень даже искушенно...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 19:45 | Сообщение # 50
Постов: 1341
Quote (animka-art)
Мигель сейчас от скуки придет, и за неимением Черныша покажет свою пылкую южную сущность на Карасу

нья-нья-ньяяя! *че-то я совсем педофилкой становлюсь из-за лена((*
эх.. интересно куда он пошел...
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 19:52 | Сообщение # 51
Постов: 1341
Quote (animka-art)
А кто такой Лена?

Лен, лен кагамине.. вокалоид такой... а вокалоиды это такие программы, которая петь умеет. синтезаторы голоса вроде.. *знаменитая мику хацуне это вокалоид* http://www.youtube.com/watch?v=yd9DLHh6JHQ&feature=related - вот лен к примеру поющий песню али проджекта.. http://www.youtube.com/watch?v=0hZhZQBscy4&feature=related - оть лен дуэтом с кайто поет... http://www.youtube.com/watch?v=qCTMP1QYMTA
 
SF
Среда, 09.06.2010, 23:41 | Сообщение # 52
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Я наверно не смогу написать сцену секса... Арт же описывает мои мысли, сама я так хорошо не делаю...И так он говорит что я из-за своей любви к яою и сене-аю, люблю выставлять его голубым. Поэтому он явно писать это не буду, а я сама не очень-то пишу...

Если ты не против, при случае я могу описать... (полна бесстыдства) Приму любые пожелания biggrin Опыт в написании есть - результаты налицо *оглядела список своих произведений в жанре слэш* - и wacko
Quote (Almison)
нья-нья-ньяяя! *че-то я совсем педофилкой становлюсь из-за лена((*
эх.. интересно куда он пошел...

Не пугайте так! Я уж думала, вы про меня! (не скажу, почему)

Кстати, Альмисон, а не могла бы ты написать там, где Карасу разозлился и превратился, написать, что он был голый? А то ж непонятненько как-то, зачем он ходил и одевался dry

И можно попросить вас обеих об одной услуге? Сделайте так, чтобы, когда Мигель вернулся и плюс парочки любых действий после, Черныш остался наедине с хомячками? Их жизни ничто не угрожает, клянусь! *и от имени Черныша клянется* Просто он хочет излить этим милым зверушкам душу, думая, что никто не слышит)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 08:57
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 09:09 | Сообщение # 53
Постов: 856
Да этих хомяков все равно убивать скоро придется... Он всегда так делает, только Росянку оставляет...
Если Карасу захочет побыть наедине с Мигелем, пожалуйста!И желательно в ванной...
СФ ты такая милая!!! *хочет почитать почитать произведения СФ


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 09:16 | Сообщение # 54
Постов: 1389
Quote (animka-art)
СФ ты такая милая!!! *хочет почитать почитать произведения СФ

Почитать могу дать... но только не последнюю хрень... потому что там предупреждений 3 строчки кряду, и ненормативная лексика на каждой странице и кровь с потрохами еще не самое страшное... *нервно хихикает* Называется "Не надо пускать меня к клаве во время сессии"... *опять нервно хихикает*
Quote (animka-art)
Да этих хомяков все равно убивать скоро придется... Он всегда так делает, только Росянку оставляет...

О, Мигель, оказывается, не такой уж и пушистый... Пожалуй, Черныш выбереть себе любимицу и ее спасет)))
Quote (animka-art)
Тогда если, что я попрошу тебя и ты напишешь мне в личку?

Напишу. Только просто скажи мне схему поведения Мигельки в сексе (активный, грубый, остановится ли, когда Черныш вскрикнет "больно, черт!" *быстро заткнула кровь из носа и рот Чернышу*, а также позу... я бы предпочла обычную, моя фантазия просто устала от экзотики). Блин, я просто псих слэшево-яойный... wacko


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 09:22 | Сообщение # 55
Постов: 856
Анимка закрыв ротик хихикает и тыкает в смущенного Арта: видишь девушкам нравятся голубые! Давай тебе сегодня глазки подкрасим и на гей-пати сводим?
Прикона кстати твое последнее, про сессиию... Актуальненько. Арт вон тоже любит жесткач всякий писать...
А Мигельчик то тоже любитель жесткача...МОгу тебе отрывочек в личку закинуть, его поведение в молодости * Арт не волнуйся твои права на твое книжку никто не отбирает
* Арт хочет куда-нибудь слинять


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 09:31 | Сообщение # 56
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Прикона кстати твое последнее, про сессиию... Актуальненько

Да я просто прикололась с названием... (на самом деле "Скиталец") а так там постапокалиптика, фантастика, даркфик и смерть персонажа... и вообще, все так мрачно... *подрагивает*
На сайте, где я выкладываюсь, девчонка одна с 6-ю личностями обитает... так ее штырнуло. И еще нескольких людей штырнуло... и все рыдали, когда я там жестко ГГ-я угробила... *пожала плечами* Просто нехарактерная штука вышла с рейтингом НЦ-21... Хотя я сама не доросла до такого возраста... XD А обычно у меня Эр-ки да НЦ-17 по потолку) И сплошное фентези...
Quote (animka-art)
А Мигельчик то тоже любитель жесткача...МОгу тебе отрывочек в личку закинуть, его поведение в молодости

Кидай))) happy


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 09:32
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 09:54 | Сообщение # 57
Постов: 856


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 10:00 | Сообщение # 58
Постов: 1389
*почитала спойлер*
Хм... значицца, тоже раздвоение личности... *улыбается* Как я правильно поняла, если голубой глаз горит - это "я-нехороший мальчик", а если не горит - "я весь такой хороший"? wink


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 10:01
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 10:03 | Сообщение # 59
Постов: 856
Что поделать: над ним ученные поиздевались. Но все равно такой кавайка!

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Четверг, 10.06.2010, 10:05
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 10:07 | Сообщение # 60
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Что поделать: над ним ученные поиздевались. Но все равно такой кавайка!

Скорее, обаятельный непадеццки)))
Да и над Чернышом народ измывался... конечн, ему ж скока - времени на это и впечатлений навалом!..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Охота за тенью (обсуждения)
Поиск:
12:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus