Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Охота за тенью
SF
Четверг, 10.06.2010, 12:59 | Сообщение # 76
Постов: 1389
Quote (animka-art)
К тому же Мигелька парень молчаливый, почти. Ни о ком ничего не знает. а о себе рассказывать боится...

Таинственность Мигеля - одно из тех качеств, из-за которых Гончая к нему тянется... (раскрывает секрет)
Quote (Almison)
щит.. а я наоборот всегда стараюсь написать побольше *чтоб интереснее было* и очень огорчаюсь когда маленький.. *стыдицо*

Неча стыдиться. Я тоже так делаю. Но и маленькие посты тоже люблю)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 13:01
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 10:48 | Сообщение # 77
Постов: 856
Мигельчик такой страстный(полтора часа чем занимался... Ну подумаешь полчасика ушло на романтику и на ванну...

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 10:48 | Сообщение # 78
Постов: 1389
Эм... как бэ хочу предупредить... Черныш будет пользоваться не совсем нормативной лексикой, похоже... Ну, он и так ругается, но... *покраснела* В обчем, слова "ублюдок" (а оно, кстати, литературное) и "недотрах" присутствовать будут точно... От мата избавлю точно, так что не бойтесь.
*сгорая от стыда, уползла в свою каморку*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 10:56 | Сообщение # 79
Постов: 1389
Слушай, анимка, а Мигель имел в виду какой глаз? Который не пострадал? Так целым остался левый. Или я что-то не втыкаю???

Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 11:09 | Сообщение # 80
Постов: 856
Мигельчик скрытный* он сейчас думает говорить правду или бросить их к черту

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 13:21 | Сообщение # 81
Постов: 856
Да он такой хитренько-умно-кавайный( у меня все герои какие-то туповатые... в автора *хочешь я на тебе на досуге нарисую Мигельчика с Карасу?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 14:06 | Сообщение # 82
Постов: 1341
охх.. ты токо не убей карасу за его поведение... все таки он одну фразу "Если ты заметишь что мой правый глаз светится и я начал себя странно вести, не провоцируй меня. Старайся воззвать к моим самым лучшим качествам и чувствам. Если начну приставать сразу ударь по голове, может помочь. Если не поможет убей меня." воспринял как "светится глаза - убей меня!"...
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 14:58 | Сообщение # 83
Постов: 1389
У ми вопросик не в тему: а какого цвета глаз у этой... Лайры? dry

Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 15:11 | Сообщение # 84
Постов: 856
Лайра, труп которай сейчас в спальне, не та его первая любимая. ( У Лайры зеленые глаза, она брюнетка, с длинными волосами, она кстати одетая - Мигель, когда убил, её одел в белое подвенечное платье

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 15:20 | Сообщение # 85
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Лайра, труп которай сейчас в спальне, не та его первая любимая. ( У Лайры зеленые глаза, она брюнетка, с длинными волосами, она кстати одетая - Мигель, когда убил, её одел в белое подвенечное платье

Че-то я туплю... Чернышу пересадили глаз той Лайры, которая счас валяется в спальне после полутора часов с Мигелькой... или той первой любимой, которая тоже была Лайра? wacko
И все-таки, какой цвет?! Зеленый, да?


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 15:21
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 15:23 | Сообщение # 86
Постов: 856
Нет ты не поняла. У первой любви Мигеля не было глаза. Правого. А то что он про глаз сказал значит, что у Черныша тоже нет глаза.

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 15:29 | Сообщение # 87
Постов: 1389
Quote (animka-art)
Нет ты не поняла. У первой любви Мигеля не было глаза. Правого. А то что он про глаз сказал значит, что у Черныша тоже нет глаза.

Значит, ему ничего не пересаживали? И теперь он может спокойненько разгуливать с крутой повязкой?)
Значит, та Лайра в спальне отдала всю себя тому "плохому Мигелю", который ее угрохал, переодел и т.д. по сценарию?

И только что заметила! Мы с хомячихой Росянкой прямо сестры-близнецы! biggrin Я прада не специально лишила Черныша глаза, так случайно получилось...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 15:33
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 18:05 | Сообщение # 88
Постов: 856
Подождем что Карасу сделает* надеяться что Карасу снова разрядит атмосферу
Мигельчик без причины не может начать такие отношения, да еще когда ребенок рядом...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 18:14 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Анимка, можно сделать так: Черныш кинулся вслед за лисенком, а Мигель, как не очень хорошо себя чувствующий, его остановил под предлогом, что, мол, твоя помощь неуместна, а разговор еще не окончен...
Или: То же самое, Черныш вскакивает, а Мигель просит его помочь встать... а дальше ты сама сориентируешься)
Ну, как? *Вся во внимании*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 18:14 | Сообщение # 90
Постов: 1341
хм.. вопщше если подумать я могу проявить инициативу со стороны карасу *он это может сделать, почем иногда даже без всяких задних мыслей* кого поцеловать Ченыша или Мигеля?
 
Поиск:
04:02
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus