Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Волчонок и Лисица (обсуждение)
Волчонок и Лисица
SF
Понедельник, 17.10.2011, 01:05 | Сообщение # 16
Постов: 1389
Зверь уже в четвертый раз вынудил меня изменять последний пост в ролевой

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Pushok
Воскресенье, 04.12.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Постов: 15
Халоу, девушки! Так-то я ролевые читать остерегаюсь - чужих тараканов мои не любят.
Но вот почитал...
Отзывы писать не умею, чур, не обессудить biggrin
Мне кажется, у Карасу не все дома, даже скажу больше - придурок придурком (ИМХО, не кидаться камнем, лучше пончиком), нытик и эгоист чистейшей воды. Бегает и прыгает "Ами-Ами", а поипался с волком, с которым знаком считанные дни. И я бы не переспал со своим страхом. Не удивлен, что Ами так отреагировал.
Сам Ами какой-то лапундель. Та же самая ботва про Мигеля. Хотя, с тем приступом, ясно, что у него сдвиг по фазе. Ему бы не помешало сходить к психоаналитику или просто проверить голову. Впрочем, со "вторым я" ясно, с чего все началось. Не удивлюсь, если он скопытится раньше, чем до Мигеля доберется.
Зверь мне понравился больше всех. В меру добрый, но в то же время не размазня, хотя по нему видно, что был размазня, да пришлось собраться в кучу и не растекаться. Мне кажется, его в этом кругу несильно ценят...
Аки (полное имя пардон не помню)... милашка. Больше сказать не могу. Я его ничерта не понял о0
ПыСы Выразил свое мнение. Прошу не банить за него! cool


Я-то буду за Стиксом не в первый раз, я знаю, что стану там железной собакою дальних трасс — бездомным грейхаундом (с)

Отредактировано Pushok - Воскресенье, 04.12.2011, 23:31
 
volchica21
Понедельник, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 18
Постов: 924
Да я смотрю Аки сохранил некоторую загадку своего естества, что радует если честно, я думала он такой простой что его можно читать как открытую книгу, ну ясное дело я то могу, я его создатель, но то что другие его не понимают это меня удивило и порадовало, значит есть куда расти, благодарю за твой отзыв....А Зверь и правда самый классный персонаж здесь, сама его обожаю ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Pushok
Понедельник, 05.12.2011, 01:38 | Сообщение # 19
Постов: 15
volchica21, так сделали бы ему пацанчика для любови, а то ведь загнется, того и гляди хр Жалко будет. Мне, во всяком случае.
ПыСы А остальные пусть идут лесом, звериное щастье - приаритет! =]


Я-то буду за Стиксом не в первый раз, я знаю, что стану там железной собакою дальних трасс — бездомным грейхаундом (с)
 
volchica21
Понедельник, 05.12.2011, 01:41 | Сообщение # 20
Постов: 924
Pushok, Уже сделали )) и он вполне счастлив я думаю) SF не даст соврать ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Pushok
Понедельник, 05.12.2011, 01:45 | Сообщение # 21
Постов: 15
volchica21, что, правда?! 0___о
Тогда дикого удовольствия ему и неутомимости!!!))) Во всех смыслах :р


Я-то буду за Стиксом не в первый раз, я знаю, что стану там железной собакою дальних трасс — бездомным грейхаундом (с)
 
SF
Понедельник, 05.12.2011, 18:33 | Сообщение # 22
Постов: 1389
Pushok, Вы меня забили кольями в гроб -_-
Вернее, Ами в гробу перевернулся... Ну, хоть Зверь отклик нашел, что радует)
Отзыв есть отзыв, какой бы он ни был) Показывает, что хоть кому-то этот бред интересен XD

Quote (volchica21)
Pushok, Уже сделали )) и он вполне счастлив я думаю) SF не даст соврать ))

Не пали контору! >,<


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 05.12.2011, 18:51 | Сообщение # 23
Постов: 1341
Pushok,
как-то очень-очень стыдно стало за карасу после прочтения этого отзыва.. fdos fdos то что он психопат, жуткий нытик и в меру эгоистичен я привыкла и даже предпочитаю видеть в нем его лучшие стороны.. но вот так вот когда со стороны читаешь.. стыдно... fdos
Quote (Pushok)
volchica21, что, правда?! 0___о

вообще пару нашли и аки, и даже для карасу.. а ами таки сдох..
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Волчонок и Лисица (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
11:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus