Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Как оседлать дракона (открыт)
volchica21
Четверг, 25.09.2014, 01:29 | Сообщение # 16
Постов: 924
Джолинар проснулся только через некоторое время после того как оказался в кровати. Медленно разлепив веки, он посмотрел в потолок, а перед глазами до сих пор двоилось. Когда наконец смог сфокусироваться на чём то, огляделся вокруг: - "Где это я?" - медленно перейдя в положение сидя, отметил сильную головную боль, а также что был в какой то другой одежде и рядом не было его спутницы, той от кого зависит его жизнь и это беспокоило: - "Если бы с ней что то случилось, я бы почувствовал..." - таки насилу расслабился и это ослабило головную боль.
Спустя несколько минут его внимание наконец привлёк его до недавнего времени пленник: - "Этот вор...Феликс..." - глянул с досадой в сторону: - "Вот же ирония, сам стал пленником...а они не плохо подготовились..." - посмотрел на окна, уже по чёрному игнорируя Шурика: - "Решётки на окнах, руны в стенах и дверь с секретом...и эта цепь на ноге..." - посмотрел на последнюю задумчиво: - "Вала явно где то неподалёку...видимо ещё не пришла в себя...чтож подождём...и посмотрим что они намерены со мной делать...."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 25.09.2014, 22:24 | Сообщение # 17
Постов: 1389
Когда охотник пришел в себя, Феликс прервал свое занятие, молча наблюдая за ним и крутя в пальцах шестерку червей: "Какой вид-то лохматый, потрепанный... и у его зверюги какие-то странные свойства, даже пришлось ее в сетчатый куб запихать. Да и сам он странный, если приглядеться", - прищурился, - "Выглядит-то обычно, но ощущение у меня от него странное".
Молчание продлилось не так уж и много времени, и нарушил его вор, ленно опустив стул с самим собой в нормальное положение, потянувшись с широким зевком, а потом и приблизившись к парню, наливая из графина забродивший слегка яблочный сок:
- Пригуби - полегчает, - и, заметив подозрительный взгляд, расценил его по-своему и сам отпил, - Не отравлен, не ссы... - и, поставив стакан на табуретку рядом, бухнулся задом со всего размаху на кровать, закинув ногу и на ногу и подперев подбородок рукой. - И расскажи-ка мне, вишенка моя винная, чем же себя выдала Лайла? Будь я на твоем месте - растекся бы лужицей от желания ее приласкать, накормить - и, заткнув рот потом, взять с нее плату за это.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 25.09.2014, 23:37 | Сообщение # 18
Постов: 924
Когда вор зашевелился, поднял на него взгляд: - "На кой ляд они меня сюда притащили, у меня даже денег с собой не было...грубо говоря поиметь с меня было нечего..."
Пригуби - полегчает
- "Запах просто ужасен..." - нахмурился.
Не отравлен, не ссы...
- "Боюсь меня стошнит от одного лишь вкуса..." - посмотрел задумчиво на стакан, так к нему и не прикасаясь. Пронаблюдав как он бухнулся на кровать, вздохнул: - "Странный он..."
И расскажи-ка мне, вишенка моя винная, чем же себя выдала Лайла? Будь я на твоем месте - растекся бы лужицей от желания ее приласкать, накормить - и, заткнув рот потом, потребовать с нее платы за это.
Какое то время раздумывая над ответом, таки подал голос: - Начнём с того что ты не на моём месте...Лайла? Это та девочка? - и получив ответ продолжил: - Её запах чем то был похож на твой...сердцебиение было учащённым...а ещё трое, что приближались с другой стороны... - посмотрел перед собой задумчиво: - Я всё это почувствовал...К тому же, это обычный тактический приём...и ещё мне показалось странным, чего это девочка на вид 10 лет, забыла в самой глубине лесной чащи, куда нормальный здравомыслящий человек даже заходить побоится...это была очень глупая уловка...на мой взгляд... - "Я ж не дебил, чтобы с дуру кидаться ей на помощь..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 25.09.2014, 23:52 | Сообщение # 19
Постов: 1389
- Лайла? Это та девочка?
Феликс кивнул, не отводя от него взгляда:
- Ага, верно.
- Её запах чем то был похож на твой...сердцебиение было учащённым...а ещё трое, что приближались с другой стороны...
"То есть, у тебя звериный нос и обостренный слух?" - задал вопрос мысленно грязнокровка ему, - "Что-то не похоже..." - нахмурился задумчиво.
- Я всё это почувствовал...К тому же, это обычный тактический приём...и ещё мне показалось странным, чего это девочка на вид 10 лет, забыла в самой глубине лесной чащи, куда нормальный здравомыслящий человек даже заходить побоится...это была очень глупая уловка...на мой взгляд...
Феликс, не удержавшись, насмешливо фыркнул, потеребив нос:
- Это ты глупый. Хотя с точки зрения той дыры, из которой ты выполз, быть может, дети ее возраста сидят дома или пасут коров на соседнем поле. Здесь же не редкость набеги на дома, которые на отшибе, голодных волчьих стай. Или гигантских орланов. Они не всегда убивают добычу, а могут ее уволочь вполне живой. Но чаще всего родители сами отводят детей так далеко в чащу, чтобы те не нашли дороги назад, потому что самим нечего есть - так еще и эти бродят вокруг и ноют. Это в лучшем случае. В худшем же... - не договорив, цокнул языком. - Но сейчас время достаточно обильное, чтобы до такого опускаться. Лейлу, кстати говоря, нашли как раз в лесу. Попавшей в капкан... - слегка посмеялся. - Забавное было зрелище.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 26.09.2014, 00:33 | Сообщение # 20
Постов: 924
Слушая его, сжал зубы от странной боли внутри, которая преследовала его с тех пор как начали сниться эти кошмары и отвёл взгляд в сторону: - "Да что ты знаешь обо мне...?"
Но сейчас время достаточно обильное, чтобы до такого опускаться. Лейлу, кстати говоря, нашли как раз в лесу. Попавшей в капкан...Забавное было зрелище.
- "Девочка в капкане забавное зрелище?" - это уже вызвало гнев, но он его старался скрыть и спустя несколько минут сказал: - Я...не знаю откуда я родом...кто я... - посмотрел на него уже пронзающе: - Поэтому не стоит делать выводы, тем более столь поспешные... - и добавил более низким голосом: - если уж зашёл разговор про лес...меня нашли в лесу "Тёмное забвение" ищейки, они сказали у меня был сильнейший шок...но я ничего не помню... - вновь сжал зубы, прикрыв ладонью лицо: - лишь Вала была рядом со мной и назвала моё имя, единственное что я знаю... - и уже успокоившись, закончил: - Я уже несколько лет ищу хоть маленькую зацепку о своём происхождении... - вздохнул: - "Хотя ты вляд ли поймёшь меня....неадекватный извращенец..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 26.09.2014, 00:55 | Сообщение # 21
Постов: 1389
- Я...не знаю откуда я родом...кто я...
"Половина населения мира этого не знает", - посмеялся мысленно, прекрасно видя гнев в его глазах, но делая вид, что не замечает этого.
- Поэтому не стоит делать выводы, тем более столь поспешные...
Феликс прищурился насмешливо в ответ на его прожигающий взор: "Какие мы страшные... боюсь-боюсь".
- Если уж зашёл разговор про лес...меня нашли в лесу "Тёмное забвение" ищейки, они сказали у меня был сильнейший шок...но я ничего не помню... лишь Вала была рядом со мной и назвала моё имя, единственное что я знаю... Я уже несколько лет ищу хоть маленькую зацепку о своём происхождении...
- Будешь много знать - умрешь молодым неудачником. Тебе придется дорого заплатить за то, что было отнято. Тем более, в Темном забвении. Этот лес так назван не просто так... - глядя пристально в глаза парню, с неожиданной серьезностью сказал: - Тем более, что вскоре у тебя не останется шансов на то, чтобы обрести себя вновь. Атаману и Курини жутко не понравилось, что ты убил одного из нас... вернее, одну. Теперь Атаману одиноко будет по ночам, а бедненькая Лайла до сих пор всех чурается... да вот девок у нас больше нет, а он не по мальчикам. Доса-а-ада... - разведя руками и прикрыв глаза, встал, оборачиваясь медленно почти тут же на своего пленника и недобро усмехаясь. - Наш бескорыстно любимый Ювелир сказал, что ты был лишь с женщинами, сахарный ты мой орешек... это правда, или он таки прокололся наконец? - в антрацитовых глазах мелькнул огонек интереса.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 27.09.2014, 16:28 | Сообщение # 22
Постов: 924
Слушая его, попутно рассуждал: - "Вот бывают же люди которых реально трудно понять, видимо этот чувак один из таких...Вот он сейчас что то болтает, а я ни фига ж не пойму...за что я должен заплатить? ... или даже не так, за что я должен такое заплатить, что было отнято в том лесу, где меня нашли?..." - откровенно задумался над этим.
Тем более, что вскоре у тебя не останется шансов на то, чтобы обрести себя вновь.
- "Что?" - это уже вырвало из череды мысленных рассуждений и наконец поднял на него взгляд.
Атаману и Курини жутко не понравилось, что ты убил одного из нас... вернее, одну.
- "Так это была девушка?" - слегка удивился, но не показал этого.
Теперь Атаману одиноко будет по ночам, а бедненькая Лайла до сих пор всех чурается... да вот девок у нас больше нет, а он не по мальчикам. Доса-а-ада...
- "Вот опять я его не понимаю, к чему этот разговор? Ну не по мальчикам, ну флаг ему в руки...мне как то пофиг..." - продолжил непонимающе на него смотреть.
Наш бескорыстно любимый Ювелир сказал, что ты был лишь с женщинами, сахарный ты мой орешек... это правда, или он таки прокололся наконец?
А вот это уже заставило дёрнуться и покраснеть от смущения. Отведя взгляд в сторону, взволновано и тихо протараторил: - Тебе то какое дело с кем я...был...это личное дело каждого и вообще к чему этот вопрос? Я же не спрашиваю с кем ты спишь...и вообще отстань от меня! - "Чёрт, ненавижу когда спрашивают подобное...успокойся блин...УСПОКОЙСЯ!" - прикрыл глаза сосредоточенно. Такого рода вопросы всегда вызывали жуткое волнение у Джо и почему он до сих пор не понимает.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 27.09.2014, 23:35 | Сообщение # 23
Постов: 1389
Лицо парня залила краска смущения, и это сначала изумило, а потом и позабавило Феликса, вызвав в нем удовлетворенное чувство триумфа: "Будешь знать, как меня ловить".
- Тебе то какое дело с кем я...был...это личное дело каждого и вообще к чему этот вопрос? Я же не спрашиваю с кем ты спишь...и вообще отстань от меня!
- Оу... - поднял брови и, подстрекаемый и завлекаемый поведением этого бывшего охотника за его головой, навис над ним, опираясь руками на изголовье кровати. - Это ты намекаешь на то, что хотел бы знать, с кем я сплю? На прошлой неделе попробовал с Лайлой, но я не педофил, и наши дороги разошлись. Лучше маковые крендельки буду ей носить, - усмехнулся, глядя ему в лицо прищуренными глазами хищника. - Позавчера вообще была оргия, и отмываться потом пришлось долго. У меня и следы от этого остались, - оттянул край рубахи, демонстрируя несколько засосов, смачный укус и глубокие царапины от чьих-то ногтей. - А сегодня мне захотелось переспать с тобой, - сказал четко и уверенно, улыбаясь широко в ответ на реакцию, и облизнулся предвкушающе. - Знаешь ли, меня невероятно заводит связывание. Ну и твоя красивая мордашка. Поэтому, даже если ты и махровый девственник, это меня не остановит, - и снял с пояса моток веревки, который был прикреплен за спиной.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 28.09.2014, 00:30 | Сообщение # 24
Постов: 924
Это ты намекаешь на то, что хотел бы знать, с кем я сплю? На прошлой неделе попробовал с Лайлой, но я не педофил, и наши дороги разошлись. Лучше маковые крендельки буду ей носить
Это повергло в небольшой шок: - "С Лайлой? Той маленькой девочкой? Да как можно вообще даже мысль о подобном допустить?! Да что они за люди такие?!" - смотрел на него слегка ошарашенно и в какой то степени он был потрясён, что вообще стал так реагировать на всё. Смотря на эти явные засосы и царапины, вновь покраснел, но уже от фразы про переспать с ним: - "Что за!?" - стал от него пятиться назад поперёк кровати.
Знаешь ли, меня невероятно заводит связывание. Ну и твоя красивая мордашка. Поэтому, даже если ты и махровый девственник, это меня не остановит
Продолжая ползти вдруг свалился, ударяясь головой об пол: - Чёрт! - зажмурился, поглаживая свой затылок, а слыша приближающиеся неспешно шаги, посмотрел на Феликса внимательно и вновь отползая, далеко не смог этого сделать, потому как цепь на ноге не дала сего сделать: - "Чтоб эту цепь! И что мать вашу происходит? Вала что, в глубокой отключке что ли? Скорее всего, иначе бы я не реагировал на всё так остро...как же не вовремя!" - причина была в том, что часть эмоций блокировалось, когда его спутница была в сознании, а теперь он был один и всё что было сокрыто, проявилось и самой главной был его давно забытый страх, пусть и в лёгкой форме. Когда Феликс уже подошёл почти вплотную, пытаясь связать, Джолинар отпихнул его ногой и не слабо: - Отвали от меня законченный извращенец!!! - весь вид выказывал то, что без боя он не сдастся, а в глазах была неприязнь и гнев.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 28.09.2014, 00:54 | Сообщение # 25
Постов: 1389
То, как этот некогда самоуверенный охотник пытался сбежать и даже навернулся с кровати со всего размаху, вызвало громкий смех у вора. Он не спешил, наслаждаясь суетливостью своей жертвы, ее нежеланием идти на то, что намеревались с ней сделать. "Похоже, в одиночку ты не так уж всесилен и немногого стоишь", - не мог не ухмыляться, приближаясь и вставая над ним, веревка в руках натянулась.
Пинок в плечо отбросил на пятую точку, но отнюдь не отбил желание хорошенько повеселиться.
- Отвали от меня законченный извращенец!!!
Феликс снова рассмеялся, набрасываясь на него и таки умудряясь скрутить, хоть и получил локтем в челюсть:
- Запомни эту фразу - она наверняка придется по вкусу тому, кто тебя купит! Если его не испугает довесок в виде твоей странной животины, ему это точно понравится! - наклонил голову вбок слегка. - Кому же не понравится ломать строптивца вроде тебя?
Таки сумев связать его руки и привязав их на его груди, грязнокровка вернул его на кровать, тут же садясь на его пояс и сдувая челку с лица: "Фух, брыкается, как жеребчик необъезженный":
- Ну-с, поехали дальше, - и, передвинувшись на его ноги задом, развязал узелки завязок напяленных на парня штанов - и, оценив с цоканьем языка его достоинство, присвистнул. - А ты и тут очень даже красавчик, сэр Джолинар Молкшур...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 28.09.2014, 17:36 | Сообщение # 26
Постов: 924
Сопротивляясь довольно яро, хоть эмоции и ослабляли его, в итоге не смог с этим вором справиться, посылая в его адрес не мало нелестных эпитетов.
Запомни эту фразу - она наверняка придется по вкусу тому, кто тебя купит! Если его не испугает довесок в виде твоей странной животины, ему это точно понравится!
- "Купят?" - слегка даже замешкался: - "Они меня продать значит хотят и Валу...вот же попал, но ничего я смогу выбраться...всё сделаю ради этого..." - решил для себя твёрдо.
Кому же не понравится ломать строптивца вроде тебя?
- Кто ещё кого сломает... - процедил сквозь зубы, желая отмутузить этого вора и брыкаться не перестал, стараясь не даваться так просто: - "Пусть и ему будет трудно..."
Ну-с, поехали дальше
- "Да что ему от меня надо то?!" - откровенно убивал взглядом, но вот то, что он развязал завязки на штанах и стал разглядывать его "друга", покраснел, причём густо.
А ты и тут очень даже красавчик, сэр Джолинар Молкшур...
- Захлопнись и прекрати пялиться туда, извращенец чёртов! - вновь стал брыкаться изо всех сил: - "Он что то там ляпнул, что сегодня решил со мной переспать, вот тварь воровская! Я так просто ему не дамся, ни за что!!!!" - аж зарычал, что самого удивило.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 28.09.2014, 18:02 | Сообщение # 27
Постов: 1389
- Захлопнись и прекрати пялиться туда, извращенец чёртов!
- Коли желаешь остаться в живых и телом, и душой - придется тоже стать извращенцем, распрекрасный ты мой! - заявил несколько резковатым тоном Феликс, дергая его штаны и спуская с бедер.
По непонятной причине его потряхивало даже от одних только мыслей оказаться в одной постели с этим парнем. Его заколебали эти потные мужики, провонявшие кто кислой кожей, кто еще чем более противным, заели до чертиков так называемые товарищи по Гильдии, с которыми даже расслабиться невозможно. А этого ублюдка Курини он элементарно ненавидел.
Этот же Джолинар был индивидом иного сорта. Из тех, кто отпускает презрительные шутки и так яро заявляет, что даже пальцем не прикоснется к грязи вроде него, у которого даже расу не разберешь - точно мамашка где-то проституцией нагуляла - а уже через четверть часа вовсю зажимает в темной подворотне, шипя, что ты сам же все и спровоцировал... Ну или тех, кто продолжает кривить нос, боясь запачкаться, и обходить по широкой дуге.
И его строптивость уже через минуту стала злить.
- Лежи смирно, - сказал грязнокровка с ноткой раздражения, но когда это не подействовало, выхватил из-за пояса нож и с размаху всадил в матрас рядом с его боком, сам вставая над ним на четвереньки и кривя улыбку. - Для тебя же лучше быть послушным, потому как после выговора я не в настроении играться в коновала. Зато я могу быть в настроении заиметь себе покрывало из волчьей шкуры. И, знаешь, твоя Вала до сих пор в облике белой волчицы. Может, мне экспериментально проверить, получится ли у меня содрать с нее шкурку?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 28.09.2014, 19:06 | Сообщение # 28
Постов: 924
Коли желаешь остаться в живых и телом, и душой - придется тоже стать извращенцем, распрекрасный ты мой!
- Я не твой... - его откровенно коробило от всего что происходило сейчас: - "Я никогда не стану таким как он...я лучше умру, но не уподоблюсь им, их сердца и души словно измазали грязью и оставили гнить...темнота поразила их и он словно пытается сбежать..." - эта мысль слегка ввела в ступор мысли. Он не мог понять почему это пришло ему в голову. Ведь сейчас Джо лежит связанный на кровати и его как он понял хотят поиметь, но сдаваться он не собирался.
Лежи смирно
- Ага, сейчас...делать мне больше нечего... - продолжил брыкаться, но в тут же дёрнулся и покосился на нож, замерев.
Для тебя же лучше быть послушным, потому как после выговора я не в настроении играться в коновала. Зато я могу быть в настроении заиметь себе покрывало из волчьей шкуры. И, знаешь, твоя Вала до сих пор в облике белой волчицы. Может, мне экспериментально проверить, получится ли у меня содрать с нее шкурку?
А вот это реально напугало. И не сказать что боялся за себя, ему не хотелось чтобы Вала, самый близкий друг и его буквально часть души страдала из-за него, поэтому с пару минут он с лёгким шоком смотрел этому вору в глаза, выискивая правду ли он говорит? И в итоге таки перестал брыкаться и отвёл взгляд в сторону, тихо говоря: - Не трогайте её...я всё сделаю, только не трогайте Валу... - вид был подавленный и в некотором роде смирившийся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 28.09.2014, 19:27 | Сообщение # 29
Постов: 1389
Феликс ну отводил своего взгляда в сторону, показывая, насколько серьезен. Он не пацифист и добрый самаритянин, чтобы сочувствовать ему и уговаривать.
- Не трогайте её...я всё сделаю, только не трогайте Валу...
- Совсем другой разговор, - усмехнулся вор, лизнув протяжно его шею и левую щеку, после чего, прикусив легко раковину уха, шепнул в него: - Обещаю, удовольствие ты получишь, - и, задрав его рубаху, погладил по груди: "Да уж, продавать тут есть, что".
От груди ладонь перешла на живот, а язык поиграл пупком, спускаясь к паху, где другая рука уже поглаживала член парня, чисто механически заставляя его твердеть и наливаться кровью.
- А ты чувствителен, - прокомментировал его реакцию Феликс, оголяя от крайней плоти головку и дуя на нее, что тот аж мурашками покрылся. - Это качество тебе пригодится, - и, наклонившись ниже, сначала облизнул головку кончиком языка, собирая выступившие капельки смазки, а потом взял ее в рот, посасывая и лаская внутри.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 29.09.2014, 00:40 | Сообщение # 30
Постов: 924
Совсем другой разговор
- "Да пошёл ты...." - и почувствовал отвращение от ощущения его языка, но вот то как он шепнул в ухо было несколько приятно.
Обещаю, удовольствие ты получишь
- "Он что шутит, как от такого вообще можно получить удовольствие...?" - слегка напрягся. Вор нагло его домогался и не просто так, а с целью возбудить и явно оприходовать. Джолинар ясное дело заводился, хоть и противился этому, но природа взяла своё. Тихо мирно он сдавал свои бастионы под натиском врага в лице Феликса.
А ты чувствителен
- "Это всего лишь обычная реакция на столь откровенные прикосновения!" - говорил он себе, уже более глубоко дыша. Дальнейшее так вообще шокировало. Горячий язык, а дальше и его рот, губы, вызвали сильные всполохи приятности. Он не мог поверить что так реагирует на действия парня: - "Нет...не возможно...!!!" - сжал связанные руки в кулаки, а на лице отражался стыд, что так легко возбудился. Спустя всего пару минут таких манипуляций со стороны Феликса и у Джолинара встал: - "Твою мать!!!"


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
14:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus