Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Как оседлать дракона (открыт)
volchica21
Вторник, 10.02.2015, 21:53 | Сообщение # 106
Постов: 924
Ясно ощутив его горячий язык, что огненной дорожкой прошёлся вдоль шеи, покраснел. Дыхание и правда щекотало и заставило чутка вздрогнуть.
Хочу получить немного удовольствия. А то мое воздержание сильно затянулось...
- Аа... - воскликнул от прикосновения к паху.
Рядом с такой боеготовностью я не могу удержаться, уж извини
- "Этот его тон...бесит...только он, больше всего...даже его желание овладеть моим телом сейчас, не расстраивает...лишь то, как он это преподносит...дурень..." - рассуждал мысленно пока тот изводил его ласками: - "За то время, что я провёл в заточении того гада, моё тело и сознание изменилось...и я не чувствую прежнего отвращения, хоть и знаю что это не правильно...но я уже не тот что раньше..."
Раз все равно не видишь, просто представь на моем месте какую-нибудь красотку
- "Вобщето уже вполне различаю тебя вблизи...Феликс..." - и уже непосредственно ощутив его прикосновение к члену, также почувствовал его губы на своих, а далее и язык, что пытался прорваться сквозь замок зубов и как ни странно Джолинар ему позволил, прикрыв глаза вовсе и отвечая на этот поцелуй, а свободной рукой приобнял почти невесомо за спину: - "Я тоже дурак..." - мысленно улыбнулся, но на деле был спокоен, лишь возбуждение накатывало всё сильнее.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 11.02.2015, 15:19 | Сообщение # 107
Постов: 1389
"Оу..." - опешил Феликс, когда тот не только позволил углубить поцелуй, но еще и ответил, - "Неожиданная перемена, неожиданная!". И еще более неожиданным стало собственное потяжелевшее дыхание и колючая волна, пробежавшаяся до паха и вызвавшая всполох настоящего жара возбуждения. А легкие объятья заставили сердце биться чаще от волнения.
Он - и чтобы волноваться, когда удовлетворяет кого-то? Такое когда последний раз было?
- Джоли... - выдохнул без особого значения грязнокровка, насилу оторвавшись от него и посмотрев в упор мутным плывущим взглядом: "Хорошо, что он меня не видит... наверное, нашел бы повод поиздеваться", - хотя не припомнил ни единого случая, чтобы тот над ним вообще издевался.
Правая рука продолжила ласкать член, а левая прошлась по груди, прощупывая ее рельеф и поглаживая неторопливо и медленно - спешить сейчас было некуда, и грязнокровка не стал отказывать себе в удовольствии поиграть с телом Джолинара: поцеловав в шею, спустился ниже, легонько покусав резцами ключицы и лизнув протяжно ложбину в середине груди, опять поцеловал легонько и оставил яркий засос, идя ниже. Запах чужого возбуждения становился более густым, одурманивал, и Феликс опробовал его самым кончиком языка, спустившись до конца и сняв вязку каплю с головки члена парня, высвобожденного из штанов.
- Что ни говори, а ты везде красавчик, - заметил лукаво, проходясь по всему стволу, и добавил шепотом, - Я ж женщину изображаю, забылся. Умолкаю... - и, ограничив его достоинство в ласках, языком стал заигрывать с пупком, иногда легонько прикусывая его край для создания остроты ощущений.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 07.06.2015, 18:17 | Сообщение # 108
Постов: 924
Джоли...
Его голос, столь возбуждённый всколыхнул внутри что то, от чего хотелось обнять крепче, но силы пока не достаточно вернулись и приходилось терпеть это бессилие, желая большего.
Его ласки заводили всё сильнее, а он только мог что тяжело дышать и временами срываться на тихие стоны. Ощущение его горячего языка на члене заставило задрожать от пробравшей его воны мурашек: - "Что ж я так реагирую то?! Это же просто лёгкое прикосновение, а я уже не в силах себя контролировать..."
Что ни говори, а ты везде красавчик
Закусил губу от этих действий и даже слегка покраснел.
Я ж женщину изображаю, забылся. Умолкаю...
Вздрогнув от укуса, посмотрел на него: - Женщины себя так не ведут...и зачастую болтают безумолку...и я... - протянул к его лицу руку и погладил по щеке: - совсем не против чтобы это был ты...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 09.06.2015, 14:37 | Сообщение # 109
Постов: 1389
- Женщины себя так не ведут...и зачастую болтают безумолку...
- Вообще-то я тоже могу, если не замет... - начал Феликс, облизываясь и немного привставая, как замер от поглаживания щеки, не зная, что это может означать и чем обернется.
- ...и я...совсем не против чтобы это был ты...
По телу волной пробежались мурашки, и вор откровенно опешил, не двигаясь и не зная, что делать. Ему было странно слышать от кого-то подобные фразы, тем более странно слышать их в отношении себя. Притом, непонятно, что они означают в данном контексте. "Чтобы это был я... то есть, он не против повторить то, что было в прошлый раз? Или..." - подумал грязнокровка и пробормотал несколько хрипло:
- Я не в том настроении, чтобы повторять. И вставлять тебе - тоже, - и вновь склонился над его пахом, обводя головку языком по окружности и постепенно вбирая в рот почти до самого основания, втягивая щеки и сдавливая языком внутри, отчего в глотке образовался комок от обильно выделившейся смазки.
Хотя собственный член уже неприятно потягивало в штанах от сильного возбуждения, Феликс пока это игнорировал.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 23.06.2015, 22:39 | Сообщение # 110
Постов: 924
Я не в том настроении, чтобы повторять. И вставлять тебе - тоже....
Эти слова прозвучали столь холодно в его понимании, что он замер на пару минут, пытаясь осознать всё им сказанное и понять окончательно: - "Почему мне...больно?" - прозвучал вопрос в голове и опустив руку, вернулся в предыдущее положение, отупело глядя в потолок: - "Наверно этого следовало ожидать, я ему...не нужен...я полный идиот, как меня вообще угораздило в него влюбиться...хуже быть не может..." - закрыл лицо руками: - "Чёртовы эмоции!" - возбуждение схлынуло будто и не было его вовсе. Вот что значит сказанные не правильно и не вовремя слова. Их достаточно чтобы разрушить то, что засело столь глубоко, вызывая нешуточную боль в сердце.
- "Он видит во мне лишь объект для удовлетворения своей похоти?" - невольно вновь вспомнил то что было когда его продали тому извращенцу и его слова:

"- Ты отличная игрушка...на большее ты не годишься! - затянул бондаж сильнее, что заставило Джолинара вскрикнуть, но звук его голоса был заглушён кляпом во рту. Дыхание было частым и тяжёлым, а тело изнывало от боли, от впивающихся в кожу верёвок: - Но ничего я сделаю из тебя первокласную игрушку, ты будешь молить меня не останавливаться... - достал довольно не маленький фалоимитатор с ребристой поверхностью. Только увидев сие, Джоли задёргался и громко протестующе мычал, но человек его не слушал, делая с его телом, всё что ему вздумается..."

- "Чёрт...!" - зажмурился от этих, болезненных для него, воспоминаний.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 24.06.2015, 00:03 | Сообщение # 111
Постов: 1389
Ощутив, что член во рту потерял твердость, Феликс выпустил его, недоумевая: "В чем дело?" - и, пройдясь по нему рукой несколько раз, не добился никакого эффекта.
- Джоли? - окликнул тихо его, привставая и щупая его повязки на животе осторожно, - Тебе больно?
Но нет, с раной все было более, чем нормально: ни кровотечения, ни обострения воспаления. Тогда в чем дело? Грязнокровка, лихорадочно соображая, что могло послужить причиной внезапной перемены, оглядел его - и мина на лице с зажмуренными глазами его совсем не обрадовала. Слова долго не шли на язык, да и в конце концов пришло-то всего одно:
- Понятно... - обронил, опустив взгляд и морально сиганув на самую глубину болотной трясины: вязкой и противной, - Понятно... - повторив, подцепил негнущимися пальцами его белье и натянул обратно, накрыв вдобавок и одеялом, из-под которого таки вылез и сполз ногами на пол, а потом и вовсе встал.
Неприятной тяжестью напомнил о себе стояк, вызвав сначала острую досаду, а потом и злость. Злость, от которой ладони сами сжались в кулаки, а зубы скрипнули, по телу пробежалась судорожная дрожь, подстегивающая к действию. Только вот к какому - оставалось решить самому. Феликс и решил, сделав два шага - и со всего размаху залепив кулаком в сложенную из камня печь.
Эмоции выплеснулись через это, оставив уязвленность, осознание собственной ущербности и тоска по тому, чего ему никогда не увидеть - принятия себя окружающими. Да и кто его примет, в здравом уме?
Грязнокровка, с хрустом разжав пальцы и зашипев от саднящей боли в разбитых костяшках, слизнул выступившие капли крови:
- Уж прости, что я не женщина... не я выбирал, - и лишь покосился на чирикнувшего в уголке под крышей воробья, что там так и поселился, - Неважно... забудь... - с этими словами наклонился к ведру с холодной водой и окатил себе лицо ею пару раз.
Ему не хотелось сейчас здесь находиться, более - хотелось трусливо сбежать.
И бросить раненого Джолинара здесь, одного, с виверном?
Нет, это выше его сил. Пусть хоть сто раз будет утверждать, что ему похрен - на него конкретно после всего пережитого совсем не похрен.
- Джоли... я... - Феликс осекся, но раз начал - надо заканчивать, - тебе... настолько противен?.. - продолжая сидеть на корточках, посмотрел на него бесцветно, - Мог бы не притворяться, а... сразу бы сказал, чтобы отстал...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 24.06.2015, 00:35 | Сообщение # 112
Постов: 924
Понятно...
- "А?" - приоткрыл глаза и посмотрел на вора несколько непонимающе, а потом и вовсе ощутил как его одели обратно: - "Что ему понятно?" - язык словно онемел в этот момент и не дал сказать и слова. Удар о печь так и вовсе заставил вздрогнуть: - Что...? - произнёс единственное что вертелось в голове.
Уж прости, что я не женщина... не я выбирал... Неважно... забудь...
- "Меня это не волнует, что ты не женщина...я привык..." - разозлился на себя: - "Почему я не могу сказать этого вслух? Я же..." - посмотрел в сторону, а в глазах всё ещё расплывалась картинка.
Джоли... я...
Перевёл на него внимание, ожидая что он скажет.
тебе... настолько противен?..
- "Что?! Нет! Всё не так!" - воскликнул мысленно, а взгляд выражал протест.
Мог бы не притворяться, а... сразу бы сказал, чтобы отстал...
- Нет... - наконец смог сказать вслух, а ступор как ветром сдуло: - Всё не так...я...мне не важно что ты не женщина...и ты мне нравишься...я не против тебя...просто ты... - закрыл лицо ладонью, потому как на глаза навернулись слёзы: - Просто ты так холодно ответил и вообще складывается чувство, что кроме моего тела, тебя во мне больше ничего не интересует...я не игрушка! - поднял голос от боли в груди и впервые за долгое время плакал при ком то ещё: - Моё тело...не игрушка...так больно...в груди... - медленно перевернулся на бок. Всё внутри стало болеть от этого непреодолимого чувства обиды. Хотелось сбежать, скрыться с глаз долой, чтобы никто не видел его таким...слабым.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 24.06.2015, 01:16 | Сообщение # 113
Постов: 1389
- Всё не так...я...мне не важно что ты не женщина...и ты мне нравишься...я не против тебя...просто ты...
- Что - я? - спросил он хрипло и ворчливо, готовый в один момент ощетиниться иголками.
- Просто ты так холодно ответил и вообще складывается чувство, что кроме моего тела, тебя во мне больше ничего не интересует...я не игрушка!
Феликс от последнего выкрика даже вздрогнул, округлив глаза: "Игрушка? Разве я говорил об этом что-то? Нет...".
- Моё тело...не игрушка...так больно...в груди...
Джолинар заплакал. Разбитый и морально раздавленный... Джолинар ли это?
- Эй... - грязнокровка быстро поднялся на ноги и подошел к нему, протянув руку, но отдернул, не решившись, - Как бы... это не так... все не так!.. - занервничав, теряясь и не находя нужной нити, чтобы объяснить, попытался все-таки это сделать, - Я имел в виду... что не хочу секса. Ты ранен, не выздоровел, а я... я просто не хочу... Я проснулся, а у тебя стояк - вот и... - почесав затылок и переступив с ноги на ногу, облизнул губы и тут же закусил нижнюю, - не удержался... Ты так соблазнителен... так пахнешь, что... не могу себя в руках держать... Ты идеален, красив... - в горле пересохло, и сглотнуть не получалось, звук голоса стал глуше, - Джоли, ты же понимаешь: я ненормальный... я с семи лет во всем этом, поэтому... поэтому... не умею по-нормальному... и держать в себе... не могу... - собственный лепет его раздражал, но от замешательства и растерянности остановить этот бессвязный поток не получалось, - Больше не могу держать... ведь я люблю тебя, - констатация этого факта внесла ясность и связность, и голос стал тверже, - Сейчас я люблю тебя. Сейчас! Тогда мне было все равно и с кем, и когда... но сейчас я не хочу этого так... я не хочу тебя потерять. Джоли, - решившись, тронул за плечо даже робко, едва ли коснувшись кожи, сам при этом краснея похлеще макового цвета, - все хорошо, выздоравливай. Тебе еще с потерей зрения надо справиться... спи...
"Что происходит?" - сердце в груди часто и болезненно колотилось, - "Я как будто сон смотрю..." От чувства тревоги стояк уже практически сошел на нет.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 24.06.2015, 21:24 | Сообщение # 114
Постов: 924
Джолинар и правда был морально раздавлен, обессилен. Ему было плохо. Ему казалось это глупым, но душевное состояние усугублялось всё больше. Казалось он теряет всё что у него было за душой, как и её саму. Мысли ускользали, хотелось тепла и заботы, как никогда ранее.
...не удержался... Ты так соблазнителен... так пахнешь, что... не могу себя в руках держать... Ты идеален, красив...
Наконец то услышал его, но сказанное не успокаивало: - "Я идеален?...Это не правда...этот мир отвергает меня и мой род...у меня никогда не было друзей...только он...и ты, тот кого я должен был поймать...но попался сам..."
Джоли, ты же понимаешь: я ненормальный... я с семи лет во всем этом, поэтому... поэтому... не умею по-нормальному... и держать в себе... не могу...Больше не могу держать... ведь я люблю тебя...
Шмыгая носом, смотрел куда то перед собой: - "Мы такие разные...но у нас есть кое что общее...нормальная любовь не для таких как мы..." - сердце забилось чаще, он не понимал как ему реагировать на признание вора, но чувствовал, как внутри всё переворачивается. а боль приобрела некую сладость.
... я не хочу тебя потерять. Джоли...
Эти слова его откровенно добили и приподнявшись, Джоли собрал все силы и потянув на себя, заставил осесть и резко обнял, а слёзы не прекращали лить, но он не плакал, просто в душе было столько всего, что это было необходимо: - Моё сердце...разрывается на части от сильных чувств...их так трудно контролировать, что кажется я взорвусь...Феликс, пожалуйста... - обнял крепче и зажмурился, уткнувшись носом в его плечо, пытаясь совладать с эмоциями: - не исчезай больше...ведь я боюсь, что тебе причинят боль...я хочу уберечь...я никому этого не говорил ранее...ты первый...я... - густо покраснел: - Я тоже ... люблю тебя, Феликс...всей душой...как никого ранее...поэтому прошу, не исчезай... - "Будь со мной всегда...!"


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 24.06.2015, 21:51 | Сообщение # 115
Постов: 1389
Тело словно стало ватным, поддаваясь действию Джолинара и опускаясь коленями на край лежанки. От ощущения столь крепких объятий стало неловко и как-то странно. Феликс не понимал головой, что происходит и почему - раньше ему не доводилось сталкиваться с подобным, особенно в отношении себя.
- Моё сердце...разрывается на части от сильных чувств...их так трудно контролировать, что кажется я взорвусь...Феликс, пожалуйста...
Чувствуя, как доверчиво Джолинар прильнул к его плечу, он положил ладонь ему на затылок, теребя едва ощутимо.
- ...не исчезай больше...ведь я боюсь, что тебе причинят боль...я хочу уберечь...я никому этого не говорил ранее...ты первый...я... Я тоже ... люблю тебя, Феликс...всей душой...как никого ранее...поэтому прошу, не исчезай...
"Меня?" - грязнокровка вздрогнул, невидяще уставившись в стену, - "Он... любит меня... тоже? Такое возможно?!.." - виски заломило от эмоционального сумбура, поднявшего частоту сердцебиения и давление. Нужно было, необходимо было что-то сказать, но ничего подходящего не шло на язык, поэтому первой реакцией были какие-то неопределенные звуки, похожие на идиотское хихиканье. И до него самого не сразу дошло, что собственные глаза тоже заволокло слезами, потекшими по щекам в два ручья.
Феликс впервые за свою семнадцатилетнюю жизнь почувствовал себя счастливым и спокойным. Даже если все это завершится уже через два дня, а то и через два часа, этот момент навсегда останется запечатленным в его памяти до мелочей.
- Джоли, - произнес тихим шепотом его имя, прислонив свою голову к его и крепко обхватив за плечи, - ты первый, кто сказал мне нечто подобное... Спасибо, Джоли... спасибо... я так виноват, прости... спасибо...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 24.06.2015, 23:07 | Сообщение # 116
Постов: 924
Когда Феликс захихикал, аж замер испуганно: - "Смеётся?" - но тут же всё понял: - Феликс... - тихо произнёс, но обнимать не перестал, принимая уже его объятия.
...ты первый, кто сказал мне нечто подобное... Спасибо, Джоли... спасибо... я так виноват, прости... спасибо...
- Я уже простил...давно простил...и благодарить должен я, ты ведь спас меня...он бы убил меня...но ничего... - шмыгнул носом, успокаиваясь от его объятий: - уже завтра я буду снова здоров... - чуть отпрянул и заглянул в глаза вору: - Феликс, хочешь я убью этого генетика, что тебя преследует? - вид хоть и был ник чёрту, но серьёзность взгляда говорила о том, что он правда это сделает. Погладил по щеке: - Я хочу чтобы тебя оставили в покое... - поцеловал в лоб.: - Чтобы ты жил не оглядываясь назад, как тебе того хочется и если ты позволишь, я буду рядом... - смотрит на него пытаясь разглядеть.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
volchica21
Четверг, 25.06.2015, 19:17 | Сообщение # 117
Постов: 924
Я вор. Мне в любом случае придется оглядываться назад... но если ты будешь рядом, пожалуй, будет легче. Теперь я тебя не отпущу...
Слушая его понимал что и правда убийство одного заказчика не поможит жить спокойно: - "Ну так завязал бы тогда с воровством и пошёл работать..." - подумал вскольз: - Да я вроде никуда не со...ай... - посмотрел на запястье, которое тот сжал и напрягся.
Ты мой, Джоли...
- Твой? - успел переспросить перед тем как его столь страстно и жадно поцеловали, отчего почти сомлел и смотрел на Феликса весь раскрасневшийся, томным взглядом.
После всего, что здесь сказано... я тебя никому не отдам. И не отпущу...
- Феликс... - не мог отвести глаз и также тяжело и глубоко дыша, сам поцеловал, желая прочувствовать этот момент до конца: - "В голове бардак...но мне это нравится...его губы, горячий язык, раньше бы я убежал от этого как от чумы, но сейчас мне это нравится..." - глаза вдруг приобрели вертикальный зрачок и загорели, на руках выросли когти, которыми случайно таки оцарапал вора и картину стали довершать клыки. Но это не всё из головы полезли рога, что заставило разорвать поцелуй и схватиться за голову от жуткой боли и согнуться в три погибели: - Аааррр... - из груди вырвался рык: - "Что со мной?!"
Ответ был очевиден, драконья сущность заявила о себе в самый не подходящий момент. Эмоциональная нестабильность привела к тому что активировался защитный механизм, пытаясь защитить себя от внешних факторов. Но Джоли боролся с этим, крича от невыносимой боли в голове и уже валяясь на боку, а по глазам можно было сказать что у него болевой шок. Минут 10 он так корчился в агонии и по их прошествии потерял сознание, а драконьи атрибуты потихоньку исчезали.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 26.06.2015, 22:41 | Сообщение # 118
Постов: 1389
- Феликс...
Звук собственного имени горячей волной пробежался по телу и отдался эхом в каждой его клетке. И последовавший за этим ответный бешеный поцелуй пошатнул и без того неустойчивую башню самообладания, угрожая отбросить собственное нежелание иметь сейчас дело с процессом секса.
Но ситуация изменилась быстро - и радикально, когда слишком уж острые когти располосовали Феликсу локоть и бок, отрезвив.
Все оказалось даже веселее - казалось, Джолинар собрался превращаться в натурального дракона, что грязнокровку напугало до дрожи и судорог.
- Джо...ли?.. - позвал он его тихо по имени, едва держа свой инстинкт самосохранения в узде и не сбегая позорно, что только пятки и сверкают.
- Аааррр...
"Весело, еще и рычит натурально как дракон!" - душа едва не покинула тела от прилива страха. Ему одновременно хотелось и спасать свою шкуру, и помочь парню - не нужно было быть орлом или соколом, чтобы разглядеть муку на его лице и понять, что поза эмбриона принята им не просто так.
- Джоли! - единственное, чем Феликс мог помочь в своем состоянии - это показать, что рядом, что не сбежал, но приблизиться не хватает решимости...
Сколько это длилось, сказать сложно - такое чувство, что десять лет. Но кончилось все резко, и когти с клыками и рогами втянулись обратно, волосы по бокам головы блестели свежей кровью, которая, к счастью, не текла - но изрядно замарала самого Джолинара и кровать.
- Все будет хорошо, Джоли... - пробормотал вор дрожащим голосом, пока вытирал его голову тряпицей от крови и укладывал обратно, накрывая.
Но тут задрожали стены, и пол завибрировал от приземления чего-то тяжелого. В окне мелькнула хорошо знакомая тень виверна. Феликс тяжело сглотнул вставший в горле ком:
- Все будет хорошо, Джоли... я тебе в этом клянусь.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 27.06.2015, 00:04 | Сообщение # 119
Постов: 924
Джолинар провалялся в отключке добрые сутки и очнулся по утру от того, что кто то брызнул водой ему на лицо. Приоткрывая глаза, тут же зажмурился от яркого солнца и промычал от некоторой боли в голове. Перевернувшись на бок, потихоньку смог таки их приоткрыть и увидел перед собой реку и густой лес: - "Где это я..." - огляделся и увидел: - Вала...ты в порядке? - та кивнула, прибывая в облике привычного ей волка: - Это хорошо... - приподнимаясь и переходя в положение сидя, почувствовал запах дыма: - "Как то всё странно...а где Ф...?" - и озвучил громко: - Феликс... - но ответом была тишина: - Феликс!? - произнёс ещё громче, но снова тишина, а внутри зародилось беспокойство: - "Что произошло?" - и тут в голову врезались воспоминания, что вызвало боль. Сжав зубы перетерпел и когда волна схлынула, посмотрел на Валу: - Я...я ведь не навредил ему?...Правда? - та не знала что отвечать, поэтому также молчала.
Вставая с трудом на ноги, вновь огляделся: - "Зрение вернулось и Вала восстановилась также...значит силы снова при мне, но что произошло с Феликсом? Где он?" - Феликс!! - крикнул в пустоту природы: - Где же ты? - подошёл к реке и осел на колени, вглядываясь в своё отражение: - Кровь? - потрогал свои волосы и вздохнув, умылся.
Пытаясь найти вора, Джоли сначала осмотрел окрестности, но результата не было: - Феликс!!! - уткнулся лбом в ствол дерева, что стоял рядом. Вала же пыталась взять хоть какой то след, но безуспешно: - "А говорил не отпустит..." - пролетело в мыслях охотника.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 28.06.2015, 00:02 | Сообщение # 120
Постов: 1389
Феликс, хромая на правую ногу, шел по камням вдоль реки до того места, где он оставил Джолинара. Было невероятной удачей, что виверн не стал их настойчиво преследовать после того, как выгнал из домишки и разрушил его до фундамента. Внезапная метаморфоза Джолинара переполнила чашу его терпения, поэтому не оставалось иного выбора, кроме как бежать - да с бессознательным парнем на собственном горбу.
В процессе этого грязнокровка и вывихнул ногу, коленный сустав которой опух и неприятно ныл. "Надо будет травы приложить..." - проворчал мысленно, едва не потеряв равновесие и не навернувшись в реку.
- Феликс!!! - громкий зов разлетелся на немалое расстояние.
- О, поглядите-ка, кто очнулся, - прошептал себе под нос Феликс и, свистнув для того, чтобы привлечь к себе внимание, вышел из зарослей за его спиной, махнув рукой, - Джоли, разводи костер, на обед будет рыба! - и, заметив Валу, не слишком довольно цокнул языком, - А я надеялся не видеть тебя подольше, - после чего со стоном облегчения сел на большой валун, потирая ногу выше пострадавшего колена, - Если хочешь знать, что мы тут забыли - нас виверн прогнал поганой метлой... вернее, своей зловонной пастью. Ему не понравилось, что ты тоже рога умеешь отращивать, - криво улыбнувшись, протянул ему пучок трав, - Растолки это в кашицу и помоги наложить. Из-за тебя навернулся и пострадал, между прочим... - задрав штанину, скептично осмотрел посиневшее колено, - еле вправил.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
20:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus