Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
arinador
Суббота, 12.03.2011, 17:13 | Сообщение # 421
Постов: 259
"Раслабся"сказал Теру"Всё под контролем"

<#3#7#5#>
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 17:34 | Сообщение # 422
Постов: 636
Теру облизнул свой указательный палец и мягко ввел его туда, где только что был его язык...проход был влажным и палец скользил, плотно обхватываемый мягкими тканями....Акира тяжело дышал...
-"ты касаешься меня ...там..."
-"но если я этого не сделаю, тебе будет больно...", Теру продолжал настойчивое движение рукой и когда он немного заводил палец книзу, Акира весь изгибался под рукой...
-"видишь, уже два пальца.."
-"не говори...этого...ах...я не могу больше...не могу....", член Акиры подергивался..
-"нет, ещё рано..", Теру вынул пальцы, "потерпи ещё немного"...
 
arinador
Суббота, 12.03.2011, 17:39 | Сообщение # 423
Постов: 259
Он смочил слюной головку своего члена , и осторожно ввёл его в анус Акиры . Затем потихонечку начал его толкать поближе к простате .

<#3#7#5#>
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 17:50 | Сообщение # 424
Постов: 636
arinador,
 
arinador
Суббота, 12.03.2011, 17:56 | Сообщение # 425
Постов: 259


<#3#7#5#>
 
ЧешиР
Воскресенье, 13.03.2011, 02:35 | Сообщение # 426
Постов: 271
люсами,

-"Больно"-тихо простонал Акира.
-"Потерпи,сейчас будет хорошо"-Теру привстал и повернув немного голову Акиры поцеловал его.Правая Рука Теру скользила по члену Акиры,а левая теребила сосок,иногда сжимая его.
Движения Теру стали учишатся.Теру отпустил губы мальчика и начал теребить ушко.
-"Теру..."-между стонами повторял Акира.


играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Воскресенье, 13.03.2011, 02:37
 
люсами
Воскресенье, 13.03.2011, 10:04 | Сообщение # 427
Постов: 636
-"пожалуйста...дай мне кончить...я не могу больше...", - спина Акиры так сильно прогибалась и попка так вызывающе торчала, что Теру не выдержал, теперь его движения стали грубыми и резкими, он снова и снова входил в истекающее потом тело мальчика...

Отредактировано люсами - Воскресенье, 13.03.2011, 14:15
 
ЧешиР
Воскресенье, 13.03.2011, 10:27 | Сообщение # 428
Постов: 271
-"Теру,больно!"-стоны Акиры участились.
-"Потерпи милый,ещё немного....ты сводишь меня с ума!"-тяжело дыша проговорил Теру...


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Воскресенье, 13.03.2011, 10:57 | Сообщение # 429
Постов: 636
он замедлил свои движения, Акира под ним всхлипывал, Теру смачно лизнул его в шею и приподняв его лицо за подбородок, стал целовать щеки...Теру двигался медленно, заходя дрожью и обдаваемый внутренним жаром каждый раз при входе в тело Аки....
-"хорошо...мне хорошо..так.....пожалуйста ещё! не останавливайтесь...", - лицо Акиры было все в слезах, он повернулся и умоляюще посмотрел на Теру, "ещё...хочу ещё"...
Теру взял его руки и приставил к стене, такая опора дала большую свободу действий, Теру старался совершать теперь только те движения, от которых тело Акиры прогибалось ещё больше и от которых он скулил, инстинктивно разводя свои бедра ещё шире...
 
ЧешиР
Воскресенье, 13.03.2011, 11:06 | Сообщение # 430
Постов: 271
люсами,

Акира просто захлебывался стонами....Теру гладил бедра Аки параллельно царапая их.Акире такие ласки нравились и стоны переходили в крик.


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Воскресенье, 13.03.2011, 11:55 | Сообщение # 431
Постов: 636
ЧешиР,

вдруг Аки оторвал руки от стены и закинул их назад, с силой вцепившись в волосы Теру, поддерживающего его одной рукой за грудь, и прогнувшись в спине насколько это возможно, издал громкий стон, по его телу пробежала сильная судорога...струя спермы хлестнула высоко, залив ему грудь и попав на подбородок, открыв рот он с силой вдыхал воздух, как будто задыхаясь, ещё несколько маленьких струек вырвались из его члена и он ослабел, руки отпустили волосы Теру и он уже почти сползая по нему, почувствовал несколько толчков в себя, после чего по его телу изнутри словно растеклась горячая лава...Теру, рыча, вонзился зубами ему в плечо...

Чешир,

 
Urt
Воскресенье, 13.03.2011, 22:35 | Сообщение # 432
Постов: 165
Оба тяжело дышали,дыхание никак не хотело восстанавливаться,а сил у Акиры уже почти небыло.На чистом упрямстве он устало повис на Теру,положив голову на его плечо и тихо всхлипывая от пережитого оргазма.
Сам же Теру продолжал судорожно цепляться за Акиру,но отпустил его плечо,чувствуя что еще немного и он его прокусит,а ставить какие-либо раны на этом красивом теле ему совсем не хотелось.Все еще находясь в Акире,Теру обнимал парня и хриплым от оргазма голосом шептал:
-Ты в порядке?
 
люсами
Понедельник, 14.03.2011, 08:59 | Сообщение # 433
Постов: 636
"угуууу", -промычал, всхипывая, Акира.
 
arinador
Понедельник, 14.03.2011, 13:19 | Сообщение # 434
Постов: 259
"сейчас потерпи ещё немножко"пропыхтел Теру .

<#3#7#5#>
 
ЧешиР
Понедельник, 14.03.2011, 16:36 | Сообщение # 435
Постов: 271
люсами,
Сознание акиры практически покинуло его,сил больше не было,сладкое ощущение оргазма не собиралось ни куда уходить.Теру начал язычком водить по следу на плече Аки....
-"Ты сводишь меня с ума"-прошептал Теру не отрываясь от своего занятия....Эти слова были последним что Акира успел осознать.Он провалился в сон...


играем котятки) fw.zzima.com
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
19:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus