Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 02:05 | Сообщение # 391
Постов: 271
Встав с дивана он решил пойти на кухню(чет мя на кухню тянет Х)).На улице уже стемнело.
Войдя на кухню он включил свет.
-"Ты уже вернулся"-Акира прошел к крану и налил себе воды.
-"Не засыпай на диване,ты мог простудится"-Теру пил кофе.


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 10:07 | Сообщение # 392
Постов: 636
- "выключи свет, после сна от яркого глаза режет, я подсветку включу"
- "мгу", промычал ещё сонный Акира и выключил свет,
кухню окутывал приятный полумрак...
- "я продукты купил, думал ты не пойдешь уже никуда сегодня....ты устал? чего уснул так рано", Теру мог спокойно разглядывать Акиру в этом освещении, он медленно выдыхал дым, было хорошо видно как он постепенно растворяется в воздухе, а когда Акира проходил мимо ( он готовил себе чай ), то дым окутывал его за бедра, словно цепляясь, Теру захватывало это зрелище...
- "ты издеваешься? в квартире уже дышать нечем?!", Акира открыл форточку, в кухню тут-же ворвался поток прохладного воздуха, Акира поёжился и прикрыл её, оставив только маленькую щелку,
- "это чтобы ты обо мне помнил", вдруг сказал Теру ( он сам не понял, что он сказал, просто он уже был обкурен до безобразия, и маленькая аккуратная фигурка Акиры разыграла его фантазии ), Теру отвернулся, чтобы смотреть в сторону и сохранять хотя-бы физический контроль над собой, ибо речь он уже похоже не контролировал, но все-же боковым зрением он видел Акиру, и тогда он закрыл глаза...он услышал, как Акира поставил чашку с чаем на стол и открыв глаза, увидел что тот склонился над ним и внимательно смотрел:
- "что за чушь ты несешь?"
 
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 11:19 | Сообщение # 393
Постов: 271
-"По твоему это чушь?я просто хочу чтобы ты думал только обо мне"-взгляд Теру начал просто светится пошлостью.
-"Пьяный что ли..."-пробурчав Аки поставил кружку на стол и направился в сторону спальни.
-"Я пьян от тебя"-резким движение Теру перегородил рукой путь Акире.


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 11:30 | Сообщение # 394
Постов: 636

-"а ну-ка дыхни!"
Теру быстро выдохнул Акире в лицо, в нос ударил резкий запах алкоголя,
-"ну ты вобще!!! совсем уже! и руку убери! ", - возмутился Акира, тем не менее он задержал свой взгляд на лице Теру, как он приближал руку с сигаретой к губам и медленно отводил её, не отводя от Акиры взгляд, полный сумасшедшей решимости и одновременно спокойствия, а также звериного желания, от которого у Акиры побежали мурашки по спине и животу...

Отредактировано люсами - Суббота, 12.03.2011, 11:43
 
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 11:42 | Сообщение # 395
Постов: 271
Теру выдохнул дым в лицо Аки-тяна.Это окончательно взбесило мальчика,он выхватил сигарету из рук Теру и резко затянулся...Голова Акиры закружилась...
-"Дурак!"-крикнул Теру,резко надавив пальцами на щеки мальчика Теру приоткрыл ему рот и поцеловав его вытянул весь дым....


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 11:48 | Сообщение # 396
Постов: 636
...лицо Акиры было бледным, он толкнул Теру рукой в грудь и зашелся долгим кашлем...
- "балда просто...што делаешь?"
в ответ Акира снова ударил Теру, тот на выдохе тихонько постучал ему сзади по спине
- "сядь", он встал, усадив Аки на свое место
 
arinador
Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 397
Постов: 259
Акира сел.

<#3#7#5#>
 
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 398
Постов: 271
-"Ты куришь,значит и я буду!"-выдавил сквозь кашель Акира...

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 12:07 | Сообщение # 399
Постов: 636
-"что за солидарность? пацан еще...ты за Рика тоже курил??"
 
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 12:16 | Сообщение # 400
Постов: 271
-"Замолчи!!!"-Акира резко поднялся и отокнув Теру начал уходить из кухни...

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 12:45 | Сообщение # 401
Постов: 636
но голова резко закружилась и он упал в обморок...
он очнулся и приоткрыв глаза тут-же их зажмурил, ибо яркий свет чуть не ослепил его...он повернулся, чтобы осмотреться и у него волосы встали дыбом - рядом с ним под одеялом лежал Теру. он крепко спал...
"я ничего не помню после того, как мы были на кухне...наверное я просто вырубился...", подумал Акира, он встал, выключил свет и на минуту задумался, возвращаться ли ему в кровать, но там было так тепло и уютно, что он не выдержал и забрался под одеяло...ему казалось, что будет совершенно невыносимо находится в кровати еще с кем-либо, однако этого не произошло, он посмотрел на Теру, "красивый" - подумал он, и, повернувшись, прижался к нему спиной....тепло...дрема, уже проваливаясь в сон, он почувствовал, как рука Теру обняла его.


Отредактировано люсами - Суббота, 12.03.2011, 13:06
 
arinador
Суббота, 12.03.2011, 12:50 | Сообщение # 402
Постов: 259
"Уже проснулся?"шепнул ему Теру.

<#3#7#5#>
 
ЧешиР
Суббота, 12.03.2011, 12:58 | Сообщение # 403
Постов: 271
Акира опешил.
-"Я думал ты спишь"-тихо сказал Аки.
-"Тебе лучше?"-спросил Теру не обращая внимания на его слова.
-"Да"-Акира хотел было отодвинутся от Теру,но тот ещё крепче прижал его к себе.
-"Боишься меня?"-прошептал Теру в ухо мальчику.


играем котятки) fw.zzima.com
 
arinador
Суббота, 12.03.2011, 13:01 | Сообщение # 404
Постов: 259
Акира кивнул.

<#3#7#5#>
 
люсами
Суббота, 12.03.2011, 13:02 | Сообщение # 405
Постов: 636
- "повернись ко мне"
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
05:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus