Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
ЧешиР
Среда, 09.03.2011, 16:31 | Сообщение # 376
Постов: 271
Открыв холодильник он увидел в основном дорогую выпивку,было понятно что хозяин редко питается дома.Но вдруг глаза Акиры остановились на нарезной колбасе.Недолго думая Аки схватил тарелку и захлопнул холодильник.


играем котятки) fw.zzima.com
 
arinador
Среда, 09.03.2011, 16:43 | Сообщение # 377
Постов: 259
Только он приступил к трапезе, как послышались чьи то шаги...


<#3#7#5#>
 
люсами
Среда, 09.03.2011, 16:52 | Сообщение # 378
Постов: 636

звук шагов резко прекратился, Акира почувствовал спиной чей-то пристальный взгляд.

Отредактировано люсами - Среда, 09.03.2011, 16:53
 
arinador
Среда, 09.03.2011, 17:08 | Сообщение # 379
Постов: 259
Он повернулся к двери.


<#3#7#5#>
 
люсами
Среда, 09.03.2011, 18:36 | Сообщение # 380
Постов: 636
arinador,

В коридоре напротив кухни к нему уже спиной стоял высокий мужчина, "хозяин квартиры, наверное...надо подойти", подумал Акира,
- "О, привет!", послышался голос Теру
Акира кинул кусочки колбасы на блюдце, вымыл руки и наскоро их вытерев пошел к ним..
тут раздался звон посуды и повернувшись, Акира увидал, что кусочки колбасы лежат на полу, видимо котенок наступил на край блюдца, ... Акира вернулся, когда он вышел в коридор, там уже никого не было...он пошел искать Теру, тот был на балконе,...
- "это был хозяин?", спросил Акира
- "да, извини, он торопился, только заезжал за нужными документами, завтра он уезжает, увидитесь наверное только когда он приедет, но это неважно, он мне доверяет", - Теру внимательно посмотрел на Акиру, -"ты-ж меня не подведешь, да? ты производишь благонадежное впечатление", он отвел глаза, "че-то снова курить хочется, ты не против?", он снова вытащил сигарету и поднес её к губам, но неожиданно Акира двумя пальцами вытащил из его губ сигарету:
-"вы слишком много курите"
-"отдай", Теру выхватил её обратно,
-"тогда дайте и мне, я тоже буду курить!"
-"а ну не шали!!", разозлился Теру.

Отредактировано люсами - Среда, 09.03.2011, 20:40
 
ЧешиР
Четверг, 10.03.2011, 12:13 | Сообщение # 381
Постов: 271
Глаза Акиры опять стали грустными.Теру успокоился и нежно потрепал его волосы.
-"Глупый"-улыбнулся Теру.
-"Да глупый!Да ребенок!Но не смотря на это я знаю,что курить вредно!Я же беспокоюсь за вас!"-Акира резко замолчал,и поняв что ляпнул опустил глаза...


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Четверг, 10.03.2011, 16:06 | Сообщение # 382
Постов: 636
- "так мило", Теру снова потрепал его по волосам, "нравятся мне твои волосы, мягкие такие", Теру все-таи закурил,
- "ты меня не переделаешь)", он ласково улыбнулся Акире, но тот даже не повернул голову в его сторону, стоял насупившись, "бооже" - подумал Теру - "опять".
 
ЧешиР
Пятница, 11.03.2011, 05:27 | Сообщение # 383
Постов: 271
-"Я не пытаюсь вас переделать,я просто волновался,извините если вам это не нравится!"-не поднимая глаз Акира развернулся и направился в сторону кухни.

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Пятница, 11.03.2011, 09:36 | Сообщение # 384
Постов: 636
- "а ну, стой!", -Теру быстрыми шагами нагнал его и обняв сзади, "волнуешься значит?"...
Акира повернулся к нему и увидев, что у того ещё торчит во рту сигарета, эло дернулся и вырвался..
Теру стоял и курил, держа одну руку в кармане, и улыбаясь...
 
ЧешиР
Пятница, 11.03.2011, 11:30 | Сообщение # 385
Постов: 271
Теру докурил и вернулся на кухню,где сидел Акира гладиший кота.
-"Ну не дуйся"-Теру приблизился к нему.
-"От вас всё ещё пахнет"-Акира отпустил кота и отодвинулся.


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Пятница, 11.03.2011, 11:36 | Сообщение # 386
Постов: 636

Теру сел напротив на корточки,
- "Тебе нравятся мужчины?"

 
ЧешиР
Пятница, 11.03.2011, 11:49 | Сообщение # 387
Постов: 271

Акира молчал...
-"Значит нравится только Рик?"-в голосе Теру появилось легкое раздражение.


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Пятница, 11.03.2011, 12:57 | Сообщение # 388
Постов: 636

-"ну хорошо!", он встал, "пойдем я покажу тебе все в квартире и можешь оставаться сегодня здесь на ночь, эти две недели будешь жить здесь, так тебе будет спокойнее и не надо тратить деньги на переезды. тем более что сюда можно доехать до дома лишь на машине, а от остановки двадцать минут ходьбы. магазин в соседнем доме, там есть всё необходимое", Теру вытащил из заднего кармана ключи и протянул Акире, "держи"...
после осмотра квартиры Теру оделся и уехал, обещав вернуться (прям как Карлсон))), оставив деньги и номер своего мобильного на случай чего...

 
ЧешиР
Пятница, 11.03.2011, 14:15 | Сообщение # 389
Постов: 271
ПОсле ухода Теру Аки лег на диван.ему почему то хотелось спать.Глаза мальчика закрылись и он погрузился в сон...
Простнулся Акира от шороха шагов рядом.Открыв глаза он ни кого не увидел,в воздухе пахло табаком.Решив поднятся Акира понял,что он не в гостиной на диване,а в спальне,заглянув под одеялом он облегченно вздохнул " я одетый"


играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Пятница, 11.03.2011, 14:18
 
люсами
Пятница, 11.03.2011, 20:01 | Сообщение # 390
Постов: 636
ЧешиР,

Он сел на край дивана, зевнул и потер глаза.

 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
11:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus