Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
люсами
Четверг, 08.07.2010, 19:40 | Сообщение # 91
Постов: 636
Рик выгнулся, ещё сильнее вцепившись в его волосы и резко перекинул Лестата, оказавшись сверху, рывком расстегнул бляшку на ремне и сорвал с него брюки, "Какой ты страстный...", - прошептал Лестат.
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 19:48 | Сообщение # 92
Постов: 924
- А кто меня довёл до этого - посмотрел на вампира с укором , давая понять что уже на пределе.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 08.07.2010, 19:48
 
люсами
Четверг, 08.07.2010, 20:00 | Сообщение # 93
Постов: 636
( А дальше можно писать ? после "предела" )

Рик погладил его руки и сцепил ладони, но Лестат вырвал их и окончательно сорвал с Рика рубашку, тело его было покрыто испариной и дрожало, мышцы были напряжены, он склонился над Лестатом..........................................................................
утром Рик проснулся

Отредактировано люсами - Четверг, 08.07.2010, 20:20
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 20:11 | Сообщение # 94
Постов: 924
Попытавшись подняться, схватился за голову - Чёрт башка болит - огляделся, но Лестата ни где не было - эээ он опять меня бросил!!! - посмотрел в окно и понял - ааа ну да, утро же...хм ладно.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Четверг, 08.07.2010, 20:24 | Сообщение # 95
Постов: 636
Он оделся и подошел к окну...из раскрытого окна подул прохладный ветер, растрепав его волосы, он дотронулся кончиками пальцев до губ..- "Лестат", отвернулся от окна и облокотился на подоконник.
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 20:47 | Сообщение # 96
Постов: 924
Смотря в пол и думая о прошлой ночи , он неожиданно вспомнил о Кайле, быстро надел обувь и пулей вылетел из здания, предварительно окинув его изучающим взглядом, и побежал в сторону своего дома.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 08.07.2010, 20:48
 
люсами
Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 97
Постов: 636
Во дворе было тихо, он взбежал по лестнице и открыл дверь, набрал номер Кайла *Абонент сейчас недоступен. Попробуйте позвонить позднее.*, он стал набирать с домашнего номер городской больницы.
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 21:43 | Сообщение # 98
Постов: 924
Ему ответили - пациент с именем Кайл к нам не поступал, простите а ... - бросив трубку не дав договорить мед.сестре , он начал искать в записной книжке адрес Кайла - ну где же он чёрт возьми, я же отчётливо помню что записывал его ... где же ... бинго!!! - что то бормоча себе под нос он записал адрес и рванул к дому Кайла.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Четверг, 08.07.2010, 22:11 | Сообщение # 99
Постов: 636
Дверь открыла старуха, у которой Кайл снимал комнату, "Чего надо?" - держа дверь на цепочке, спросила она поморщившись и поправив очки ( Кайл работал в университете преподавателем и был уважаемым человеком, но у него не было своего жилья - когда умерла его мать, квартиру прибрала к рукам городская администрация ; но с Риком они были знакомы с детства и хотя Рик плохо учился и слыл охломоном, Кайл всегда был рядом, он был ему как брат - своей семьи у Рика не было, он вырос в детском доме ).
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 22:19 | Сообщение # 100
Постов: 924
- простите что беспокою в такое раннее время, но скажите пожалуйста а Кайл дома? - тяжело дыша произнёс Рик - <ааа да дома проходи, поднимись на второй этаж , вторая комната справа>.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Четверг, 08.07.2010, 22:44 | Сообщение # 101
Постов: 636
"Yes", Рик побежал по лестнице..постучал..постучал ещё раз.."Кайл! Эй! Открой дверь, это Рик!..Кайл!", он толкнул дверь, "Нифига! Кайл!", послышалось какое-то движение и дверь открылась,- "Ты почему не открываешь? Что с тобой случилось, я дозвониться не мог!" ( Рик )-"Три дня.." ( Кайл )- "Что три дня?" (Рик )- "Ты пропал на три дня" ( Кайл )- "Да ты с ума сошел!, только вчера я видел тебя у моего подъезда, ты был весь в крови! Ты как?" ( Он протянул руку к футболке Кайла, но тот резко дернулся назад.)

Отредактировано люсами - Четверг, 08.07.2010, 22:58
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 22:57 | Сообщение # 102
Постов: 924
- кхе кхе я ждал тебя Рик , но рана оказалась хуже чем я думал, я сбежал из больницы...прости...что так...вышло - с этими словами упал на Рика.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Пятница, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 103
Постов: 636
"Да не переживай, ничего серьёзного", - из глубины комнаты раздался голос, - "Ещё чуток и он поправится, под моим-то руководством, вы люди всегда все преувеличиваете," - Лестат курил, развалившись на стуле в темном углу комнаты ; Кайл висел на Рике, и вид его обмякшего тела привел Рика в гнев, он присел, поднял его на руки и отнес на кровать, бросив негодущий взгляд на Лестата, "Что ты говоришь?", - он потряс Кайла за плечо, - "Какая больница! Я звонил, они сказали, что ты не посту...", "Он бредит", - перебил его голос Листата.

Отредактировано люсами - Пятница, 09.07.2010, 00:39
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 02:34 | Сообщение # 104
Постов: 924
Посмотрев на Кайла грустными глазами. сказал - Понятно...а ты чего средь бела дня разгуливаешь?

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
MiraMoon
Пятница, 09.07.2010, 13:37 | Сообщение # 105
Постов: 631
Лестат хотел ответить, но тут в дверь квартиры кто-то постучал, послышались приглушенные голоса, затем быстрые шаги…тишина…и от оглушительного удара дверь, в комнату Кайла, с грохотом слетела с петель.

просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Пятница, 09.07.2010, 19:12
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
09:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus