Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
SF
Понедельник, 19.07.2010, 18:35 | Сообщение # 121
Постов: 1389
Выбежав на улицу, в первые секунды парень не мог поверить своим глазам, продолжая тупо сжимать в руках зонтик и чувствуя, как дождь пробирается под одежду: "Как такое возможно?" - в виски гулко ударяла толчками кровь, а тот самый мальчик, оставаясь на мете и продолжая держать в руках мяукающего котенка, недоуменно глядел на него - и в округлом, нежном лице отчетливо проступали черты Лестата:
- Простите... мы с вами нигде не встречались? - и тут же, смутившись, отвернулся - Простите... - и торопливо пошел прочь.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
ЧешиР
Понедельник, 19.07.2010, 18:41 | Сообщение # 122
Постов: 271
"но..но...как??как?!...я не понимаю..."-сердце Рика сжалось и он упал на колени...дождь продолжал лить. "Нет..это все переутомление..не может ....не может быть мне показалось....показалось..."-из глаз предательски потекли слезы....
"что с вами?"-мальчик подошел к Рику и не понимаюше смотрел на него...


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Понедельник, 19.07.2010, 19:44 | Сообщение # 123
Постов: 636
"Я так все равно ничего не пойму..", Рик встал, схватил парнишку за руку и потащил,- "пойдем, намок уже весь, нечего тут стоять..", дома он посадил парня на диван, кинул ему полотенце,- "снимай одежду, она мокрая, я высушу".
 
ЧешиР
Понедельник, 19.07.2010, 19:50 | Сообщение # 124
Постов: 271
мальчик сидел в полнейшем шоке....Только сейчас Рик смог разглядеть мальчика, на вид лет 12, блондин...худошавый....Рик боялся смотреть на него..он боялся почувствовать это родство,эту близость с его глазами..."Почему он появился именно сейчас...я только начал забывать..."_Рик врал самому себе, он прекрасно понимал что хотя боль уменьшается,он ни когда не забудет его...Лестат, это имя врезалось ему в сердце...он никогда не забудет...

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Понедельник, 19.07.2010, 20:02 | Сообщение # 125
Постов: 636
котенок убежал мяукая на кухню..малыш повернулся и посмотрел в его сторону; "Есть хочешь?,- Рик открыл холодильник, достал оттуда пиццу и кинул на стол, другой рукой с полотенцем ещё вытирая волосы, подошел к окну, оно было ещё открыто, но дождь не попадал в комнату, ветер был в другую сторону, тут он почувствовал сильное сжатие запястья и дернулся - мальчишка стоял рядом, сжимая его руку, Рик посмотел в его глаза , - " Всё нормально... ты меня не стесняешь... я живу один.. посиди, уйдешь, когда дождь кончится.."
 
ЧешиР
Понедельник, 19.07.2010, 20:10 | Сообщение # 126
Постов: 271
один...как же всё таки сложно далось ему это слово...."Будешь спать в моей комнате, я сегодня посплю на диване..."-Рик взглянул на мальчика,который всё ещё не отпускал его руку...

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Понедельник, 19.07.2010, 20:29 | Сообщение # 127
Постов: 636
Рик мягко потянул руку и парнишка наконец отпустил её, Рик подошел к дивану, взял всю мокрую одежду и пошел в ванну, там была самая горячая батарея, - "Я приму душ", - по пути он закинул пиццу в микроволновку и включил таймер; когда он вышел, вытираясь, то парнишка уже ел, котенок тянулся носом к горячему куску пиццы в его руках и когда дотрагивался носом, то обжигался и отдергивался.
 
ЧешиР
Понедельник, 19.07.2010, 20:35 | Сообщение # 128
Постов: 271
"вкусно?"-спросил Рик у мальчика вытирая голову."Да!"-восторжено ответил мальчик, его глаза поблескивали радостью. Рик поймал себя на мысли что глаза мальчика притягивают его."как зовут то тебя?"-Рик отвел глаза."Акира"-мальчик продолжил есть пиццу. Акира отломил кусочек пиццы, подул и дал котенку.

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Понедельник, 19.07.2010, 21:12 | Сообщение # 129
Постов: 636
Рик кинул полотенце на подоконник и взяв кусок пиццы, прилег на диван рядом, облокотившись на локоть, он посмотрел на затылок мальчишки и задумался.."у Лестата были волосы цвета золота, а этот какой-то ...",доев он спросил, - "Акира, у тебя есть брат?"
 
ЧешиР
Понедельник, 19.07.2010, 21:25 | Сообщение # 130
Постов: 271
Мальчик взглянул на Рика"Нет...."-Акира отвел глаза..."верней да...но давно я его уже потерял"...Рик посмотрел на мальчика:"Акира...". Рик опустил глаза....."ты же знал его"-резко сказал мальчик, "ты знал Лестата, неужели он рассказал тебе кто он на самом деле?"-Акира внимательно смотрел на Рика.Парень понимал что мальчишка говорит о вампирской сущности Лестата...."Да рассказал.."-не зная зачем ответил Рик.

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Понедельник, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 131
Постов: 636
"Зачем ты пришел? Ты ведь ко мне пришел! Ты знаешь, где сейчас твой брат?", - речь Рика была резкой, но парнишка даже не изменился в лице ; "Он не боится..", - подумал Рик и наклонился, чтобы взять котёнка.
 
ЧешиР
Вторник, 20.07.2010, 18:56 | Сообщение # 132
Постов: 271
котенок начал мурлыкать в руках у Рика. Акира отвел глаза и посмотрел в окно,дождь почти закончился, пустыные улицы нагоняли тоску..."он не совсем мне брат....понимаешь....у нас вся семья вампиры....но я...я почему то не такой...я прото человек...."-грустно ответил мальчишка. "Но зачем ты ко мне пришел?"-Рик посмотрел на Акиру."Понимаешь..у меня с Лестатом всегда была какая то связь...Даже если он далеко я чувствовал его, но где то неделю назад я перестал ощющать его присутствие"-сказал Мальчик и слезы градом посыпались из его глаз.Не контролируя своё тело, Рик наклонился к мальчику и поцеловал его...

играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Вторник, 20.07.2010, 22:24 | Сообщение # 133
Постов: 636
Тот прижался и зарыдал ещё сильнее, "ты теплый..", сказал он, тогда Рик взлохматил его волосы: "Ну, ну, не реви, его не вернешь слезами.." ; мальчишка резко отпрянул от него, он был похож на маленького бесёнка, лицо было мокрое, на него было больно смотреть и Рик удивился, что смог произнести эти слова ("его не вернешь"), парнишка был на пределе своих эмоций и этого накала хватило ненадолго - он рухнул на кровать, потеряв сознание.
 
SF
Среда, 21.07.2010, 11:30 | Сообщение # 134
Постов: 1389
Рик, вздохнув, уложил мальчишку поудобнее и накрыл одеялом: "Интересно, мне на роду написано перезнакомиться со всей семьей Лестата? Может, связаться с той... не-старушкой?" - при этом в памяти всплыла картина его первой встречи с его мамой, и парень активно замотал головой: "Нееее, лучше уж я пообщаюсь с Акирой, а эта дева с топором если захочет - сама придет..." - с этими мыслями Рик пошел на кухню, чтобы сделать себе кофе... а заодно и завтрак.

Я с детства немножко дебил. (с)
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 17:29 | Сообщение # 135
Постов: 271
Наливая молоко в хлопья Рик думал, думал обо всем, о Лестате, о Акире...обовсем! В окно уже начали пробиваться первые лучи солнца и Рик невольно зажмурил один глаз.Парень поднялся иза стола и подошел к окну и открыл его.На улице виднелись лужи оставленые ночным дождем,начали появляться первые люди спешашие на работу..."Кстати, надо бы что то с работой делать"-подумал Рик. На кухню прибежал котенок и начал тереться об ноги паорня.Рик улыбнулся, достал из шкафчика миску, налил в неё молоко и поставил на пол,котенок весело подбежал к миске и начал лакать молоко....

играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Среда, 21.07.2010, 20:38
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
04:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus