Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевые игры » Архив » Пробная тема №1 (завершен) (Цель: отвезти раненого до больницы)
Пробная тема №1 (завершен)
Sobi
Понедельник, 22.02.2010, 19:59 | Сообщение # 16
Постов: 711
-Страх, говорите? А я вот не помню чтобы чего-нибудь боялся.. Хотя.. я не люблю.. ээ.. слизняков..
Дождь не ослабевал ни на секунду. Идти становилось все тяжелее, но Кен чувствовал ответственность за спасение человека, которому, так неожиданно для себя самого, взялся помогать.
-Знаете.. Это так необычно.. и.. - Кен так и не смог передать словами чувства нахлынувшего на него в эту минуту..
В дали показались огни клиники. Такие далекие и, как будто, не досягаемые..
-Взгляните на это! Еще чуть-чуть и мы доберемся! Потерпите еще чуть-чуть!


Ski
 
Almison
Вторник, 23.02.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Постов: 1341
-Необычно? - тихо переспросил мужчина. И вправду, наверное со стороны это необычно выглядит. Или Кен говорил о чем-то другом? Но наверное Моррис был не в том состоянии, чтобы осмысливать происходящее и давать этому нужную оценку.- Необычно... - задумчиво повторил раненый всматриваясь в асфальт.
Альфонсо услышал, что больница рядом но голову поднимать не стал. Это ему не хотели позволить то ли слабость, то ли боль, то ли еще что-то.


Отредактировано Almison - Вторник, 23.02.2010, 12:24
 
Sobi
Среда, 24.02.2010, 19:04 | Сообщение # 18
Постов: 711
Альфонсо ни чего не ответил..
Его молчание пугало. По коже прошел холод.
-Что с вами? Вы как??!
Кен попытался посмотреть в лицо Морриса, что было весьма трудно из-за того, что его голова была опущена.
Раздался очень громкий, режущий слух, раскат грома. Столь громкий, что заставил сотрагнуться даже Кена.
-Ответьте мне, пожалуста!


Ski
 
Almison
Среда, 24.02.2010, 21:42 | Сообщение # 19
Постов: 1341
-А.. что?... - вяло отозвался мужчина на голос Амафудзи.
Вблизи мелькнула молния или через несколько мгновений раздался оглушающий раскат грома. На несколько секунд тело раненого мужчины парализовал страх. Молния, она близко. До нее несколько несколько метров. Когда страх отошел Моррис бросил смущенный взгляд на Кена. Наверное он видит в нем какое-то ослабшее, всего боющееся, ничтожество. Как это.. ведь.. ведь.. он не такой... Он сильный! Просто... Мужчина собрал в себе оставшиеся силы и остановился, не давая Амафудзи нести себя.
-Если тебе тяжело.. отпусти... клиника близко... я смогу доползти до не сам, - обрывисто произнес Альфонсо, но в его голосе звучала какая-то сумашедше геройская уверенность. Все-таки зависеть от кого-либо было ему тяжело. Даже если это просто помощь раненому. Но ведь нельзя помогать просто так?
 
Sobi
Четверг, 25.02.2010, 08:33 | Сообщение # 20
Постов: 711
Альфонсо еле стоял на ногах. Но нотки героизма, звучавшие в его тихом голосе, заставляли уважать его.
-Эй! Ты чего?! Ба-ака!
Кен несильно, что бы не причинить лишнего вреда, ударил Морриса по голове.
-Что это за геройство?! Ты что думаешь, что я брошу тебя теперь, проделав весь этот путь?! И.. И для меня это вообще необычно вот так просто взяться помогать кому-нибудь..
И неужели ты считаешь, что теперь я могу..

Кен замолчал и шум дождя заполнил все пространство вокруг.
Неужели он просто не может простить себе этой слабости?!
Осторожно подняв лицо Морриса и понизив голос Амафудзи произнес:
-Ведь нет ничего страшного в том, чтобы иногда позволить кому-нибудь помочь. Тем более в такой ситуации..


Ski
 
Almison
Суббота, 27.02.2010, 21:25 | Сообщение # 21
Постов: 1341
Быстрый шлепок по голове вернул мужчине многие искорки рассудка, потерянные вместе с утекающей из его тела кровью. Он печально опустил голову, открывая своему взору неровности асфальтового покрытия
-Просто... просто... это так... так.. унизительно, - произнес Альфонсо. Наверное сейчас его голос звучал несколько иначе, чем звучал раньше. Он произнес эти слова значительно громче, чем говорил раньше, в голосе слышались нотки отчаяния и ущемленной гордости.
 
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 06:32 | Сообщение # 22
Постов: 711
Мужчина опустил голову, как-будто извиняясь за что-то, но его голос звучал иначе.. Более громкий и гордый.
-Бака... - очень тихо произнес Кен, а затем уже громче сказал:
-Думаю я тебя понимаю.. Я и сам ни когда бы не принял помощи от кого-либо.. наверное бы не принял.. Но ведь здесь совсем другое! Я сам взялся тебе помогать! И ты не о чем меня не просил! Ты не был слаб не одной секунды и не просил помощи у других!
Кен снова поднял лицо Морриса и заглянул ему в глаза
-Я просто хочу помочь.. - добавил парень понизив голос.


Ski
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Постов: 1341
Амафудзи поднял его голову и заглянул ему в глаза. Некоторое время невольно посмотрев на незнакомца, Морис отвел свой болезненный взгляд в сторону. Сейчас.. его голова была переполнена мыслями и желаниями. Хотелось сказать что он совсем не дурак, о чем так тихо прошептал Кен, и что будь Альфонсо в здравии, то Кен бы за такое высказывание давно бы получил по морде. Объяснить ему, почему это так унизительно, ему, вроде бы молодому и здоровому человеку, так сильно нуждаться в помощи, казалось бы совсем незнакомого, человека из-за такой мерзкой раны. Но, не смотря на все свои желания, он с трудом мог бы что-то произнести. Он тихо промычал несколько звуков и снова взглянул в глаза спасателю. Все мысли и желания пропали, как будто их и вовсе не было. Мужчина с каким-то испугом впился в тело Амафудзи, боясь упасть. Похоже сознание собиралось покинуть его.

офф: может уже занести его в больницу?.. а то разглагольствуем, разглагольствуем. А время-то не особо ждет.

 
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 19:31 | Сообщение # 24
Постов: 711
офф: А я так хотел его поцеловать!))

Моррис с неожиданной силой на мгновение вцепился в тело Кена и тут же обмяк в руках парня.
-Эй! Что с тобой?
Амафудзи подхватил мужчину на руки и донес до больницы.
Ворвавшись в больницу, как ветер, Кен прокричал:
-Кто-нибудь! Скорее помогите!
Сестра, дежурившая в приемном отделении, неохотно повернулась, но увидев раненого мужчину воскликнула:
-О боже!
Кен не успел заметить, как его окружили люди в белом. До последней секунды он не мог отпустить свою бесценную "ношу". Но поддавшись на уговоры докторов, все же выпустил из рук Альфонсо, поверив в их обещания, что все будет хорошо.
Дальше приемных покоев его не пропустили и Кен вышел на улицу. Гроза закончилась и, уже почти зашедшее, солнце озарило, почерневший от дождя, город ярким солнцем.
Хотелось закурить, но сигареты совсем промокли под ливнем.
-Альфонсо Моррис значит.. - тихо произнес Амафудзи и задумчиво посмотрел на небо
-Главное живи...


Ski
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 21:10 | Сообщение # 25
Постов: 1341
Quote (Sobi)
офф: А я так хотел его поцеловать!))

офф: эх.. меня тоже посетили такие мысли.. но все-таки он был в не в том состоянии, для этого((.. походу этот отыгрышь пришел к логическому завершению....
 
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 21:24 | Сообщение # 26
Постов: 711
Может быть они када-нить еще встретятся?..
И тада я непременно его поцелую!))


Ski
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 21:40 | Сообщение # 27
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Может быть они када-нить еще встретятся?..
И тада я непременно его поцелую!))

да-да! *а может заполнить анкету, а потом начать отыгрывать типа некоторое время прошло и твой персонаж встречает моего?*
 
Sobi
Вторник, 02.03.2010, 07:46 | Сообщение # 28
Постов: 711
Та-ТА-Та!!!
Я полностью согласен!))
Я уже и анкету начал заполнять!


Ski
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Пробная тема №1 (завершен) (Цель: отвезти раненого до больницы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
04:58
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus