Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Пробная тема №1 (завершен) (Цель: отвезти раненого до больницы)
Пробная тема №1 (завершен)
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Холодный пронизывающий ветер коварно кружил над городом, предупреждая о грозовой тучи, которую он уже долго назойливо гнал по вечернему небу. По улице шел высокий мужчина, с распущенными длинными светлыми волосами, закутывавшийся в темный плащ. Его шаг был медленным и он то и дело оступался. Он подошел к стене и тяжело дыша остановился, опираясь на нее дрожащей рукой. На землю упали несколько капелек крови. Мужчина болезненно застонал, прижимая другую руку к груди. Силы покидали его с каждой секундой, с каждой капелькой крови, вытекающей из жуткой раны рассекавшей его грудь. Ветер коварно дунул молодому человеку в спину, и он, не в силах сопротивляться холодному потоку, тяжело пыхтя сел на асфальт.
 
Sobi
Воскресенье, 14.02.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Постов: 711
В то же время, по другой улице, в кожаной короткой куртке с поднятым воротом и черных слегка обтягивающих джинсах, шел парень, лет 18.
- Блин, хренова погода! И как я скажу родителям, что меня выперли из универа?..
Резкий порыв ветра дунул в лицо, заставив остоновиться
-Еще этот ветер!..
Что-то на земле привлекло его внимание:
-Что это? Кровь?
Кровавый след вел в сторону пустынного переулка и будто говорил "иди за мной"
Парень пошел по следу и свернул в переулок
Там на холодном асфальте он увидел молодого мужчину с длинными распущенными волосами, ниспадающими светлыми волнами с опущенной головы до самой земли. Кровавый след вел прямиком к нему...
Тц.. Какой-нибудь придурок - подумал парень - наверно за дело его...
Уже развернувшись чтобы уйти и даже сделав несколько шагов в сторону, парень резко развернулся
- И что я только делаю?
Он подошел к мужчине и присел напротив, протянув руку
- Эй! Вы в порядке?


Ski
 
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Постов: 1341
Позади послышался какой-то шум. Шаги?... Шаги становились все громче и громче и вскоре пред ним стоял человек.
- Эй! Вы в порядке? - незнакомец протянул раненому человеку руку. В голубых глазах мужчины загорелся какой-то звериный страх. Он испугано отшатнулся от руки и понял изучающий взгляд на человека. Не заметив в нем ничего угрожающего его жизни, страх исчез.
-Д... да... Я в порядке, - дрожащим голосом произнес мужчина и попытался встать на ноги. Попытка оказалось неудачной и мужчина еще сильнее повалился на землю. Плащ который он удерживал на себе раскрылся открывая взору большую резаную рану от груди до живота.
 
Sobi
Воскресенье, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Постов: 711
Рана пугала своим видом
-Вот черт!
Парень отдернул руку
- Дерьмо... Да гдеж в порядке-то?!
Он поднялся и протянул к мужчине обе руки
-Идемте! Вам срочно надо в больницу! Здесь не далеко я помогу!


Ski
 
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Поняв, что сопротивляться глупо и бесполезно мужчина печально протянул руки незнакомцу. Показывать свою беспомощность, просить помощи у первого встречного. Почему? Почему он до этого опустился? Гордость просила его отказаться, попробовать дойти до больницы самому, но разум твердо понимал, что отказ вряд ли повлечет за собой бушующее. Из-за больной раны по телу шел жар и мужчину немного лихорадило. Он с трудом мог нормально воспринимать действительность, какой уж там дойти самому.

офф: надеюсь то что я написала не совсем уж антимедицинский бред?

 
Sobi
Воскресенье, 14.02.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Постов: 711
Ну шо вы надомной издеваетесь?!))

Парень помог мужчине подняться на ноги. Но тут же он чуть было не упал обратно. Подхватив его ине дав упасть, парень поправил плащ, прикрывая рану на груди мужчины.
-Кто же нанес ему такую рану? - подумал парень -Ведь они могут продолжать преследовать его...
Он чувствовал дрожь в этом идеально сложенном теле..
-Потерпи немного, я сейчас тебя отведу..
Мужчина склонил голову к нему на плечо и его волосы легли на грудь молодого человека
"Как же он прекрасен... И о чем я только думаю!"
- Как вас зовут? - спросил парень отгоняя от себя неуместные мысли

Пара потихоньку двинулась в бесконечно долгий путь до больницы...


Ski
 
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Постов: 1341
Тихо опираясь на плече незнакомца мужчина почувствовал смущение. Раньше его жизнь зависела только от него, а теперь он полагается на другого человека.
-Моррис.... Альфонсо Моррис, - тихо пронес мужчина.
Он почувствовал дыхание спасителя на своем плече. Это его немного смутило, но боль в животе не особо давала повода для лишних мыслей. Альфонсо тихо простонал и пытаясь прогнать мерзкие мысли о боли произнес:
-А как ваше имя?
 
Sobi
Понедельник, 15.02.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Постов: 711
Мужчина тихонько простонал и сердце сжалось.. Как же захотелось забрать эту боль
-Что это за чувство? Я же его впервые вижу!..
-А как ваше имя? Спросил Альфонсо
-Какой приятный голос..
-Ээ.. Кен.. Амафудзи Кен..
Они медленно передвигаясь вышли из переулка. Парень огляделся по сторонам, ни кого не было. Город как будто вымер. Черная грозовая туча закрыла небо, стало темно, словно ночь уже завладела городом.
-До больницы рукой подать, но.. столько крови.. Что же делать?!


Ski

Отредактировано Sobi - Понедельник, 15.02.2010, 14:05
 
Almison
Понедельник, 15.02.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Постов: 1341
Услышав имя незнакомца Моррис приветливо улыбнулся.Амафудзи Кен?... Красивое имя. Альфонсо чувствовал тепло тела человека, несущего. Наверное он чувствовал себя немного защищенным. Тело мужчины потихоньку наполняла слабость. Понимать происходящее было сложнее и сложнее.
-А тебе.. сколько лет?- произнес мужчина. Диалог позволял ему сохранять рассудок. Наверное сейчас ему было все равно о чем говорит, лишь бы было о чем.
 
Sobi
Вторник, 16.02.2010, 10:11 | Сообщение # 10
Постов: 711
Мужчина улыбнулся Кену, его улыбка была вымученной, но такой приятной..
Альфонсо быстро слабел. По его глазам казалось, что ему трудно собраться с мыслями
-Мне 19.. А вам? - Кен задал ответный вопрос
-Только говори со мной! Только не теряй сознания!
Яркая сине-зеленая вспышка на мгновение осветила все в округе и стало совсем темно, послышался еще не очень громкие раскаты грома..


Ski
 
Almison
Среда, 17.02.2010, 18:11 | Сообщение # 11
Постов: 1341
-21, - отозвался Моррис на голос Амафудзи.
Вдалеке вспыхнула молния и Моррис невольно содрогнулся. Все-таки, как бы неприятно не было это осознавать, но все-таки он боялся молний. И сейчас, когшда жизнь его висела на волоске, этот страх усилился, но на то, чтобы бояться у Альфонсо не было лишних сил.
-Какой дождь.... сильный... ливень, - обрывисто произнес Алфонсо, вслушиваясь в далекие раскаты грома.
 
Sobi
Среда, 17.02.2010, 20:32 | Сообщение # 12
Постов: 711
При вспышке молнии Кен почувствовал, как вздрогнуло ослабевшее тело Морриса
-Даа.. Только дождя нам и не хватало..
Ливень быстро промочил молодых людей до нитки. Потоки воды стекали по прекрасным светлым волосам Альфонсо. Кровь смешиваясь с водой текла ручьем и было уже не понятно сколько ее там..
Обычно не прощающий не кому даже маленькой слабости, привыкший всего добиваться сам, пробивая стены если понадобится. Именно здесь и именно сейчас ему не было дела до слабости этого красивого мужчины. И даже наоборот, он был как буд-то рад.. Рад протянуть руку помощи..
Странное чувство, не виданное до сели, закралось в сердце Кена
-Что же с тобой произошло?.. - не заметил парень, как произнес свои мысли вслух


Ski
 
Almison
Пятница, 19.02.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Постов: 1341
офф: охх.. какой вопрос... ксоо... я до сих пор этого не придумала ( -__________-"")

-Что случилось... нуу.. это...
Мужчина отвел глаза, смотря куда-то вдаль. Вдалеке снова всполыхнула молния и раненый снова вздрогнул.
-Когда молния ударяет, воздух вокруг нее ионизируется. Вот... Вообще молния - это очень страшное явление природы. Если вот купаться в такую грозу и молния ударит в воду, то тогда всё, конец, - быстро произнес Альфонсо, уходя от темы, как будто бы забыв о страшной ране. В его голосе проскакивали легкие нотки страха. И это был страх совсем не перед молниями. Моррис почувствовал сильное чувство вины. Кен его спасал, хотел ему помочь, а он. Но... он не мог сказать ему правду, а врать хотелось еще меньше.

оффф: и гомен что я так долго отвечаю ( -____________-""""")

 
Sobi
Воскресенье, 21.02.2010, 18:17 | Сообщение # 14
Постов: 711
Шум дождя заглушал голос Морриса и от этого он (голос)) казался таким далеким
-Что?! Кажется я произнес свои мысли вслух, простите меня, это не мое дело, меня это не касается...
-Не хочешь рассказывать, да..
Одежда промокла до нитки и под ее тяжестью идти стало еще труднее.
-Не любите грозу, да? А мне она с детства нравилась.. Нравилось смотреть на вспышки молнии, слушать раскаты грома..
Мимо пролетела машина, Кен было попытался как-то привлечь внимание водителя, но ничего не успев лишь сильней прижал Альфонсо к себе.


Ski
 
Almison
Понедельник, 22.02.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Постов: 1341
Альфонсо тихо вглядывался в даль, в которую его несли. Мимо пролетела машина и мужчина почувствовал, что Кен сильнее прижал его к себе. Тепло чужого тела, запах его придавали ему какое-то спокойствие. Боль казалась уже не такой невыносимой, хотя наверное эту иллюзию создавала близость с Амафудзи. Захотелось закрыть глаза и уснут, но он понимал, что уэто уснуть является потерей сознания.
-У меня всегда был страх к электричеству... А в молниях разряды... гигантские, - тихо произнес Моррис, отгоняя мысли обо сне и пытаясь перебороть слабость.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Пробная тема №1 (завершен) (Цель: отвезти раненого до больницы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
17:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus