Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
Погоня за ангельскими перьями (завершен)
SF
Воскресенье, 11.07.2010, 23:27 | Сообщение # 61
Постов: 1389
После своих откровений Ники вполне ожидал, что полудемон скажет, что ничего не получится, что все-таки это было ошибкой - думать, что все будет хорошо, если продолжать в том же духе отношения между ними. Он видел слезы на его лице - но знал, что лишнее сочувствие ни к чему. И поэтому просто улыбнулся, показывая, что отчаиваться рано...
И поцеловал его так жадно, словно он - был последней каплей воды для него в суши пустыни одиночества...
- Ну что ж , тряхнём стариной...отойди немного щас будет супер мега фокус
Отвлекшись от размышлений об этом, полуангел с готовностью отступил на несколько шагов. И на реплику: Хах ... не слабо, я бы мог к этому привыкнуть ... но наверно не стоит...хих. тоже усмехнулся:
- Да, лучше знать меру, а то мало ли, во что это может вылиться... - А в этом облике он мне тоже нравится... но лучше не буду говорить, а то еще неправильно поймет...
В комнате, обставленной, будто бы как в загородном коттедже супер-звезды, Ники долго подбирал челюсть с пола:
- Да на деньги за все, что в этой комнате, можно наш интернат кормить и одевать... век - и то, если ни в чем себе не отказывать!!! - придя в себя, почесал шевелюру: И где это мы оказались? На постройки в Биг Эйпл совсем не похоже...
И, проходя мимо окна и заметив, как спутник остолбенел, только глянув за него, Ники тут же глянул следом - и, с круглыми глазами открыв окно, вдохнул чистый горный воздух, ворвавшийся вовнутрь.
Похоже, что они были в каком-то замке... или месте, очень на него смахивающем. Потому как каменная кладка, каменные карнизы, горгульи на углах - уж слишком это не вязалось с городскими картинами. Да и города, как такокого, тут не было и в помине! Эта стена была смежной, и поэтому вид открывался и на лес по левое плечо: дикий и явно не лесорубный, и на затянутую туманом пропасть в неизвестность: темную и пугающую.
- Для пущей убежденности не хватало орлиного крика... - успел произнести парнишка, как бурая птица с клекотом пролетела мимо, даже задев его по носу маховым пером - Мда, вспомнишь го... - кашлянув, потер нос - Впрочем, неважно... Нужно подняться повыше - и оглядеться.
И, когда они успели пройти достаточно, Ники не удержался - и пробормотал:
- Что-то мне до жути не нравится то, что мы до сих пор не увидели ни единой души...
Если верить плотной струе воздуха, шедшей из замочной скважины, эта дверь вела на одну из верхних открытых площадок. И она, к их удивлению, была не заперта. Поколебавшись немного, они вместе толкнули ее - и вышли наружу, на свежий воздух.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 12.07.2010, 00:27 | Сообщение # 62
Постов: 924
- что за шутка, нас что перевезли в другое место...если это то место о котором говорил старик, то дело плохо...Ники окажется в большой опасности...хотя лучше не строить догадок. - его мысли прервал звук издающийся птицей которая вылетела перед носом парнишки.
Мда, вспомнишь го... Впрочем, неважно... Нужно подняться повыше - и оглядеться..
Эти слова заставили Луку улыбнуться. - Пусть только попробуют с ним что нибудь сделать, разорву на части - на лице у полукровки промелькнула дьявольская ухмылка.
Идя по корридору Лука осматривал каждую комнату ища свои вещи, но безуспешно.
Что-то мне до жути не нравится то, что мы до сих пор не увидели ни единой души...
- Скорее всего они в другом крыле этого сооружения. Интересно они заметили что нас нет или всё ещё чаи распивают...хотя это уже не важно. - открыв вместе дверь ведущую на крышу одной из не высоких башень, вышли на неё.
Подойдя к карнизу ветер приятно обдувал лицо. Лука закрыв глаза, расправил крылья и вытянул руки в стороны, и представил себе полёт . Волосы развивались по ветру.
Открыв глаза Лука заметил в низу трёх вооруженных людей. Посмотрел на Ники и жестом руки указал вниз, и сделав решительное выражение лица, шёпотом сказал - я разберусь с ними - и с этими словами, прыгнул вниз расправив крылья.
Одного человека Лука приложил весом, выхватив у него пистолет, слава богу у него стояла глушилка, убил остальных двумя точными выстрелами в голову. Постояв так минуту он сунул пистолет себе в плащь, пристегнув спец креплением . Поднял голову в верх и дал знак Ники что всё чисто и можно спуститься вниз. Приоткрыв дверь балкона, полукровка зашёл внутрь комнаты. В ней стояла большая кровать на которой лежал человек от которого не исходило никакой ауры и тут до Луки дошло - Вампир!


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 12.07.2010, 00:30
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 01:16 | Сообщение # 63
Постов: 1389
- я разберусь с ними
Ники почти с восторгом наблюдал как ловно и умело его спутник уложил троих человек без использования сил: Может, попросить меня научить... ну, хотя бы драться так?
После жеста "все чисто" бесшумно спланировал рядом с ним.
Рядом была балконная дверь. И за ней, на большой кровати, расикнув конечности в стороны... лежал ОН! В первый миг парнишка испугался - но затем, быстро сообразив, что и как можно сделать, тронул Луку за локоть и прошептал:
- Теперь моя очередь... - и, подкравшись к едвали не храпящему не-мертвому, с сарказмом подумал: Нажрался моей крови и дрыхнет... скотина! Ну ладно...
Подняв нижнюю укороченную пару крыльев, выдернул из каждого по два пера. Если на верхней паре они были мягкими и нежными, то там они представляли собой острейшие лезвия и иглы - при определенной манипуляции. Проделав ее - а именно, лизнув с одной грани и очин, Ники тихонько воткнул их в рукава и штанины на каждой конечности вампира. Отойдя на пару шагов и не отводя взгляда, выдернул еще по три, прошептав:
- Лука, я делаю это второй раз в своей жизни, так что приготовься... - и метнул, как дротик, первое перо, которое попало точно в горло, пройдя наскзовь.
Понятное дело, что тот проснулся - и, не сумев проивести ни звука из-за поврежденных связок, кроме глухого хрипа, попытался вскочить. Безуспешно - перышки в одежде держали, словно колья. Карие глаза чуть сузились, сверкнув льдом, но внутри клокотала безудержная ненависть и жажда крови:
- Это тебе за меня! - метнул еще одно, в живот - За тех детей, что были до нас! - еще, в солнечное сплетение - За тех, кто бы после нас! - еще, в лоб, кровосос вдруд как-то нехорошо дернулся, брызгаясь пеной изо рта - и полуангел громко крикнул - Лежать!!! - и того скрутило не по-детски, тело объяли частые электрические разряды минимум на полминуты - Встреть смерть свою достойно... хотя ты уже давно сдох... - сжав губы, чтобы сдержать порывы, продолжил - За Фари, моего лучшего друга! - перо в сердце, осталось последнее - А это за сторожа интерната, который пытался их спасти и которого ты подставил, гнилая помойная кучка! - и на этот раз тоже в сердце, даже в ту же точку.
Вампира затрясло. Теперь не только разряды его мучали, но и какие-то терновники, появившиеся из перьев и обвивающие, душащие... Кожа начала дымиться, покрываться язвами и обугливаться, а алые глаза закатились и быстро побелели. И что-то говорило, что во время всего этого вампир оставался в сознании.
А через мгновение раздался глухой хлопок - и комната заполнилась облаком густого пепла, в который превратилось тело вампира. Откашливаясь, Ники вышел обратно на балкон:
- Знаю, что задохнуться и свариться заживо на электрическом стуле и врагу не пожелаешь, но по-другому я росто не мог... - и, взглянув на Луку относительно серьезно, добавил - Он еще не заказчик. Заказчик вон там, - указал на одну из самых высоких башен - Я даже слышу, как он разговаривает по телефону...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 12.07.2010, 01:23
 
volchica21
Понедельник, 12.07.2010, 02:33 | Сообщение # 64
Постов: 924
Наблюдая как полуангел расправляется с вампиром, Лука удивлённо на него смотрел , будто перед ним был не Ники, а кто то другой - Теперь понятно о чём он тогда говорил , сказав что не такой уж мимлый как мне кажется....хм а мне нравится эта его решительность - после того как Ники бросил последнее перо вампиру в сердце, тот взорвался и разлетелся по всей комнате пеплом - и кремация ни какая не нужна - с этими словами вышел вслед за Ники на балкон.
Знаю, что задохнуться и свариться заживо на электрическом стуле и врагу не пожелаешь, но по-другому я росто не мог...
- Ну почему довольно феерическая смерть получилась, эффектная главное - усмехнувшись подошёл к краю балкона. - но ведь это не заказчик , слишком малая охрана, тогда кто ?
Он еще не заказчик. Заказчик вон там...Я даже слышу, как он разговаривает по телефону...
Услышав то что сказал Ники Лука посмотрел на башню и ощутил знакомую ауру - не может быть - через секунду после этой мысли он расправил крылья взлетел и устремился к открытому в башне окну.
Через мгновение Лука влетел в комнату и увидел того кого мало ожидал увидеть, но почувствовал. - Ты же ... умер ... я сам это видел ... как же это возможно. - всё ещё не веря своим глазам, хотел было подойти ближе, но не смог, его будто что то сковало и парализовало на месте.
-Я тоже рад тебя видеть.
Девид с надменной улыбкой подошёл в плотную к Луке и провел рукой по щеке, спускаясь ниже, остановился в области груди. Облизнувшись перевел взгляд на лицо, и смотерл на него взглядом ребёнка которому наконец дали игрушку поигратся. На лице же Луки читалось недоумение и непонимание того что щас происходит. Ещё минуту так постояв Девид подошёл к столу и облакотился на него.
- Как такое возможно? Хмм как тебе объяснить то доходчивее .... ты видел то что я хотел чтобы ты увидел...это был мой двойник...я знал что пробудить твою силу демона можно было только сильным эмоциональным толчком и у меня это прекрасно получилось.
- Но как ты мог со мной так поступить я же любил тебя... - прервав Луку Девид продолжил.
- Знаю вот поэтому так и поступил, ты должен был полностью пробудить обе твои сущности - усмехнулся .
Внутри у полукровки закипала кровь, от чувства когбудт ему ударили ножом вспину - Предатель! Предатель!! Предатель!!! Как я мог быть таким глупцом, как я не заметил в его словах лжи ... - от этих мыслей, неприодолимой злости и обиды на глазах навернулись слёзы - лучше бы ты тогда умер... - стиснув зубы сказал - Эмоциональным говоришь...да ты мне душу на изнанку вывернул, сволочь ты последняя... - пытается двигаться, при этом на лице читалось желание убить.
- но, но, но так ты себе только хуже делаешь. - да пошёл ты! - ну дело твоё.
- Но зачем ? И причём здесь тогда Ники и что за чушь нёс Шон, про врата в мир где правят ангелы и демоны, что это всё значит - злобно и чуть ли не с криком сказал полукровка.
- Хмм так Шон проболтался, хотя стукач он и есть стукач. -вздохнул и продолжил - Всё что он сказал это правда. Ты это врата, а парень по имени Николас ключ,но лучше бы ты не знал этого, потому что после этого ты стал бесполезен, как и твой дружок впрочем. Так что сейчас я тебя убью, а потом и пацана твоего. Блин теперь придётся искать вам обоим замену - вытащив из ножен висящих на стене меч, Девид начал медленно подходить к Луке , внезапно остановившись посмотрел в сторону окна - а вот и наш ангелочек прилетел, заходи не стесняйся.
Луку охватила волна страха и обернувшись головой в сторону окна прокричал - Ники беги! - и замер широко открыв глаза, хотел что то сказать но голос его не слушался. Повернувшись к Девиду увидел как тот пронзил его мечом в грудь.
Сумев пошевелится полукровка слегка пошатнулся и вынув из себя мечь, воткнул его в рядом стоящего Девида и силой пригвоздил его к с тене, после чего пошатываясь отошёл от него, упёрся в другую стенку и сполз по ней на пол. Кашляя кровью и с печальной улыбкой посмотрев на Ники, сказал - Видимо я не смогу поселиться в твоём городе...хотя желаю этого всеми силами души - изо рта по губе и подбородку потекла струйка крови. - я не смогу лететь так что оставь меня здесь , а сам улетай, я не хочу чтобы ты погиб спасая меня ... не хочу видеть как умрёт мой любимый ... пережить такое второй раз будет для меня слишком. - кашляет.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 12.07.2010, 18:43
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 11:25 | Сообщение # 65
Постов: 1389
- а вот и наш ангелочек прилетел, заходи не стесняйся.
Ноги коснулись пола, а глаза воззрились на человека, обценивая в точки зрения пригодности в противники. И вдруг...
- Ники беги!
И холодящий кровь звук пронзенного тела. Из спины Луки торчал окровавленный клинок. И мозг отказался поверить в это. Тело застыло изванием, а глаза с шоком пронаблюдали, как заказчик отлетел, также пронзенный...
- Видимо я не смогу поселиться в твоём городе...хотя желаю этого всеми силами души... я не смогу лететь так что оставь меня здесь , а сам улетай, я не хочу чтобы ты погиб спасая меня ... не хочу видеть как умрёт мой любимый ... пережить такое второй раз будет для меня слишком.
Полуангел уже стал подбегать к нему:
- Да что ты гово...?! - как дверь распахнулась, и в комнату ворвался едва ли не гарнизон охраны, в голове мелькнуло: Ну все, капец!, он уже приготовился к тому, чтобы от души подраться перед смертью, как...
Смутно знакомый высокий альт - и люди, недоуменно глядя на открытое настежь окно и фигуру на ней, остановились. Золотоволосый ангел запел громче - и они, против воли зевнув, рухнули, пораженные Морфеем. А все-таки колыбельные - иногда очень даже полезная вещь...
- Зачем...? - полуангел впал в ступор: Нафиг он это сделал? Чего добиватся?!
- Не спрашивай, - отвел взгляд резко - Да и вообще, я сделал это не ради тебя, а чтобы сохранить свою работу! - спрыгнув, подошел к двери и обернулся - Все, что здесь будет происходить, останется в тайне, понял? Ты ничего не видел, и я ничего не видел! - подмигнув, исчез в темноте коридора, перешагнув через спящих.
Услышав кашель, Ники резко сорвался с места и, упав на колени рядом с Лукой, осмотрел рану:
- Немного задета сердечная мышца... пробито легкое, ребро поцарапано... - сглотнув, поднял уже начинавшие сиять ладони - Сейчас, подожди немного... - и, духовно приготовившись, начал лечить.
В первую же секунду его пронзило насквозь, из глаз брызнули так долго сдерживаемые слезы, но парнишка, не вскрикнув, продолжил, отслеживая состояние раненого. Словно нехотя, кровь начата течь обратно, поврежденные ткани - зарастать. А из полуангела, наоборот, будто бы выкачивали последние капли, разрывали его тело. Стараясь не вырубиться, он торопливо вытер потекшую от напряжения из носа кровь, ни на миг не прервав лечения. Противодействие не исчезло, но сил на то, чтобы отрешиться от него, пока хватало. Сердце под ладонями билось, но в любой миг... Нет, не думай об этом! Он выживет! Ты сможешь его вылечить! - по щекам продолжали бежать крупные слезы, падая на колени Луки - Или вылечишь его - или останешься здесь и умрешь вместе с ним!
Очередной удар противодействия заставил глухо вскрикнуть - и вместо раны на груди остался рубец. Все внутренние повреждения затянулись. Лука еще был в относительной бессознателности, но уже понемногу приходил в себя. Эхом по коридорам разносилась колыбельная. Ники, чувствуя, что сам стоять уже не может, сел рядом и устроил голову полудемона у себя на коленях:
- Все хорошо, теперь все хорошо... Я здесь - и не умру. Говорил же, что даже для жизни я еще та заноза... - хихикнув, прошелся пальцами по серебристым волосам и немного распустил крылья, откинув голову назад: Блин, я сейчас вырублюсь...
Вдруг в кармане завбрировал мобильный. Расстегнув молнию, Ники достал его и, глянув на дисплей почти недоуменно, ответил:
- Да? - ворчание в динамике - Ну обещал позвонить... Ну не смог, понимаешь? - тон его голоса был усталым - Кавайка, со мной все в порядке. Я жив... - пауза - Что значит, "загробный голос"? А ты бы как болтала, если бы тебя... - вздохнув, усмехнулся - Ладно, дома все расскажу... Когда? Ну, наверное, завтра... самое позднее - послезавтра... А вообще - у меня медовый месяц! - в трубке повисла тишина - а затем начались перечисления взахлеб имен - и парнишка спокойно перебил - Ни один из них. Да, я серьезно. Кавайка, вот ты его увидишь - и сразу поймешь, почему я это говорю... - опять пауза - Хорошо, пока не накоплю денег на жилье, предкам ни слова, да... Что значит "сам не свой"? Это я-то сам не свой?! - и тут же улыбнулся - Ну да, я сам не свой... В общем, увидимся... - отключившись, еще раз посмотрел на Луку, который уже пришел в себя - Никогда... слышишь, никогда я тебя не оставлю. Иначе тогда грош цена моим крыльям... - и тогда отключился...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 12.07.2010, 22:53 | Сообщение # 66
Постов: 924
Немного задета сердечная мышца... пробито легкое, ребро поцарапано... Вокруг темнота только где то вдали прозвучал голос ... Сейчас, подожди немного... и свет пытавшийся рассеять тёмную завесу - Я умер? Так спокойно , но почему то одиноко...да...кто то был рядом...кто то очень важный...но сейчас - что то очень яркое пробилось в темноту и начало расспростроняться , заполняя всё вокруг.
Все хорошо, теперь все хорошо... Я здесь - и не умру. Говорил же, что даже для жизни я еще та заноза...
Голос ... я знаю его ... - очнувшись окончательно Лука увидел лицо Ники, он с кем то разговаривал - опять Кавайка кто это вообще?
А вообще - у меня медовый месяц!
- Медовый месяц? ... мы ж вроде не женаты , хотя кому это сейчас нужно... главное мы счастливы, остальное не важно - эта мысль оказала успокаивающее действие, вздохнув , Лука улыбнулся и в тоже время Ники закончил разговор по телефону.
Никогда... слышишь, никогда я тебя не оставлю. Иначе тогда грош цена моим крыльям...
Не успел ничего сказать в ответ как полуангел потерял сознание. Полукровка привстал, дотронулся до щеки парнишки, посмотрел на его руки, на которых были ожоги, явно от того что он лечил Луку - зачем же было так себя изводить, пришли узнать кто гонялся за тобой, а пришлось спасать меня ... я не стою твоих усилий мой любимый Ники. Но всё равно спасибо тебе - и со слезами на глазах поцеловал его в лоб - я отвезу тебя туда где ты хотел чтобы мы были счастлвы.
Взяв Ники на руки , так аккуратно и заботливо словно если бы одно неверное движение и он бы рассыпался, направился к балкону. Его путь прегродил златовласый ангел , проходя рядом с ним Лука сказал - я тебе конечно благодарен, но будь добр хотя бы пару месяцев не маячь перед глазами, дай ему хоть немного свободы... - и проследовал дальше , расправив крылья и хотел было уже взлететь как услышал ответ ангела - Тогда береги его так чтобы мне не пришлось появляться в его жизни - и исчез - Согласен... - полукровка одним рывком взлетел в небо и полетел над лесом, в ту сторону где предположительно мог находиться город , держа в руках Ники.
Через двое суток непрерывного полёта Лука из последних сил долетел до дома о котором говорил полуангел. Была уже ночь и в небе сияла не полная луна в форме месяца.
Зайдя в дом , оглядевшись, полукровка поднялся на второй этаж, нашел комнату в которой стояла большая кровать, смахнул крылом с неё какие то вещи и положил на неё Ники. Сам от усталости сел рядом с ним на кровать. Взяв за руку парнишку смотрел на него не отводя глаз, и ждал когда он очнётся. - Проснись пожалуйста...боже сделай так чтобы он очнулся - и от ожидания сердце буквально рвало на части.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 12.07.2010, 23:12
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 23:38 | Сообщение # 67
Постов: 1389
Сонно замычав, Ники открыл глаза - и, увидев рядом знакомую фигуру, чуть прищурился:
- Лука? - в глазах появлялось все больше осознанности - Ты как? - только привстав, дернулся, схватившись за голову - Такое ощущение, что я с бодуна...
И, заметив не только то, что облик его стал прежним, но еще боль на лице и в рубиновых глазах, немного испугался:
- Лука, что случилось? - схватил его за рукав, ожоги на ладонях уже почти зажили - Со мной все в порядке. Меня и в уличных драках отделывали не раз, что я неделю ходить не мог... Все хорошо! - встав, прошелся немного взад-вперед - Вот, видишь! - раскинув руки в стороны, только тогда заметил, где находится - Это же... - откинув кусок фанеры, закрывающий окно, в сторону, с изумлением воззрился на улицу - Это же...! Наша улица Тополей! - чуть нахмурился - Уборщики мусора? Но они же приезжают только по вторн...
Как-то сумев уложить эту мысль у себя в мозгах, обернулся на полудемона:
- Значит, я был в отключке аж два дня? Черт! - хлопнул себя по лбу - Я опоздал на сутки! Директор школы меня убьет, ребята с трека меня убьют, предки меня убьют, а самое страшное - меня убьет та, кого я зову "кавайка" - моя старшая сестра! У ее подруги завтра днюха, и я обещал подать ей идею для нового слэш-рассказа, который должен был быть подарком...
Ероша на себе волосы, Ники сел на кровать рядом с Лукой и, облокотившись на его плечо, пробормотал:
- Нутром чую, что ты не спал. Поэтому сейчас же ложись, а я побуду рядом, обещаю, - глубоко вздохнув, прикрыл глаза - Потому как мне еще нужно подумать, как отбиться от атак старшей сестры... - и, тут же прыснув, рассмеялся слегка - Хотя просто возьму - и улечу! Она ж не умеет летать!
Затем, повернувшись со слегка хитрым выражением лица к парню, обхватил его резко за шею и, с учетом его усталости, опрокинул на спину:
- На выходных - даже не пытайся отвертеться, ты будешь учить меня воздушным трюкам! - и, выпустив свои крылья, слегка ими взмахнул, подняв ветер, который переворошил листья и легкий мусор, попавшие сюда во время пустования этого дома - Хотя... наверное, нужно сначала тут убраться, а потом уж трюками...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 13.07.2010, 09:12
 
volchica21
Вторник, 13.07.2010, 00:48 | Сообщение # 68
Постов: 924
Просидев около Ники всю ночь Лука не сомкнул глаз. Из-за горизонта уже пробивались лучи солнца, говоря о приходе утра. Было прохладно и свежо.
Завидев как полуангел зашевелился сердце заколотилось с большей силой , как будто отбивало чечётку.
Лука?
- Слава богам - Да это я. - нежно и спокойно произнёс Лука, хотя сердце уже было готово вырваться из груди.
Ты как? ... Такое ощущение, что я с бодуна...
- Немного устал, а так жив и здоров благодаря тебе...спасибо - улыбнул насколько хватило сил, но видимо это было похоже вовсе не на улыбку.
Лука, что случилось?
- я просто так долго ждал что ты проснёшься и наверно устал .... не обращай внимание - а в душе была боль и чувство вины за произошедшее.
Со мной все в порядке. Меня и в уличных драках отделывали не раз, что я неделю ходить не мог... Все хорошо!...Вот, видишь!
Видя как Ники прошёлся по комнате и неупав не разу успокоило его и все негативные чувства сами собой исчерпали себя, осталось лишь сильное желание обнять и не выпускать полуангела из рук.
Слушая что говорил Ники с возбуждённым голосом , подумал - так Кавайка это его сестра...теперь я знаю о нём ещё больше...моя жизнь с ним становится интереснее.
Нутром чую, что ты не спал. Поэтому сейчас же ложись, а я побуду рядом, обещаю
- А как же .... хммм ловлю на слове - хитро улыбнувшись провёл рукой по волосам, которые были тёмно-русого цвета и немного растрепаны.
Потому как мне еще нужно подумать, как отбиться от атак старшей сестры...Хотя просто возьму - и улечу! Она ж не умеет летать!...
Неожиданно для полукровки Ники повалил его на кровать , схватив за шею и их лица оказались так близко , что Лука расплылся в улыбке , когбудто что то затеял - ох зря ты это сделал....хих.
На выходных - даже не пытайся отвертеться, ты будешь учить меня воздушным трюкам!
- Да хоть завтра, я весь твой, любовь моя - ну всё теперь моя очередь брать быка за рога...и уж на этот раз я до веду тебя до состояния которого ты никогда не испытывал ранее.
Хотя... наверное, нужно сначала тут убраться, а потом уж трюками... Недав договорить Ники фразу, Лука быстрым движением перевернул его на спину и страстно поцеловал, передавая в этом поцелуе все чувства и любовь, которые копились у него с момента их встречи.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 13.07.2010, 00:53
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
13:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus