Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
Погоня за ангельскими перьями (завершен)
SF
Четверг, 08.07.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, в принципе
- Заголовок отыгрыша.
"Погоня за ангельскими перьями"
- Цель.
узнать, кто преследует Ники - и разобраться с ним
- Рейтинг / Предупреждения.
R, секс с несовершеннолетними, насилие, кровь и потроха
- Повествование
от третьего лица
- Участники:
volchica21 - Лука
SF - Ники

обсуждения

Стояла ночь. Ночь красивейшего полнолуния, наверное, за все последние полгода. Серебряный диск завораживал своим сиянием, маня и притягивая. Улицы были странно пустынны, ни единого прохожего, где-то очень далеко шумела автомагистраль...
Неожиданно раздался резкий визг шин по асфальту. Из-за угла вывернул мальчишка лет 14, карие глаза его горели страхом - если не ужасом, темно-русые волосы растрепаны, а ноги активно жали на педали велосипеда для стритрейсинга. Дыхание срывалось - он уходил от преследования явно уже долгое время. Но самого преследователя что-то не было видно.
Черт-черт-черт! Блин, ксо, проклятье! Это ж надо - так влипнуть! И поче...?! - но закончить мысли не успел - на него едва не наехала машина.
- Смотри, куда прешь! - викрикнул Ники чисто на автомате - и прибавил газу, искренне молясь, чтобы все происходящее было просто кошмарным сном...

----------
В первом сообщении размещается только шапка (Правила ведения игры, п.2, оформление)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 13.07.2010, 00:58
 
volchica21
Четверг, 08.07.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Постов: 924
Идя по пустынной улице, Лука размышлял о том что ему сказал старик в предыдущем городе его пребывания, эти мысли поглотили его так, что он ничего не замечал вокруг себя.
- Что же он имел ввиду говоря что я был рождён не случайно...эх от этого всего голова идёт кругом - остановившись он посмотрел на луну.
- Как она сегодня красива - вздохнул и пошёл не спеша в сторону где был парк.
Он был в капюшоне потому что скрывал свою внешность от постороних глаз, всё детство над ним издевались в приюте и в итоге он решил сбежать. Его спас человек, которого он в последствии полюбил и которого у него отняли. Обещание которое он никогда не забудет и которое он исполнит, когда найдёт убийцу.
Приближаясь к парку . Лука почувствовал что, что то приближается , но было слишком поздно. Парень на велике сбил его с ног и сам свалился с велика, пролетев как минимум метр после столкновения.
- Чёрт что это было - поднявшись и оглядевшись, увидел парня лежавшего не подалёку.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 00:01
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Ники с перепугу даже не заметил человека, идущего впереди - потому и не успел затормозить. И падение вышло не из приятных: левое колено разодрало почти в мясо, и какая-то фигня еще врезалась под ребро - наверняка будет приличный синяк.
- Чёрт что это было?
Приподнявшись, мальчишка заметил парня привлекательной наружности. Из-под капюшона выбились длинные серебристые волосы, а глаза отливали странным оттенком крови. Что-то в первую секунду екнуло в груди и промелькнуло в голове - и тут было подавлено: Вот не можешь ни о чем думать, кроме развлечений!
Привстав, парнишка вдруг снова упал от жуткого головокружения и слабости - и только тогда заметил в плече оперение от транквилизатора. Выдернув, обнаружил, что ввелось не все - половина. Пусть даже ему понадобится всего полчаса, чтобы прийти в себя, но все равно реакция падает...
- Пожалуйста, помоги, - посмотрел на парня, стараясь держать себя в руках - За мной гонятся! Я не знаю, кто и зачем, но... пожалуйста, я сделаю все, что угодно...! - перед взором поплыло - Я боюсь!.. - и, обессилев, рухнул на холодный асфальт лицом.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 00:38 | Сообщение # 4
Постов: 924
Наблюдав за попытками парня встать на ноги , хотел было подойти, но не смог сдвинуться с места , потому что был слегка в ступоре от сложившейся ситуации...
Пожалуйста, помоги....За мной гонятся! Я не знаю, кто и зачем, но... пожалуйста, я сделаю все, что угодно...! .... Я боюсь!..
Голос мальчишки вырвал его из оков шока которые не давали ему прийти в себя. Подойдя к нему , он проверил пульс - Живой, ну слава богу, а то и так в моей жизни было полно трупов , большинство которых я сам отправил на тот свет - резкое чувство приближающейся опасности заставило Луку насторожиться.
Огляделся , но никого не увидел - Странно, но разбираться буду в более безопасном месте - подошёл к парню.
- Гонятся говоришь ... ладно помогу, но потом пацан ты мне всё объяснишь - сказав это он аккуратно взял и взвалил мальчишку себе на плечо.
- так бежать явно смысла нет никакого судя по силе надвигающейся опасности, остаётся только одно ... - через мгновение у Луки появились за спиной чёрные как сама ночь крылья , которые раскрывались в длинну метров на шесть каждое - ну что ж полетели - с этими словами он взмыл в небо и полетел прочь из города.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 16:12
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Постов: 1389
Сквозь легкую туманную дымку Ники различил угольно-черные крылья, появивишиеся за спиной парня - и ветер, зашумевший в их перьях и его ушах. Губы растянулись в полупечальной улыбке:
- Что, товарищ по несчастью?
Когда они оказались за чертой города, и незнакомец опустил его на землю, Ники, сев на землю, прислонился спиной к столбу рекламного щита:
- В общем, я, когда возвращался домой, увидел, как какой-то идиот сбил девчоку. До приезда "скорой" она бы не дотянула, поэтому... - тряхнув головой, чтобы прийти в себя, проворчал - Кароче, спалился я, и теперь вот кто-то хочет меня словить! Нафиг я кому нужен, не знаю, но убегать от них несколько часов кряду - это не камильфо! И велик наверняк сломался... а я его только два года назад на днюху получил, ёкмн!..
Блин, ему же твои страдания насчет велика неитересны! - откашлявшись, продолжил более спокойно:
- В общем, в итоге домой я не могу пойти, иначе моя семья окажется под ударом. Но больше пойти мне некуда... - опустил голову - Блин, найти бы моего гребаного отца - да и все перья ему подергивать! Его инстинкты вот уже где сидят! - привел ребром ладони по горлу.
Глубоко вздохнув, откинул голову, глядя на серебряный диск в небе:
- Меня звать Ники. Ники Мортимайр. Можно просто Заноза, - протянул руку для рукопожатия - А тебя, Чернокрылый?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 02:10 | Сообщение # 6
Постов: 924
Лететь по ночному небу было так легко и спокойно, Лука обожал летать , дай ему волю толька и делал бы что целыми днями на пролёт летал, это чувство свободы переполняло его сердце каждый раз при полёте.
Почувствовав что мальчишка очнулся Лука не произнёс ни слова.
Что, товарищ по несчастью?
Его голос словно прервал тишину безмятежности...
- Не знаю , я без понятия какое у тебя несчастье...
Оказавшись уже за пределом города, Лука потихоньку спустился, равномерно махая крыльями , положив парня на землю, он снял капюшон, огляделся не убирая крылья - опасности пока вроде нет - посмотрел на его раны - блин надо его в больницу, иначе худо будет.
Шарясь в рюкзаке, быстро взглянув парню в глаза сказал - А теперь рассказывай что произошло и кто тебя преследует, потому что судя потому что я почувствовал аура не из приятных так сказать - достал из рюкзака бинты и раствор перекиси водорода и начал чистить рану на ноге.
В общем, я, когда возвращался домой, увидел, как какой-то идиот сбил девчоку. До приезда "скорой" она бы не дотянула, поэтому... Кароче, спалился я, и теперь вот кто-то хочет меня словить! Нафиг я кому нужен, не знаю, но убегать от них несколько часов кряду - это не камильфо! И велик наверняк сломался... а я его только два года назад на днюху получил, ёкмн!
Закончив с перекисью, аккуратно начал перебинтовывать ногу - ну прости я тогда о велике не особо задумывался.
В общем, в итоге домой я не могу пойти, иначе моя семья окажется под ударом. Но больше пойти мне некуда...
Переведя взгляд с ноги на парня, в груди что то заболело , и появилось чувство когбудто что то потерял и не в силах найти . Продолжив перевязку он произнёс - Ясно.
Блин, найти бы моего гребаного отца - да и все перья ему подергивать! Его инстинкты вот уже где сидят!
Эти слова заставили Луку улыбнуться. В тоже время закончил бинтовать ногу.
Меня звать Ники. Ники Мортимайр. Можно просто Заноза .... А тебя, Чернокрылый?
Лука посмотрел задумчиво на Ники, завязывая узелок из бинтов - стоит ли говорить кто я и как меня зовут , хотя впринципе он уже видел мои крылья и даже нормально среагировал, судя по его ауре он тоже не человек , хотя и на половину....ладно скажу пусть будет что будет .
- Меня зовут Лука Соэн , можно просто Лука - пожал в ответ ему руку.
Лука встал с колена, расправил крылья и посмотрел в сторону города, когбудто чего то ожидая.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 16:14
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Постов: 1389
офф: Гомэнасай, Админ-сама, такого больше не повторится! >_<

- Спасибо, - сказал Ники, когда его нога была перебинтована и, наплевав на боль и встав, подошел к насторожившемуся спутнику - А про велик... забудь, главное - оба живы остались. Кстати, ты сам-то как? Я тебя не сильно сбил? - оглядел с ног до головы - Хм, судя по всему, все с тобой отлично... - выражение его лица заставило его забеспокоиться - Лука, что-то случилось?
Ответа дождаться не успел - в кармане завибрировал мобильный. Глянув на дисплей, парнишка слегка поморщился - и, приложив к уху, едва успел произнести: Да?, как сразу отпрянул, вытянув переговорное устройство на расстояние вытянутой руки - из динамика доносился непрерывный крик и ругань. Едва они стихли, парнишка вновь приложил его к уху:
- Знаю, кавайка, но что я могу сделать, если опять влип? - произнес весьма флегматично - Да, представляешь, посреди оживленной улицы устроил светопредставление с полным исцелением перелома шейки бедра, остановкой двух внутренних и трех наружных кровотечений... Да, кавайка, сила моя растет не по дням, а по частям... Шучу, - хихикнув, сказал более серьезно (и будто бы не замечая Луку, который был свидетелем этого разговора - что-то в нем заставляло ему доверять и не считать за того, кого стоит сторониться) - Значит, скажи предкам, что я на незапланированных соревнованиях, они же надеялись, что я смогу пробиться... В общем, как смогу - перезвоню. Пока, - отключившись, уже облегченно вздохнул, как через колено прошел сильный болевой прострел.
И от этого с громким хлопком раскрылись его белоснежные крылья - а так как Лука стоял рядом, то одно толкнуло его в бок при этом. Ники, сложив все четыре плотно за спиной, чуть сконфузился:
- Извини, оно всегда случайно выходит, - почесал затылок - И все-таки, чего ты такой настороженный?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Постов: 924
Всматриваясь в огни ночного города, Лука начал детально вспоминать всё свои ощущения и попутно их анализировал - что то знакомое было в той ауре , это было похоже на то что было пять лет назад перед тем как убили Девида (возлюбленный Луки, которого убили и за смерть которого он поклялся отомстить), то же ощущение опасности что и тогда , неужели они здесь... - эти мысли не давали ему покоя.
Погруженный в себя Лука не заметил того что даже с ним разговаривал Ники.
Да?
Внезапно со стороны Ники хлынул поток негативной энергии, что заставило Луку прервать свои размышления и посмотреть на него. Из его мобильника доносилась какая то громкая и не понятная на слух речь, но было понятно одно, содержание её было не из приятных.
Знаю, кавайка, но что я могу сделать, если опять влип? ... , представляешь, посреди оживленной улицы устроил светопредставление с полным исцелением перелома шейки бедра, остановкой двух внутренних и трех наружных кровотечений... Да, кавайка, сила моя растет не по дням, а по частям... Шучу.
Пока Ники разговаривал с кем то по телефону Лука с интересом наблюдал и вслушивался во всё что он говорил - а он симпатичный, его карие глаза когбудто притягивают к себе взгляды...так стоп мне щас надо не об этом думать, а о том что нам теперь делать дальше - с этой мыслью он снова посмотрел в сторону города.
Внезапно от громкого звука похожий на хлопок Лука слегка вздрогнул и в бок что то толкнуло, рефлекторно он взмахнул крыльями и отлетел на метр от Ники.
Извини, оно всегда случайно выходит
- Да ничего , всё нормально, серьёзных ранений ты мне не нанёс - тихо посмеясь над тем что сказал, посмотрел и оглядел белоснежные как снег, только выпавший по утру, крылья - полуангел значит ... видимо его отец был ангелом раз он говорил что хочет все перья ему повыдерать, к тому же имеет силу исцеления которую видимо не может пока контролировать, впринципе как и всё остальное - думая обо всём этом , он прикрыл глаза и с ноткой печали посмотрел снова на город.
И все-таки, чего ты такой настороженный?
- Я просто думаю что нам делать дальше и куда пойти чтобы нас снова не нашли, и всё там детально обдумать - задумчиво и с серьёзным видом посмотрел на Ники - я должен узнать кто за тобой гнался.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 16:17
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Постов: 1389
- ...я должен узнать кто за тобой гнался.
- Мне бы тоже очень хотелось это узнать... - потерев слегка повязку на колене с серьезным видом, опять выпрямился - Если мне не изменяет память, рядом с шоссе было заброшенное здание... то ли дом, то ли фабрика. Сейчас, - разогнавшись в пару шагов, немного шумно взлетел (за малым количеством опыта) и, поднявшись на приличную выстоту, вскоре разглядел то, что искал - Да, там! - крикнув это, сделал Луке жест следовать за ним.
Через несколько минут они уже искали укромное место на одном из верхних этажей. Немного сквозило, но хотя бы не на открытом воздухе. Найдя какой-то старый, но на удивление чистый матрас и повыбив из него лишнюю пыль, Ники пристроился с краю, крыльями накрывая руки - так как он был в одной футболке и рубашке с короткими рукавами сверху, а ночь была прохладной:
- В общем, свидетелями моего альтруизма были две старушки: первая ничего не поняла. вторая грохнулась в обморок; семейная парочка - так те списали все на яркое солнце; водитель был иностранец - потому я и не до конца понял его реакцию, но уж явно тоже подумал, что у него солнечный удар; потом еще был какой-то бизнесмен - он кому-то позвонил... - задумался - А, у него машина заглохла, и он вызывал такси, и на меня не обращал внимания, так что он вряд ли... Еще была компания их трех парней в подпитии - про них молчу... И еще, - подняв голову к облупленному потолку, затянутому темнотой, почесал подбородок - Была там еще дамочка непонятного вида, и мне она не очень понравилась. Впрочем, мне все блондинки не нравятся, - хихикнув, посмотрел на Луку - У меня с аналитикой и логикой проблемы, поэтому был бы очень рад, если ты сможешь с этим разобраться. Тогда я тебе по гроб жизни буду благодарен, наверное... Но учти, что денег у меня нет.
Улыбнулся широко, чтобы дать понть, что это шутка, но... громкий урчащий звук испортил всю атмосферу. Парнишка, смущенно схватившись за живот, отвернулся:
- Упс... - Блин, не жрал с самого обеда!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 09.07.2010, 16:55
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Постов: 924
Мне бы тоже очень хотелось это узнать...
Посмотрев как Ники трет перевязанную ногу, задумался - Хоть я и перевязал ему ногу его всё равно следует показать врачу , хотя его метаболизм впечатляет, ещё в тот момент когда я начал очищать рану, она потихоньку затягивалась, ну если подумать то если рана чешется то значит заживает.
- Так я тут особо не местный , знаешь где здесь можно всё обдумать и отдохнуть?
Если мне не изменяет память, рядом с шоссе было заброшенное здание... то ли дом, то ли фабрика. Сейчас...
Через мгновение Ники взлетел и начал осматриваться - с разбега? Чувствуется что у него не так много опыта в полётах, может он не любит летать, надо будет спросить его об этом как нибудь потом. - Лука с любопытством маленького котёнка наблюдал за тем как Ники набирал высоту.
Да, она там!
После этих слов Ники позвал жестом Луку.
-Хорошо, только возму рюкзак...
Закинув рюкзак за спину, он расправил крылья. Одного взмаха крыльев ему хватило чтобы оторваться от земли метра на три и стремительно набирая высоту проследовал за Ники.
Залетев в окно верхнего этажа они начали устраиваться на ночь. Лука смотря как его апонент удобно устроился на матрасе , подошёл к окну и посмотрел на улицу, которая досих пор была не многолюдна. Ники начал обстоятельно и деталь говорить кто мог видеть его как он доэтого высказывался светопредставление, выслушав его временами поглядывая в окно, он сразу начал обдумывать его слова.
Была там еще дамочка непонятного вида, и мне она не очень понравилась. Впрочем, мне все блондинки не нравятся....У меня с аналитикой и логикой проблемы, поэтому был бы очень рад, если ты сможешь с этим разобраться. Тогда я тебе по гроб жизни буду благодарен, наверное... Но учти, что денег у меня нет.
С минуту подумав сказал - Ну деньги мне твои не нужны, я преследую свои интересы в этом деле ....ладно... Из всех кого ты назвал можно подозревать водителя-иност... - не договорив , более оживлённо сказал - Ты сказал блондинка, а как она примерно выглядит можешь вспомнить? - не ужели это она ... зараза, плохо дело если это так...
Его размышления прервало урчание в животе у Ники , которое заставило Луку улыбнуться и даже слегка посмеяться. Он с заботливым выражением лица посмотрел на голодного спутника и достал из рюкзака бутерброды завёрнутые в полиэтиленовую плёнку, которые купил в магазине перед тем как столкнуться с ним.
- Держи! - протянул Ники один из пакетиков и взял один себе, и начал кушать смотря на яркую луну которая освещала улицу и всё вокруг. Лука на мгновение закрыл глаза и глубоко вздохнул.
- Ты давно обрёл силу? - спросил с неподдельным интересом , смотря Ники в глаза.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 18:01
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Постов: 1389
С аппетитом (нет, даже с жадностью) съев добрую половину бутерброда, Ники начал, вытирая крошки с рта:
- Значит, по порядку, - нахмурился - Блондинка выглядела лет эдак на 35, но не стану исключать, что она делала пластическую операцию, и ей все 60... - хихикнув, продолжил более серьезно - Ну, стрижка каре, обилие макияжа - но достаточно такой строгий и неброский макияж, синий пиджак, юбка черная... кажись, джинсовая... и почему-то кеды. Вот что бросилось в глаза - это кеды.
- Ты давно обрёл силу?
На мгновение полуангел отвел взгляд, но затем посмотрел обратно в упор на Луку:
- Три года назад. До этого я не отличался от остальных детей... ну, разве что был немного ушибленным на голову, - хихикнул мрачновато - Я был в походе с классом - и, когда мы шли по горной тропе, случился обвал. Странное дело - там вот уже сколько десятков лет не было ни единого, и тут... - осекся на мгновение, но затем продолжил - Тропа начала обваливаться, я не успел отскочить и начал падать. Подумал, что мне конец, но... вдруг что-то скрутило внутри, вывернуло... ощущение, будто тебя разрывает на части. Похоже, я потерял сознание - и, когда очнулся, то увидел их, - кивнул на свои крылья - Через несколько минут меня нашли. Из Канцелярии. Это организация по распределению ангелов-хранителей. И там мне сказали, что я теперь должен выбрать себе подопечного и следить за ним... - фыркнул слегка гневно, глядя в сторону - Сказали, что я должен забыть о своей семье, что они мне не родные, и всякое такое... После появления крыльев все мои умственные сдвиги... кроме одного... - Ну, гомиком был, гомиком и остался! - ...вправились, и я отлично понимал, что меня просто хотят развести, взять с меня долг, которого не имею, в принципе. Но это уже детали, - сделал небольшую паузу, внимательно рассматривая лицо луки, его волосы и глаза при лунном свете - Кстати, откровенность за откровенность. Откуда ты? Я вот никогда не встречал еще ангелов с черными крыльями и глазами цвета... - ...крови... - ...рубинов.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 09.07.2010, 18:56
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 19:29 | Сообщение # 12
Постов: 924
Наблюдая за тем как Ники с удовольствием уплетает бутерброд, вспомнил своё детство как . бродил по улицам и дрался за каждую крошку еды, чтоб не помереть с голоду, но быстро прервал эти мысли, чтобы послушать что скажет Ники.
Блондинка выглядела лет эдак на 35, но не стану исключать, что она делала пластическую операцию, и ей все 60... Ну, стрижка каре, обилие макияжа - но достаточно такой строгий и неброский макияж, синий пиджак, юбка черная... кажись, джинсовая... и почему-то кеды. Вот что бросилось в глаза - это кеды.
- Кеды? ну надо же так лохануться было ему ... опять переоделся в бабу и не снял кеды, опять Шон за своё принялся, стукачь хренов. - Ясно я понял откуда ветер дует , но надо будет это проверить.
Сев на подоконник и растянувшись на всю его ширину , коленки согнул чтоб было удобно сидеть, крылья убрал ... перед исчезновением от них отлетело несколько перьев которые плавно опустились на подоконник и на пол около него. И стал внимательно слушать историю того как Ники обёл свои крылья.
После появления крыльев все мои умственные сдвиги... кроме одного...
- Кроме одного? Интересно что это за сдвиг у него не вправился... - Задумчиво посмотрел на Ники.
...вправились, и я отлично понимал, что меня просто хотят развести, отдать долг, которого не имею, в принципе. Но это уже детали
- Долг?...скорее всего они имели ввиду долг оберегать подопечного...согласен это полная лажа...к тому же требовать от ребёнка...совсем с дуба рухнули...тоже мне ангелы. - немного нахмурился от этих мыслей.
Минуту они смотрели смотрели друг другу в глаза и тишину неловкости прервал Ники.
Кстати, откровенность за откровенность. Откуда ты? Я вот никогда не встречал еще ангелов с черными крыльями и глазами цвета......рубинов.
Немного подумав он улыбнулся , так что стали видны клыки , сказал :
- Рубинов говоришь , мне такого никто никогда не говорил - посмотрел на луну с лицом полным печали , хоть и с улыбкой, сказал - Спасибо.
- Я ангел лишь на половину, я полукровка , полудемон полуангел, моя мать была демоном ,а отец был ангелом, какая ирония не правда ли , как говорится адская смесь - хихикнув продолжил - я помню себя начиная с того дня как я сбежал из приюта, жил на улице какое то время , потом меня подобрал человек которому я всем своим существом обязан. Он научил меня всему что я знаю, но 5 лет назад его убили и теперь я путешествую, попутно пытаясь найти его убийцу. В предыдущем городе я встретил старика, повидимому медиума, он мне рассказал что в этом городе я найду зацепку .... ну а что было потом ты уже знаешь.
Улыбнувшись он посмотрел на Ники и спросил из любопытства - А какой это сдвиг у тебя не вправился?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 20:03 | Сообщение # 13
Постов: 1389
Выслушав повествование Луки о себе, парнишка задумался: Плоды союза разных сторон баррикад... никогда не слышал... и не думал, что они настолько... красивы... А-а-а-а, о чем я опять думаю, идиот?!
- А какой это сдвиг у тебя не вправился?
Ники непроизвольно икнул от подобного вопроса: Он что, мои мысли читает?! - почему-то отвечать на него откровенно перед этим полудемоном было... смущающе:
- Ну... наверное, тебе не понравится мой ответ. Да и почему "наверное"? Точно не понравится... - чуть напрягся, готовясь в любой момент отскакивать от обстрела подручными предметами - Папаню даже пришлось отпаивать... который приемный... В общем, я гей до мозга костей, - фыркнул с легкой иронией - Знаю, из уст мальчишки вроде меня это прозвучит полным бредом, но это так... - посмотрел немного виновато на полудемона - Думаешь, это странно? Обычно все би да би, а вот я один... - усмехнулся мрачно - Ну да, я странный. Чертыхаюсь, богохульствую, каждое утро над толчком сжигая досье новых подопечных... и периодически нарушаю заповеди номер 7, 8... и 6. "Не прелюбодействуй", "не кради"... и "не убивай". И как-то еще получается, что я не становлюсь падшим, и это тоже странно... - уставился перед собой невидящим взглядом - И я даже не представляю, что буду делать, если что-то случится с моей приемной семьей. Пусть они всего лишь люди, но они - это все, что у меня есть...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Постов: 924
Ну... наверное, тебе не понравится мой ответ. Да и почему "наверное"? Точно не понравится...
- Интересно что это мне может не понравиться - настрожился.
Папаню даже пришлось отпаивать... который приемный...
- ого , даже таак ...
В общем, я гей до мозга костей...Знаю, из уст мальчишки вроде меня это прозвучит полным бредом, но это так...Думаешь, это странно? Обычно все би да би, а вот я один...
- Гей? .... блин я то думал что то серьёзное у него ... хотя забавно получается, теперь понятно почему он мне понравился - тихий смех - удивительный он всё таки.- улыбнувшись, продолжал слушать.
Ну да, я странный. Чертыхаюсь, богохульствую, каждое утро над толчком сжигая досье новых подопечных... и периодически нарушаю заповеди номер 7, 8... и 6. "Не прелюбодействуй", "не кради"... и "не убивай". И как-то еще получается, что я не становлюсь падшим, и это тоже странно... И я даже не представляю, что буду делать, если что-то случится с моей приемной семьей. Пусть они всего лишь люди, но они - это все, что у меня есть...
Улыбку сменило беспокойство, Лука спрыгнул с подоконника и присел рядом с Ники - Эй, эй перестань не надо уж так сильно беспокоиться, я к этому нормально отношусь, к тому же сам не раз нарушал эти заповеди. - улыбнулся давая понять что всё нормально - скажу тебе по секрету полуангелы падшими не становятся потому что они ещё и наполовину люди. - подошёл снова к окну и посмотрел на улицу - а домой тебе действительно пока нельзя , пока не разберёмся с теми кто за тобой гонялся, хотя это скорее всего были исполнители, у них мы узнаем заказчика.... - чуть более тише сказал с серьёзным выражением лица - а начнём мы с этой блондинки в кедах - усмехнулся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 20:58 | Сообщение # 15
Постов: 1389
- Эй, эй перестань не надо уж так сильно беспокоиться, я к этому нормально отношусь, к тому же сам не раз нарушал эти заповеди.
На улыбку Луки парнишка ответил тоже улыбкой:
- Спасибо... - и это все, что он смог сказать в ответ на подобные слова - потому что чувствовал, что они искренни.
И, когда парень подошел к окну, достаточно бесшумно встал, спрятав крылья, и встал рядом.
- ...а начнём мы с этой блондинки в кедах.
Ники тихонько хмыкнул, косясь в сторону:
- Кстати, только что вспомнил - у этой самой блондинки ангел-хранитель парень... что указывает на то, что это либо операция по смене пола, либо он - трансвестит... Вот скажу, что малость неболюбливаю и тех, и других. Уж если тебе дала природа агрегат - то и существуй в соотеветствии с тем, что этот агрегат подразумевает, а не строй из себя не знамо что, - пожав плечами, пару секунд задумчиво косился на полудемона, а затем вдруг порывисто обняв его, пробормотал - Надеюсь, ты найдешь то, что ищешь... и того, кого ищешь...
Еще мгновение понаслаждавшись его теплом, оторвался и, вернувшись к матрасу, вновь распустил крылья: И зачем я их убирал?:
- Если ты не против, я немного посплю, - обернувшись в них, словно в кокон, улегся - и почти сразу заснул - что было удивительно... в его-то положении.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
12:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus