Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен)
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
самый обычный городок, но вот магия на его изнанке наводит на иные мысли)

- Название:
"Только ли одинокие волки воют на Луну?"

- Цель:
добиться взаимной любви между этой парочкой и отстоять ее

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / секс с несовершеннолетними, инцест

- Повествование:
от третьего лица, в постах могут описываться слова, мысли и действия чужих персонажей

Участники:
volchica21 - Куетлачтли (Аки)
SF - Сецуна



Обсуждение


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 25.09.2011, 19:19 | Сообщение # 16
Постов: 924
Пока оками ходил за полотенцами, Аки успел раздеться по пояс и повесив свою одежду на трубы отопительной системы, вздохнул глядя на синяки на теле, которые получил падая от ранения в ногу, да и просто ссадины от ударов веток кустов, когда он убегал от охотников: - "Ну и видок у меня...побитый какой то..." - заметив как Сецу странным образом отреагировал на него, когда вошёл в ванну , не стал предовать этому большое значение.
Намываясь как следует, сидел на краю ванны у стенки: - "Так с этим будет легче, хорошо когда есть горячая вода, не надо мучаться со всякой этой техникой, терпеть её не могу...так ладно....надо уже заканчивать, а то я тут уже час вожусь..." - смыл с себя всю пену от мыла и шампуня, закрыл краны и наскоро обтеревшись, вышел из ванны, где его уже ждали.
А не боишься к своему текущему состоянию еще и простуду заработать?
- Да нет не очень, чего не боюсь так это простуды - "Он же не знает что я ещё и дух ветра...мне сквозняки нипочём..." - покорно дал вытереть ему себе волосы, как маленький ребёнок. В принципе он и был им - "Чем то это напоминает братскую заботу, хотя откуда мне это знать, просто похоже и всё...ведь у меня были когда то родители наверно...может даже и братья с сёстрами..." - задумчиво посмотрел себе в ноги.
Кстати, твои вещи, наверное, стоит постирать, а то они все в пыли, а штаны в крови. Плюс, теперь с прорезью... Ты же не против в моих шмотках побегать?
- Да нет не против , мне в принципе вообще всё равно чья это одежда, лишь бы была по размеру и всё - и подойдя к ней прихрамывая, одел предоставленную Сецуной одежду, и она ему даже очень подошла - как говорится попу и вору всё в пору - и наконец искренне улыбнулся: - "А ничего так, мне кажись идёт даже..."
Не оборачиваясь и красуясь перед зеркалом, спросил: - И куда мы пойдём, я просто не давно в этом городе, ещё не знаю, что здесь где, с больной ногой и лихорадкой достопримечательности смотреть как то не особо в кайф... - хихикнул и тут же стал серьёзнее, скрестив руки на груди - Терпеть не могу когда что то болит или просто болеть, один раз даже чуть не помер, но слава богу меня кто то тогда спас, хотя кто и как опять таки понятия не имею....ладно, что то я разболтался - махнув хвостом и поставив уши торчком, повернулся и сказал - ну что побежали...тьфу ты, то есть поковыляли...я бы не прочь погулять по природе, если она тут имеется - "веду себя как ребёнок ей богу, сам на себя не похож, ну и ладно мне тоже иногда надо расслабляться..." - и тут как то резко сменился в лице, вздохнув несколько с досадой во всём виде, сказал как то печально - Я сейчас как обуза или баласт, да?...Такое чувство не приятное...знать что без помощи даже нормально ходить не можешь... - сел на диван, опустив ушки.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 25.09.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Постов: 1389
"А ему идет..." - подумал, наблюдая, как волчонок вертится около зеркала, осматривая себя, - "Чувствую себя старшим братом... снова...".
- И куда мы пойдём, я просто не давно в этом городе, ещё не знаю, что здесь где, с больной ногой и лихорадкой достопримечательности смотреть как то не особо в кайф...
- В одно особенное место. Туда нет хода людям, так что можно хорошо так расслабить нервы... - ответил, сидя на диване и не отрывая любующегося взгляда от него.
- Терпеть не могу когда что то болит или просто болеть, один раз даже чуть не помер, но слава богу меня кто то тогда спас, хотя кто и как опять таки понятия не имею...
Серо-рыжий оками улыбнулся добродушно, махнув хвостом:
- Этого никто не любит, особенно когда есть необходимость двигаться... - а потом пожал плечами, - Ну... мир не без добрых людей... и нечисти, - усмехнулся вдобавок.
- ну что побежали...тьфу ты, то есть поковыляли...я бы не прочь погулять по природе, если она тут имеется.
- Конечно же, имеется тут природа... И еще какая природа... - подмигнув, было, заметил смену настроения у Аки и насторожился: "В чем дело?".
- Я сейчас как обуза или баласт, да?...Такое чувство не приятное...знать что без помощи даже нормально ходить не можешь...
- Нет, ты что? Вовсе нет... И это всего лишь нога, ведь верно? И она быстро заживает, хотя ходить, не спорю, не получится в ближайшее время без хромоты, а уж про беготню вообще молчу... - пододвинувшись к нему поближе, наклонился, уперевшись одной рукой в диван, и заглянул ему в лицо, - Не волнуйся на этот счет. Я решил приглядеть за тобой добровольно, так что заморачиваться не стоит. И не скрою - мне нравится о ком-то заботиться, - и тут посмотрел в сторону задумчиво, а потом, встав, с улыбкой посмотрел на белого волчонка, - Ладно, пойдем уже, пока жарко не стало. Можешь даже опереться на меня, если хочешь.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 08.10.2011, 16:34 | Сообщение # 18
Постов: 924
Нет, ты что? Вовсе нет... И это всего лишь нога, ведь верно? И она быстро заживает, хотя ходить, не спорю, не получится в ближайшее время без хромоты, а уж про беготню вообще молчу...
Волчонок не мог поспорить с тем что говорил Сецуна, он знал что это так и есть. Нога пройдёт и всё встанет на круги своя. Но также Аки заметил что может быть самим собой с этим оками. Не скрывать свои истинные чувства и поступать так как велит ему сердце. Ему нравилось что есть тот кто похож на него, тот кому он может возможно доверить свои секреты, первый за 9 лет скитаний друг-оками. Хоть и было что то странное в нём, что то что заставляло насторожиться, но что сам не мог понять, наверно лучше всё списать на то что доверять кому либо, он просто разучился и видит во всех потенциальных врагов.
Это близость тоже пугала немного, сразу лезут неприятные воспоминания детства, которые недавно пробудились так, что он помнил всё почти до мельчайших подробностей.
Не волнуйся на этот счет. Я решил приглядеть за тобой добровольно, так что заморачиваться не стоит. И не скрою - мне нравится о ком-то заботиться...
- Я понимаю что он желает мне только добра, но я не могу поверить в доброту за просто так, хотя кто знает может это просто его прихоть, каприз или просто интерес, который он хочет удовлетворить...он говорил что одинок, я думаю это связано с тем что у него нет друзей среди его сородичей, да и где их сейчас сыщешь, я сам видел от силы трёх за время после побега от людей...я боюсь...не буду отрицать сего факта...я боюсь довериться ему... - смотрел на него несколько напряжённо от такого пристально как ему казалось взгляда.
Ладно, пойдем уже, пока жарко не стало. Можешь даже опереться на меня, если хочешь.
Глядя на него внимательно и молча, Аки не знал что ответить: - Не скрою его улыбка такая добрая, тёплая, будто он и правда мой родственник, будто мы...я для него долгожданная семья...и почему мне в голову лезут такие абсурдные мысли... - посмотрел в сторону несколько задумчиво: - Почему...почему ты ко мне так добр...я не хочу быть вновь преданным кем то... - снова посмотрел на него, но был ещё в замешательстве и не знал как же ему поступить: - Ладно уж, я уже в его доме, он обо мне заботится и вот когда приспичит я уйду...лишь одно неверное движение и я сбегу...да так и поступлю... - решил для себя и согласно кивнул: - Хорошо...я готов... - встал на ноги и чуток прихрамывая побрёл в прихожую, где обуваться.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 08.10.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Постов: 1389
- Хорошо...я готов...
- Ей, а костыль? - окликнул Сецуна волчонка, прихватывая тот и выходя за ним в коридор.
А потом вел его по городу через не особо людные улицы (старался это делать, во всяком случае), идя рядом, время от времени поглядывал на Аки, чтобы убедиться, что с ним все вполне хорошо и он не устает сильно.
Где-то через четверть часа они оказались на входе в небольшой парк. Тут уже людей почти не было - все-таки до времени обеденных перерывов много времени. Пройдясь по мощенным булыжником аллеям и свернув на вытоптанные тропы, парень шепнул, выглядывая по сторонам ненужных свидетелей:
- А вот сейчас начнется самое интересное... - и, сойдя с тропы, взобрался на небольшую горку, протягивая Аки руку, чтобы помочь ему забраться.
На вершине этой горки росла раздвоенная береза: ствол расщеплялся почти у самой земли - довольно-таки редкое явление в таких окультуренных парках. Сецуна, подумав с пару секунд, посмотрел на мальчишку:
- Не бойся, Аки, вреда не сделаю, и это всего на пару секунд... - и, подхватив его без труда под пояс, быстро пролез между стволами, поставил белого оками на землю обратно, а потом пошел дальше, по покрытой росой траве и оборачиваясь в ожидании.
Спустя минуту до их ушей донеслись первые звуки какой-то деятельности, а нос защекотали первые запахи. А еще спустя минуту двое оками вышли на небольшой обрыв. Под обрывом простиралось зеленое поле, сплошь поросшее цветами. Бабочек для пущего впечатления не наблюдалось только. Глубоко вдохнув свежего воздуха, Сецуна оглянулся на своего маленького спутника:
- Это изнанка города. Место, где циркулирует магический узел. Все сверхъественные существа, живущие в этом городе, знают о нем, и время от времени приходят. Но это чаще всего по ночам. Днем здесь почти никого не увидишь, - кивнул на разноцветные огоньки, - Кроме цветочных фей. Им как раз сейчас раздолье... - и, бухнувшись на зад, вильнул хвостом, глядя в изумрудные глаза Аки со своей позиции, - Нравится?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Постов: 924
Ей, а костыль?
Дёрнувшись только от этого упоминания о костыле, нахмурился: - "Блин и как меня угораздило попасть под пулю...я же вроде бежал быстро и петлял, чтоб не попали...а теперь мучайся ещё как минимум сутки с этой ногой...бесит" - и даже не обернулся потому как видеть этот костыль было не охота, хоть и знал что без этого нельзя, да и сам предложил, так что отнекиваться как то уже не красиво.
Когда они шли по улицам, пусть и почти безлюдным, всё равно то и дело попадали в крупное скопление людей, от чего Аки иногда цеплялся за одежду Сецуны - "Что то природой тут и не пахнет , одни лишь люди куда ни глянь и машины....чтоб эту цивилизацию к чертям собачьим и на долго..." - опираясь на костыль и держась за оками, поглядывал настороженно по сторонам.
Через некоторое время они добрались до небольшого парка, где было практически безлюдно - "Парк? Ну, а хотя что ещё ожидать от центра города, типично как и везде впрочем" - думал Аки , продвигаясь вглубь этого парка.
А вот сейчас начнется самое интересное...
Волчонок огляделся по сторонам , но ничего интересного не заметил, ну может только берёзку на горке странной формы , на которую Сецуна уже взобрался и протянул руку в помощь - "Что то я не понимаю, зачем на эту горку залезать надо, на берёзу что ли посмотреть? Она наверно здесь как достопримечательность...такая форма необычная, никогда такой не видел..." - продолжая смотреть на руку, понимал что даже с костылём ему не залезть, только если ползком.
Не бойся, Аки, вреда не сделаю, и это всего на пару секунд...
От такого аж ахнул и придерживаясь за него, обхватив руками за шею, немного смутился такого обращения с собой: - "Я ... даже мысли подходящей нет, это как то было неожиданно..." - оказавшись по другую сторону от берёзы, ничего особенного не заметил, было всё также как и до того как они пролезли сквозь раздвоенный ствол дерева. Идя где то с минуту следом за Сецуной, Аки заметил как окружающий их ландшафт, стал преобразовываться и это поначалу напугало волчонка, но переборов желание вернуться, он продолжал идти. В нос ударяли незнакомые запахи и звуки, слишком уж необычны для центрального парка, слишком живые. И ещё некоторое время спустя, вышли к обрыву и только увидев всю эту красоту, Аки аж рот открыл от изумления: - "Как красиво!" - воскликнул мысленно, оглядываясь по сторонам.
Перед ними было поле, покрытое изобилием разного вида цветов, а небо было ярко голубым, только изредка где то проплывало облако.
Это изнанка города. Место, где циркулирует магический узел. Все сверхъестественные существа, живущие в этом городе, знают о нем, и время от времени приходят. Но это чаще всего по ночам. Днем здесь почти никого не увидишь
- "Изнанка...умереть не встать...это же надо так вывернуло реальность..." - от этой мысли слегка улыбнулся, глядя на цветы, что радовали глаз.
Кроме цветочных фей. Им как раз сейчас раздолье...
И в этот момент одна из фей приземлилась на вытянутую руку волчонка и тот ей добродушно улыбнулся, как бы говоря что рад встрече с ней. Мысленно пообщавшись, она тут же упорхнула к своим сородичам: - "Я никогда до этого не видел фей, что то у меня голова закружилась от обилия такового вида..."
Нравится?
Аки повертелся на месте чуток и сел на траву, рядом с тем кто его сюда привёл. Посмотрел на него и сказал - Ещё спрашиваешь ... я даже слов не могу найти чтобы сказать как мне тут до одури нравится, я такое только в детстве видел, когда ещё жил в стае, только вот фей вижу впервые... - прилёг на траве и глубоко вдохнул аромат рядом растущих его цветов - обалдеть можно, так бы и остался здесь навсегда - и закрыл глаза, придаваясь воспоминаниям о том времени когда его ещё не похитили, и не увезли непонятно куда - Это похоже на сон или сказку, которую читают на ночь... - тихо посмеялся и открыл глаза, в которых прослеживалась ностальгия: - Тут так спокойно...даже не привычно как то... - смотрел в небо, разглядывая белые облака что принимали разнообразные формы.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 08.10.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Постов: 1389
Сецуна не мог отвести взгляда от волчонка. Он заворожил его... даже непонятно, чем именно, просто заворожил. И это всего-то за несколько часов знакомства... нет, даже с первого взгляда. Причины этого объяснить сложно, да и искать их было в некоторой степени глупо.
- Это не сон и не сказка. Это реальность... - глубже вдохнув, также улегся на спину, сложив руки под головой.
Дул приятный ветерок, принося с собой различные запахи. Казалось, что они одни на многие и многие километры вокруг... но на самом деле за ними следили: духи, элементали, различные дальновидные создания... к примеру, вон там, на горе, вполне мог стоять кто-то и подглядывать... Но парень об этом не задумывался. Просто наслаждался моментом, прикрыв глаза и чувствуя близость Аки. "Он тут, рядом... такой же, как я... И какова же его сила? Какой стихии? Чувствую, что от моей не так далеко. Хотя, вполне возможно, я и ошибаюсь", - повернувшись набок к нему лицом, слегка вильнул хвостом, разглядывая его профиль, - "Какой красивый... и волосы у него мягкие, как свежий горный снег... белоснежный... уверен, что и волком он просто великолепен. Хотелось бы посмотреть. Так интересно... как щенку какому-то..." - уши, зачесанные под волосы, дергались слегка.
Серо-рыжий оками, перевернувшись обратно на спину, стал смотреть в небо:
- Кстати, говорят, что у каждого города есть своя легенда. Она есть и у этого. И повествует она о том, как этот город образовался в давние-давние времена... - начав, стал рассказывать ему истории одну за другой и просто болтать.
За этим делом они валялись в траве и делали короткие прогулки, где было удобно ходить Аки. Сецуна откровенно выплескивал на него все то, о чем нельзя было поговорить с друзьями, но из-за того, что они люди, приходилось умалчивать...
Весь день они провели в этом с виду чудесном месте, на изнанке города, дурачась, шутя, как щенки... вернее, просто веселясь, как волки в мирное время. Сецуна изо всех сил старался, чтобы Аки расслабился - и, кажется, ему это удалось...
Но ничто не может быть в этом мире вечным. И уже под вечер очертания этого мира как-то поплыли - и через минуту они вдвоем вновь оказались у этой двойной березы. Сецуна, вздохнув не без печали, пояснил:
- Все-таки это не место, где можно жить. На магическом узле лежит что-то вроде барьера, который не позволяет находиться около него более, чем шесть часов. Ну, оно и понятно - чтобы никто не смог им воспользоваться... - подумав еще о чем-то, взял волчонка за запястья и заглянул ему в глаза. - Кстати, как ты себя чувствуешь, как нога? Пошли-ка домой потихоньку...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 22
Постов: 924
Это не сон и не сказка. Это реальность...
- Да, ты прав... - сказал немного приглушённо.
Аки просто лежал и наслаждался тем что тут только природа и ничего , больше нет шума от машин и людей, есть только звуки природа и родные носу запахи. - "Давно я не чувствовал себя так спокойно и умиротворённо" - посмотрел краем глаза на Сецу и заметил что тот на него смотрит - "чего это он на меня так смотрит, задумал что ли что то" - а когда он вернулся, вновь закрыл глаза.
Кстати, говорят, что у каждого города есть своя легенда. Она есть и у этого. И повествует она о том, как этот город образовался в давние-давние времена...
Аки глянув на него стал внимательно слушать его эту историю, которая оказалась довольно захватывающей и интересной. Он любил слушать легенды, познавать новое, да и вообще оказывается любит общаться, правда пока что почувствовал это только с ним. Гулять по этому прекрасному месту нравилось ещё больше, обстановка благоволила тому что Аки расслабился, полностью отдался общению с Сецуной и совсем забыл о прошлых невзгодах. Ему было откровенно весело и интересно в его компании. Открытость этого серо-рыжего оками, одарила волчонка чувством тепла, будто лёд его сердца постепенно начал таять и тоже открываться тому в ответ. Но всему хорошему свойственно заканчиваться, так и закончился этот прекрасный день на изнанке города и Аки заметил, как всё вновь меняется и они стоят у этой берёзы в этом людском искусственном парке, отчего как то стало грустно: - "Снова вернулись в эту жестокую реальность, а чего я ждал, там было слишком хорошо, чтобы длиться вечно..."
Все-таки это не место, где можно жить. На магическом узле лежит что-то вроде барьера, который не позволяет находиться около него более, чем шесть часов. Ну, оно и понятно - чтобы никто не смог им воспользоваться...
- Барьер значит... - посмотрел на берёзу как то тоскливо: - "Надеюсь сюда вновь придём...мне там было хорошо...как никогда в моей жизни..." - и тут Сецуна повёл себя , как показалось волчонку странно: - "Я что то натворил?" - глядя на него немного испугался, но всё же покраснел.
Кстати, как ты себя чувствуешь, как нога? Пошли-ка домой потихоньку...
- "Ах это...а я уж подумал..." - вздохнул облегчённо и ответил: - Эммм да всё нормально , голова не болит, нога как ни странно тоже стала меньше болеть, как то даже странно....хотя наверно это просто от того что там атмосфера несколько волшебная, да и активный отдых способствует выздоровлению, так сказать.....Пошли-пошли, а то я готов сожрать целого барана...хотя здесь их к сожалению не наблюдается... - заурчало в желудке и Аки указав на него пальцем, сказал: - Во первый звоночек...и я думаю сначало тебе придётся сходить в магазин, потому как насколько я помню, у тебя в холодильнике шаром покати, почти ничего нету, ну на меня точно не хватит того что там было... - хитро улыбнулся и сделав пару шагов, обернулся и видя, что он почему то не идёт, повторил: - Пошли, я же не в курсах где тут магазин то... - снова хихикнув, вильнул хвостом, держа при этом одну руку за спиной, а другой придерживал костыль, на который уже только слегка опирался и подошёл к Сецу, тут же спрашивая: - Ты чего, я может что то не то сказал, не ну ты скажи и я замолчу, а то я ведь могу обидеть и даже не понять этого, ладно? - потеребил и подёргал его за ухо.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 09.10.2011, 01:36 | Сообщение # 23
Постов: 1389
- Эммм да всё нормально , голова не болит, нога как ни странно тоже стала меньше болеть, как то даже странно....хотя наверно это просто от того что там атмосфера несколько волшебная, да и активный отдых способствует выздоровлению, так сказать...
- Это хорошо, я рад, - махнул хвостом в знак того, что эти слова искренни.
Слова про баранов заставили рассмеяться слегка: "Да, баранов тут никто уже не держит...".
- ....и я думаю сначало тебе придётся сходить в магазин, потому как насколько я помню, у тебя в холодильнике шаром покати, почти ничего нету, ну на меня точно не хватит того что там было...
- Да без проблем, - ответил, смотря на него в упор и просто заглядываясь... заслушиваясь... попадая под его чары...
- Ты чего, я может что то не то сказал, не ну ты скажи и я замолчу, а то я ведь могу обидеть и даже не понять этого, ладно?
"А?" - Сецуна недоуменно замер, когда волчонок вдруг потянулся к нему рукой - и буквально чуть-чуть вздрогнул, когда его пальчики подергали его за ухо: несильно, но жутко приятно. На лице по-новой заиграла улыбка:
- Нет, все хорошо, - пока он не оторвал своей руки, накрыл его ладонь своей. - Просто я, наверное, заслушался. Знаешь, у тебя красивый голос. Редко, у кого можно встретить подобный... - "Кажется, я сейчас сказал немного лишнее..." - спохватившись, произнес более громко, - Магазин - отличная идея! Я как раз думал сделать токояки по одному рецепту, но не решался... - почесал подбородок, - Так, значит, нам нужно будет заглянуть в отдел консервов... Пошли, - и, мягко переместив пальцы с его запястья на ладонь, чтобы в случае чего не дать упасть, повел вперед.
Вскоре они оказались перед входом в торговый центр. Туда входили и оттуда выходили непрерывно люди. Серо-рыжий оками, наблюдая это, чуть сильнее сжал ладонь мальчишки:
- Мда, конец рабочего дня... - посмотрел на него заговорщически. - Ну-с... начнем марафон?
Неспешно они бродили по торговым рядам, складывая в тележку нужные продукты и иногда - вещи. Когда проходили мимо ряда со специями, Сецуна вспомнил, что кончается перец - и, после копания там и выискивания, долго чихал. Его нюх еще долго не сможет нормально работать. "Мда... иногда человеческий мир опасен в таких проявлениях, что даже удивляешься...".
А когда уже они прошли через кассу и пробили все покупки, парень хлопнул себя по лбу:
- Я забыл! Нож для чистки рыбы... - осмотревшись и найдя скамеечку, посадил на нее Аки и поставил пакет рядом, - Я быстро, подожди, хорошо? - и убежал обратно в торговый зал.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 09.10.2011, 15:29 | Сообщение # 24
Постов: 924
Нет, все хорошо...
- "И почему меня...это беспокоет? Я уже боюсь его расстроить и сказать лишнего...не хорошо это..." - и тут же вздрогнул, когда Сецуна накрыл его руку своей и посмотрел на него немного растерянно.
Просто я, наверное, заслушался. Знаешь, у тебя красивый голос. Редко, у кого можно встретить подобный...
- Красивый голос? - "Он ведь сейчас сделал мне просто комплимент и всё...не надо воспринимать это всерьёз, да надо пропустить мимо ушей и не задумываться об этом...кто же так бросается словами...?" - покраснел от смущения и не сказал ни слова, просто отвёл взгляд в сторону.
Магазин - отличная идея! Я как раз думал сделать токояки по одному рецепту, но не решался...
От этой резкой смены темы снова чуть вздрогнул, но по большей части от того, что сказано было довольно громко и это помогло прийти в себя: - "Токояки...я никогда их не ел, интересно они вкусные?" - слегка оживился от новостей про еду.
Так, значит, нам нужно будет заглянуть в отдел консервов... Пошли...
- Угу... - кивнул и ответно сжимая слегка его ладонь и опираясь немного на костыль шёл рядом с ним, попутно рассуждая в мыслях: - "И что же он всё таки хотел этим сказать...если не ошибаюсь он музыкант, значит в этом хорошо разбирается...но сказано это было как что то...как то по особенному, ласково что ли...не пойму...блин всё хватит об этом думать, а то напридумываю невесть что..." - тряхнул головой чтобы отделаться от этих странных мыслей.
Когда они наконец добрались до магазина и встали у его входа, волчонок слегка напрягся, видя такое значительное скопление людей - "опять куча народу, ну я сам напросился, терпи теперь зверь, а то не накормят...что то мне часто стало казаться что я рою себе могилу" - успокаивал он себя мысленно, а Сецу сжал его руку крепче прежнего и это заставило Аки посмотреть на него внимательно - "Он понимает меня, даже без слов..."
Ну-с... начнем марафон?
- Ага...начнём - Аки не на шаг не отходил от Сецуны, чтобы не потеряться и заодно запоминал что где находится. Волчонок впервые был в подобном месте, и на всё удивлённо поглядывал. Это было похоже на то что он выходец из глубинки, попавший в мегаполис. Они ходили не долго , но эмоций тот получил предостаточно и когда увидел кожаные браслеты с японской символикой, на металлической части которых было выгравировано слово Луна, сразу же схватил два и кинул в корзину. На кассе же пока Сецуна отвернулся, а браслеты пробили по базе, сунул их в карман.
Я забыл! Нож для чистки рыбы...Я быстро, подожди, хорошо?
- Хорошо... - согласился и сел на эту скамеечку, поставив рядом костыль. Тяжело вздохнув посмотрел по сторонам и случайно заметил как на него с подозрением смотрит охранник, что заставило напрячься все мышцы: - "Чего это он на меня так смотрит, как то не по себе от этого..." - и тут он вдруг стал не спеша приближаться - "Блин..." - но всё же не сдвинулся с места, да и далеко то не убежишь с такой ногой.
Приблизившись к нему охранник сказал чтобы волчонок прошёл на досмотр покупок и соответствие их с чеком, беря при этом их пакеты, а Аки за руку, отчего того пробрала не слабая дрожь от страха и уже у этой комнаты, обернулся назад: - Мой костыль... - охранник спокойно - Не боись никто здесь его красть не станет...заходи... - завёл его в комнату и запер её, это также повысило степень страха: - "Запер...зачем?" - тот видя что этот вопрос в его глазах, спокойно ответил: - Это чтобы нам не мешали... - быстро проведя осмотр покупок, сказал чтобы Аки опёрся руками на стол, чтобы ему было удобно его обыскивать. И когда белый оками это сделал, охранник встал позади и вдруг резко прижал его к столу грудью, Аки аж испуганно воскликнул: - Что вы...!? - тот усмехнувшись: - Что я собираюсь делать? Неужели трудно догадаться? - хихикнул и ткнулся в него своим пахом, потираясь о его зад. Аки от этого шире открыл глаза и попытался сопротивляться, но тот лишь больнее ударил: - Не рыпайся, а то будет только больнее... - у волчонка уже из глаз потекли слёзы: - Пожалуйста...не надо... - охранник смеясь: - Ах не надо, да? Странно слышать от того кто уже делал это с лисой... - наклонившись, провёл носом по его волосам , вдыхая его запах: - от тебя так явственно им пахнет, возбуждает воображение, сколько раз у вас было, а? - лизнул его висок, а потом стал заигрывать с его ухом: - Ну же, скажи мне...такую белую прелесть грех не трахнуть, даже не возможно устоять... - куснул Аки за его волчье ухо и вздрогнув от этого, повторил тихо: - Умоляю...пожалуйста отпустите, я же ничего не сделал... - тот удивлённо: - Мне не нужна причина, я просто хочу, так что проси не проси...бесполезно...хихи... - быстро разделавшись с джинсами Аки, охранник, стянул также и его трусы, тут же не удержавшись, погладил его мягкие ягодицы, чуть сжав одну, от чего волчонок издал стон, сквозь всхлип: - Я не хочу...нет... - тот раздражённо: - Заткнись... - прижимая его к столу рукой, так сильно что Аки не мог пошевелиться и это заставляло дрожать от страха и заливаться слезами. Охранник магазина же этим откровенно наслаждался: - Надо тебя растянуть, так что испробуем вот это - достал свою палку-дубинку из-за пазухи (d=2 или 3 см) и обведя ею плотное кольцо мышц, медленно стал вводить, от чего Аки закричал от боли: - Аааааааа!!! Сецу...на!! - зажмурился: - Нееет!! Больно!! Вытащи!! - при этом уже плакал пуще прежнего.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 09.10.2011, 15:30
 
SF
Воскресенье, 09.10.2011, 16:00 | Сообщение # 25
Постов: 1389
Парень уже расплатился на кассе за ножик и подошел к скамейке, выглядывая белую ушастую шевелюру, но ее обладателя нигде не было видно.
"Костыль тут... а куда же он мог запропаститься?" - положив эту покупку в камеру хранения, стал ходить вокруг по магазину, пытаясь принюхаться и заглядывая в киоски, но безрезультатно - от этих чертовых специй нюхалка не работала никак.
Уже зовя Аки, серо-рыжий оками обошел все вдоль и поперек (исключая служебные помещения, куда вход закрыт), уже всерьез волнуясь за него. И тут...
- Аааааааа!!! Сецу...на!! Нееет!! Больно!! Вытащи!!
Пусть люди почти ничего не слышали из-за толстых стен, но чуткий слух уловил каждую нотку страха и мольбы, прозвучавшие в этом крике - и он опрометью бросился вперед, расталкивая встречных людей.
Именно дверь в служебные помещения. Коридор. Снова дверь. Запертая. Дернув и толкнув ее пару раз, Сецуна не выдержал - и выбил замок одним пинком. Свет здесь горел достаточно ярко - и с полнотой освещал всю картину, от которой на глаза накатила алая пелена.
Со стороны это выглядело, как пламя, загоревшееся в его охристых глазах, взгляд которых был устремлен на этого охранника, хвост от забурливших внутри эмоций хищно заходил из стороны в сторону, в горле зарождался рык. И вид слез, навернувшихся на таких красивых зеленых глазах волчонка, весь вид, ему открывшийся... да и, собственно, аура этого охранника только подлили масла в огонь. Прикрепленная к стене батарея подозрительно задрожала.
Этот полу-ёкай (попросту ханьё, коим он на самом деле оказался) отпрянул:
- Ты... вы кто?
Парень, подняв правую руку, с хрустом размял пальцы, на которых уже красовались острые когти, огонь в глазах стал ярче - и один бесшумный и молниеносный бросок прижал этого извращенца к стене за горло. Тот захрипел, пытаясь вырваться:
- Ты... не имеешь... права!.. - к сожалению, даже его силой полукровки не удавалось избавиться от хватки.
"Он испугал его. Прикоснулся к нему. Хотел сделать что-то с ним против его воли. ПРОТИВ его воли. Полулис... ненавижу лис... эти грязные кицуне... убил бы всех... почти всех... А такие должны гореть в Аду", - вертелось в голове, а губы, искривленные в зверском оскале, обнажая острые клыки, произнесли лишь одну фразу:
- Убью, мразь... - тон голоса бы низким, холодным - и не выражающим ничего, кроме жажды крови и убийства.
Батарея задребезжала громче. Когти впились под кожу, выпуская наружу немного крови...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 05.11.2011, 00:33 | Сообщение # 26
Постов: 924
Аки не мог сопротивляться , хоть и пытался трепыхаться, но любые его попытки были тщетны или просто пресечены этим полукровкой, а от стонов боли тот даже только больше заводился. Когда тот уже сделал уже несколько движений, загоняя дубинку в волчонка, дверь с грохотом открылась, а замок был сорван. В проходе стоял Сецу и взгляд у него менялся с каждой минутой.
Наконец то человек отпустил наконец Аки и вытащил попутно из него свой предмет экзекуции, он рухнул на пол и сидя на полу, пытался поправить одежду, трясясь от шока и продолжая лить слёзы от боли. Аки практически не осознавал что происходило вокруг , но резкий удар чего то о стену, вырвал его из оков шока при этом заставив не слабо дёрнуться от испуга. Продолжая трястись, посмотрел в ту сторону и увидел то, что не ожидал вовсе увидеть. Сецу пригвоздил этого охранника магазина к стенке, сжимая свою руку у него на шее. Волчонок зажал себе рукой рот, он смотрел на это ещё с большим страхом, но уже за его спасителя.
Убью, мразь...
И тут в голове Аки прозвенел звоночек или даже просто пришло некое резкое осознание - "А ведь он его точно убьёт, я чувствую это, его решимость...вокруг него собирается страшная аура...надо что то делать , но что? Что я могу?!" - у человека по шее уже текла тонкими струйками кровь - "Чёрт что же делать....что же?" - стиснув зубы, провел рукой по волосам и решил - "Блин придётся самому, но смогу ли я , он в таком состоянии...ладно ничего не поделаешь, иначе он убьёт этого извращенца ... или оставить всё как есть?...Чёрт ладно...если он меня убьёт, значит такова моя судьба..." - и еле поднявшись на ноги, натянул на себя штаны, а потом на сколько мог быстро приблизился к ним.
- "Так как там мне мама делала чтобы меня успокоить, блин это было так давно...ах да точно" - положил одну руку ему на щеку, а другую положил на ту что держала горло человека и насколько мог, спокойно произнёс - Сецу прекрати, успокойся... - а из глаз до сих пор текли слёзы, а голос дрожал, сдавил запястье сильнее и сказал более строже - Сецу! Он больше не причинит мне вреда... - посмотрел на работника магазина, который уже еле дышал - Правда ведь? - тот слабо кивнул - Вот видишь, всё будет хорошо, отпусти его, он больше меня не тронет, ты же пришёл и теперь прошу ... помоги мне ... - когда хватку ослабили, человек свалившись, тут же поднялся и убежал пошатываюсь и держась за горло. - "Фуф, получилось..." - облегчённо вздохнул и упал от резкого головокружения, осев на зад, а потом и вовсе спиной на пол, теряя сознание, а перед глазами всё плыло.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 05.11.2011, 00:56 | Сообщение # 27
Постов: 1389
Голос Аки. Сквозящий страхом, но строгий, пытающийся успокоить. Ярость продолжала пульсировать в висках, требуя крови этого гада, глаза продолжала заволакивать пелена... Прикосновение, его тепло... До разума начало доходить, что поступать так с этим типом глупо, что он того не стоит. "Но он хотел... Аки..." - пальцы, державшие его, дрогнули, но из-за настойчивости этого мелодичного голоса все-таки разжались.
Он убежал. Серо-рыжий оками, приходя в себя, взглянул на пальцы, которые были обагрены свежей кровью. Но когти уже исчезли, ярость и жажда смерти схлынули, как волны в море...
Звук падения чего-то мягкого. Опять Аки. В его вздохе облегчение и остатки страха. В груди трепыхнулось что-то... Вина. Сожаление. Стыд. Опустив хвост поленом, он подошел к волчонку:
- Аки, я... - сглотнул, - Прости, я... - сел на колени напротив него, - Со мной такого уже давно не было. Просто когда я увидел... что он... и сорвался... - сконфузился, стараясь избежать взгляда в упор, - Извини, я испугал тебя. Но не хотел... Извини... - потянувшись к нему рукой, коснулся волос, погружая в них пальцы.
Оглядел его с головы до ног. Помятый, но живой и невредимый. Это принесло облегчение. Заметив, насколько соблазнительно помята, сдвинута и расстегнута на нем одежда: "И его... такой вид я не ожидал даже", - переборол разом взлетевшее сердцебиение и, застегнув ее, одернул футболку - и уже хотел что-то сказать, как снаружи раздались голоса и приближающиеся шаги.
Холодно и даже равнодушно сверкнув глазами в сторону выломанной двери, Сецуна посмотрел на мальчишку - и, поняв все его состояние, вмиг подхватил его на руки:
- Не бойся, - шепнув это ему на ухо, бесцеремонно растолкал собравшихся в коридоре людей.
Разразился настоящий скандал по поводу произошедшего: шум привлек внимание, и кто-то понял каким-то образом, что было совершено домогательство до несовершеннолетнего. "Проблема... нельзя же так светиться, а мы... а я... Черт..." - думал Сецуна, не думая даже на секунду отпускать свою ношу, служитель порядка задавал вопросы по поводу произошедшего - и серо-рыжий оками отвечал на них коротко, а пораненую шею списал на самозащиту...
Все это время разбирательства Сецуна держал мальчишку на руках, не ослабляя хватки и прижимая к себе. Уже выйдя из магазина он опустил волчонка на землю:
- Идем домой? - и тут же поник, сжав пальцы на пакете с продуктами крепче. - Если ты, конечно, хочешь еще куда-то со мной идти... - "Я сорвался... не люблю эту свою сторону... но этот ханьё... не прощу его никогда...".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 07.11.2011, 20:45 | Сообщение # 28
Постов: 924
Слушая сквозь сильное головокружение как Сецу пытался извиниться, Аки подумал - "Дурак и чего он передо мной извиняется, если бы не он, меня бы изнасиловали, это уж наверняка, блин до сих пор чувствую будто эта фигня в заднице..." - смотрел на него, пытаясь поймать его глазами, но тот упорно избегал его - "Да и напугать меня таким трудно, меня больше напугала моя беспомощность, то что я не мог вырваться из рук этой кажись полукровки, я и вправду наивный как котёнок, ладно впредь буду умнее, каждый учится на своих ошибках..." - прикосновение к его волосам вызвало некую дрожь, которую Аки не в силах был объяснить, сейчас у него вообще ни на что не было сил, даже чтобы застегнуть себе на брюках ширинку, которую Сецу всё же застегнул когда приводил его одежду в порядок. После взял его на руки и прошептал:
Не бойся...
- Угум... - так же тихо произнёс волчонок, и обнял его за шею . Шум вокруг немного пугал и так хотелось сбежать оттуда , но Сецу только крепче его обнял , что успокоило. Когда они вышли на улицу Аки уже почти полностью был в порядке, была только не выносимая усталость от перенесённого шока и лёгкое головокружение.
Идем домой? Если ты, конечно, хочешь еще куда-то со мной идти...
Аки отряхнувшись и глубоко вдохнув воздуха, раздражённо посмотрел на Сецу, который стоял не двигаясь, с виноватым выражением лица.
- Так, я конечно всё понимаю, но это уже слишком... - его слегка качнуло в строну, но он устоял и продолжил - это меня только что пытались изнасиловать или тебя, а ? Да блин если бы ты не прибежал и не пригвоздил его к стенке, я бы тебя наверно возненавидел, во всяком случае за то что оставил меня там одного, я же даже не знаю правил поведения в таких местах... - перевёл дыхание от возникшей резко бури эмоций - а так всё путём, не парься - но тот так и стоял неподвижно с поникшей головой - "Боже он заставляет пойти меня на крайний шаг" - подошёл и обнял - спасибо что спас меня , я так испугался тогда , когда понял что ему от меня нужно - и тут он задумался и поднял голову вверх - кстати, а как ты меня нашёл то? Не уж то услышал меня? - слегка улыбнувшись, посмотрел ему в глаза.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 07.11.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Постов: 1389
- Так, я конечно всё понимаю но это уже слишком...
Сецуна как-то опустил ушки ниже: "Так... похоже, счас меня будут ругать...".
- ...я бы тебя наверно возненавидел, во всяком случае за то что оставил меня там одного, я же даже не знаю правил поведения в таких местах... а так всё путём не парься.
От этих слов невольно сглотнул звучно: "Это я должен был подумать раньше. Не надо было забывать про этот несчастный нож... Прости..." - еще больше поник.
И вдруг Аки его обнял, заставив вздрогнуть от неожиданности и посмотреть удивленно на него сверху, а сердце забилось чаще: "Теплый... он такой теплый..." - несмело обхватил его в ответ.
- спасибо что спас меня , я так испугался тогда , когда понял что ему от меня нужно
В голове сама собой мелькнула предательская мысль, заставив снова отвести взгляд: "А если мне втайне нужно от тебя то же самое?.." - и опять посмотрел в его глаза, наслаждаясь их сверканием.
- кстати а как ты меня нашёл то? Не уж то услышал меня?
Удивившись, серо-рыжий оками резко поднял брови вверх:
- Шутишь? Как я могу не услышать такого чудного голоса среди окружающей какафонии? - улыбнувшись, ткнул указательным пальцем ему в нос несильно. - Да и с детства я не жалуюсь на остроту слуха.
Ему не хотелось его отпускать - но все-таки пришлось. Не хотелось вспоминать произошедшее в маркете, нужно было отвлечь Аки как-то, но идеи упорно не приходили. Но когда шли по улице уже в направлении квартиры, у Сецуны проснулось желание рассказать кое-что:
- В клубе, где мы работаем, есть наш знакомый бармен. Сам по себе человек довольно-таки милый, обходительный и компанейский... но когда выпьет - к нему лучше не подходить ближе, чем на расстояние выстрела. Нет, он не звереет и не пытается вывернуть свой желудок ближнему. Просто у него жутко подскакивает либидо. Прямо до невероятных высот. И плюс к этому, в нем просыпается немалая физическая сила. Пару раз он пытался меня напоить, но в итоге напивался сам, потому что я почти невосприимчив к действию алкоголя. И все его попытки зажать меня в кладовке по сей день терпят полнейший крах, - усмехнулся, глядя вперед, и его охристые глаза в свете закатного солнца казались рубиновыми, - Я вообще не понимаю, чего он на меня-то запал... согласен, мордашка у меня ничего... и телосложение тоже, хотя и дохлое скорей... Ну так с людьми же я приветлив только вне пределов своей квартиры... А как я с ними разговариваю в ее пределах, ты видел. У меня сразу появляется мысль развесить их потроха в виде гирлянд на фонарях... - тихо хихикнул, - Шучу. Как будто я способен сделать это со своими друзьями. Фудзи еще тот клоп постельный, но вот Ория нормальный и спокойный. Когда у него дома была обработка от тараканов, у меня ночевал. Но тогда у меня был хронический недосып. Потому что рядом с людьми я засыпаю только в том случае, если мне двинуть по башке чем-нибудь тяжелым...
Оба при этом не заметили, как дошли до его дома. А после разбора и расфасовки по местам хранения продуктов парень сказал волчонку:
- Посиди пока в гостиной, телек посмотри... а я ужин буду варганить, - и поставил на камфорку большую кастрюлю.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 07.11.2011, 22:12 | Сообщение # 30
Постов: 924
Шутишь? Как я могу не услышать такого чудного голоса среди окружающей какафонии?
- "ну вот опять он про мой голос и что в нём такого чудного?...Голос как голос ничего особенного в нём не слышу...хотя ему наверно виднее" - ткнули в нос - "Блин а в нос то зачем, это не очень то приятно, особенно пальцами" - фыркнул и потёр нос.
Было довольно трудно идти без костыля, который они забыли в магазине и Аки чтобы не упасть, держался за Сецуну и попутно слушал его рассказ, и в процессе призадумался - "Хмм не восприимчив к алкоголю, это классно, а вот я его просто терпеть не могу, даже продукты содержащие алкоголь стараюсь не употреблять, да и страшновато как я себя поведу, а вдруг я буйный и устрою им тут торнадо , это я запросто могу, дааа лучше не стоит рисковать..." - улыбнулся досадливо, продолжая слушать историю оками - "А он о себе хорошего мнения..." - присмотрелся - "в принципе да, очень даже симпатичный если подумать, а глаза так вообще не наглядеться, особенно в свете заката...так что-то меня не в ту степь понесло..." - отвел взгляд с глаз Сецу и просто шёл вперёд, смотря на то как солнце постепенно уходит за горизонт.
Потому что рядом с людьми я засыпаю только в том случае, если мне двинуть по башке чем-нибудь тяжелым...
На это волчонок просто рассмеялся - Да уж в присутствии людей надо быть бдительными, а то у некоторых фетиш на ушки и хвостик...
Зайдя в квартиру Аки , устало побрёл в гостиную и сел на диван, потому как ноги уже практически не держали, а та на которую хромал разболелась немного больше чем минут 10 назад.
Посиди пока в гостиной, телек посмотри... а я ужин буду варганить...
- Ага поняли...ну и что у нас щас по телеку гоняют, сто лет телек не смотрел - взял пульт и начал щёлкать каналы один за другим - "Блин не телевидение, а одна большая мусорка, смотреть нечего абсолютно, одни телемагазины и музыкальные каналы , спорт , новости" - переключил ещё пару раз - "киношки...и .... ооо Animal Planet вот это я посмотрю , ну хоть один приличный канал из 52-х" - и сел поудобнее, вглядываясь в монитор.
С кухни потянули запахи, которые ласкали нос, и уже так хотелось сорваться и побежать на кухню, но всё же сдержал этот порыв и сглотнув слюни, продолжил лицезреть как ветеринары борются за жизнь собаки, хозяин которой жестоко с ним обращался - "Руки таким оборвать надо, а лучше сразу в тюрьму строгого режима сажать" - ожидая уже час, у Аки закрывались глаза и чтобы было удобнее прилёг на диване, и через 10 минут задремал сладким сном. Проснулся от прикосновения к уху и приоткрыл один глаз, но не шелохнулся, чтобы посмотреть что будет дальше. - "Сецу...хммм может уже пора кушать?" - и продолжал лежать не двигаясь.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
11:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus