Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен)
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
самый обычный городок, но вот магия на его изнанке наводит на иные мысли)

- Название:
"Только ли одинокие волки воют на Луну?"

- Цель:
добиться взаимной любви между этой парочкой и отстоять ее

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / секс с несовершеннолетними, инцест

- Повествование:
от третьего лица, в постах могут описываться слова, мысли и действия чужих персонажей

Участники:
volchica21 - Куетлачтли (Аки)
SF - Сецуна



Обсуждение


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 16:49 | Сообщение # 76
Постов: 924
Похоже, простата обнраужилась незаметно...
- "Какая ещё простата?" - подумал про себя. Манипуляции пальцами внутри него, доставляли некий дискомфорт, который был, и неприятен, и в тоже время нравилось, понять было трудно. Когда наконец пытка пальцами закончилась, Сецуна закинул ноги себе на плечи, что очень смущало, от чего Аки краснел и напрягся, ожидая дальнейшего.
Не бойся...
- "Я стараюсь, но почему то мне страшновато..." - мысленно ответил и расслабился насильно через пол минуты. И вот оками вошёл сам. Рука сжалась на подушке, оставив в ней глубокие дыры от когтей, а другая - оставила тоже самое в матрасе.
- "Чёрт, а это всё таки больно, даже по любви...пусть и медленно, но чертовски больно..." - стиснув зубы, простонал от боли, а из сильно закрытых глаз, потекли слёзы. Поцелуй немного успокоил и постепенно Аки привыкал к этой, уже не такой сильной, боли.
Тихо... тихо...Хочешь, чтобы я остановился?
Волчонок открыл глаза и рукой дотронулся до лица, пройдясь по щеке пальцами, а потом и по губам. Смотря на них с полными возбуждения зрачками (увеличились отчего глаза казались чёрными и бездонными), сказал:
- Нет не останавливайся, со мной всё будет хорошо...мне уже не больно - мягко улыбнулся и потянувшись к лицу , притягивая другой рукой за шею поцеловал - я не хочу чтобы ты останавливался... - раслабился демонстрируя, что это не просто слова.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 16:52 | Сообщение # 77
Постов: 1389
Почему-то улыбка белого оками показалась выпученной, но тон голоса был довольно бодрым:
- Нет не останавливайся, со мной всё будет хорошо...мне уже не больно
Сецуна безотрывно смотрел ему в лицо: "Врунишка... по глазам вижу, что больно..." - подумал касаясь своим языком его языка.
- я не хочу чтобы ты останавливался...
- Хорошо, - ощутив его расслабление, вошел почти до конца - и, поцеловав в лоб мягко, стал перебирать пальцами волосы: "Такие глаза... просто с ума схожу по этим глазам... да и по нему всему".
Его движения были плавными и осторожными, а прерывистое дыхание - глубоким и шумным. Взгляд заволакивало пеленой страсти, любви и нежности к этому волчонку, отчего охристые глаза приглушенно мерцали, а сердце колотилось так быстро, что, казалось, вот-вот - и оно не выдержит... Слыша громкие стоны Аки и откровенно наслаждаясь их мелодичностью, даже не решаясь их прерывать, парень забывался. До него наконец дошла вся реальность происходящего, что это не сон и не сказка, в которую он мог попасть во время беспамятства или комы...
Плюс ко всему, без крови так и не обошлось - ее легкий терпкий запах бил в ноздри, еще больше дразня. Но Сецуна игнорировал его влияние, беспрестанно целуя мальчишку и стараясь отвлечь от боли и неприятных ощущений. Спустив его ногу со своего правого плеча, сплел их пальцы и особо глубоко поцеловал.
А через минуту, сделав паузу, чтобы им обоим отдышаться, прошептал почти ему в ухо:
- Я слышал. что от любви сносит крышу... но чтобы так... - и, не удержавшись, слегка его прикусил за кончик.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 16:56 | Сообщение # 78
Постов: 924
Внутри Аки всё горело и жгло, но это почему то больше доставляло удовольствия чем боли, можно даже сказать что эти ощущения слились воедино. Весь процесс волчонок не смыкал глаз , смотря на него и тяжело дыша. По веску Аки протекла капелька пота. Неудержимые стоны всё вырывались и вырывались , усиливая и накаляя чувства, к тому же ту точку, что задели пальцами тогда, задели снова и это вызвало вскрики, которые затерялись среди остальных звуков секса: стоны, шумное дыхание , сильное серцебиение и более непристойного характера.
- "Чёрт у меня кровь...но почему тогда не так уж и сильно больно, это наверно из-за того геля" - и вот его накрыл поцелуй чувсвенный и страстный, и довольно долгий.
Я слышал. что от любви сносит крышу... но чтобы так...
- "у меня щас не только крышу сорвёт..." - смотрел своими затуманенными страстью глазами, обнял за шею когда тот прикусил его ухо, и облизнул шею медленно попутно оставляя на ней засос. Другая рука оцарапала ему спину, прижимая Сецу плотнее к телу, тем самым вводя его возбуждённое достоинство до конца, при этом издал стон удовольствия, а из горла вылетили слова как стрела амура из лука - я люблю ... тебя - дыхание стало прерывестее.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 17:18 | Сообщение # 79
Постов: 1389
Податливость Аки одурманивала, лишала рассудка, спускала с цепи.
- я люблю ... тебя
- Я тебя тоже... - шепнул Сецуна и, лизнув его ухо, добавил, - ...больше жизни...
Движения продолжились, не менее глубокие и чувственные. И было понятно, что надолго их обоих не хватит. Плюс ко всему, царапины, что оставлял Аки на покрытой испариной спине оками, заводили еще больше. Приближающийся экстаз накатывал пьянящими волнами пламени, заволакивая поле зрения, заставляя прижиматься и прижимать его к себе плотнее, покрывая его лицо, шею и ключицы поцелуями, покусывать обе пары ушей и мягкую нежную кожу, оставляя легкие вмятинки...
И тут вдруг Сецуна, слегка вскрикнув, обнимает особенно крепко, заставляя волчонка прогнуться и кончить вместе с ним. Глубокий ласковый поцелуй - и он, оторвавшись, улегся набок, прижимая мальчишку к себе и ощущая где-то глубоко, что ради такого момента и стоило терпеть те позывы сорваться с места на поиски родни... еще как стоило...
Отдышавшись, парень произнес, касаясь губами соленого лба Аки:
- Подожди, я ванну сделаю... - накрыв его одеялом и натянув на себя трусы, обернулся в дверном проеме, - Я скоро, - и прикрыл за собой дверь...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 17:19 | Сообщение # 80
Постов: 924
Я тебя тоже... больше жизни...
Его дыхание приятно щекотало ухо - "Боже я не вынесу этого блаженства, я умру в его объятиях!" - мысленно кричал. Чувствуя сладострастное ощущение, ему захотелось чтобы темп ускорился и усилился, что и произошло и уже через мгновения выдав в такт Сецу полустон полукрик прогнулся и упал обессиленно на подушку, тяжело дыша. Внутри всё горело и дрожало, мозг напрочь отказывался думать, да какой там думать у него сил не было даже нормально дышать. - "надо будет повторить...было больно и приятно, вобщем обалденно хорошо, а в конце так вообще убийственно прекрасно, а может и лучше..." - не мог сообразить как это правильно охарактеризовать.
Поцелуй в лоб привёл его в нашу реальность и он наконец смог понять, что вокруг творится.
Подожди, я ванну сделаю... Я скоро...
Провожая взглядом, в голову ударила мысль - "как же мне нравится когда он вот так оборачивается в дверном проёме..." - настальгически думал он, высовываясь из под одеяла только головой. - "он такой заботливый, хороший, умный и за что только это счастье мне свалилось на голову?" - смотрел влюблённым и мечтательным взглядом в щёлочку двери , ожидая когда в неё войдёт Сецу.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 17:33 | Сообщение # 81
Постов: 1389
На то, чтобы набралась вода, потребовалось всего десять минут. Проверив, чтобы она не была слишком горячей, Сецуна заметил, что весь живот у него в... Проведя пальцем, лизнул кончиком языка: "Какой же вкусный у меня волчонок..." - и тут же, - "Так, что за пошлые мыслишки?!"
Вернувшись в комнату за мальчишкой, обнаружил, что тот выглядывает из-под одеяла и явно его ожидает. На лице расплылась улыбка обожания - и, предельно осторожно взяв его на руки, он его донес до ванны...
Где-то полминуты серо-рыжий оками просто не мог отвести взгляда с лица Аки, выглядывающего из пены напротив него - и, набрав себе в ладонь немного, измазал ему нос в ней. Фырканье - и дружный смех. Все-таки плескаться вдвоем в ванне до жути весело подчас - особенно когда один вытворяет с водой разные фокусы: фонтанчики, водовороты и прочее...
- Так, ладно, пора мне вылезать... - выбравшись, наскоро вытерся и обернулся полотенцем. - Аки, не пытайся вылезти сам, хорошо?
Приведя кровать в порядок, сложив одежду на диване в гостиной и закинув грязное белье в стиральную машину, помог выбраться из воды мальчишке, вытирая его попутно полотенцем - и даже сам не заметил, как опять донес до "пункта назначения" - на этот раз кровати, где, посадив на нее, протянул ему его трусы и одну из своих старых растянутых и поэтому удобных футболок:
- Твою я что-то не могу найти, - смущенно хихикнув, натянул свою - и, дождавшись, пока волчонок переоденется, утянул под одеяло, где крепко обнял, активно махая хвостом и пуская сквозняк.
А спустя несколько минут они уже крепко спали...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 17:44 | Сообщение # 82
Постов: 924
Оказавшись в ванне Аки смущаясь и краснея погрузился в воду по подбородок, а из-за пены были видны лишь его нос и глаза, а по щекам разливался румянец - "не смотри на меня, это так смущает" - и неожиданно его обмазали в пене, фыркнув ответил тем же. Игры с водой, что ещё можно придумать веселее, устроить мини торнадо было в духе волчонка, а Сецу в своё время, выделывал всякие трюки с водой. Смех и веселье эхом отдавалось по ваной комнате...
Так, ладно, пора мне вылезать... Аки, не пытайся вылезти сам, хорошо?
- Угум - смыл пену с лица и собрав её в кучу сдунул в другой край ванны - "какой там самостоятельно вылезти, у меня даже маленький ветерок сил нету сотворить..." - с грустью подумал он.
Вот его уже донесли до кровати вытирая полотенцем - "Чувствую себя инвалидом что ли?" - одел трусы и футболку, которая явно была ему очень велика.
Твою я что-то не могу найти
Осмотревшись, к своему удивлению тоже не увидел её признаков на стуле - "Полтергейст что ли, хммм странно..."
Под одеялом было тепло, а объятия успокаивали и усыпляли, ну и понятное дело что он отрубился.
Утром они всё так же лежали в обнимку, первым проснулся Аки, с трудом открыв глаза. Из окна били яркие солнечные лучи. Потирая глаза, волчонок аккуратно чтобы не разбудить оками, вылез из под одеяла и не спеша прошёл на кухню, где угробил стакан полный воды. Помахивая хвостом, открыл окно настеж и посмотрел как люди бегали туда сюда - "Вот народ, всё время куда то спешит, будто завтра их жизнь закончится...глупые..." - хихикнул и закрыл, задёргивая занавески. Налил ещё воды в стакан и вернулся в спальню, и увидел что Сецу уже проснулся и сидел на краю кровати.
Протянул стакан и сказал - На выпей с утра надо выпить хотя бы один стакан воды, чтобы прочистить желудок... - и встретив небольшое удивление в его глазах продолжил - По телеку слышал в передаче <Здоровье> - и улыбнувшись наклонился, чтобы поискать свою одежду.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 17:51 | Сообщение # 83
Постов: 1389
Разбудил его шаловливый солнечный лучик. Открыв глаза и поморщившись, парень перевернулся на другой бок - и тут нутром ощутил, что чего-то не хватает. "Ага, не хватает чего-то беленького и зеленоглазого..." - ответил сам себе, слыша легкий шорох за дверью, - "И уже на ногах? Похоже, у меня неплохо получилось...". Просто он никогда не считал себя отличным любовником.
И тут мальчишка вернулся в спальню со стаканом воды и отдал ему его:
- На выпей с утра надо выпить хотя бы один стакан воды, чтобы прочистить желудок
Сделала круглые глаза: "Ну, я-то знаю, для меня это самая обычная процедура...", но, похоже, Аки расценил это по-своему:
- по телеку слышал в передаче <Здоровье>
В несколько глотков осушив стакан, Сецуна всего мгновение колебался при созерцании одного шибко аппетитного зада...
...а через мгновение уже перевернулся на спину на ковре с мальчишкой, сидящим на его поясе - и, погладив по волосам, произнес тихо:
- Мой белоснежный принц... - и, кое-что заметив, устремил насмешливый взгляд на небольшую люстру под потолком. - Не, я, конечно, помню, что швырял ее, не глядя, но...
Факт фактом - футболка Аки мирно и живописно висела на люстре...
На завтрак Сецуна сварганил вареники с картошкой и грибами - и, поедая их со сметаной, задумчиво посмотрел на стену за спиной волчонка:
- Да, кстати, надо наведаться к Фудзи - за моей долей денег за концерт... - невольно вздохнул, - Деньги... мир людей... - и тут же улыбнулся. - Ну, это я так, просто мыслю вслух...
А после еды, когда они думали, чем занять время, серо-рыжий оками кивнул на свою гитару однозначно - и, получив утвердительный ответ, снял ее и, прочистив горло, запел негромко:
I hate feeling like this
I'm so tired of trying to fight this
I'm asleep and all I dream of
Is waking to you
Tell me that you will listen
Your touch is what I'm missing
And the more I hide I realize I'm slowly losing you

Comatose
I'll never wake up without an overdose of you

I don't wanna live
I don't wanna breathe
'les I feel you next to me
you take the pain I feel
waking up to you never felt so real
I don't wanna sleep
I don't wanna dream
'cause my dreams don't comfort me
The way you make me feel
Waking up to you never felt so real

I hate living without you
Dead wrong to ever doubt you
But my demons lay in waiting
Tempting me away
Oh how I adore you
Oh how I thirst for you
Oh how I need you.

(перевод)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 17:52 | Сообщение # 84
Постов: 924
Пока искал свою футболку, незаметно для себя оказался сидящим на животе Сецуны, который нежно поглаживал по взъерошенным волосам - "Вот тебе и человек дождя" - улыбнулся, смотря ему прямо в глаза.
Мой белоснежный принц...
От этих слов смутился и покраснел - "Умеет же вогнать в краску..." - отвел взгляд в сторону, всё также ощущая его тёплую ладонь у себя на голове.
Не, я, конечно, помню, что швырял ее, не глядя, но...
Аки устремил взгляд туда же куда и оками и рассмеялся через минуту её созерцания. Отыскав всё таки свою одежду, полностью оделся, а завтрак тем временем был уже готов. Волчонок никогда прежде не ел подобного. Сецу назвал это варенники, а до Аки не дошло чем они отличаются от обычных пельменей. Но всё же съел с превиликим удовольствием, с счастливым и довольным выражением на лице.
Заметив взгляд в его сторону , наклонил слегка голову и прозвучало что то типа - м?
Да, кстати, надо наведаться к Фудзи - за моей долей денег за концерт...Деньги... мир людей...Ну, это я так, просто мыслю вслух...
- "Хммм, дааа ... в мире людей без этих разноцветных бумажек и монеток никуда, когда же наступит такое же время как в сериале Стар трек ... эххх там всё бесплатно, тока кнопочку нажми и скажи чего хочется и ты это получишь...не жизнь а сказка была бы..." - невольно улыбнулся от подобных мыслей и доел последний вареник.
После Сецу взглядом спросил хочу ли я послушать как он играет и поёт - "Концерт лично для меня, здорово!!!" - ликовал внутри себя - Ага давай ! - радостно завилял хвостом как преданный щеночек.
С наслаждением слушал его пение и игру на гитаре, не сводя глаз с его лица , хотя иногда поглядывал как он перебирает струны: - "как бы хотелось спеть вместе с ним , но у меня нет такого голоса, чтобы петь красиво...да я и никогда не пробовал ... нет я боюсь что не получится , да и опозорится не хочу..." - думал про себя.
Когда он закончил Аки подошёл к нему и в порыве чувств от впечатления, которое произвела на него песня, поцеловал и сел на его колени в процессе. И тут громкое и упрямое названивание в дверь, будто где то пожар случился: - "Чёрт и кого принесла нелёгкая?"


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 17:53 | Сообщение # 85
Постов: 1389
"Поцелуи Аки... такие сладкие. Его объятья... такие искренние. Его тело... такое теплое..." - думал парень, отложив гитару в сторону и обхватив в ответ. Не хотелось отпускать. Не хотелось позволять уйти. Не хотелось быть не рядом с ним. Хотелось лишь одного - чтобы этот момент никогда не кончался...
Но судьба имеет свойство подкидывать подлянки. И звонок в дверь стал одним из них. Вздохнув и в довершение чмокнув волчонка в щеку, Сецуна встал:
- Подожди тут, хорошо? - и, подойдя к двери, спросил, кто там.
- Арата, открывай, это твой лучший друг! - послышался по ту сторону знакомый голос, а когда оками открыл...
Горло не желало слушаться. Он просто смотрел неверящим взглядом. А друг тем временем что-то говорил... только вот что - Сецуна слышал, но не осознавал. Это было просто каким-то звуковым сопровождением, фоном...
- ...Ладно уж, не буду мешать. И еще раз скажу, что я рад за тебя.
Шаги человека отдались эхом в стенах, хлопнула дверь подъезда - а он все стоял, глядя в упор на лица перед собой - и все так же в упор не веря...
- Сецу-нии-тян! - раздался громкий взвизг - и парень оказался опрокинутым навзничь полсекунды спустя.
Безмолвие нарушилось, время продолжило свой бег. Активно махая волчьим хвостом и прядя ушами, на нем сидела девчушка-подросток 13-ти лет с песочными локонами до плеч:
- Это ты, Сецу-нии-тян! - и опять стала обнимать.
Тот, осознав, с трудом выговорил:
- На... Намико... - и уже более осознанно посмотрел на еще три фигуры, что стояли над ним.
Молодая женщина с пепельно-серыми волосами (и безо всяких признаков ушей и хвоста - потому что в ее возрасте не уметь их скрывать сложно) не удержалась от улыбки счастья и умиления. Серо-рыжий оками прямо ощутил, как в груди становится тепло и оживают воспоминания, что он некогда похоронил глубоко внутри себя. Рослый мужчина с волосами цвета шкуры бурого медведя, встав рядом с женщиной, обнял ее за плечи:
- Ну вот, я же говорил, что мы его найдем. И ведь нашли!
Сецуна с трудом выговорил почти одними губами:
- Мама... отец...
И наконец порог переступил немного более широкоплечий, чем первый, мужчина с темно-серыми волосами, в которых просматривались яркие смоляно-черные пряди почти в той же манере, что и у серо-рыжего оками. При его виде охристые глаза того раскрылись шире:
- Сабуро-сан... и Вы тут?
Повисла немая пауза. И тут, услышав шорох и дернув ухом, Сецуна обернулся - и встретился с недоуменным взглядом изумрудных глаз своего "белоснежного принца":
- Аки... - и, тут же сняв с себя девчушку, вскочил на ноги, явно нервничая. - Извини, просто такая неожиданность... понимаешь...
И тут его остановило прикосновение знакомой с рождения ладони матери к локтю. А она сама, глядя на мальчишку своими светло-салатовыми глазами, спросила:
- Аки? Тебя зовут Аки? - и при этом черты ее лица выдавали неожиданное чувство - узнавание...
Но с чего бы?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 17:59 | Сообщение # 86
Постов: 924
Подожди тут, хорошо?
- Хорошо - и развалился на диване - "наверно опять Фудзи Онакава пришёл, хотя может я и ошибаюсь..." - лежа на диване уставился в потолок.
В коридоре слышалась возня и разговоры. - "Что то больно много там людей пришло, может вся группа завалилась к нему , ну в принципе это не удивительно это ведь его друзья...." - а любопытство уже сверлило сознание.
И тут громкий детский возглас, а за ним последовал грохот , будто что то упало. - Блин да что же там творится? - не выдержав, зашагал в прихожую.
И не зря он беспокоился, Сецу лежал на полу , а поверх него сидела девочка с признаками волчьей крови - "Круто, ну и как будешь оправдываться?" - обиженно подумал про себя. Тот заметив его, незамедлительно поднялся.
Аки... Извини, просто такая неожиданность... понимаешь...
- И что же я должен понять? - недоумевающе , но всё же спокойно спросил волчонок оками, скрестив на груди руки. Но тут на него внимательно посмотрела женщина и это заставило напрячься его и даже занервничать.
- Что то не так ? - волнуясь спросил он.
Аки? Тебя зовут Аки?
- Ну это не настоящее моё имя, только часть его - его хоть и насторожило такое внимание, но почему то он сказал им своё имя - Вобщето меня зовут Куетлачтли - "Почему я сказал им своё имя .... кто они?" - растерянно упёрся в стенку - А ч-что ? - запинаясь проговорил.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 18:00 | Сообщение # 87
Постов: 1389
- Ну это не настоящее моё имя, только часть его... Вобщето меня зовут Куетлачтли
Мама моргнула за секунду два раза подряд - и это не осталось незамеченным для буроволосого мужчины:
- Что-то не так? - повторил тот вопрос Аки.
Сецуна же, вообще ничего не понимая, подошел поближе к волчонку - потому что рядом с ним чувствовал себя намного увереннее, как ни странно. Волчица, вдруг обретя жизнь в теле, сказала с улыбкой:
- Кано, разве не помнишь? - улыбнувшись, приложила палец к губам, а потом посмотрела на Сабуро, который, похоже, о чем-то догадался.
Маленькая волчица, дергая ушами, встала рядом с серо-рыжим оками:
- Мам, ты что-то знаешь, разве не так?
- Ну, можно сказать и так... - улыбнулась та еще шире, а в глазах ее мерцали искорки.
- Юми, может, объяснишь? - спросил глубоким голосом буроволосый.
Сецуна тут же вмешался:
- Думаю, это может подождать... - и многозначительно посмотрел на серо-черного оками, который слегка усмехнулся:
- А ведь верно... - привалился к косяку, закрыв входную дверь. - Что ж, прошу...
Парень, прочистив горло, положил ладонь Аки на плечо, словно говоря, что все в порядке, и начал:
- Так, это мой отец, Кано, - указал на мужчину с вьющимися волосами цвета шкуры бурого медведя, - Моя мать, Юми, - на женщину, что кивнула и вновь улыбнулась загадочно, - Брат отца, мой дядя, Сабуро-сан, - на волка с серо-черными волосами, - И моя младшая сестра Намико, - на девчушку, что тут же махнула хвостом в приветствие:
- Привет! - минуя брата, подскочила к белому волчонку. - Так, значит, ты тоже оками? И что ты тут делаешь? Где твоя стая?
На ее вопросы ответила вдруг мать, тон ее голоса был ровен и в то же время звенел горным ручьем:
- Намико, он пропал ровно 9 лет назад. Его увезли люди. Его искали, но не могли найти - они увезли его очень далеко... - и на почти шокированные взгляды, устремленные на нее, добавила: - Неужели вы забыли, что мой старший брат ушел на юг? И потом 14-ть лет назад написал, что у него третий сын родился? И как я опять радовалась...
- Что ты имеешь в виду, мама? - навострил уши серо-рыжий оками. - При чем здесь Тоширо-джи-сан?
Юми, сдвинув брови, строго посмотрела на него, скрестив руки на груди:
- Сецуна, ну вот неужели ты думаешь, что я не узнаю собственного племянника? Да у него отцовские глаза, - указала жестом на Аки. - А уж такое оригинальное имя, как Куетлачтли, способна запомнить.
- То есть... - начал парень, чувствуя, как на глазах нависает туман.
- Да, Сецуна. Аки - твой двоюродный брат... - произнес Кано. - И найдя тебя, мы нашли его. И, думаю, Тоширо будет рад вдвойне...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 18:06 | Сообщение # 88
Постов: 924
Загадочные взгляды , тонкие намёки , всё это внутренне раздражало Аки. А эти вопросы просто убивали потому что ужасно хотелось узнать на них ответ. - "Что же они такое знают , блин говорите уже не тяните...не люблю тайны особенно когда ими уже заинтригован..." - рука на плече немного успокоила и сердце перестало так сильно биться.
Познакомившись со всеми, поклонился в знак уважения.
Привет!...
- Привет - поздаровался в ответ.
Так, значит, ты тоже оками? И что ты тут делаешь? Где твоя стая?
- Эммм....нууу - и тут его прервала мама Сецуны, расказывая всю подноготную Аки, отчего вид у него был весьма шокированный. - "Откуда она знает что со мной случилось 9 лет назад, что здесь вообще происходит?" - возникали всё новые и новые вопросы. Пытаясь осознать всё и уложить по полочкам, продолжал слушать историю своей жизни.
Сецуна, ну вот неужели ты думаешь, что я не узнаю собственного племянника? Да у него отцовские глаза....
- Чего у меня...я...а? - растерялся и заволновался с большей силой чем раньше, даже мысли метались в разные стороны.
То есть...
Да, Сецуна. Аки - твой двоюродный брат...
От этой заявы волчонок пошатнулся вдруг и рухнул безсознания на пол... Проснулся уже в кровати в полной темноте, а из другой комнаты слышались разговоры и споры. И тут он вспомнил всё что сказала Юми-сан и тело пробила дрожь - "он мой брат....но...мы же ..." - от этой мысли жутко покраснел и уткнулся в подушку, пытаясь в неё закопаться с головой.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 18:11 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Кровь била в виски, отдаваясь в ушах одним-единственным словом: "Брат... брат... брат..." - и Сецуна просто не желал этому верить...
Тут под его ладонью осело плечо, раздался глухой удар хрупкого тела об землю. Намико, вздохнув прерывисто, тут же опустилась рядом с бесчувствнным Аки на корточки:
- Он без сознания... что с ним?
Мать, подбежав через секунду, приподняла его:
- Похоже, обморок... но с чего бы?
Отец и дядя вопрошающе воззрились на того, кто просто должен об этом знать - на Сецуну. А тот, придя в себя от потрясения, взял волчонка на руки и, буркнув глухо: "Проходите пока в гостиную", отнес его в комнату, где уложил на кровать, все еще не убранную после их пробуждения. Пробуждения после... З
адернув шторы, парень до скрипа сжал зубы...
В проеме возник отец:
- Одна кровать?
- Ну да... - ответил внешне спокойно, не дрогнув. - Просто я совсем недавно встретил Аки, случайно... несколько дней назад.
- А, ну тогда понятно, - в голосе бурого волка скользнуло облегчение, как и у матери за его спиной - в глазах. - А то я уже подумал...
"Подумал-то ты правильно..." - мелькнуло в мыслях, как серо-рыжий оками, закрыв за собой дверь в комнату, сказал почти одними губами:
- А теперь я хочу кое-что рассказать...
И он рассказал. Сидя на подоконнике и глядя за окно, боясь лишний раз скосить взгляд и наткнуться на свою семью. Свою стаю... Боялся осуждения и неприязни с их стороны... И на границе сознания мелькало: "А как же он? А как же Куетлачтли?"...
- ...вот и все, - выдохнул на последнем дыхании и, набрав в легкие еще немного воздуха, добавил: - Думаю, дальнейшие объяснения излишни...
Мать молчала. Сестра просто сидела рядом и, прикрыв глаза, пыталась это обдумать хорошенько, с точки зрения своего опыта. Дядя тоже. А отец, встав, приблизился и, заглянув в глаза, замахнулся...
Сецуна, напрягшись, зажмурился. Он был готов получить удар, прямо в ухо - до страшного больнючий, но...
- Сын, что же ты наделал? Что же вы оба наделали?! - и, просто отвесив оплеуху, повернулся к нему спиной. - Выход на крышу не заперт?
- Нет, - ответил сдавленно, потирая вздувающуюся шишку.
И Кано ушел туда, с силой захлопнув за собой дверь. Его старший брат не шелохнулся, продолжая сверлить взглядом стену. Мать продолжала сидеть, от нервов грызя ноготь:
- Сецуна... как такое могло произойти?
- Произошло. Будто бы я знал... - ответил с хрипотцой, спрятав лицо в ладонях и уперев локти в колени.
Сабуро подал голос:
- Если ты не заметил, он несовершеннолетний...
- Будто бы я совершеннолетний!
- ...и парень...
- Да я же сказал только что, что гомосексуалист! - повысил тон. - Как ни ужасно это звучит!
На миг серо-черный волк осекся:
- Но это неправильно... и вина... Притом, он же с кицуне связался, это понятно с первого взгляда. Нужно осмотрительнее...
- Неправильно что? - поднял на него глаза Сецуна, не слушая этих слов: "Да к черту все, и кицуне в том числе, кем бы он ни был!!!" - Любовь моя и его неправильна? Потому, что мы одного пола? Вина в чем? Вина в том, что мы поддались нашему общему желанию? - и тут, не выдержав, вскочил на ноги, сжав кулаки. - Разве я виноват, что полюбил Аки?! Разве он виноват, что отвтетил взаимностью?! И, в конце концов, разве мы виноваты, что оказались... братьями?
- Сядь, Сецуна, - признесла твердо и даже властно его мать, Юми - все-таки не зря именно она бета в их стае, первая после вожака, Кано.
Намико, не выдержав напряжения, резко встала и ушла в комнату, где был Аки. Тот уже пришел в себя и пытался закопаться поглубже, словно бы спасаясь от чего-то...
- Онии-тян рассказал нам все. Но мне бы хотелось выслушать твою версию... - сев на край кровати и встретив его испуганный взгляд, улыбнулась. - Не бойся. Мне ты можешь рассказать...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 18:28 | Сообщение # 90
Постов: 924
За дверью слышался громкий голос Сецу, но разобрать что он говорил не получалось. - "Наверно рассказал что было между нами....боже поверить не могу что он мой брат, я никак не могу думать о нём как о брате, а если начну думать то не смогу быть с ним и спокойно смотреть ему в глаза наверно..." - думал уткнувшись в подушку.
Вдруг в комнату вошла Намико, от чего Аки замер - "Ну вот и до меня добрались" - мелькнуло в голове.
Онии-тян рассказал нам все. Но мне бы хотелось выслушать твою версию...
- "не верю ушам своим он действительно это сделал?" - испуганно посмотрел на девочку , а внутри зародилась дрожь.
Не бойся. Мне ты можешь рассказать...
Устроившись поудобнее, сел облакотившись на подушку.
- Моя версия значит? - тяжело вздохнул - Когда я был в соседнем городе, одно существо рассказало, что видело здесь семейство оками и я решил это проверить, но перед этим нас выследили охотники и меня подстрелили в лапу...три дня дороги как в тумане, я даже не был уверен, что добрался до нужного места. Дойдя до населённого пункта я уже был никакой, еле держался на ногах, а рана стала кровоточить...и в итоге свалился безсознания в не большом дворике, прям по среди асфальта... - усмехнулся - видимо терять сознание у меня вошло в привычку...потом очнулся уже у него дома....он выходил меня...пару раз ходили на изнанку города...знаешь , а ты можешь гордиться братом ... он у тебя замечательный... - на глаза наворачивались слезы - как то мы пошли в магазин и я тогда ступил по полной ... представляешь поверил продавцу...в итоге я оказался на складе, зажатый этим человеком... - прозрачные капли капали из глаз сами собой - если бы не он, меня бы изнасиловали тогда .... я был беспомощнее котёнка... - шмыгнул носом - а он выломал дверь и спас меня...и тогда он начал мне нравится...потом мы были на его концерте...хотя они были всего лишь на разогреве другой группы, для меня это было не важно....тогда я впервые преодолел страх перед толпой, а ведь я просто хотел к нему и это желание пересилило этот страх... - задумчиво посмотрел в одну точку - и в этот же день он сказал, что любит меня - на лице появилась нежная улыбка - знаешь тогда я ощутил себя самым счастливым оками на земле...и вот ещё что, Сецу не виноват, он хотел подождать пока я подрасту и всё такое...но я подтолкнул его к этому, потому что я не смог бы ждать дольше 2-х дней...я бы просто сошёл с ума - закрыл лицо руками, сказав - наверно я ужасный и плохой, к тому же ещё и грешник... - заплакал - зачем...почему мы братья...я не хочу его терять... - обняв девчонку заплакал пуще прежнего - не отнимайте его у меня ... ведь он единственное светлое пятно в моей жизни , 9 лет я был один, я умру без него....пожалуйста... - "мне плевать, что мы братья" - я люблю его... - "он единственный кто мне нужен"


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
05:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus