Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен)
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
самый обычный городок, но вот магия на его изнанке наводит на иные мысли)

- Название:
"Только ли одинокие волки воют на Луну?"

- Цель:
добиться взаимной любви между этой парочкой и отстоять ее

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / секс с несовершеннолетними, инцест

- Повествование:
от третьего лица, в постах могут описываться слова, мысли и действия чужих персонажей

Участники:
volchica21 - Куетлачтли (Аки)
SF - Сецуна



Обсуждение


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Вторник, 14.08.2012, 23:29 | Сообщение # 61
Постов: 1389
- Согласен, но и мне и так хорошо
Сецуна погладил волчонка по лопаткам:
- Ну, если ты так говоришь... - выдохнул, ощущая, как он потирается об его грудь, - Пошли, сядем там... - и отвел под одно из сооружений, - ...а то вдруг гроза разразится.
Пока еще только громыхало - притом, неслабо. Аки даже от особо сильных молний и грома вцеплялся в него аж до боли. Сецуне это было по-своему приятно и даже свою толику удовольствия приносило (правда, и возбуждало немало...), но всему должен быть предел...
- Блин и когда они уже закончат это собрание , они не думают что могут задеть кого нить такими темпами...их злоба чувствуется в воздухе , это так раздражает...не навижу когда кто то так не добросовестно играет с природой, я управляю ветром, но никогда не делаю это с таким пренебрежением...к тому же ветер со мной всегда согласен...а тут ощущается другое , будто природа не довольна таким отношением к себе...
- Ядро устало... ему надоели эти скандалы... - он находился в состоянии, близкому к полной эмпатии в отношении ко всему окружающему.
Со стороны, куда парень смотрел, раздался надрывный вой, принадлежащий представителям кошачьего племени. Вой злобы и возмущения, ему вторили новые раскаты грома.
А спустя минуту Сецуна, заметив шипевшие и фыркающие тени размером с человека, пронесшиеся мимо в кустах, выбрался из объятий Аки и, оставив его под защитой укрытия вместе с вещами, сделал шаг вперед:
- Ушли... Теперь можно и в порядок приводить, - и, глубоко вдохнув и разведя руки в стороны, запел на родном японском:
Kagami no mae de kimi to madoromu usubeni no yubisaki
Sono te wa fui ni yowasa o misete kuchibiru o fusaida
Ano hi kimi to yakusoku o kawashita
Ima wa futari omoidasezu ni
Taikutsu na uta ni mimi o katamuke mado no soto mitsumeru
Boku wa doresu o matoi odottemiseyou kurutteru kai oshiete
Itsuka kaze ni sarawarete yuku darou
Ima wa futari omoidasezu...

Резко ударил гром, полил дождь, словно смывая всю злость и напряжение, возникшие вокруг из-за клана Грозы, перемежаясь частыми молниями.
- Boku wa naze kaze no youni kumo no youni ano sora e to ukabu hane ga nai naze
Hoshi no youni tsuki no youni subete tsutsumu ano yoru e to shizumu hane ga nai
Wasurenaide ai afureta ano hibi
Kimi no kao mo omoidasezu ni
Itsuka kaze ni kaki kesarete yuku darou
Ima wa futari omoidasezu...

Воздух начал гуще пахнуть озоном, у серо-рыжего оками немного закружилась голова, и тут словно сам дождь подхватил песню, отдаваясь эхом:
- Boku wa naze kaze no youni kumo no youni ano sora e to ukabu hane ga nai naze
Hoshi no youni tsuki no youni subete tsutsumu ano yoru e to shizumu hane ga nai
Boku wa naze kaze no youni kumo no youni ano sora e to ukabu hane ga nai naze
Kono ai mo kono kizu mo natsukashii ima wa itoshikute itami dasu

Допев, парень слегка взмахнул рукой - и ливень кончился, а небо начало очищаться. А он сам отряхнулся - хотя толку от этого было мало - и без того мокрый до нитки и шерстинки:
- Помнишь, Куетлачтли, на концерте я пел, и доджь пошел раньше, чем надо? Просто мое пение вызывает дождь, - усмехнувшись, стянул с себя мокрую футболку, чтобы выжать ее, - А эта песня своего рода заклинание успокоения... И ядро очень ее любит почему-то. Потому я и прихожу на изнанку, но не учавствую в собрании... - и тут, поморщившись, дотронулся ладонью до своей спины - и пальцы стали красными от крови.
Футболка тоже красная сзади. Шрам на спине Сецуны раскрылся и кровоточил...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 14.08.2012, 23:31 | Сообщение # 62
Постов: 924
Ядро устало
- ммм? - "он и это чувствует , какой он ... даже слов подобрать не могу, это так завораживает, наверно..." - не мог подобрать подходящие слова ко всему что чувствует. Аки услышав заливистый вой и шуршание в кустах не далеко от них - "собрание закончилось?" - Сецу выйдя из укрытия сказал:
Ушли... Теперь можно и в порядок приводить
- Смысле? - но тот не ответив, раскинул руки запел.
Песня был такой успокаивающей, что даже сама природа словно бы засыпала и тоже успокаивалась. Дождь лил как из ведра. Аки выглянул из под камней , подставив лицо под дождь и вытянув при этом одну руку, а потом выйдя из под укрытия вовсе. Стоя не подалёку от Сецу и наслаждаясь его пением и дождём, глубоко дышал с закрытыми глазами. -"Очищение то что надо" - подумал вдруг.
Когда песня закончилась , дождь тоже прекратился и стало как то светлее. Сделав тоже самое, что и оками возле него, у Аки шерсть на хвосте торчала в разные стороны и он рукой пригладил их.
Помнишь, Куетлачтли, на концерте я пел, и доджь пошел раньше, чем надо? Просто мое пение вызывает дождь
- Вау, круто, кстати это очень удобно в засуху, когда дождей нет... - улыбаясь, продолжил слушать.
А эта песня своего рода заклинание успокоения... И ядро очень ее любит почему-то. Потому я и прихожу на изнанку, но не учавствую в собрании...
- Ааа понятно, я вроде сначала подумал не плохо бы там побывать, а теперь после всего увиденного, что то не очень то и охото, уж больно эмоциональное оно... - смотрел в небо и тут уловил до боли знакомый запах, посмотмотрел на Сецу и увидел как шрам на его спине довольно не слабо кровоточит. Аки сначала застыл, потому что это его напугало по первости, но потом страх прошёл и осталось лишь сильное беспокойство. Он подошёл со спины к серо-рыжему оками. Что то внутри вертелось и трепыхалось, не удержавшись положил свою холодную руку на его талию, а другую на плечо.
- Пожалуйста не двигайся - и начал обстоятельно зализывать его шрам, который постепенно затягивался, закончив прошёлся снова вдоль него.
Вздохнул и отпустил - Ну вот теперь всё в порядке, больше не кровоточит... - радостно улыбнулся. Когда Сецу обернулся, то словил его взгляд, который был немного удивлённым , что Аки даже забеспокоился - Я ... я что то сделал не так? Тебе не понравилось? - и сам смутился от своих слов, и покраснел. - Я хотел помочь...у тебя... - "блин я краснею как помидор...это было так ... я даже останавливаться не хотел...боже я безнадёжен..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 14.08.2012, 23:39 | Сообщение # 63
Постов: 1389
"Вот черт, перенапрягся..." - подумал Сецуна с досадой, - "Нужно футболку постирать. А нам осталось тут где-то часа два...":
- Аки, я сей... - но тот вдруг прикоснулся к нему с виду просто, но на деле...
Тот остановил его:
- Пожалуйста не двигайся
- А... ладно...
И кожу обожгло прикосновение языка. Больно, неприятно, щиплет, но в то же время... Серо-рыжий оками, сдерживая дыхание, сжал кулаки и зажмурил глаза. Хвост предательски дрожал, показывая, в каком напряжении находится его хозяин. "Аки, я просто мог ополоснуться... и он бы и так зажил... зачем?.." - по щекам разливался румянец.
Но вот эта пытка закончилась.
- Ну вот теперь всё в порядке, больше не кровоточит...
Стараясь не показывать пережитого на лице, обернулся на волчонка.
- Я ... я что то сделал не так? Тебе не понравилось?
Сецуна судорожно сглотнул: "Знаешь, мне до одурения понравилось... думал, что вот-вот - и сорвусь прямо так..." - отвел лихорадочно сверкающий взгляд в сторону.
- Я хотел помочь у тебя...
Видя, что Аки явно чувствует себя не в своей тарелке, просто сгреб его в охапку, обнимая:
- Боже, ты просто мое персональное проклятие... можешь и в Ад бросить, и до Рая вознести... Аки, ну вот неужели ты не понимаешь, что тебе стоит быть поосторожнее? Я ведь не железный, а ты меня с завидной регулярностью неосознанно заводишь... - запнулся, - Я сейчас всерьез думал, что с ума сойду или сдохну от перегрузки... - отстранив от себя, взял за запястье и прижал его ладонь к своей груди, этим давая почувствовать, как колотится его сердце: - Понимаешь, я люблю тебя... и, не стану скрывать, что и хочу не меньше, - голос стал тише и глуше, перейдя на шепот, - Но все-таки хочу подождать год или два. Мне не хочется причинять тебе лишнюю боль, - "Хотя запах кицуне от тебя говорит красноречиво..." - заглянул в его изумрудные глаза внимательно, - Тем более, что опыта "сверху" у меня нет, и я откровенно боюсь сделать что-то не так... - "Ну вот, рассказал всю подноготную..." - смутившись, посмотрел в сторону.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 15:31 | Сообщение # 64
Постов: 924
Боже, ты просто мое персональное проклятие... можешь и в Ад бросить, и до Рая вознести... Аки, ну вот неужели ты не понимаешь, что тебе стоит быть поосторожнее? Я ведь не железный, а ты меня с завидной регулярностью неосознанно заводишь...
- Завожу? - он смотрел широко открытыми глазами на Сецу , думая при этом про себя - "но ведь это обычное дело зализывать раны тех кто тебе дорог, я всегда так делал когда братья и сёстры приходили с драк за территорию...я же не специально...блин" - в туже минуту погрустнел.
Чувствуя рукой как колотилось его сердце, будто щас выпрыгнет из груди, слушал внимательно и понимал что реально всё таки провоцировал, хотя и не хотел этого
- "Стоп блин я сам не знаю , но я зализал эту рану автоматически, я можно сказать испугался и хотел помочь, я не думал что так всё обернётся...блииин не могу мыслить ясно, запутался чёрт побери...но..." - они посмотрели друг другу в глаза - "Что же делать?" - и тут внутренний голос заявил о себе: - "Я знаю что...давай Аки...знаю это впервые для тебя , но по другому всё не объяснить...признай это, давай...ведь так и есть на самом деле..." - прикрыл глаза, всё ещё смотря на Сецу, который отвернулся в сторону - "Да...так и есть...я без него уже не могу...нууу, а теперь три заветных слова, смелее...не бойся от этого ты не станешь слабее" - успокаивал он себя - " я...ага...я люблю его...я люблю его...а теперь в слух...точно я ещё ни разу не говорил ему этого...вот это твой шанс...да точно.." - собравшись с мыслями, положил ладонь что была на груди ему на щёку, повернув его лицо к себе, и сказал спокойно с нежной улыбкой на лице , ну он так думал во всяком случае, ведь он первый раз выражает свои чувства в слух:
- Я люблю тебя, - сказал почему то тихо - "громче и смелее" - Я люблю тебя! - сказал чуть громче, а коленки почему то тряслись, сглотнул: - слушай я не спец в выражении своих чувств...но могу сказать одназначно, я не боюсь что ты сделаешь мне больно, да я сомневаюсь, что если делая это по любви, вообще будет хоть как то больно...и разве ты сможешь выдержать несколько лет моё присутствие, не имея возможности прикоснуться ко мне...вот я точно не смогу... - обнял - я вобще не смогу теперь один...наверно умру если останусь один...странно , а раньше мне было плевать есть ли кто рядом, я вообще мало о чём думал, просто бродил от города к городу и всё...и никогда не задумывлся о прошлом, настоящем и будущем...было просто плевать на себя, дрался со всем, что двигалось, я не дорожил своей жизнью...а теперь ты говоришь, что я не должен к тебе так прикасаться и быть осторожнее, тогда мне придётся уйти, потому что когда ты рядом руки сами к тебе тянуться, а сердце бьётся также сильно, что даже в ушах звенит, тело дрожит, как, например, мои коленки сейчас - хихикнул - я не... - запнулся и уткнулся лбом ему в грудь закрыв глаза, при этом сделая глубокий вздох - ладно...не хочешь я не настаиваю... - в глубине глаз уже наворачивались слёзы: - "Супер, наверно думает я озобоченный...но ведь это нормально, когда любишь касаться любимого...или я не прав?"


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 15:46 | Сообщение # 65
Постов: 1389
Серо-рыжий оками буквально физически чувствовал беспокойство и метания в душе Аки. Сосредоточившись на тепле его ладони у себя на груди, стал дышать глубже и реже, приводя мысли в порядок.
Но тут мальчишка повернул его обратно лицом к себе. "В чем дело?" - увидев некоторую вымученную улыбку на его лице, начал тревожиться...
- Я люблю тебя.
Полуопущенные уши резко взлетели вверх. Уже от этого шепота давление и сердцебиение подскочили.
- Я люблю тебя!
"А это уже контрольный выстрел... да?" - подумал, уже одурманенный волной нежности и обожания. Но все-таки безотчестная тревога не покидала. И легкая дрожь коленей, заметная даже через джинсы, только подливала масла в огонь.
- слушай я не спец в выражении своих чувств...но могу сказать одназначно, я не боюсь что ты сделаешь мне больно, да я сомневаюсь, что если делая это по любви, вообще будет хоть как то больно...и разве ты сможешь выдержать несколько лет моё присутствие, не имея возможности прикоснуться ко мне...вот я точно не смогу...
Принимая его объятья, парень размышлял: "Неужели мы думали об одном и том же?":
- Ради тебя я... - но тот, словно не слыша, продолжил:
- я вобще не смогу теперь один...наверно умру если останусь один...странно , а раньше мне было плевать есть ли кто рядом, я вообще мало о чём думал, просто бродил от города к городу и всё...и никогда не задумывлся о прошлом, настоящем и будущем...
"Я тоже... я тоже... я тоже..." - повторял мысленно, шевеля при этом губами в такт - и обхватывая его руками.
- ...а теперь ты говоришь, что я не должен к тебе так прикасаться и быть осторожнее, тогда мне придётся уйти, потому что когда ты рядом руки сами к тебе тянуться, а сердце бьётся также сильно, что даже в ушах звенит, тело дрожит, как, например, мои коленки сейчас... я не...
"Нет, не уходи!" - едва не крикнул вслух, - "Умоляю... все, что угодно, только не покидай меня...". Чуткое ухо и обнимающие дрожащего мальчишку руки уловили легкую дрожь.
- ладно...не хочешь я не настаиваю...
И все-таки Сецуна не мог не заметить, что волчонок начал плакать. В голову ударил некий сгусток - и вот он уже слизнул катящиеся по щекам соленые капли и, упав на колени, обхватил за пояс:
- Извини, я запутался... - потерся щекой об его мокрую футболку, - С этими своими страхами и желаниями... трушу и не решаюсь, боюсь навредить... ведь я ж с ума сойду... - запнувшись, обнял его крепче и пробормотал, закрывая глаза. - Позволь мне так побыть... хотя бы пару минут...
Выглянуло солнце, грея ему спину, влажный серо-рыжий хвост ходил из стороны в сторону, высушиваясь.
- Куетлачтли... если ты все-таки считаешь это правильным... я могу рискнуть... - "Черт, какой же я бесхарактерный!"


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 15:46 | Сообщение # 66
Постов: 924
От внутреннего напряга слёзы сами закапали из глаз: - "Да что ж это такое я же не девчонка ей богу..." - и тут резкий поворот и прикосновение языка Сецу к его глазам. - "Боже как приятно, ещё чуть чуть и я свалюсь без чувств прям тут..." - неожиданные и такие желанный объятия, окатили его словно горячей водой из ведра.
Извини, я запутался...
- "Ну в этом мы похожи, я тоже запутался, но сейчас будто сама истина мне открылась и я этому безумно рад..." - подумал Аки ответно обнимая, запуская руки в его волосы, тем самым распустив их.
С этими своими страхами и желаниями...трушу и не решаюсь, боюсь навредить... ведь я ж с ума сойду...
- "Я не слабак, блин, я всё стерплю, любую боль, но не сердечную..." - подумал в ту же минуту, а Сецу обнял ещё крепче прежнего.
Позволь мне так побыть... хотя бы пару минут...
Обнял также крепко вжимаясь - "Да сожми меня в своих объятиях, чтобы я никогда не смог почувствовать себя одиноким....чтобы я смог в них раствориться и быть с тобой единым целым...боже ну и мысли у меня...я так хочу чтоб это длилось вечно" - тоже закрыл глаза.
Постояв так несколько минут, почувствовал как лучи солнца пробивающегося сквозь тучи, которые уже постепенно рассеялись, согревали и даже припекали голову. Приятное ощущение и в тоже время от такого нагрева начала немного болеть голова. Но эта боль сейчас не чувствовалась вовсе, потому что мысли были заняты другим , более для него важным.
Куетлачтли... если ты все-таки считаешь это правильным...я могу рискнуть...
- Так говоришь будто я тебя , а не ты меня будешь...ну ты понимаешь о чём я... - покраснел и хихикнул в тоже время - нет ты не можешь рискнуть... - напряжённая пауза: - Ты обязан попробовать, ведь пока не попробуем не познаем какого это, зачем вообще о чём то думать, надо жить сегодняшним днём, наслаждаться тем что он даёт, и добиваться того чего хотим... - на лице появилось саркастичное выражение - Что то меня унесло не в те дебри....вобщем вот он я бери называется не хочу - и поцеловал нежно так, будто дразнил зверя в клетке , дверь которой отворил настежь: - "К тому же терять мне уже как бы нечего..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 15:51 | Сообщение # 67
Постов: 1389
- Так говоришь будто я тебя , а не ты меня будешь...ну ты понимаешь о чём я...
"А что, это мысль..." - усмехнулся Сецуна про себя с улыбкой.
- нет ты не можешь рискнуть...
"Ну вот, он обиделся, похоже..." - мелькнуло в голове мысленно.
- ...Ты обязан попробовать, ведь пока не попробуем не познаем какого это, зачем вообще о чём то думать, надо жить сегодняшним днём, наслаждаться тем что он даёт, и добиваться того чего хотим... Что то меня унесло не в те дебри....вобщем вот он я бери называется не хочу...
Ответив на поцелуй жадно и страстно, прижал его к себе. Внутри нарастало нетерпение, и Сецуна уже откровенно разрывался, как...
- Ох, уж мне эти оками... вечно найдут место поНЕприличнее, чтобы дурака повалять... - проворчала небольшая серебристая лиса, безбоязненно пробегая мимо них, недовольно стрекоча и слегка помахивая своими тремя хвостами. - Идите в свое волчье логово и там занимайтесь непотребствами...
Они, продолжая обниматься (а Сецуна так и стоя на коленях), молча проводили лисицу глазами. И когда малейшие признаки ее присутствия исчезли, парень буркнул:
- Не люблю кицуне... вечно они из себя мудрецов строят... - и, посмотрев ласково на волчонка, поерошил его влажные волосы. - Скоро стемнеет - давай собираться домой...
Сходили к озеру и постирали окровавленную футболку. А перед тем, как вовсе уйти, серо-рыжий оками высушил их вещи и их самих.
До дома добрались неожиданно быстро. Он даже не думал, что они это сумеют сделать до темноты - с учетом того, что после шторма дороги с тротуарами размыло, и люди буквально толпились на узких и маленьких участках суши...
Оказавшись дома, первым делом поужинали. Нет, Сецуна вовсе не бежал от неизбежного, просто поесть - для любого живого существа это должно быть святым делом. И до поздней ночи смотрели телек (все тот же канал Энимал Пленет). Вообще-то завтра у их группы должно было быть плановое выступление в клубе, но позвонил Фудзи и сообщил, что клуб временно закрыли для обработки против тараканов.
Плюс ко всему, парень мог думать о чем угодно, но только не о сне, поэтому это было даже на руку...
Первым в комнату ушел Аки - Сецуна же нашел какой-то предлог, чтобы прийти попозже на пару минут (и эти пару минут он тупо стоял в коридоре и старался справиться со своей нервозностью). А придя и закрыв за собой дверь, на мгновение просто замер, созерцая в полумраке волчонка, сидевшего под одеялом и положившего руки на согнутые колени - и изумрудные глаза мерцали ожиданием.
"Возьми себя в руки!" - шикнул на себя парень, подходя к кровати и садясь на нее. Найдя его ладонь, поднес к своему лицу и, прижав к своей щеке тыльной стороной, коснулся ее губами секунду спустя:
- Хочется снова и снова повторять, как я тебя люблю... - поцеловав сначала в лоб и щеки, чмокнул в губы, - Ну, разве я не влюбленный по кончики ушей дурак? - дернув своими волчьими ушами и улыбнувшись, потянул его к себе за плечи, целуя уже глубже, слаще и страстнее...
И в тот момент до него дошла вся глупость намерений ждать, пока Аки подрастет... ведь он смог бы ждать только вдали от него, в стороне... а сейчас... это так естественно...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 15:57 | Сообщение # 68
Постов: 924
Ответ на его нежное касание губами, был довольно не слабым и ненасытным, будто зверя никогда не кормили, а щас дорвался до своей добычи и не намерен есть её медленно. Объятия были такие сильные, что даже немного было трудно дышать. Но их прилюдию прервало существо, которое они меньше всего желали когда нибудь встретить, трехвостая кицуне, лиса. Она, прочитав им короткую лекцию о нравственности поведения в общественных местах, по быстрому скрылась из виду - "беги, беги лиса, ты ведь не хочешь сразиться с двумя оками..." - думал про себя, провожая её взглядом.
Не люблю кицуне... вечно они из себя мудрецов строят...
- "Пусть я может и преувеличиваю , но считаю нас умнее их вместе взятых..."
Скоро стемнеет - давай собираться домой...
Аки посмотрел на небо и согласился с ним:
- Да, ты прав, только сначала приведём себя в порядок - и они проследовали к озеру, где Сецу отстирал кровь на футболке, а потом сделал лицо будто его осенило и высушил все их вещи. После они через некоторое время были уже дома. Волчонку действительно жутко хотелось кушать, а оками как всегда забацал наивкуснейший ужин, даже от запаха которого, Аки уже исходил слюнями. Утолив свой, во всяком один из многих, голод, поблагодарил и поплёлся в гостинную, где они с Сецу смотрели телек до того момента, когда уже надо было ложиться спать. Аки зевнув поднялся и сказал, что пойдёт готовиться ко сну, и сделав это, ушёл в спальню. Раздевшись до трусов, залез под одеяло и стал ждат когда придёт оками, сидя согнув коленки , а руки просто положил на них, вытянув их вперед и скрестив.
- "Боже мне немного боязно, но всё же ощущается некий подъём, ожидание убивает...это мой не первый раз...но это ведь естественно немного бояться и нервничать...разумеется да, это вполне нормально так что не волнуйся по этому поводу...я стараюсь очень стараюсь..." - успокоившись окончатьльно продолжил ждать, и вот в комнату входит он, тот кому он сказал что любит. Только ему и не кому больше, ведь он тот кто смог завладеть его сердцем и растопить в нём лёд недоверия. С каждым шагом, с которым Сецу приближался, у Аки всё сильнее билось сердце. Ближе...ещё ближе...и вот он перед тобой, а бьющийся внутри него орган, был готов выпрыгнуть и ускокать по своим делам. Волчонок незаметно для других вздрогнул от прикосновения к его руке, поцелуй так вообще вывел немного из строя его видимое спокойствие. - "Он лишь поцеловал мою руку, а я уже завёлся, обалдеть можно..." - смотрел на серо-рыжего оками полуприкрытыми глазами.
Хочется снова и снова повторять, как я тебя люблю...
Закрыл глаза когда его поцеловали в лоб, щёки и губы, а потом открыл и заглянул в глаза так, словно хотел увидеть в них душу.
Ну, разве я не влюбленный по кончики ушей дурак?
Аки улыбнулся - Не переживай, ты в этом не одинок... - и после этих слов Сецу углубил свой поцелуй и он был такой долгий, такой неутолимо возбуждающий, что хотелось чтобы это мгновение не кончалось вовсе. Поддаваясь желанию приобнял, хватаясь руками чуть выше локтя (за его могучие бицепсы Х) ) и даже цепляясь когтями. - "Как это невыносимо приятно чувствовать его так близко...как же я мог раньше без него жить, боже я не переживу, если он меня бросит..." - из одного глаза скатилась слеза от переполняющих внутри его чувств. Но плакать он не собирался, поэтому на солёный привкус в поцелуе даже не обратил внимания.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 16:00 | Сообщение # 69
Постов: 1389
Пройдясь языком по его губам, парень заметил слоноватый привкус. Чуть оторвавшись, заглянул ему в лицо - и, убедившись, что все в порядке, продолжил. Близость волчонка одурманивала, и каждое прикосновение того казалось чем-то неземным и чуток нереальным...
"Странные ощущения, очень..." - мелькнуло в голове, а ладони уже переместились с плеч Аки: правая - ему на шею, поглаживая ее самыми кончиками пальцев, а левая - на пояс, притягивая его ближе. Да и сам серо-рыжий оками подавался вперед, навстречу...
Поцеловав мальчишку в уголок рта, спустился ниже, к подбородку, а затем к почти незаметному выступу кадыка и ключицам, касаясь их губами и слегка проходясь языком.
Сецуна в тот момент чувствовал себя поистине голодным волком: нетерпеливым, жадным и... осторожным. Потому что нельзя спугнуть добычу, пока не будешь уверен, что она полностью твоя...
"Ну и рассуждения..." - усмехнулся про себя, уложив волчонка на спину и поглаживая его по груди и животу. Сам же еще продолжал сидеть на краю кровати. И вскоре стало понятно, зачем, когда он стянул с себя футболку и, расстегнув на себе пояс и ширинку джинсов, парой движений скинул их на пол. А потом, приподняв край одеяла и забрался под него.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 16:01 | Сообщение # 70
Постов: 924
Аки тонул в его объятиях , а поцелуи словно спасательный круг помогали оставаться в этой реальности. От каждого его прикосновения по телу разливалась волнами приятная мелкая дрожь, словно волнения на воде. Они были такими настойчивыми и, в тоже время осторожными и нежными. И это всё постепенно сводило сума - "Что же делать у меня мысли путаются, да что там мысли, я даже сейчас не уверен что думаю...но это так, не могу подобрать слова..." - Аки выгнулся от поглаживания по животу, и будто судорогой прошибло всё его тело. А потом волчонок открыв глаза, увидел нависшего над собой Сецу и урвав момент, лизнул его в шею, слегка схватившись за плечо.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 16:02 | Сообщение # 71
Постов: 1389
От того, что его лизнули в шею, по спине пробежались мурашки, замерев на кончике хвоста. Градус страсти поднялся... да и что говорить - он и так был высок...
Слегка прикусив мочку его уха, тут же прошелся по ней языком - и, сразу же пройдясь им же по яремному желобу, слегка коснулся кожи клыками. При этом левая рука упиралась локтем в подушку, ероша белоснежные волосы, а правая - поглаживала и ласкала тело Аки... Парень изучал его, узнавал, что ему нравится, а что - нет, какие части тела у него более чувствительные, а какие - менее... Ну, и ему жутко не хотелось оплошать, ведь доверие волчонка для него имеет особую ценность...
Спустившись к животу, оставил рядом с пупком небольшой засос - и, взглянув в изумрудные глаза, усмехнулся: "Немного смущает... такой пристальный взгляд...". А потом серо-рыжий оками, оттянув резинку его трусов пальцем, зацепил их зубами и потянул на себя, снимая их и помогая себе руками.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 16:04 | Сообщение # 72
Постов: 924
Когда Сецуна прокусил мочку его уха , Аки что то промычал и немного вздрогнул, клыки так вообще заставили запрокинуть немного голову назад, подаваясь им на встречу. Рука блуждающая по телу волчонка вызывала тихие вздохи со звуком похожий немного на поскуливание щенка.
Когда оками поставил засос на животе, посмотрел на него пристально полуприкрытыми глазами, со слегка приоткрытым ртом. - "Боже он изводит меня наверно хочет чтобы у меня был передоз чувств, а смотрит на меня как демон на душу, которою вот-вот поглотит..." - продолжал смотреть даже когда с него снимали трусы - "зубами!? Вот это поистине сексуально смотрится наверно со стороны..." - ногой провёл слегка по груди, наблюдая с упоеним на реакцию, когда она медленно спускалась вниз. Вот она уже на животе , ещё чуть-чуть и она достигла своей цели. Но рука Сецуны поспешно прекратила это действо, убрав её немного в сторону. Аки хитро улыбнувшись, откинулся обратно на подушку.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 16:15 | Сообщение # 73
Постов: 1389
Разобравшись с этими трусами, парень ощутил, как нога Аки скользит по его телу. По спине и плечам сначала пробежалась легкая дрожь, а потом, когда она добралась до паха, по щекам невольно разлился румянец. И терпеть это дольше нескольких секунд было невыносимо - и он мягко убрал ее за щиколотку в сторону. Хитрый взгляд белого оками в его адрес вызвал ответную усмешку.
- Какой же ты все-таки искуситель... - шепнул Сецуна, не отпуская его ногу и неторопливо пройдясь по лодыжке кончиком языка и губами.
А потом, вдруг вспомнив, что кое о чем напрочь забыл, открыл тумбочку рядом с кроватью и некоторое время там копался. А нужен был ему небольшой тюбик. Повертев его в руках, Сецуна немного нервно и конкретно так смущенно пробормотал себе под нос:
- Вот уж не думал, что шутка от Фудзи может оказаться полезной... - и, хихикнув и устроившись на коленях между ног Аки, выдавил немного содержимого тюбика себе на ладонь. - А все-таки цивилизация может быть полезной... чуть-чуть...
Коснувшись сначала промежности и заставив мальчишку издать тихий нетерпеливый стон, он медленно и осторожно ввел в него сначала один, а потом и два пальца, при этом другой, левой рукой, не переставая его касаться и поглаживать, а губы мягко проходились по его щекам и шее...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 16:24 | Сообщение # 74
Постов: 924
Какой же ты все-таки искуситель...
- Ты тоже искушаешь меня и даже сильнее чем наверно я тебя - наблюдая за его действиям с лодыжкой приоткрыл рот чуть больше и закусил слегка губу - "как же это возбуждает блин , он точно хочет свести меня сума" - внутри что то рвалось наружу, билось в бешенном ритме...это было сердце, которое колотилось с невообразимой скоростью. Всё тело желало, просило прикосновений, кричало "Дотронься!". Всё это заставляло тяжело дышать, а тело слабеть, от нахлынувшего вожделения... - "как не привычно всё ощущать так сильно, будто все чувства обострились..."
Аки слегка отвлёкшись сказал - а что ты хочешь...с этим сделать - наблюдал за тем как гелевидное вещество вытикало из тюбика - для чего это ... - пытался спросить , но прикосновение в области паха выбило напрочь вопросы из головы...
Когда в него ввели палец дёрнулся - "Блин, опять пальцами, это что какое то правило?" - жмурясь, мысленно задался вопросом Аки... И тут волчонок замер, выгнувшись назад, а из груди вырвался довольно не слабый стон. Его словно током прошибло.
- Что это... что это щас было? - тот сделал ещё пару движений эффект тот же - "что это за странное чувство внутри? С Карасу такого не было..." - пытался осознать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 16:28 | Сообщение # 75
Постов: 1389
Было понятно, что ничего приятного Аки в процедуре с пальцами не видел:
- для чего это?
Но серо-рыжий оками не остановился:
- Потому что иначе будет слишком больно... - шепнул, вводя пальцы глубже.
И тут получился неожиданный эффект - мальчишку словно током прошибло, а громкий стон даже заставил прижать уши: "Надеюсь, соседи все в отъезде..."
- Что это... что это щас было?
- Похоже, простата обнаружилась незаметно... - Сецуна слегка усмехнулся, чтобы разрядить обстановку, - Извини, не трогаю так резко... - и, растянув его двумя пальцами, для верности вставил еще и третий, чтобы убедиться, что можно перейти к следующему шагу.
А предвкушение этого даже его заставило слегка задрожать. Пристав, серо-рыжий оками закинул ноги Аки себе на плечи, таким образом приподняв его пах - и, пока просто склонившись над ним, погладил по щеке и спустившись к напряженному животу:
- Не бойся... - и, поняв, что тот расслабился, медленно и осторожно вошел, задержав дыхание.
Но, едва он опять сжался, остановился. Из зажмуренных глаз мальчишки бежали крупные слезы - и в груди сжалось. Сецуна, слизнув их тщательно, поцеловал ласково в губы:
- Тихо... тихо... - оперевшись локтем рядом с его головой, спросил негромко: - Хочешь, чтобы я остановился?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Поиск:
20:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus