Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Tadaima, Hagane no (Fullmetal Alchemist, Slash, OOC, Romance, PG-15)
Tadaima, Hagane no
алКошка
Пятница, 19.11.2010, 16:21 | Сообщение # 16
Постов: 385
Quote (люсами)
в реале тоже бывает - если это спонтанно получается и действительно сильные чувства)

Мне этого понять не дано хД
Quote (люсами)
не, мне секс в яое никогда ничего не портил! просто иногда и без него хорошо.

А мне вот иногда действительно портит... Бывает, читаешь фик, там какие-то отношения мелькают вскользь, а под конец, когда интрига развязана, вдруг эти двое признаются друг другу в любви, и идёт НЦа... Это не НЦа даже, а так, схематичное описание секса, скрашенное штамповыми выражениями... Честно, вот такие сцены очень сильно портят впечатление от всего фика, и я не понимаю, зачем писать НЦу, если в ней нет необходимости и смысла, и даже дрочить на неё никто не будет, ибо выполнена она отвратительно...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Воскресенье, 05.12.2010, 00:27 | Сообщение # 17
Постов: 97
Много самопожертвования для близких людей. Очень мило.

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
люсами
Воскресенье, 05.12.2010, 03:05 | Сообщение # 18
Постов: 636
Quote (алКошка)
схематичное описание секса

Quote (алКошка)
вот такие сцены очень сильно портят впечатление от всего фика, и я не понимаю, зачем писать НЦу, если в ней нет необходимости и смысла

а, ну эт да!
 
алКошка
Воскресенье, 05.12.2010, 22:14 | Сообщение # 19
Постов: 385
junisan, спасибо, рада, что Вам понравилось=)))
люсами, =^_^=


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Tadaima, Hagane no (Fullmetal Alchemist, Slash, OOC, Romance, PG-15)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
05:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus