Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Tadaima, Hagane no (Fullmetal Alchemist, Slash, OOC, Romance, PG-15)
Tadaima, Hagane no
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Tadaima, Hagane no
Автор: алКошка
Бета: Ceredi
Гамма: Анна Райт
Статус: Закончен
Жанр: Slash, OOC, Romance
Рейтинг: PG-15
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд, Ал, Риза, Хавок, Кнокс, Брэдли, Уинри
Размер: Ваншот
От автора: Название переводится как "Я вернулся, Стальной". Эта фраза встретится в фике, и в моём представлении она звучит именно на японском, но т.к. в тексте не люблю употреблять японские слова, то вставила его в название^^
В идеале диалог выглядит так:
"- Tadaima, Hagane no...
- Okaeri, Taisa."
От автора - 2: И снова после проверки текста бетой и гаммой я его правила, так что все тапки - автору^^
Предупреждения: ООС, огромное ООС Эдварда
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Спасибо: MiraMoon=))) Надеюсь, мои новые фики порадуют вас не меньше^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Постов: 385
Полковник глубоко вдохнул и спокойно заговорил в трубку, хотя хотелось орать во всё горло, матом:
- Он сильно пострадал?
Отвечавший помедлил, но всё же сказал:
- Протезированные конечности дисфункционируют, коленная чашечка правой ноги раздроблена, переломы пятого и шестого левых рёбер и черепно-мозговая травма... Несовместимая с жизнью.
Мустанга будто ударили по голове чем-то тяжёлым.
- Что значит - несовместимая с жизнью?.. - тихо спросил он.
- То, что майору Элрику осталось жить от силы сутки, - повисло молчание. - Поймите, полковник, Бриггс почти полностью разрушен, единственный выживший врач тяжело ранен, да и не смог бы он провести такую сложную операцию без подходящей аппаратуры. У мальчика в голове десятисантиметровый стальной болт - чудо, что он не умер сразу! Мы собираемся отправить его в ближайшее поселение, где есть больница, но его это в любом случае уже не спасёт...
"Так, тихо, надо успокоиться. Это Стальной-то не выживёт?! Ха, да вы его просто плохо знаете!.. Успокоиться, чёрт возьми!"
- Значит, так, сейчас отправляете братьев Элриков на первом скоростном поезде в столицу. Сопровождающим назначаю прапорщика Вато Фармана.
- Но, погодите, майор не дотянет до Централа!
- Я что, неясно выразился? Это приказ! - проорал в трубку Рой. - И молитесь, чтобы с пацаном всё было в порядке!
На том конце провода тихо ругнулись, а в трубке послышалось:
- Есть, полковник.
Закончив разговор, Мустанг провёл рукой по волосам и сжал в кулак пряди на затылке.
- Полковник, что случилось? - спросила Риза. Она, как и все, ещё никогда не видела начальника таким взволнованным.
- Стальной... - Рой сцепил пальцы в замок перед лицом и начал продумывать свои дальнейшие действия.
- Они же с Альфонсом были в Бриггсе, когда Драхма напала!
- Неужели он...
- Как всегда, попал в самое пекло. Значит, так, - Полковник достал из внутреннего кармана френча сложенную бумажку. - Брэда, отправляйтесь по этому адресу, найдёте человека по имени Тим Марко и доставите его в Централ инкогнито. Фьюри, наладьте постоянную связь с Фарманом, пусть сообщает обо всех изменениях в состоянии Стального. Хоукай, свяжитесь с его механиком из Ризенбурга и вызовите её сюда, обстоятельства не сообщать. Хавок, Вы идёте со мной. Всем всё ясно? Выполнять!
- Есть!

***

- Где сейчас находится доктор Кнокс? - спросил Мустанг у медсестры на вахте. Та встрепенулась и заулыбалась:
- Как всегда, в морге. Полковник, а Вы... - начала было она, но Рой, не дослушав, быстро пошёл по коридору. Хавок, виновато улыбнувшись девушке, поспешил следом.
По мере того как военные приближались к нужному месту, тошнотворный запах гниения становился всё более невыносимым.
- Здравствуйте, доктор, мне срочно нужна Ваша помощь. Это вопрос жизни и смерти.
Кнокс оторвался от бланков и поднял серьёзный взгляд - такими вещами Мустанг никогда не шутил.
- Что стряслось?
- Я знаю, что Вы - самый опытный врач в столице. Один мой подчинённый сейчас находится на пути в Централ, но состояние его крайне тяжёлое, и он может не выжить. Я хочу, чтоб Вы отправились навстречу поезду из Норт-сити и проследили, чтобы Стальной добрался сюда живым.
- Стальной - это тот юный алхимик? - Рой кивнул. - Всё ясно, я возьму машину Скорой Помощи и выеду немедленно.
- Лейтенант Хавок отвезёт Вас, - Полковник сглотнул. - Доктор...
- Я всё понимаю, Рой, не беспокойся. Прикажи подготовить операционную к нашему приезду.
- Конечно, спасибо...

***

- Чёртов Полковник! Он что, считает, что я всемогущ?! Фарман, сообщите, что мы прибудем через двадцать минут! - крикнул Кнокс, набирая в шприц прозрачную жидкость. - Альфонс, подержи его руку!
- Д-да... - проблеял перепуганный Ал, прижимая руку брата к носилкам. Доктор быстро ввёл лекарство в вену и стёр пот со лба.
- Держись, парень, ещё чуть-чуть осталось.
Хавок, который сначала пытался ехать осторожно, теперь гнал во весь опор.
- Приехали!
- Помогите вынести его!
- Перекладываем: раз, два, взяли!
- Готовьте кровь для переливания!
- Капельницу и ещё кислорода, живо! Уйдите с дороги!
- Братик, пожалуйста, только живи...
Хавок, как и Альфонс, остался в машине. Зажигалка никак не хотела высекать искру в трясущихся руках. Душа маленького мальчика плакала в неподвижных доспехах.

***

Несмотря на то, что рабочий день давно закончился, кабинет Мустанга не пустовал. Подчинённые сидели на своих местах и боялись даже слово сказать - такая пугающая и тяжёлая аура окутала Полковника. Когда же он отпустил своих людей, они непонимающе посмотрели на него.
- Вы что, серьёзно?! Спокойно идти домой спать, в то время как решается судьба нашего мальчишки?
- Мы и Вас одного тоже не оставим, Полковник.
- С Шефом обязательно всё будет в порядке!
- Доктор Кнокс - лучший столичный хирург! Только не понимаю, почему он работает патологоанатомом?..
Дальше Рой не слушал, он отвернулся и смотрел в окно, но ничего не видел. Время остановилось для него и ещё одного человека: Альфонс тоже молчал, сидя в углу. Он хотел бы сейчас быть в больнице, чтоб первым узнать об исходе операции, но передвигаться самостоятельно не мог - там, на границе Аместрис и Драхмы, он тоже сражался, и одним из взрывов ему оторвало половину тела. Эд тогда уже был в безопасности, но кто знает, что могло случиться, если бы генерал-лейтенант Оливия не вытащила Ала с поля боя? Ужас войны младший Элрик не забудет никогда...

... Повсюду гремели взрывы, из-за копоти ничего было не разобрать, и будь у Альфонса человеческое тело, он бы просто задохнулся или умер от жара, под которым быстро таял чёрно-красный снег. Снаряд разорвался совсем недалеко от них, и братьев раскидало взрывной волной в разные стороны. Он кричал, звал Эдварда, пробирался вслепую сквозь дым, с ужасом обходил разорванные на части тела людей, но брата нигде не было.
Заметив вспышку алхимической реакции, Ал сломя голову побежал к тому месту. Пули впивались в только что возведённую Эдвардом стену, а сам он, смаргивая кровь, заливавшую глаза, одной рукой оттаскивал солдата Бриггса, буквально взвалив его на себя. Автопротез, перебитый в середине предплечья, едва двигался, а тот парень, которого Эд хотел спасти, смотрел в сторону пустыми глазами...
- Ал, быстрее, помоги мне!
- Братик, он уже умер... - Зрачки золотых глаз резко сузились, Элрик замер. И тут прогремел ещё один взрыв. Всё, что успел сделать Альфонс - это закрыть собою брата...

Ал вздрогнул, вспомнив этот короткий эпизод и ужас, который он испытал, подумав, что его братик умрёт. Но сейчас, глядя на Полковника, он понимал, что всё будет хорошо. Мустанг был уверен, что Стальной выкарабкается, и его уверенность подбадривала остальных.
Никто так и не узнал, о чём на самом деле в то время думал Полковник, и почему от звонка телефона вздрогнул, будто от выстрела.
- Алло... Как он?.. Слава Богу...
Полковник с облегчением выдохнул и сел в кресло. Плечи расправились, будто он сбросил тяжёлую ношу, но через мгновение напряглись снова:
- Что?! Понятно... Месяц? А если нет?.. Чёрт возьми... Спасибо, доктор. Я перед Вами в долгу.
Положив трубку, Рой посмотрел на своих подчинённых.
- Опасности для жизни больше нет, но состояние стабильно-тяжёлое. Стальной в коме.
Альфонс издал звук, похожий на всхлип.
- И ещё... Если он не проснётся в течение месяца, то уже не проснётся никогда.
- Что?! - выкрикнул Ал, дёрнувшись так резко, что чуть было не повалился на пол. Рой тут же оказался рядом, прижимая его за плечо обратно к стене. - Да этого... Этого просто быть не может! Братик не может умереть!
Сейчас Полковник впервые, наверное, видел перед собой не огромный железный доспех, а простого пятнадцатилетнего мальчишку, который дрожит от слёз, что не может пролить. Потому Мустанг положил ему на плечо вторую руку, слегка встряхнул и с полной уверенностью сказал:
- С ним всё будет в порядке. Обязательно.
И в эти слова поверили абсолютно все присутствующие.
- Спасибо, что остались, но теперь идите по домам. Времени на сон осталось совсем мало.
- Хорошо, Полковник.
- Есть, сэр.
Когда все вышли, а Рой и Ал остались вдвоём, Мустанг закрыл дверь, снял сапоги и устроился на маленьком диванчике, подогнув ноги.
- Полковник, а Вы разве не уходите? - тихо спросил Альфонс.
- Чтоб не тратить время на дорогу, заночую здесь - не впервой.
"Я не оставлю тебя одного. Только не сейчас".
- Тогда, спокойной ночи.
- Спокойной.
За окном занимался рассвет. Рой так и не смог уснуть.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Постов: 385
***

Три дня Полковник работал, лишь изредка выходя из своего кабинета. Ночевал в штабе, разговаривал с подчинёнными только о делах. Если же слышал, что те обсуждают состояние Элрика, то отпускал холодные замечания в адрес "бездельников".
Он не хотел идти в больницу, не хотел снова увидеть Стального таким, как при их первой встрече. Но желание самолично убедиться в том, что он жив, было сильнее.
Полковник лишь на секунду остановился перед палатой, прежде чем открыть дверь.
Обычная палата, обычный запах лекарств, только писк тонометра слишком редкий. Мустанг подошёл ближе к койке и болезненно поморщился, отведя глаза: живые люди так не выглядят, не могут быть такими бледными. Рой часто видел похожую картину в морге у доктора Кнокса: когда человек умирает и его накрывают простынёй, кажется, что тело покойного стало раза в два меньше. И то ли из-за отсутствия автопротезов, то ли от обезвоживания, Элрик казался таким маленьким, что Полковнику стало дурно.
- П-полковник? - раздался едва слышный детский голос из угла комнаты. Оглянувшись, Рой увидел Ала, которого, не церемонясь, просто выгрузили на пол рядом с подоконником. Что-то с мальчиком было не так...
- Что с тобой, Альфонс? - Мустанг подошёл и присел рядом, заглядывая в тёмные прорези на забрале. - Эй, ты в порядке?!
Розовый свет глаз Элрика то вспыхивал, то вновь потухал, а голос звучал, будто радиопередача с помехами.
- Полковник, я умираю вместе с Братиком... Моя душа не останется в этом мире, если он уйдёт...
- Чёрт возьми! - выругался Мустанг, обдумывая сложившуюся ситуацию. Теперь оба брата были при смерти, и вся надежда была лишь на то, что Эд придёт в себя. Рой уже подошёл к двери, но так и замер, когда она вдруг распахнулась: на пороге стояла Уинри Рокбелл. Взгляд её сначала упал на Эдварда, потом на Мустанга.
- Эд... - прошептала девушка, и из синих глаз градом покатились слёзы. - Это всё Вы, Вы виноваты!
Неожиданная пощёчина, от которой зазвенело в ушах, вернула Полковника в реальность.
- Проклятая армия! Сначала вы забрали у меня родителей, из-за вас они погибли! А теперь и Эд... Это Вы убили его! - плача, кричала Уинри.
Вторая пощёчина не достигла цели: Рой перехватил руку девушки, и сжал так сильно, что Уинри, всхлипнув, упала на колени.
- Он всё ещё жив. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы он очнулся, - так же уверенно, как недавно Альфонсу, сказал Полковник.
Дверь снова открылась, на этот раз вошла лейтенант Хоукай.
- Простите, Полковник, я не успела остановить её.
- Ничего, просто дайте ей успокоительного и проводите в гостиницу.
Рой помог девушке, которая даже не сопротивлялась, подняться, и передал её в руки Ризе. Когда дверь за ними закрылась, он усмехнулся, ведь была доля правды в её словах - он действительно забрал у неё Эдварда. Но и сам не врал, когда говорил, что пойдёт на всё, чтоб вернуть его...
- Ал, ты меня слышишь? Держись, иначе, когда Стальной придёт в себя, а тебя не будет рядом, он всю больницу разнесёт, - нервно пошутил Рой. - И ты не смей умирать. Недоразумение... - это было сказано на самом пороге, прежде чем Мустанг покинул палату.
Альфонс поразился тому, сколько несвойственной Полковнику теплоты было вложено в это "недоразумение", а ещё тому, что он впервые назвал его "Ал".

***

Дома у Полковника Мустанга был мини-бар, в котором хранились лекарства вроде анальгина и парацетамола, пара пузырьков с антисептиком, бинты, а так же две бутылки алкоголя. Жёлтое вино, которое когда-то Маэс привёз Рою из Аэруго - его Полковник откупорил в день похорон лучшего друга. Сейчас страшно было даже подумать о том, чтоб снова открыть его, ведь поминать никого не надо. Пока что...
- Чёрт, да что за херня такая?! - выругался он. Не эти мысли должны сейчас быть в его голове! Надо думать о том, как помочь мальчишке, а не о том, что произойдёт, если этого не сделать.
Потому Рой взял другую бутылку, из тёмного стекла - столичный коньяк, в котором раза в три больше градуса, чем в южном абрикосовом вине. Терпкий пряный вкус, остающийся после него на языке, всегда расслаблял и отвлекал от лишних мыслей, помогая сосредоточиться на самом важном. Но сейчас Рой, видимо, переборщил с выпитым, и ему так некстати вспомнились полные слёз синие глаза юной Рокбелл...
"Это всё Вы, Вы виноваты!"
- Ни черта подобного! - сам себе вслух сказал Мустанг, наливая ещё коньяка.
Да, он завербовал Эда в армию, но ведь тем самым практически поставил на ноги, дал реальную возможность на исправление их с Альфонсом фатальной ошибки. Всегда, в меру своих сил, защищал и даже опекал Стального, тайком пробирался в секретные архивы, чтобы найти хотя бы крохи полезной братьям информации... Да чего он только ни делал, чтобы помочь Элрикам, ведь в глубине души он считал их обоих своими подопечными, а не подчинёнными.
Так что он сделает всё возможное, чтоб спасти Эдварда. Ведь это именно он, Рой, виноват в том, что не уследил за братьями, не был рядом в нужный момент...
- Да не виноват я, не виноват! - отчаянно прошептал Полковник, сжимая зубы.
Почти пустая бутылка, смахнутая неосторожным движением руки со стола, разлетелась на сотни осколков.
Умом-то Рой понимал, что не мог ничего сделать в этой ситуации, но выкинуть угнетающие мысли из головы гораздо легче, чем из сердца...

***

Риза стояла у дверей читального зала, расположенного в первом корпусе Центральной Библиотеки. Лейтенант дежурила здесь уже неделю, боясь оставить Полковника одного. Рой переложил все свои обязанности на подчинённых сразу после того, как навестил Эдварда в больнице, а потом окопался среди книг, лишь изредка отрываясь от чтения, чтобы поспать или перекусить. Хоукай немного разбиралась в алхимии, и её пугали те сложные круги, которые рисовал Полковник в своём блокноте. Она ничего не будет напоминать ему об опасности человеческой трансмутации, просто всегда будет рядом, чтобы в случае чего остановить его.
Дверь тихо скрипнула, и на пороге появился задумчивый Полковник Мустанг. Он во что-то вчитывался в своём блокноте, не обращая внимания на Ризу, и только через пару минут поднял на неё глаза:
- Лейтенант, закажите мне билет до Юсвелла, - приказал Рой.
- Позвольте спросить, можно ли Вас сопровождать?
- Нет, я рассчитываю оставить Вас за главную на время моего отсутствия. Всё понятно? - женщина кивнула. - А теперь выполняйте приказ.
- Есть, сэр, - печально вздохнув, козырнула лейтенант. - Но Вы отправитесь туда не раньше завтрашнего вечера. Вам надо отдохнуть хотя бы перед поездкой, - мягко закончила Риза. Полковник устало улыбнулся и потёр заросшую недельной щетиной щёку:
- Конечно, спасибо.

***

Теперь идти по больничным коридорам было гораздо легче, ведь у Мустанга был план действий, и, если всё получится, Полковник сможет помочь мальчишке. В палате, казалось, ничего не изменилось, только на подоконнике появилась стеклянная банка с жёлтыми нарциссами.
- Альфонс, ты в сознании? - позвал Рой, но ответом ему было молчание. Вздохнув, он присел на стул рядом с койкой, вгляделся в белое лицо Эдварда - такое же белое, как и в прошлый раз, только тени под глазами стали ещё темнее. Короткие золотистые волосы чуть отросли после операции, и теперь смешно торчали пучками из-под бинтов.
Рой провёл ладонью в паре миллиметров от щеки парня, едва касаясь кончиками пальцев светлого пушка на скулах, потом над переносицей, верхней губой, и неаккуратно задел нижнюю. У Полковника чуть сердце не разорвалось от резкого писка аппаратов, он уже хотел бежать в коридор, чтоб позвать медсестру, но всё сразу же стихло, только тонометр всё так же отсчитывал редкие удары сердца.
- Не беспокойтесь, Полковник, просто не трогайте его. Нервные окончания резко реагируют на прикосновения, это мне доктор объяснил, - тихо проговорил Альфонс.
- Ясно... А ты как себя чувствуешь?
- Плохо. Меня всё чаще выкидывает к Вратам, - говоря это, Ал смотрел в пол.
- Я собираюсь поехать в Ксинг и привезти сюда специалиста по рентандзюцу. Оно похоже на алхимию, но специализируется на лечебных техниках. Мы так и не смогли найти доктора Марко...
- Тогда всё бесполезно! - перебил Ал, вскинув голову и звякнув доспехами. - Душа Братика сейчас у Врат, я чувствую это, когда попадаю в тот белый мир! И я точно знаю, что вернуть её можно только с помощью равноценного обмена!
- Чёрт возьми, я догадывался об этом. Постой, ты же не собираешься?..
- Какая разница, Полковник? Если умрёт Братик, я тоже исчезну, а так хотя бы он останется жив.
Рой вздохнул. Это был один из худших вариантов развития событий, но если Альфонс говорит, что душа Стального находится у Врат, то никакое рентандзюцу не поможет.
- Только, прошу, помогите мне нарисовать круг - сам я не смогу этого сделать.
- Хорошо. Ты, в отличие от меня, знаешь формулу, так что нарисуй её на листе, а я пока всё подготовлю. Действовать начнём немедленно.
"Пока Риза занята и не сможет мне помешать", - мысленно закончил Полковник.

***

- Рой, тебя за это под трибунал отдадут! И меня заодно! - Доктор Кнокс хоть и протестовал, но послушно собирал персонал, чтоб в случае опасности реанимировать Эдварда.
- Всю ответственность я беру на себя, а Вы лишь исполняете мои приказы, доктор. Я уже всё решил...
- Безумец!
- Это точно, - улыбнулся Мустанг. - Ладно, пора. Ал, посмотри, формула верная?
- До последней чёрточки, - отозвался совсем уже слабый голос.
- Что ж, приступим...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:03 | Сообщение # 4
Постов: 385
***

Эдварду уже просто осточертел этот белый мир, и эти Врата, на которых он от скуки изучил каждый знак, каждую царапинку и выпуклость. Но больше всего его выводило из себя это Существо, зовущее себя Истиной. Оно, казалось, могло говорить без остановки вечность, а Эд даже не мог ему ответить, перебить, заставить замолчать. Он ведь всего лишь бестелесная душа, застрявшая здесь на неопределённый срок.
Речи Существа сначала пугали. Оно так убедительно пророчило то, что брат придёт спасти его, отдав свою душу, что Эду становилось не по себе. Но проведя здесь вечность, он решил, что Ал будет умнее, и не станет соваться сюда.
Элрик, не вслушивавшийся в монотонный голос Существа, внезапно почувствовал странную перемену в атмосфере.
- О, смотри-ка, вот и за твоей душонкой пришли! - глумливо заметил ставший вдруг таким громким голос. - Что ж, до встречи, Эдвард Элрик. Я уверен, мы с тобой ещё встретимся.
"Глупый, глупый Ал! Что же ты натворил?!"
Сотни маленьких ручек затянули душу Эда в открытые Врата, навстречу серому оку...

***

- Ал, что же ты натворил?!
- Братик, ты в порядке? - раздался встревоженный голос.
- Ал? Ал, ты как?! Что с тобой? Что они забрали? - Эд хотел сесть, но из-за отсутствия автопротезов и слабости во всём теле не смог даже оторвать голову от подушки.
Дверь распахнулась, в палату вбежали врачи.
- Элрик, лежи спокойно! - рявкнул Кнокс. - Измерьте давление и перевяжите рану, быстро!
Только сейчас Эд почувствовал боль в левом плече: кровавая печать, такая же, как у Альфонса, была вырезана прямо на коже и осторожно прожжена по контуру рисунка.
- Что с Мустангом? - донёсся до него голос доктора.
- Он жив, но без сознания.
- Перенесите в соседнюю палату и обследуйте полностью.
- Доктор, что происходит? - спросил Эдвард, с ужасом оглядывая круг преобразования, в центре которого стояла его койка.
- Успокойся, уже всё хорошо. Во всяком случае, все живы. И с твоим братом всё в порядке.
- Но как, Ал?
- Это Полковник... Он вернул твою душу, Братик...

***

- Скажите, если увидите хоть что-то.
- Хорошо.
Темнота. Щелчок справа, шорох халата врача, теперь щёлкнуло слева. Абсолютная темнота.
- Ничего.
- Понятно, никакой реакции на свет, стопроцентная слепота. Других повреждений не обнаружено.
Скрипнула дверь, Рой обернулся на звук - ничего. Глаза открыты, но толку от этого никакого.
- Вы закончили с обследованием? - раздался голос Кинга Брэдли.
- Да, сэр.
- Тогда оставьте нас.
Дверь захлопнулась, тяжёлые шаги прозвучали рядом с койкой, едва слышно скрипнул стул.
Теперь только звуки, запахи и ощущения давали хоть какое-то представление о происходящем вокруг. Рой молчал, задаваясь вопросом, почему Фюрер лично пришёл разбираться с этим делом, и как вообще так быстро обо всём узнал.
- Как благородно с Вашей стороны, полковник, пойти на такое безрассудство ради Эдварда-куна.
Полковник глубоко вздохнул:
- Он ничего об этом не знает. Альфонс был не в состоянии меня остановить, а доктор Кнокс был вынужден подчиняться моим приказам. Я беру всю ответственность на себя и готов понести любое наказание, - чётко проговорил Мустанг. Он ничем не выдал своё изумление, когда услышал добродушный снисходительный смех:
- Поистине, Ваше благородство не имеет границ! Но, думаю, Вы, как и братья Элрики, уже наказали себя сами. Я пришёл выразить благодарность за спасение одного из лучших государственных алхимиков и предоставить Вам отпуск на период адаптации, - тут голос Фюрера стал серьёзным, с ноткой угрозы: - Вы ведь не собираетесь покинуть армию, полковник Мустанг?
- Никак нет, сэр...
- Вот и прекрасно! - снова по-доброму сказал Брэдли, и Рой словно наяву увидел, как тот улыбается и щурит единственный глаз. - Кстати, я уже навестил Стального, он в полном порядке, если не считать сильного обезвоживания.
Рой с облегчением выдохнул, едва заметно улыбнувшись.
- Я сообщу старшему лейтенанту Хоукай об этом происшествии. Поправляйтесь быстрее, - сказал напоследок Фюрер.
"Риза меня убьёт", - невесело подумал Мустанг, прикрывая незрячие глаза ладонью.

***

Спустя месяц

Кажется, Уинри впервые за всю свою жизнь чувствовала себя так неловко рядом с братьями. Всё время, пока она чинила автопротезы, Эдвард молча глядел в потолок. Даже когда подсоединяла нервы, он лишь сжал зубы; лицо побелело и покрылось потом, но Эд не издал ни звука.
И всё же она должна поговорить с ним.
- Эд, - тихо позвала девушка. - Пожалуйста, уходи из армии.
Младший Элрик лязгнул доспехами, от удивления вскинув голову, а старший лишь сжал стальной кулак, снова привыкая к механизму.
- Ты же знаешь, я не могу этого сделать, пока не достигну своей цели, - спокойно сказал он.
- Но тебя же чуть не убили! - воскликнула Уинри. - Я едва с ума не сошла от страха!
- Меня постоянно "чуть не убили", и ничего. Пока я жив, я буду идти вперёд. Хотя бы потому, что теперь в этом замешаны не только мы с Алом...
- Братик...
- Ты снова о своём Полковнике?! - девушка зло прищурила глаза. - Ну конечно, ему лишь бы себя героем выставить! Нашёлся, спаситель! Он сам виноват в том, что с тобой случилось, и правильно, что именно он за это поплатился!
- Уинри...
- Да он...
- Уинри! - рявкнул Эдвард так громко, что та испуганно замолчала. - Уходи, - снова спокойно сказал он.
- Эд, да как ты можешь?..
- Уходи, пока я тебя не ударил.
Теперь испугался даже Альфонс. Девушка шокировано смотрела на Эда, а по щекам катились крупные слёзы. Всхлипнув, она схватила свой чемодан с инструментами и выбежала из палаты.
- Братик, ты перегнул палку...
И тут Эдвард сорвался:
- Да какого чёрта?! Какое она имеет право судить о Полковнике, если даже не знает его? Она ведь даже понятия не имеет о том, что надо чувствовать, чтоб осознанно пойти на нечто подобное!
И тут внезапная догадка вогнала Стального в ступор. Он вспомнил, как отдал свою руку в обмен на душу брата...
"- Забери мою руку, ногу, да хоть моё сердце! Только верни его! Он - единственный, кто у меня есть!"
"Что надо чувствовать?.. Полковник, неужели?.."

***

Спустя семь месяцев, новое нападение драхмийских войск на Аместрис

- Братик, ты с ума сошёл?! Зачем ты сам попросился на передовую? Нам же... Нам же придётся убивать людей! - голос Альфонса дрожал, но Эд был непоколебим в своём решении.
- Не нам, Ал, а мне. Ты никуда не поедешь, - сказал, как отрезал.
- Что?! Да что ты вообще такое говоришь?! Это же живые люди! Разве ты забыл наше обещание?.. Я никуда не отпущу тебя!
- Я дал себе новое обещание: во что бы то ни стало вернуть тебе тело, а Полковнику - зрение. Если бы не то нападение на Бриггс, и если бы Полковник не вмешался в наши дела, я бы ни за что не пошёл на это, но теперь... Я договорился в майором Майлзом, что смогу использовать допрошенных пленных для создания Философского Камня.
- Братик... - прошептал Альфонс, в ужасе отшатнувшись назад.
- Я уже всё решил, Ал. Прости.
Хлопнув в ладоши, Эдвард трансмутировал стену за спиной брата. Каменные кольца обхватили перчатки доспеха, лишая возможности использовать алхимию.
- Братик, стой! Не смей, слышишь! - кричал Ал, пытаясь вырваться. Эд лишь опустил голову и тихо повторил:
- Прости...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:03 | Сообщение # 5
Постов: 385
***

Свист пролетающего рядом с ухом предмета – и Полковник еле успел уклониться; ставит блок, отбивая удар ноги справа.
"Значит, рука противника сейчас находится примерно здесь", - рассуждал Рой, перехватывая руку Хавока и перекидывая его через себя. Снова чувство приближающейся опасности, и вновь уклонение от летящего теннисного мяча.
- Неплохо, Полковник, уже гораздо лучше, чем на прошлой неделе, - говорит Риза, кидая ещё один мяч, который Рой не пропускает, а отбивает в сторону ладонью.
- Действительно, я теперь дерусь в полную силу, но всё равно не могу Вас уложить! - одобрил Джин, снова принимая боевую стойку. - Ай, старший лейтенант, в меня-то не кидайте!
Мустанг только усмехнулся, сам нападая на Хавока. Удар, разворот, блок, контратака - и лейтенант снова лежит на лопатках.
- Кстати, Драхма снова напала на Бриггс. Подполковника Элрика и майора Армстронга направили на подмогу армии северного района, - сказала вдруг Хоукай.
- Что?! - вскрикнул Полковник, и тут же получил мячом в глаз.
- Ничто не должно отвлекать Вас от...
Но Рой, не обращая ни на что внимания, подошёл к Ризе и схватил её за плечи:
- Почему я об этом ничего не знаю?!
Женщина сглотнула, глядя в мутные слепые глаза, которые Мустанг не пожелал скрывать, пугая подчинённых тем, что всегда безошибочно смотрел в глаза говорившему с ним человеку.
- Я догадывалась о Вашей реакции, потому решила временно держать Вас в неведении. Вы ведь ещё не были готовы...
- Когда?!
- Неделю назад.
Полковник прикрыл глаза, выдохнул, и разжал пальцы, осторожно погладив Ризу по плечам:
- Хорошо, спасибо за заботу, лейтенант. Я отправляюсь на передовую. Вы со мной? - спросил он громко.
- Так точно, сэр! - ответили лейтенанты в один голос.
- Отлично, - улыбнулся Рой. Накинув плащ на плечи, он уверенным шагом пошёл к выходу с тренировочного полигона. Надо поговорить с Фюрером о возвращении из этого захолустья в столицу, и о восстановлении в ряды военных.

***

- Пятнадцать градусов влево, расстояние сто семь метров, - крикнула Риза, перезаряжая винтовку.
Хлопок, щелчок, взрыв - ещё несколько десятков душ драхмийцев отправились к праотцам. Оказывается, гораздо легче убивать людей, если не видишь их лиц. Только жар собственного пламени, крики на непонятном языке, звуки выстрелов и запах горелой человеческой плоти. Только успевать: хлопок, щелчок, взрыв. Легко.
Чуть восточнее, Стальной с Армстронгом словно отбойный молоток теснят войска Драхмы к северной границе. Война меняет людей, она учит их убивать, чтобы выжить самому. Хлопок, щелчок, взрыв.
"Насколько сильно война изменила тебя, Стальной?"
Хлопок, щелчок, взрыв...

***

Девять месяцев спустя, война окончена

- Поздравляем с победой, полковник Мустанг! Драхма официально признала своё поражение!
- Я в курсе. Что с Элриком?
- Вам поступил приказ от фюрера...
- Да плевать мне! Что, мать вашу, со Стальным алхимиком?!
Вокруг повисла глухая тишина, в которой отчётливо раздалась трель телефона.
- Полковник Мустанг, на связи! - рявкнул в трубку Рой.
- Мы победили... - этот голос он узнал бы из тысячи. Изменившийся за полтора года, искажённый неналаженной связью, но всё так же волнующий до дрожи в пальцах.
- Да, Стальной. Встретимся в Централе, - голос ведь не сорвался, правда?..
Слава Богу, с ним всё в порядке.
- Мы с Алом будем ждать Вас, Полковник.
Положив трубку, Рой не сразу осознал, что глупо улыбается при толпе подчинённых, потому поспешил заняться делами.
- Что там с приказом Фюрера?
Риза вскрыла плотный конверт и зачитала:
- "Я, Фюрер Кинг Брэдли, в связи с гибелью генерал-лейтенанта Оливии Милы Армстронг настоящим указом назначаю Вас, полковника Роя Мустанга, ответственным за восстановление северного гарнизона Бриггс и повышаю до звания генерал-майора", - процитировала старший лейтенант.
Мустанг опустил голову: точно, Ледяная Скала Бриггса повержена... И работы здесь невпроворот... Но хоть что-то хорошее: он поднялся ещё на ступень выше.
"Прости, Стальной, тебе придётся подождать чуть дольше".


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 03:04 | Сообщение # 6
Постов: 385
***

Прошёл год

Зима в Централе, по сравнению с Бриггсом, показалась Рою просто несерьёзной: здесь даже снега не было. Воздух с непривычки казался слишком грязным и тяжёлым, а улицы совершенно незнакомыми, потому Риза сопровождала начальника.
- Спасибо, лейтенант, дальше я сам, - сказал Мустанг, стоя у двери собственного дома.
Деревянная ручка так знакомо ощущалась под ладонью, каждая царапинка чувствовалась очень чётко. Сколько воспоминаний - он не был дома два с половиной года...
- Полковник, - прозвучало словно выстрел в спину. Снова этот голос, такой глубокий, с едва заметной хрипотцой. Голос взрослого человека, в котором больше нет недовольных и крикливых ноток. Только руки от него дрожат так же, как тогда, после войны, в Бриггсе...
- Я вернулся, Стальной... - Рой медленно обернулся, услышав, как Эдвард, наконец, подошёл. Шаги такие лёгкие, почти не разобрать, как подошва шуршит по асфальту.
- С возвращением, Полковник, - сказал Эд, и вздрогнул, когда серые, будто затуманенные, невидящие глаза посмотрели прямо в его, золотые.
- Прости, - спохватился Мустанг, отворачиваясь и прикрывая лицо рукой. - Мне говорили, зрелище жуткое...
И почувствовал, как его ладонь отодвинули в сторону. Мягкие и такие горячие пальцы коснулись щеки... Понимание пришло не сразу, будто с запозданием - это же правая рука!
Рой, всё ещё не веря, прижал тёплую живую ладонь к своей чисто выбритой щеке - да, правая... Неужели?.. К чёрту, потом все вопросы. Сейчас можно сплести свои и его пальцы в замок, поцеловать в середину ладони, провести губами до запястья... На-сто-я-ща-я!
- Стальной...
- Уже, как видите, не стальной, - улыбнулся Эд.
- Ну... Да, - всё ещё прижимаясь губами к пульсирующим под кожей венам, согласился Рой, и глубоко вдохнул носом. - Озоном пахнет, скоро дождь начнётся. Пойдём в дом?
- Конечно, - согласился Элрик, аккуратно выворачивая руку из мягкого, но крепкого захвата.
- А ты подрос, уже почти с меня ростом, - улыбнулся Мустанг. - Я думал, ты до конца жизни мелким останешься.
- Не смейте называть меня мелким! Я вообще скоро выше Вас буду! - не так громко, как раньше, но всё же прокричал Эд.
Эта тирада была так знакома Полковнику, что аж сердце защемило...
- Постойте, а как Вы про мой рост узнали?
- Звук твоего голоса идёт ровно с противоположной стороны, - объяснил Рой. - Сколько тебе сейчас лет? - спросил он, открыв дверь и наощупь ища выключатель. Эдвард, сняв сапоги и плащ, взял мужчину под локоть.
- Скоро девятнадцать будет, в феврале.
- Стальной, не надо обращаться со мной, как с инвалидом, - попросил Рой, выдёргивая руку из его хватки. - Я с тобой никогда так не обращался.
- У меня были автопротезы, - парировал Эд.
- А у меня обострены все остальные чувства, и я прекрасно ориентируюсь в пространстве! - возразил Мустанг, запинаясь о порожек гостиной. - Просто подзабыл обстановку собственного дома...
Эдвард рассмеялся и залез с ногами на диван перед камином, глядя через спинку, как Полковник, будто всё видя, достаёт из мини-бара прозрачную бутылку с густой жёлтой жидкостью.
- Стальной, пододвинь кофейный столик к дивану, и достань два бокала из серванта, - попросил он, как-то особенно трепетно и нежно проводя кончиками пальцев по стеклу...

***

Первые капли дождя ударили в окно, когда камин уже достаточно прогрел комнату, а абрикосовое вино было разлито по бокалам.
- Как там Альфонс? - спросил Рой, беря бокал за тонкую ножку.
- Уже почти восстановился, сейчас он с Уинри в больнице. Кстати, Вам привет от него, - так же взяв вино, ответил Эд. - Ал собирается пройти государственную аттестацию, - будто нехотя, добавил он.
- Погоди, я думал, ты уйдёшь из армии, как только достигнешь своей цели, разве нет?
- Знаете, я много думал об этом, и решил, что не смогу спать спокойно, пока страна находится в руках такого милитариста, как Брэдли. Так что придётся Вам меня терпеть до тех пор, пока не станете фюрером! - весело закончил Эдвард.
Рой грустно улыбнулся:
- Боюсь, не скоро это будет. Кто ж захочет видеть во главе государства слепого...
- Полковник, - перебил Эд. - Давайте выпьем за прошедшее Рождество?
- И за встречу.
Мустанг почувствовал, что Элрик придвинулся ближе, потом одно колено опустилось между его бедром и подлокотником дивана - Эдвард почти что сел к нему на колени...
- Стальной...
- Тс-с-с.
Раздался звон хрусталя, и Рой сделал маленький глоток лёгкого сладкого вина, после чего у него отняли бокал.
- Я же Вас не только встретить пришёл, у меня для Вас подарок. Закройте глаза, - совсем рядом с его лицом прошептал Эд. Полковник повиновался.
Тёплая ладонь накрыла веки, послышался треск от реакции преобразования, глаза будто обожгло слабыми зарядами электричества - чертовски больно. Рой закусил губу.
- Ну, вот и всё, - так же тихо сказал Стальной. - Можете открывать.
Полковник разомкнул горящие огнём веки, и будто через мутное стекло увидел, как маленький красный камень в руках Эда распадается кристальной микроскопической крошкой. Пару раз моргнув, Мустанг снова открыл глаза и тут же зажмурился - на огонь камина было невозможно смотреть вообще.
- Стальной, это... Это же... - ошалело бормотал Рой, уткнувшись макушкой Эду в грудь, пытаясь моргнуть. Ресницы намокли от неконтролируемых слёз.
Эдвард окончательно опустился на колени мужчины и расстегнул верхние пуговицы рубашки, беря ладонь Полковника и кладя её на голое левое плечо.
- Когда-то Вы спасли мне жизнь. Я всего лишь вернул долг, - улыбнулся он.
Рой, не открывая глаз, провёл пальцами по твёрдому шраму, под которым навсегда запеклась его собственная кровь.
- Стальной, Господи... - Полковник, чуть привыкнув к тому, что вечная темнота больше не застилает глаза, медленно поднял взгляд.
...В тот момент, когда его затягивало во Врата, он желал лишь увидеть, как Эдвард, очнувшись, откроет свои огромные золотые глаза...
И вот теперь он действительно снова может видеть. Пусть нечётко, но видеть его повзрослевшее лицо, улыбку на его красивых губах, и отблеск от камина, отблеск от огня, который разжёг Рой, в его глазах...
Полковник осторожно, будто спрашивая разрешения, потянул Элрика на себя. Одна рука скользнула вверх по полурасстёгнутой рубашке, по голой груди и шее, дотронулась мочки уха. Пальцы медленно погладили висок, затем бровь, провели по прямой переносице, будто Рой снова был слеп и узнавал внешность незнакомого человека. Но всё было до боли знакомым, лишь на щеках теперь не невинный пух, а тщательно выбритая редкая щетина. И губы не такие пухлые, как раньше, но от этого не меньше хочется их поцеловать.
Их лица сейчас так близко, что когда Эд поднырнул под ладонь Полковника, будто хотел, чтоб его погладили по голове, то задел подбородком кончик его носа. Рой, проведя рукой по отросшим волосам, снял резинку, и высокий хвост рассыпался гладкими прядями по спине.
- Ты... С ума меня сведёшь... - хрипло выдохнул он. Элрик хотел что-то сказать, но не успел - от дикого по своей страсти поцелуя все мысли перепутались в голове. Это было и страшно, и приятно, и абсолютно ново. Слишком много всего было вложено в это откровенное касание губами и языками.
Рой, крепко обхватив Эда обеими руками, осторожно уложил его на диван. Из-под распахнутой, наполовину стянутой рубашки были видны два шрама: один большой, от автопротеза, и второй поменьше, который Рой выжег собственным пламенем.
А сколько их ещё на теле Стального? Сейчас он не в состоянии разглядеть их все, но когда зрение восстановится полностью, он найдёт каждый, даже самый мелкий шрам. Изучит всё тело до последней родинки, ведь...
- Я больше не отпущу тебя, Стальной. Никогда.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Четверг, 14.10.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Постов: 631
Комментарии писать я не очень умею, мне кажется, получается сплошная банальщина. Но мне очень нравится, как вы пишите, всегда с интересом читаю и получаю огромное удовольствие. Поэтому надеюсь, что вы часто будете появляться на Desu и радовать своими произведениями.

просто ангел
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Постов: 385
MiraMoon, ещё раз спасибо Вам за цветочек и за такой отзыв=))) Для таких читателей действительно хочется писать как можно интереснее и качественнее^^

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Vulpio
Понедельник, 18.10.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Постов: 3084
Интересный фик, лаконичный и интригующий(был бы еще более интригующ, если б не точно указанный жанр в шапке XD)
алКошка, спасибо, очень понравился ^^


oƃǝuǝɹ
 
алКошка
Понедельник, 18.10.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Постов: 385
Vulpio, Вам спасибо за отзыв=)))
А то, что лаконичный - это хорошо, или плохо??? Одному вот читателю не понравилось...
Верхом интриги стало бы вообще отсутствие в шапке жанра хД Но читатель должен знать, что его ждёт, а то некоторые сюрпризы, типа внезапной смерти персонажа, могут сильно расстроить, так что интригами часто приходится жертвовать^^" Другое дело, что порой читатели шапку просто пролистывают хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Vulpio
Понедельник, 18.10.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Постов: 3084
Локаничный.. читается легко, на одной ноте, вдобавок что интересный сюжет, но, банальные сцены, например, не захватывают и эмоций особых не вызывают.. плохо ли это? не знаю, смотря что ты хотела передать. По мне, так фик это не портит)

Про жанры - да, они нужны, тут не поспоришь)) я сама выбираю что почитать по ним и о смерти читать хочется далеко не всегда) Просто иногда создается ощущение, что ты прочитал сначала последнюю страницу, а потом начал читать рассказ XD


oƃǝuǝɹ
 
алКошка
Понедельник, 18.10.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Постов: 385
Вот от банальщины действительно не знаю, куда деваться... С каждым годом сочинять что-то оригинальное становится всё сложнее и сложнее, потому пытаюсь делать ударение на сюжетах, хотя, и они тоже слишком предсказуемы Т__Т
Не знаю, постараюсь в дальнейшем пичкать рассказы качественным изюмом^^
Спасибо ещё раз=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 18.11.2010, 23:40 | Сообщение # 13
Постов: 636
Полковник определённо крут.

алКошка, мне очень нравится читать ваши...рассказы ( ну можно я так буду называть. все эти фигихзнает мудреные слова типо фанфиков!!!)

Quote (алКошка)
Она ведь даже понятия не имеет о том, что надо чувствовать, чтоб осознанно пойти на нечто подобное!
эххе-хе...

Quote (алКошка)
Оказывается, гораздо легче убивать людей, если не видишь их лиц.
блин, мать, ты как-будто сама там была, на этой войне! што такое!!

Quote (алКошка)
Война меняет людей, она учит их убивать, чтобы выжить самому. Хлопок, щелчок, взрыв.
мне то-же самое на днях сказала женщина, у которой муж служил в Чечне, они забегали в дома и стреляли, и только когда рассеивался дым - смотрели по кому попали..жесть, да? а там на полу лежали и старики, и дети(( или ты, или тебя...

Не, ты молодец! Удачи тебе!, и нам ( читать)) потрясающе пишешь! Как-же мне нравится!

Quote (алКошка)
Эдвард окончательно опустился на колени мужчины и расстегнул верхние пуговицы рубашки, беря ладонь Полковника и кладя её на голое левое плечо.
*_*

начиная от

Quote (алКошка)
Полковник осторожно, будто спрашивая разрешения, потянул Элрика на себя.
и далее...! - такие казалось-бы простые вещи, но как они могут заводить именно любимого человека.., чудо просто..

Quote (алКошка)
проведя рукой по отросшим волосам, снял резинку, и высокий хвост рассыпался гладкими прядями по спине.
чорт...я это обожаю - именно снимать резинку с волос, эт что-то**

...и какой тут секс? какой яой?? это всё - НАЗВАНИЯ! а поди ПРОЖИВИ это!..эх, алКошка, спасибо.

 
алКошка
Пятница, 19.11.2010, 00:33 | Сообщение # 14
Постов: 385
Quote (люсами)
мне очень нравится читать ваши...рассказы ( ну можно я так буду называть. все эти фигихзнает мудреные слова типо фанфиков!!!)

Да ради бога=)))
Quote (люсами)
блин, мать, ты как-будто сама там была, на этой войне! што такое!!

Ы, есть в моём прошлом тёмные пятна @__@ Не война, конечно, но тоже весело было хД
Quote (люсами)
такие казалось-бы простые вещи, но как они могут заводить именно любимого человека.., чудо просто..

Почему-то я верю в любовь только когда пишу фанфики хД Там это действительно заводит, а в реале... Пфф...
Quote (люсами)
чорт...я это обожаю - именно снимать резинку с волос, эт что-то**

А мне неудобно - всегда боюсь, что потяну чуть сильнее, и сделаю больно Т__Т
Quote (люсами)
...и какой тут секс? какой яой?? это всё - НАЗВАНИЯ! а поди ПРОЖИВИ это!..

Только что читала мнение одной девушки, что яой - это чувства, эмоции и отношения, а секс зачастую всё портит^^

Тебе спасибо за такой развёрнутый коммент, да ещё с цитатами=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Пятница, 19.11.2010, 15:54 | Сообщение # 15
Постов: 636
Quote (алКошка)
Почему-то я верю в любовь только когда пишу фанфики хД Там это действительно заводит, а в реале... Пфф...
в реале тоже бывает - если это спонтанно получается и действительно сильные чувства)

Quote (алКошка)
Только что читала мнение одной девушки, что яой - это чувства, эмоции и отношения, а секс зачастую всё портит^^
не, мне секс в яое никогда ничего не портил! просто иногда и без него хорошо.
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Tadaima, Hagane no (Fullmetal Alchemist, Slash, OOC, Romance, PG-15)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
17:41
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus