Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » P.S.: И жили они долго и счастливо ((Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, AU, PG-15))
P.S.: И жили они долго и счастливо
volchica21
Среда, 27.10.2010, 12:10 | Сообщение # 16
Постов: 924
Прочитала, скажу что мне понравилось, начало заинтересовало, очень душевно...
SF я думаю подтвердит что читаю я мало что, поэтому могу заверить фик получился замечательный , написано так что легко читается, продолжайте в том же духе))


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
алКошка
Среда, 27.10.2010, 19:54 | Сообщение # 17
Постов: 385
Quote (SD)
я хочу сказать во-первых, филен данк фюр дихь! Потому что это очень красиво. И никакой не провальный и даже не говори об этом!

Немецкого не знаю, так что просто скажу - на здоровье, и Вам сасибо, что нашли для меня свободную минутку =^_^=
Quote (SD)
[будем на "ты"?]

Ня^^
Quote (SD)
рассказ делают хорошим или плохим - мнения читателей

О, отдельное спасибо за эту фразу - чувствую, она придаст мне смелости=)))
Quote (SD)
для меня он таким трогательным показался ** Вот я когда читала эпизод в душевой, так и сама словно готова была прочувствовать все те ощущение.

Я очень-очень рада, ведь там акцент именно на ощущениях был^^
Quote (SD)
По-моему очень сильная фраза.

Так же и бета у меня сказала=)))
А вообще, эта фраза пришла в голову, когда вот эту картинку увидела=)))

Quote (SD)
Хочу ещё отдельно отметить - мне нравится как передан характер Эда. Он просто в точку - его чётко видно здесь.

Правда?! А мне кажется, ООС... Но такое, какое могло бы быть после Шамбалы^^
Quote (SD)
Про пёрышко на щеке вообще - бомба. Читала с лыбой до ушей, пасиба, автор!

Когда-то мне сказали, что такие вот нестандартные мелочи могут тронуть читателя^^ Думаю, если б вместо пёрышка был отпечаток от подушки, его бы и не заметили хД
Тебе спасибо за такой развёрнутый комментарий=)))
Quote (SD)
А можно вопрос - свои творения ещё ж куда-то выкладываешь? На Дайри?

На дайри я не только выкладываюсь, я вообще там живу хД Причём, не в дневе, а в яойном соо по ФМА=)))
Так же выкладываюсь на ЛиРу и ещё нескольких малоизвестных ресурсах^^
Quote (SF)
Ну вот, я же говорила, алКошка, что все пучком! И не надо всякой садо-мазы)))

Няк^^
А сада-маза нужна... Щас всё же возьмусь за НЦу, и Эд почему-то в любом пейринге у меня жутким мазохистом получается^^"
Quote (volchica21)
Прочитала, скажу что мне понравилось, начало заинтересовало, очень душевно... SF я думаю подтвердит что читаю я мало что, поэтому могу заверить фик получился замечательный , написано так что легко читается, продолжайте в том же духе))

Огромное Вам спасибо, что заглянули и оставили комментарий=)))
Надеюсь, дальнейшее моё творчество Вас не разочарует^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Среда, 27.10.2010, 23:23 | Сообщение # 18
Постов: 448
Quote
Правда?! А мне кажется, ООС... Но такое, какое могло бы быть после Шамбалы^^

Не, я правда говорю, вот я почувствовала... Что-то есть в его фразах такое, очень на него похожее. Именно Эд Шамбалы.

И Хайдерих живой...ууухх.. как я не люблю когда любимый герой погибает и эпизоды с похоронным, вернее фото в чёрной раме, так задевает. А тут по-доброму сделано. Словно и не умер вовсе. Хотелось бы, чтоб так было! ^ ^ правда..

О, так значит отзывов наверное хоть отбавляй приходит? Надеюсь, что да, чем их больше, тем лучше, та и даже если тапки кидают - тоже хорошо, и минусы и плюсы надо знать, но если минусы пишут - надо чтобы претензии были обоснованы! Без обоснований это не оценка, и не стоит даже внимания.

Вообще... очень хорошо, когда есть куда выкладывать то, что лично творит человек, своя какая-то тематическая среда, ..это здорово, наверное.

 
алКошка
Четверг, 28.10.2010, 13:11 | Сообщение # 19
Постов: 385
Quote (SD)
Что-то есть в его фразах такое, очень на него похожее. Именно Эд Шамбалы.

Ну и хорошо, что наши виденья сходятся^^
Quote (SD)
Словно и не умер вовсе. Хотелось бы, чтоб так было! ^ ^ правда..

Вот-вот, я так ревела, когда его убили Т__Т Потому буду стараться сохранить его шкурку в пост-шамбальских фиках=)))
Quote (SD)
О, так значит отзывов наверное хоть отбавляй приходит?

Я тоже думала, что побольше комментить будут, но их всё равно мало, и большинство из них совершенно неинформативные Т__Т Конечно, я привыкла, что мне на каждый мини по 150 комментов за два дня пишут, но потихоньку привыкаю и к их отсутствию^^
Quote (SD)
минусы и плюсы надо знать, но если минусы пишут - надо чтобы претензии были обоснованы! Без обоснований это не оценка, и не стоит даже внимания.

Просто чаще всего мнения читателя и автора об эталоне расходятся... Ведь кому-то нравится читать правильно построенный предложения, а кто-то ценит эмоциональность, за счёт которой обычно страдает литературный язык хД
Quote (SD)
Вообще... очень хорошо, когда есть куда выкладывать то, что лично творит человек, своя какая-то тематическая среда, ..это здорово, наверное.

О да, это действительно здорово=))) Особенно берёт гордость, когда вбиваю свой ник в гугль, а там десять страниц ссылок на всякие-разные мои фики и арты^^

КСТАТИ!!! Я ж вчера в творческом порыве написала таки НЦовый фик по Элрикцесту=))) Щас бетить будем, а потом выложу^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
volchica21
Четверг, 28.10.2010, 16:21 | Сообщение # 20
Постов: 924
Quote
КСТАТИ!!! Я ж вчера в творческом порыве написала таки НЦовый фик по Элрикцесту=))) Щас бетить будем, а потом выложу^^

Ждём с нетерпением)))


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SD
Четверг, 28.10.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Постов: 448
Оппа! Ну это вообще новость!! *_________* Интересно,. так быстро пишется? Точно будем ждать!
 
MiraMoon
Четверг, 28.10.2010, 16:29 | Сообщение # 22
Постов: 631
Quote (алКошка)
КСТАТИ!!! Я ж вчера в творческом порыве написала таки НЦовый фик по Элрикцесту=))) Щас бетить будем, а потом выложу^^

Как здорово! Тоже очень жду smile


просто ангел
 
SF
Четверг, 28.10.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Постов: 1389
*села и настойчиво ждет, шепча молитвы Дьяволу и пихая черног петуха, чтобы не кудахтал*

Я с детства немножко дебил. (с)
 
алКошка
Пятница, 29.10.2010, 15:20 | Сообщение # 24
Постов: 385
volchica21, SD, MiraMoon, SF, дорогие мои, я обожаю этот форум!!! Более благодарных читателей у меня больше нигде нет happy

Так что я лучше немного подзадержусь с новым фиком, доработаю его, и постараюсь таки довести до категории "Идеальная Порнуха" хД

Спасибо вам всем огромное за поддержку=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
volchica21
Пятница, 29.10.2010, 16:04 | Сообщение # 25
Постов: 924
Quote
"Идеальная Порнуха"

Убила *истерический смех* biggrin ну теперь я прям таки жажду почитать твоё произведение), прям заинтриговала)


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SD
Понедельник, 01.11.2010, 04:34 | Сообщение # 26
Постов: 448
Ой, а можно вопрос? Просто любопытно стало о0
Quote
Конечно, я привыкла, что мне на каждый мини по 150 комментов за два дня пишут, но потихоньку привыкаю и к их отсутствию^^

Это правда шоль, про 150 комменnов?? Или образно? ^ ^ И от чего зависит отсутствие комментариев, что аж привыкать к этому приходится? * *
 
алКошка
Понедельник, 01.11.2010, 06:04 | Сообщение # 27
Постов: 385
Quote (SD)
Это правда шоль, про 150 комменnов?? Или образно? ^ ^

Правда это, иногда даже больше писали^^ У меня вообще было более пятиста ПЧ в фандоме Tokio Hotel^^
Quote (SD)
И от чего зависит отсутствие комментариев, что аж привыкать к этому приходится? * *

Перешла в другой фандом=))) И ни капли не жалею, потому что раньше писала откровенно паршиво, а сейчас есть хоть какой-то творческий рост^^

П.С. Спасибо за плюсик=))) А аву полдня сёдня клепала, раз десять переделывала, но результат оправдал все ожидания^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Понедельник, 01.11.2010, 06:08
 
SD
Понедельник, 01.11.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Постов: 448
О..... собственная ава?! Я чё-то так и подумала была, потому что видно что очень от души сделано и я такой не видела нигде.

ПС: свою я тож сама делала х) Тогда они родней всего кажутся.

 
алКошка
Понедельник, 01.11.2010, 15:14 | Сообщение # 29
Постов: 385
SD, Ну, за основу чужой фанарт взят, моя только обработка^^" Я ж сама совсем рисовать не умею Т__Т
А ты сама рисовала??? *__*
Вот ещё авки вконтактовские - голубенькую так вообще из скетча раскрашивала и Уинри обрезала хД
*гоменасайте, люблю похвастаться^^"*


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Понедельник, 01.11.2010, 15:19
 
SD
Понедельник, 01.11.2010, 17:18 | Сообщение # 30
Постов: 448
*____* ухтии.... голубенькая красочная такая и нежная.... эт на ней Уинри где-то была? Лучше б он на Ала так смотрел. А красные дак вообще сильно смотрятся!!
Quote
А ты сама рисовала??? *__*

Да.))) Сначала рисовала просто арт по Хеталии, потом решила и на авку его использовать; а полная вариация этого арта в галерее нашей залита. Там и Элрикцест мой некоторый есть, не знаю смотрела ли ты.))) Я по нему убивалась просто.))


Отредактировано SD - Понедельник, 01.11.2010, 17:21
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » P.S.: И жили они долго и счастливо ((Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, AU, PG-15))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
14:20
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus