Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Три секунды слабости (Fullmetal Alchemist, Slash, Angst, OOC, G)
Три секунды слабости
алКошка
Понедельник, 01.11.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Три секунды слабости
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Angst, OOC
Рейтинг: G
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд
Размер: Драббл
От автора: Снег странно действует на меня... На сюжет и написание потрачено не более пятнадцати минут - это лишь мелькнувшая в моей голове картинка
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Понедельник, 01.11.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Постов: 385
Полковнику непривычен заснеженный Централ - последний раз снег выпадал здесь года три назад. Ему непривычно чувствовать скрип снежинок под ногами, вдыхать морозный воздух, пропитанный запахами столицы. Непривычно видеть Стального одетым в зимний плащ.
Мальчишка стоит под фонарём на пустынной улице, Рою видна лишь его спина и низко опущенная голова. Подойдя ближе, почти вплотную, он заглядывает через плечо Эдварда, и его снова затопляет чувство жалости к этому ребёнку: на стальной ладони лежит большая красивая снежинка. И не тает.
Элрик замечает его, лишь когда рука в перчатке с алхимическим кругом касается снежинки, и та превращается в воду, впитываясь в белую ткань. Стальные пальцы непроизвольно сжимают широкую ладонь, а Полковник второй рукой касается щеки, чуть поворачивает его голову и прижимает Эда к своей груди. Стальной позволяет себе лишь три секунды слабости, а потом отталкивает чужие руки и убегает, так и не оглянувшись.
На синем мундире замерзает тонкий развод от солёной воды.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Понедельник, 01.11.2010, 15:27
 
SF
Понедельник, 01.11.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Постов: 1389
*сама тает* Стока чуйств в одном драбблике... Т-Т

Я с детства немножко дебил. (с)
 
алКошка
Понедельник, 01.11.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Постов: 385
SF, Спасибо=)))
Рада, что понравилось^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
ShoujoUSO
Понедельник, 01.11.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Постов: 117
Согласна с SF, очень здорово, это надо уметь так передавать эмоции в маленьком тексте, умница! ^___^

...Ja ne. ^___^
 
junisan
Понедельник, 01.11.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Постов: 97
Мне понравилось описание зимней настольгии .(вся замерзла)

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Вторник, 02.11.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Постов: 385
ShoujoUSO, Спасибо^^ А я беспокоилась, что потеряла талант к таким маленьким зарисовкам хД
junisan, Рада, что аж так пробрало, спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Вторник, 02.11.2010, 04:21 | Сообщение # 8
Постов: 448
Ууух.... действительно по-зимнему, я почувствовала это даже в таком кратком эпизоде. И что самое главное - я их увидела! В своей голове, до всех описанных деталей.
 
алКошка
Вторник, 02.11.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Постов: 385
SD, Я очень рада^^ Мне одна из бет тоже сказала, что фик воспринимается именно как картинка=)))
Спасибо за отзыв^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Три секунды слабости (Fullmetal Alchemist, Slash, Angst, OOC, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
12:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus