Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Семь правил (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, BDSM, OOC, NC-17)
Семь правил
алКошка
Вторник, 30.11.2010, 13:22 | Сообщение # 16
Постов: 385
junisan, Ы, электрокардиостимуляция, дес хД
Спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Среда, 05.01.2011, 04:54 | Сообщение # 17
Постов: 448
Ёлкиии.. даже не знаю что сказать. Ну это мего трэш, чесн слово...
Такой НЦы ещё поискать, вообще капец, побольше бы такой смачной НЦы в сей мир..
Автор, вижу что вы оторвались на всю катушку.
 
алКошка
Среда, 05.01.2011, 05:16 | Сообщение # 18
Постов: 385
Quote (SD)
Ну это мего трэш, чесн слово... Такой НЦы ещё поискать

Ой, да ну?! Хорошая НЦа и ы сотни раз круче бывает...
Quote (SD)
побольше бы такой смачной НЦы в сей мир..

Кто бы другой написал - я бы порадовалась, а то соскучилась уже по порнушке хД
Quote (SD)
Автор, вижу что вы оторвались на всю катушку.

А это да=))) Ну, почти^^ Вообще, есть ещё сотни интересных вещей, которые я хотела бы проделать с Эдом хД Надеюсь, что воплощу их все в будущих фиках^^
Спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Среда, 05.01.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Постов: 636
Quote (алКошка)
Вообще, есть ещё сотни интересных вещей, которые я хотела бы проделать с Эдом хД Надеюсь, что воплощу их все в будущих фиках^^

это очень радует!!!)))))*танцую танец группы поддержки вместе с SD* ХDDDDD
 
SD
Среда, 05.01.2011, 13:09 | Сообщение # 20
Постов: 448
Quote
Ой, да ну?! Хорошая НЦа и ы сотни раз круче бывает...

Бывает. Но зачем всегда себя сравнивать?
Я по-правде как раз не очень люблю PWP, и это так. То есть я практически никогда не читаю такой жанр, когда нахожу, так как считаю, что в фике всего должно быть в меру.
Но тем не менее, своё творчество надо любить немножко больше чем чьё-то другое.) И считать его или лучшим, или достойным похвалы.
Ведь я действительно похвалила, так как прочла, хоть и PWP. В первую очередь за то, что оно меня очень удивило.
А НЦу я всегда любила больше всего ^ ^


Отредактировано SD - Среда, 05.01.2011, 13:11
 
алКошка
Четверг, 06.01.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Постов: 385
Quote (люсами)
это очень радует!!!)))))*танцую танец группы поддержки вместе с SD* ХDDDDD

Что-то мне опенинг Лакистар вспомнился хД
*пошла дописывать ПВП по Грид/Эду*
Кстати, ты посмотрела Алхимика???=)))
Quote (SD)
Бывает. Но зачем всегда себя сравнивать?

Сравнивать надо... А то вот Беоновские деффачки пишут всякий безграмотный бред, и считают себя лучшими...
Quote (SD)
То есть я практически никогда не читаю такой жанр, когда нахожу, так как считаю, что в фике всего должно быть в меру.

А, вот как... А я обычно рассматриваю саму НЦу: она должна либо нести в себе какой-то смысл, либо должна вызывать у читателя желание=))) ПВП обычно как раз таки для подрочить^^
Quote (SD)
Но тем не менее, своё творчество надо любить немножко больше чем чьё-то другое.) И считать его или лучшим, или достойным похвалы.

Не знаю... Я всегда себя критикую слишком сильно, потому что знаю наверняка, что можно написать и лучше - у других ведь получается...
Quote (SD)
Ведь я действительно похвалила, так как прочла, хоть и PWP. В первую очередь за то, что оно меня очень удивило.

А чем именно удивило???=)))
Quote (SD)
А НЦу я всегда любила больше всего ^ ^

Ну, это все любят, ога^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Понедельник, 10.01.2011, 04:32 | Сообщение # 22
Постов: 448
Quote
А чем именно удивило???=)))

Наверное в первую очередь таким смелым началом.)) Из которого было уже ясно, чего я сейчас начитаюсь тут.) И тем, что стрёмненько, я к ошейникам отношусь с опаской.) Будь то фик, или арт. Это уже роль играет свой эмоциональный уровень восприятия. Личный.

Quote
Не знаю... Я всегда себя критикую слишком сильно, потому что знаю наверняка, что можно написать и лучше - у других ведь получается...

Это полезно, ога. Но я всегда думала, что к своему родному - особые чувства, хотя я и сама себя критикую кошмар как.)) Просто наверное смотря какие работы..
 
алКошка
Понедельник, 10.01.2011, 06:00 | Сообщение # 23
Постов: 385
Quote (SD)
Наверное в первую очередь таким смелым началом.)) Из которого было уже ясно, чего я сейчас начитаюсь тут.)

По-моему, всё болжно было стать ясно уже на строчках:
Quote (алКошка)
Краткое содержание: Порнуха, такая порнуха

хДДД
Quote (SD)
И тем, что стрёмненько, я к ошейникам отношусь с опаской.) Будь то фик, или арт. Это уже роль играет свой эмоциональный уровень восприятия. Личный.

У меня так фетиш на ошейники хД Да и вообще на бондаж^^
Quote (SD)
Но я всегда думала, что к своему родному - особые чувства

Очень сложно создать что-то, что сам создатель будет считать идеальным... Я, например, перечитываю свои фики по сотне раз, даже после выкладки, потому часто замечаю мелкие ляпы... Потому хочу работать с бетой, но моя бета очень сильно занята, и не может мне сейчас помогать Т__Т


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Понедельник, 10.01.2011, 13:16 | Сообщение # 24
Постов: 636
Quote (алКошка)
Кстати, ты посмотрела Алхимика???=)))

sad буу...обещаю... посмотрю...
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Семь правил (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, BDSM, OOC, NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
07:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus