Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Семь правил (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, BDSM, OOC, NC-17)
Семь правил
алКошка
Понедельник, 08.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Семь правил
Автор: алКошка
Бета: Анна Райт (вычитка)
Статус: Закончен
Жанр: Slash, PWP, BDSM, OOC
Рейтинг: NC-17
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд
Размер: Мини
Краткое содержание: Порнуха, такая порнуха
От автора: Под впечатлением от гайдена "Армейская собака" получилась первая более-менее сносная НЦа. А ещё здесь нет Роя и Эда - это лишь порноактёры с их внешностью. И, да, не путайте БДСМ и насилие^^
Предупреждения: ООС, bondage, flogging, breath control
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Понедельник, 08.11.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Постов: 385
1) Хороший пёс должен доверять хозяину.

Эд выходит из ванной абсолютно голый. Мокрые волосы, облепившие плечи, сейчас кажутся цвета тёмного янтаря - непрозрачного, но блестящего, и гладкого на вид. Он расчёсывает их, стоя у зеркала, склоняя голову то к одному плечу, то к другому. Рой любуется им - у мальчишки просто восхитительное тело. Такой контраст: широкие плечи и поразительно узкие бёдра - кажется, что обхватив его ладонями за талию, можно будет сомкнуть большие и средние пальцы, но это лишь иллюзия. Даже когда его тело расслабленно, под кожей чётко проступают кубики накаченного пресса - что уж говорить о том, когда мышцы напрягаются под грубыми ласками. У Полковника кружится голова от одной лишь мысли о том, что эта сила полностью подчиняется ему. Не только физическая, но и моральная - когда они остаются наедине, грубый заносчивый парень становится послушным и покорным.
И, конечно, автопротезы - для Роя они никогда не станут опасным оружием, он не боится того, что Стальной вдруг захочет использовать их против него. Мальчишка слишком сильно доверяет Полковнику, чтобы сомневаться или сопротивляться его действиям.

2) Хороший пёс не должен сопротивляться, когда на него надевают ошейник.

Это даже не проявление фетишизма, просто Рою нужно материальное подтверждение своей власти. Тонкий кожаный ошейник с карабином очень красиво смотрится на шее Эдварда. Чтобы Полковник мог застегнуть его, Стальной садится перед ним на колени и убирает волосы, опуская голову и подставляя шею. Этот жест абсолютного доверия и подчинения поднимает в теле мужчины тёплые волны возбуждения. Застегнув ремешок, Рой не спешит убирать руки - он гладит пальцами от полоски чёрной кожи до мочки уха, чувствуя, как учащается пульс мальчишки. Такое простое прикосновение, а он уже заводится...
Пальцы проводят от уха по линии челюсти до губ, и Эд, приоткрыв рот, сначала облизывает, а потом обсасывает средний и указательный. Почему-то он безумно любит вылизывать ладони Полковника, вбирая в рот каждый палец и долго водя кончиком языка по шершавой подушечке. Или, взяв за запястье, заглатывать пальцы как можно глубже, медленно выпуская их изо рта и давая скользнуть им, мокрым от слюны, по подбородку. За этим занятием он может забыться и, закрыв глаза, прогнуться в спине, шире разведя колени. В такие моменты у него просто неописуемое выражение лица, будто весь его мир сосредоточен на ощущении рельефа кожи кончиком языка. Порой это зрелище так завораживает Полковника, что он погружается в ту неведомую нирвану вместе со Стальным.

3) Хороший пёс должен, не колеблясь, выполнять все команды хозяина.

Они уже оба возбуждены, и Рою не терпится почувствовать этот умелый язык на своём члене. Он пристёгивает к карабину на ошейнике тонкий поводок из переплетённых кожаных шнурков, поднимается и снимает штаны. Мальчишка смотрит чуть ли не облизываясь, и шумно сглатывает, но покорно ждёт разрешения. Расставив ноги пошире, Полковник тянет за поводок, притягивая голову Эда ближе к себе. Дрожащей рукой Стальной берёт член, проводит пальцами вниз, открывая головку, и жадно облизывает её, щедро смачивая слюной. Его ведёт от гладкости под языком, от вкуса смазки - он может наслаждаться этими ощущениями бесконечно, но Рой хочет большего, и снова тянет за шнурок, почти целиком входя в рот Эдварда. Безмолвный приказ более чем ясен, и мальчишка, одной рукой придерживая мешающие волосы, второй начинает водить по стволу, заглатывая так глубоко, как только может. Полковник откидывает голову назад, поводок, намотанный на руку, натягивается, и теперь при каждом движении член упирается в сжимающееся горло. Стиснув зубы, Рой смотрит на Стального, бьёт ногой по колену, заставляя развести их ещё шире, и дотрагивается пальцами ноги до возбуждённого члена парня. Тот то неожиданного прикосновения вскидывается и отстраняется, задевая зубами головку, а мужчина шипит от боли, острой бритвой надрезавшей удовольствие. Такая оплошность непростительна для столь опытного любовника.

4) Хороший пёс не должен сопротивляться справедливому наказанию.

Эдвард смотрит ему в глаза с лёгким испугом - что же Рой решит с ним сделать? Он нежно проводит ладонью по щеке и нарочито грубо хватает за волосы. Другой рукой отстёгивает поводок и швыряет мальчишку на кровать. Тот с готовностью встаёт на четвереньки, но, получив удар по спине, падает на живот. Сложив ремешок вдвое, Полковник без промедления, с размаху бьёт по напряжённым ягодицам, оставляя красный след. Стальной выгибается, отрывисто дыша открытым ртом, но не издаёт ни звука. Жар от удара впитывается под кожу, в кровь, и вмиг разносится по всему телу. От этого невероятного ощущения сердце заходится бешеным ритмом, а кожа покрывается испариной. Второй удар приходится наискосок между лопаток, третий и чётвёртый - поперёк спины. Уже не понятно, хочет ли Эд увернуться от следующего удара, или же наоборот подставляется под него. Горячая боль переполняет его, и кажется, если Полковник не остановится сейчас, Стальной сгорит изнутри. Пятый удар оставляет длинную полосу на правом бедре, а шестой вырывает из груди парня приглушённый стон - это предел.
Рой водит пальцами по наливающимся бардовым следам, чувствуя, как дрожит под его руками горячее тело, как часто мальчишка дышит, терпя боль - молодец, он сильный и покорный, он заслужил поощрения.

5) Хороший пёс не должен огрызаться на хозяина за грубость.

Встав с кровати, Полковник резко дёргает покрывало, и Эдвард, крутанувшись, уже лежит на спине, ожидая, какую позу ему прикажут принять. Глаза пьяные-пьяные, чуть прикрыты - сейчас он чувствует спиной каждую маленькую складочку простыни. Рой снова берёт поводок и накидывает петлю парню на ногу, поднимая до сгиба колена, затем снова цепляет его за ошейник. Мальчишка лежит на боку, прижимая одну ногу к своей груди, и если попытается опустить её, то просто задушит сам себя. Кивнув, мужчина достаёт тюбик лубриканта, который они используют очень редко - с корицей. Полковнику нравится его эффект - то, как он раздражает кожу, делая её слишком чувствительной, доставляет нестерпимое удовольствие на грани боли. Ему нравится смотреть, как Стальной бессильно бьётся в его руках, изнывая и сходя с ума от противоречивых желаний. Сейчас он полностью открыт, и ничто не мешает Рою растирать смазку вокруг сжимающегося кольца мышц. Ему до безумия нравится рассматривать вблизи, как пальцы скользят внутрь. Грубо массировать и растягивать, раскрывать его, протолкнув внутрь два больших пальца, так, чтоб Эд в нетерпении подавался ему навстречу, пытаясь получить большее. В таком состоянии мальчишка уже плохо соображает, и действительно может перетянуть себе горло, так что дальше играть с ним не стоит.

6) Хороший пёс должен скулить, преданно глядя хозяину в глаза.

Рой берётся за середину натянутого поводка и оборачивает его вокруг руки - между коленом и головой Стального остаётся сантиметров десять, не больше. И нет возможности разогнуться. Полковник входит быстро, плавно, сразу на всю длину, заставляя Эда стонать от боли - поза слишком неудобная, а член врезается так глубоко и под таким углом, что кажется, сейчас разорвёт внутренности. Его слишком много внутри, но уже после нескольких толчков эта боль становится такой притягательной, что мальчишка неосознанно ожидает очередного её наплыва, чтоб с облегчением вскрикнуть, не сдерживая себя. И так раз за разом, чувствуя внутри непрерывное скольжение, и не отрывая взгляда от чёрных глаз Роя. Эти глаза полны жадной страсти и вожделения, в них мешаются пренебрежение и фанатичное обожание, ведь Полковник действительно наслаждается его беспомощностью и покорностью, и от осознания этого Стальной ещё охотнее поддаётся пыткам на грани мучения и экстаза.
Рой прижимается к нему крепко-крепко, закидывает ногу, обвязанную поводком, себе на плечо и натягивает шнурок, перетягивая горло ошейником. Громкий стон сдавленно обрывается, и мужчина вновь ослабляет хватку, ещё сильнее двигая бёдрами, вбиваясь в горячее тело, рукой обхватив член парня. Он ещё больше твердеет под пальцами, и Полковник, не переставая ласкать его, снова перекрывает Эду кислород. Золотые глаза закатываются от нехватки воздуха, когда первые капли спермы падают Рою на руку. Он тут же отпускает поводок, и Стальной, судорожно вдохнув, кончает. Кажется, всё его тело пульсирует и содрогается от сильнейшего оргазма. Это смертельно опасная игра, но она стоит свеч.
Глядя, как Эда колотит в всё новых и новых приступах экстаза, Рой понимает, что и сам держаться больше не может. Потянув мальчишку за ногу на себя, он едва успевает подобраться чуть ближе, чтоб кончить ему на лицо, размазывая головкой по красным щекам и припухшим губам блестящую сперму.

7) Хороший пёс должен любить своего хозяина, несмотря ни на что.

На сегодня Полковник удовлетворён, а значит, грубая игра закончена, и можно позволить себе капельку нежности - аккуратно снять поводок и ошейник, помочь Стальному добраться до ванной и смыть с измученного тела пот и сперму, стараясь не задевать бардовые полосы на спине и бёдрах. Можно спокойно лечь в постель и разрешить мальчишке устроиться у себя на груди, а ещё можно поцеловать его, единственный раз за вечер, но вложив в этот поцелуй все эмоции, которым до этого момента просто не было места.

Если пёс действительно хороший, то и хозяин будет любить его.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Baka-Tsukaima
Понедельник, 08.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Постов: 122
Блиииин... это НЕЧТО. wacko

И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
люсами
Понедельник, 08.11.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Постов: 636
BDSM - и я уже заинтересованно читаю)

ЙООООООО!!!!!! БООООЖЕЕЕЕЕ_ _ _ _ _как_ МНЕ_ НРАААВИТСЯ____________________*
2 правило - *******мне нравится как вы это описываете *ещёёёё_ _ _нет...я умираю читая, мне так это нравится**я..просто...люблю...ЭТО..как и Стальной**
3 - ппц!**
4 - ооо!
5 -

Quote (алКошка)
Рой снова берёт поводок и накидывает петлю парню на ногу, поднимая до сгиба колена, затем снова цепляет его за ошейник. Мальчишка лежит на боку, прижимая одну ногу к своей груди, и если попытается опустить её, то просто задушит сам себя.

почему-то описание было немного непонятным и сбило желание(
но то, что написано дальше - приятно бодрит))
Quote (алКошка)
В таком состоянии мальчишка уже плохо соображает, и действительно может перетянуть себе горло, так что дальше играть с ним не стоит.
- **
6 - эт невозможно**** *захлёбываюсь в слюнях*
7 -
Quote (алКошка)
ещё можно поцеловать его, единственный раз за вечер, но вложив в этот поцелуй все эмоции, которым до этого момента просто не было места.

это любоввввь).

короче можно кончить в конце фанфы..
напишите ещё что-нибудь в таком духе***я вам буду дико благодарна**

 
алКошка
Понедельник, 08.11.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Постов: 385
Baka-Tsukaima, большое спасибо=)))
люсами, О, какой развёрнутый комментарий!!!
Quote (люсами)
я..просто...люблю...ЭТО..как и Стальной

О, в этом мы похожи^^
Quote (люсами)
почему-то описание было немного непонятным и сбило желание(

Вот этого я боялась больше всего Т__Т Раз пятнадцать переписывала эту позу, а всё равно лажа получилась, простите Т__Т
Quote (люсами)
это любоввввь).

О да, куда ж без неё=)))
Quote (люсами)
короче можно кончить в конце фанфы..

С этой целью он и был написан^^
Огромное спасибо за такие бурные эмоции, после таких отзывов действительно хочется писать исключительно в жанре ПВП хД
Теперь уверенности поприбавилось, так что думаю, скоро напишу что-нибудь ещё в таком духе^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Понедельник, 08.11.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Постов: 636
алКошка, я жду с НЕТЕРПЕНИЕМ)
 
Baka-Tsukaima
Понедельник, 08.11.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Постов: 122
Quote (алКошка)
Раз пятнадцать переписывала эту позу, а всё равно лажа получилась, простите Т__Т

Не лажа. Мне понравилось.


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
алКошка
Понедельник, 08.11.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Постов: 385
Baka-Tsukaima, Я рада, спасибо=)))

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 09.11.2010, 09:05 | Сообщение # 9
Постов: 636
снова утром перечитываю для поднятия тонуса)
* * *
Quote (алКошка)
Мальчишка слишком сильно доверяет Полковнику, чтобы сомневаться или сопротивляться его действиям.

похоже, что хорошо знаете, о чём пишете - !
* * *
и наконец въехала в то, что вы 15 раз переписывали))
 
алКошка
Вторник, 09.11.2010, 09:17 | Сообщение # 10
Постов: 385
Quote (люсами)
снова утром перечитываю для поднятия тонуса)

Круто, от моей НЦы даже тонус встаёт хД
Quote (люсами)
похоже, что хорошо знаете, о чём пишете - !

О, да *__*
Quote (люсами)
и наконец въехала в то, что вы 15 раз переписывали))

Ну и слава яйцам хД

Спасибо=))) Приятно, что Вам даже перечитать его захотелось^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 09.11.2010, 22:11 | Сообщение # 11
Постов: 636
Quote (алКошка)
Круто, от моей НЦы даже тонус встаёт хД

если-бы у меня ещё было чему вставать помимо тонуса - было-б вабще зашибись!..
 
алКошка
Вторник, 09.11.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Постов: 385
Quote (люсами)
если-бы у меня ещё было чему вставать помимо тонуса - было-б вабще зашибись!..

ЭхЪ, мечта любой яойщицы хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
лель
Среда, 10.11.2010, 00:26 | Сообщение # 13
Постов: 8
Присоединяюсь к восторгам _ Пожалуйста пишите_ Ждём biggrin biggrin biggrin
 
алКошка
Среда, 10.11.2010, 01:07 | Сообщение # 14
Постов: 385
лель, Большое спасибо, обязательно напишу^^

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Вторник, 30.11.2010, 13:13 | Сообщение # 15
Постов: 97
Меня шандорахноло , молния попало прям сердце.)))

Очень запоминающие правила ХД)


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Семь правил (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, BDSM, OOC, NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
15:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus