Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Случайный свидетель (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Fluff, PG-15)
Случайный свидетель
алКошка
Среда, 10.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Случайный свидетель
Автор: алКошка
Бета: Анна Райт
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Humor, Fluff
Рейтинг: PG-15
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд + Хавок
Размер: Мини
Саммари: Подчинённым Мустанга поручили следить за каждым шагом начальника...
От автора: Муза решила насиловать меня нещадно, я уже сама себе кажусь печатной машинкой Т__Т
Предупреждения: ООС, в какой-то степени вуайеризм^^
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Среда, 10.11.2010, 17:06
 
алКошка
Среда, 10.11.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Постов: 385
- Продажная женщина! Она повелась лишь потому, что Полковник выше меня по званию! - Хавок чуть ли не рыдал, записывая в тетрадь телефонный разговор Мустанга и девушки-цветочницы, которая ещё позавчера ходила на свидание с ним.
Какое же глупое задание поручили ему, Фьюри, Брэде и Фарману - следить за каждым шагом начальника и конспектировать каждое его действие, чтобы потом отчитаться перед верховным начальством. Как назло, именно Джину "посчастливилось" записывать о любовных похождениях и назначенных свиданиях Полковника, и своему "везению" он был совсем не рад.
Отвлёкшись от своих нерадостных мыслей, лейтенант сделал вид, что занят работой и не обращает внимания на проходящего мимо начальника. Прихватив с собой ручку с тетрадью, Джин осторожно, чтоб не быть замеченным, проследовал за ним.
"- Интересно, что понадобилось Полковнику в самом старом архиве штаба?" - задался вопросом Хавок, тихо открывая дверь и тенью проскальзывая в скудно освещённое помещение. Странно, но дверь вскоре снова скрипнула, послышался щелчок закрывшегося замка.
- Опять посреди рабочего дня, Рой! До вечера не потерпеть? - раздалось недовольное ворчание.
"- Шеф?! С каких пор он называет Полковника по имени?.." - недоумевал лейтенант.
- Стальной, тебе не кажется, что у нас слишком мало времени, чтобы тратить его на ненужные споры?
Они стояли прямо за стеллажом, за которым прятался Хавок. О чём эти двое говорят? На что у них там мало времени? Впрочем, эти вопросы быстро потеряли свою актуальность. Стеллаж тряхнуло так, что пара пыльных папок упали на пол, раздался прерывистый вздох, а за ним влажные звуки с причмокиваниями. Джин задержал дыхание.
"- Да быть не может!" - мысленно вскричал он. Не могут же они там целоваться?!
Зашуршала одежда, что-то металлическое клацнуло об пол, с коротким "вжик" расстегнулась молния, послышался тихий протяжный стон.
- Не перестаю поражаться, как ты так быстро заводишься?.. - прошептал Полковник.
- Заткнись, - раздражённо ответил Эдвард. - И продолжай... Ах!
Хавок сглотнул. Голос Стального стал таким томным и волнительным... Сквозь его постанывания лейтенант слышал быстрый стук собственного сердца. Через минуту снова послышалась возня, и стеллаж вдруг качнуло так, что если б Джин не упёрся ногой в стену, подпирая полки спиной, то тот непременно упал бы на пол. Вместе с тем тишину прорезал громкий стон Элрика и тяжёлое дыхание Полковника.
"- Гос-споди, да что они там вытворяют?!"
Стеллаж зашатался в определённом ритме, врезаясь полками в спину лейтенанта, а Эдвард стонал уже не прекращая, иногда срываясь на короткие вскрики. Хавок давно позабыл о своём отчёте, только сильнее стискивал в руке несчастную тетрадь. Представив на секунду, как Полковник прижимает Шефа к стеллажу, толкаясь в него так резко и мощно, Хавок сам едва не застонал. Стальной ведь такой маленький, а у Мустанга, должно быть, впечатляющие размеры, иначе женщины так им не восхищались бы... Перед глазами замелькали картинки, одна краше другой, а внизу живота горячим комком запульсировало возбуждение. Спина уже болела от непрерывных толчков, темп которых увеличился, а Эдвард застонал невпопад, на одной высокой ноте. Всё оборвалось так внезапно, что Джин, продолжавший упираться ногой в стену, чуть было не опрокинул стеллаж, но его поддержали с другой стороны и поставили прямо. Поняв, что всё закончилось, лейтенант зажал рукой рот, чтоб не выдать себя тяжёлым дыханием.
- У тебя ноги дрожат, Стальной, - прерывисто выдохнул Мустанг.
- Ещё бы! Вам бы в задницу такое... Совсем меня не бережёте, - так же с придыханием ответил Элрик.
- Ну-ну, я люблю твою задницу, - возразил Рой. Судя по звукам, эти двое снова одевались. - И, конечно же, всё, что к ней прилагается.
- Херовый из тебя романтик, - справедливо заметил Эд.
- Да и из тебя не лучший. Иди, и смотри, чтоб тебя никто не увидел.
Раздался громкий чмок, а за ним хлопок двери.
- Вы всё успели записать, лейтенант?
Хавок вздрогнул, поняв, что этот строгий вопрос обращён именно к нему.
- Н-никак нет, сэр! - заикаясь, ответил он.
- Вот и хорошо. Прежде чем сдать отчёт вышестоящим, покажешь его мне. - ровно говорил Полковник. - Если хоть кто-то узнает о том, что здесь произошло - понижу до прапорщика, и до конца службы будешь дежурить в штабном сортире с зубной щёткой. Я понятно изъясняюсь?
- Да, сэр!
- Вот и хорошо. Выйдешь через три минуты после меня, - сказал Мустанг и захлопнул за собой дверь.
Справившись с волнением, Джин вытер рукавом пот со лба и посмотрел на смятую тетрадь. Чёрт с ними, сумасшедшими. В этой истории есть и положительная сторона: теперь Хавок был точно уверен, что его цветочница не дождётся от Полковника ничего большего, кроме похода в кино.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Среда, 10.11.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Постов: 631
Я обожаю твою музу! smile Благодаря ей мы можем наслаждаться твоим творчеством!
Спасибо и тебе, и музе smile


просто ангел
 
алКошка
Среда, 10.11.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Постов: 385
MiraMoon, Ну, я её тоже люблю=))) Благодаря ей я могу радовать вас наслаждаться вашими комментариями^^
Тебе спасибо за отзыв=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Среда, 10.11.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Постов: 636
клаааасс!!! ма-ла-деЦ!
и-щё!..и-щё!!!...и-щё!!!йо-йо-йо!!!!*танцует, счастливая, что может читать такие штучки!!!*

а цветочница - даааа! куда ей! она так стонать не умеет!

 
алКошка
Среда, 10.11.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Постов: 385
люсами, как эмоционально *__*
Большое спасибо=)))
Подожди, ещё немного осталось дописать, потом бета проверит, и выложу хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 11.11.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Постов: 636
*_*

на ночь почитала)
у меня теперь есть один на утро, а другой на ночь, мне вот-бы ещё совсем-совсем на ночь))) так что жду-у!

 
алКошка
Четверг, 11.11.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Постов: 385
люсами, гоменасайте, но у меня бета уже ушла в оффлайн, так что даже если сейчас допишу, то всё равно не выложу...

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 11.11.2010, 00:38 | Сообщение # 9
Постов: 636
эхх...лан, подожду.
 
junisan
Вторник, 18.01.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Постов: 97
Какая романтика в темноте.
Раздался громкий чмок, а за ним хлопок двери.- мило как в дестве.)

Да Джин испытал напряженку . smile


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Вторник, 18.01.2011, 19:56 | Сообщение # 11
Постов: 385
Quote (junisan)
Раздался громкий чмок, а за ним хлопок двери.- мило как в дестве.)

Только в детстве перед "чмоком" не было стонов хД
Quote (junisan)
Да Джин испытал напряженку .

Джин стал случайным свидетелем великого действа *__*
хДДД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
lem
Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 12
Постов: 6
Обалденно написано!!! прочла на одном дыхании... ))) спасибо
 
алКошка
Вторник, 29.11.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Постов: 385
lem, рада, что Вам понравилось=)))
Большое спасибо^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Случайный свидетель (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Fluff, PG-15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
01:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus