Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Solaris (Fullmetal Alchemist, Slash, Angst, Romance, PG-13)
Solaris
алКошка
Суббота, 13.11.2010, 16:16 | Сообщение # 16
Постов: 385
MiraMoon, Вы так жестоки!!!=)))
Постараюсь работать пооперативнее^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Воскресенье, 14.11.2010, 15:46 | Сообщение # 17
Постов: 631
Мммм?? *недоуменно хлопает глазами* почему Вы?! И почему жестоки?! *расстроилась*
Не надо оперативнее, пиши как считаешь нужным


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Воскресенье, 14.11.2010, 15:54
 
volchica21
Воскресенье, 14.11.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Постов: 924
Ё моё как чувственно написано... *___* ты прям тонко чувствуешь их характеры, и от этого читать вдвойне интересно , спасибо...)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
алКошка
Воскресенье, 14.11.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Постов: 385
Quote (MiraMoon)
Мммм?? *недоуменно хлопает глазами* почему Вы?! И почему жестоки?! *расстроилась*

Прости, у меня просто дурацкое чувство юмора^^"
Я во время беременности читала слишком много ангстовых фиков, и что-то у меня в голове переклинило - теперь всегда реву, когда герои рассказа сильно ангствуют, потому и писать ангстовые фики мне тяжело - постоянно плачу, когда обдумываю сюжет хД

Quote (volchica21)
ы прям тонко чувствуешь их характеры, и от этого читать вдвойне интересно

О да, прочитав мангу, пересмотрев 8 раз первый ТВ, 9 раз второй, и 16 раз Шамбалу, я действительно научилась их чувствовать хД
Большое спасибо=))) Рада, что понравилось^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Среда, 19.01.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Постов: 97
Какая накаленая обстоновка была с дневником. Бурная реакция Эдварда ...

Очень концовка велеколепна - вся не разбириха расыпалась .


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Понедельник, 24.01.2011, 14:41 | Сообщение # 21
Постов: 385
Quote (junisan)
Какая накаленая обстоновка была с дневником. Бурная реакция Эдварда ...

Мне вот порой кажется, что в моих фиках не хватает чувств и переживаний, а читатели пишут, что "без соплей" фики лучше... Я не знаю, что делать Т__Т
Quote (junisan)
Очень концовка велеколепна - вся не разбириха расыпалась .

Ну да, в этом и был весь сюжет хД
Спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 22
Постов: 97
алКошка, Мне и без соплей и соплями нрава читать фики.)
Но ужастики больше нрава.

Ваших фиках есть чуства и переживания , все просто по разному видят.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Вторник, 25.01.2011, 10:33 | Сообщение # 23
Постов: 385
Quote (junisan)
Мне и без соплей и соплями нрава читать фики.) Но ужастики больше нрава.

Я ещё никогда не пробовала писать в жанре хоррор, кстати хД Надо будет что-нибудь замутить^^
Quote (junisan)
Ваших фиках есть чуства и переживания , все просто по разному видят.

Это ещё смотря как их выразить... В последнее время персонажи получаются более вхарактерными, что лично меня не может не радовать^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Solaris (Fullmetal Alchemist, Slash, Angst, Romance, PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
14:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus