Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Битва в Базеле (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, PG-13)
Битва в Базеле
алКошка
Вторник, 16.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Битва в Базеле
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Humor
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Эд/Кимбли, упоминается Кимбли/Рой и Рой/Эд
Размер: Драббл
От автора: Внезапно пришла в голову мысль: а как можно достать что-то из чужого рта без помощи рук? Либо ногой с разворота в челюсть, либо так...
Предупреждения: ООС
Таймлайн: 41 серия Братства, битва Стального и Багряного
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Вторник, 16.11.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Постов: 385
Кимбли и подумать не мог, что мальчишка окажется настолько быстр. Он в секунду оказался рядом, и, совершив обманный манёвр, выбил Философский Камень из рук Багряного.
- Слишком медленно! - крикнул Эд. Удар - ладонь с алхимическим кругом рассекает неглубокий порез. - И...
- "Я выиграл!" - не это ли ты подумал сейчас? - мужчина улыбался, и это заставило Элрика вновь насторожиться. - Принцип "не убивать" заслуживает уважения, но тот, кто следует ему на поле боя - лёгкая мишень для врага. Ты упустил свой шанс прикончить меня, - меж белых зубов мелькнул ещё один Камень.
Эдвард среагировал мгновенно: один рывок, и он уже сидит на Кимбли верхом, прижимая его смертоносные руки к бетонному полу. Чёрт возьми, он не успел соединить ладони, и не может трансмутировать оковы для врага... Надо забрать у него Камень! Но как это сделать, если заняты обе руки? Стальной покосился на зажатый между зубами Багряного красный шарик, и, глубоко вздохнув, наклонился к его лицу. Кимбли, поняв, что хочет сделать мальчишка, попытался проглотить Камень, но язык, ворвавшийся в его рот, не позволил этого сделать. Элрик недовольно рычал, доставая гладкий шарик чуть ли не из глотки мужчины, а тому почему-то и в голову не пришло просто сомкнуть зубы. Только когда он почувствовал, что Эд почти забрал Камень, уже сам запустил язык в его рот.
Это была настоящая борьба, до боли в челюсти, но странно было, что они при этом даже ни разу не столкнулись зубами. Видимо, Кимбли слишком долго сидел в тюрьме, потерял форму, и потому проиграл в этой битве. Элрик отстранился, довольно улыбаясь, в глазах горело торжество. Багряный усмехнулся.
- А ты неплохо целуешься для столь юного возраста, Стальной.
Мужчина с удовольствием наблюдал, как золотые глаза округлились а щёки налились румянцем. Он тут же отпрыгнул назад, приняв боевую стойку.
- Хватит чушь пороть! Вот теперь я действительно выиграл, - Эдвард сплюнул на ладонь красный шарик. - Нравится же тебе всякую гадость в рот тянуть...
- Кстати, что-то мне это напомнило... - пропустив слова парня мимо ушей, продолжил Кимбли. - Уж не у Огненного ли алхимика ты учился?
Эд застыл, осмысливая услышанное. Напомнило?.. Огненного?!
- Да ты!.. - взревел Элрик, но Багряного уже и след простыл. - Чёрт возьми! - выругался он, но преследовать не стал. У Кимбли нет ни Камня, ни преобразовательного круга. Даже если он найдёт беглецов, они легко с ним справятся.
- А вот с Полковником я ещё разберусь! - зло прошипел Эдвард, сжимая в руке Философский камень.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Среда, 17.11.2010, 07:06 | Сообщение # 3
Постов: 631
Мне при прочтении было очень смешно) Битва на языках biggrin Но Кимбли, похоже все таки получил удовольствие от процесса biggrin
Quote (алКошка)
А вот с Полковником я ещё разберусь!

biggrin кто еще с кем в итоге разберется


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Среда, 17.11.2010, 07:25
 
алКошка
Среда, 17.11.2010, 08:02 | Сообщение # 4
Постов: 385
MiraMoon, честно, я сама ржала, когда сия мысля в голову пришла хД
Очень надеюсь, что именно Эд разберётся с Полковником... Ну, а потом уже наоборот^^
Рада, что тебе понравилось, спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Vulpio
Среда, 17.11.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Постов: 3084
стебная зарисовка, правда очень улыбнул biggrin

oƃǝuǝɹ
 
алКошка
Среда, 17.11.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Постов: 385
Vulpio, Рада, что смогла угодить, спасибо=)))

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Суббота, 20.11.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Постов: 636
Quote (алКошка)
Либо ногой с разворота в челюсть
но ведь так и камушку можно сломать!)

Quote (алКошка)
либо так...
"либо так" действительно лучше для девчонок на этом сайте biggrin
 
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Постов: 385
Quote (люсами)
но ведь так и камушку можно сломать!)

Философский Камень - это идеальный материал, соответственно, он крепче алмаза=)))
Quote (люсами)
"либо так" действительно лучше для девчонок на этом сайте

Кимбли тоже так считает хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Среда, 24.11.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Постов: 97
Сюжет меня порадывал)))
Читала с улыбкой на лице. thumb


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Четверг, 25.11.2010, 02:12 | Сообщение # 10
Постов: 385
junisan, Я оч рада, спасибо=)))

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Битва в Базеле (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
10:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus