Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Иной конец (katekyo hitman reborn)
Иной конец
Izaya-kun
Вторник, 01.03.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Постов: 11
Название:Иной конец
Фэндом:katekyo hitman reborn
Автор:Izaya-kun
Бета/Гамма:KuroShi
Пейринг/Персонажи:Бьякуран/Шоичи
Рейтинг:NC-17
Жанр:слеш (яой)
Статус:не закончен
Дисклеймер:отказ от прав на персонажей
Размещение:только с разрешения автора
Предупреждения:BDSM, Изнасилование
Комментарий:Хочу сделать подарок своему кохаю на память обо мне. KuroShi, очень сильно люблю тебя <3


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Вторник, 01.03.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Постов: 11
Глава 1

Иной конец.
Глава 1.
Независимый отряд Варии уничтожен. Коробочки Вонголы изъяты. Семь хранителей на издыхании. Семья Мельфиоре оказалась гораздо сильнее, а хранители Вонголы были слишком молоды и неопытны, чтобы им противостоять. Этот мир стал таким же, как и сотни параллелей. Бьякуран – безоговорочный властитель.
Смотря на родной город, Шоичи отметил, что особо сильно в нем ничего не изменилось, но шестое чувство говорило об обратном. Бьякуран не стал уничтожать все человечество. Он направил миллионы своих подчиненных, дабы рассказать людям, кому они теперь служат. Но вот мафия была уничтожена полностью. Из существующих кланов осталась лишь Вонгола, да и та в плену.
*флешбек*
-Умоляю Бьякуран-сан! Не надо! – из последних сил выкрикивал Шоичи.
-Брось Шо-тян, они противники. Они проиграли. Больше им существовать незачем, — насмешливо рассуждал босс Мельфиоре. – Хотя если ты, Шо-тян, можешь мне что-то предложить взамен, то я выслушаю. Считай это моим долгом за тот проигрыш в чойсе.
-Предложить? Я вряд ли хоть что-то могу. Но если вам нужен механик или изобретатель, то я согласен, — нет, он ему не нужен в роли механика! Это Шоичи знает точно. Но к чему тогда клонит его бывший босс?
-Я, скажем так, соглашусь оставить твоих…друзей в целости, но тогда Шо-тян должен быть унижен и физически и морально, — чуть прищурив глаза, пропел блондин.
-У-Унижен? Бьякуран-сан! Я не понимаю, о чем вы говорите!— плохо, очень плохо. Живот снова скручивает от страха, перед глазами все плывет. Хочется упасть, но нельзя. Не сейчас.
-Ты не глупый, но наверно такие вещи для тебя в новинку. Хорошо. Ты будешь моей личной шлюхой. Будешь раздвигать ноги, перед кем скажу, делать что велю…
-Ни за что!
-Не перебивай! А взамен я запечатаю силы Цунаеши и позволю им жить под контролем Мельфиоре. Но жить! В общем, частичная свобода.
-…Согласен…
*настоящее*
Обещание Бьякуран выполнил. А значит сегодня его очередь. Весь день как на иголках. Даже встать толком не получается: живот будто ножом разрезают. Червелло даже не удалось впихнуть в него завтрак. Смотря на их одинаковые, лица Шоичи думал, а те ли это Червелло что были его личными секретарями? Стрелял он холостыми, так что убить не мог. А значит вполне возможно, что это они.
Определенно есть преимущества в таких небоскребах! Весь город как на ладони.
-А ведь я даже умереть не могу!— прошептал Шоичи.
-Не можете. Бьякуран-сама приказал нам следить за вами и напоминать, что за вашу самовольность и непослушание расплачиваться будут детишки из Вонголы.
Совершенно бесцветный голос. Пустой. А потому даже отвечать не хочется. Просто плотнее укутаться в одеяло, и ждать.
Двери отъезжают в сторону с тихим шорохом. Пора! Приподнимаясь, Шоичи обдумывал, как начать, но этого не потребовалось.
-Вижу, Шо-тян для меня готовился!— мягко, плавно, даже чересчур лениво протягивает блондин. Не дожидаясь, пока Шоичи рухнет в обморок, приобнимает, ласково проводя рукой по шее. Светлая кожа. Бесит! Сжимает пальцы и, лишь когда Шоичи начинает хрипеть, отпускает. Анемоны. И почему этот парень так напоминает любимые цветы Бьякурана?
-Думаешь, я буду с тобой нежен? Скажи, а ты уже трахался с Вонголой? А иначе, почему ты предал меня и перешел на их сторону?!
Первый раз Шоичи видел такую сторону Бьякурана. Хотя нет. Второй. Но это значит, что ему не стоит ждать легкого конца.
-Не спал,— хрипло выдавливает Шоичи. – Я никогда не одобрял ваши цели. Я же видел параллельные миры. Вы все уничтожили. Я не желал такого будущего и для этого мира.
-Ложь. Ты видишь, что сейчас я все сохранил, потому что нет смысла в уничтожении. В моих руках вся сила тринцетте, — в голосе появилась знакомая ленца. – Значит, не спал, говоришь? Сейчас мы и проверим, — шутки кончились милый Шо-тян. Предательства я не потерплю.
Легким движение Бьякуран откинул Шоичи в сторону. Взгляд расфокусировался. Слишком сильное возбуждение… Медленно снимая одежду, босс Мельфиоре ощущал полную безоговорочную победу. Шоичи демонстративно отвернулся, будто бы говоря, делай, что хочешь, но от меня помощи не жди.
Дурак. Полный кретин. Так глупо просрать все перспективы, всю мощь, все, что я мог тебе подарить! Глупый Шо-тян… Значит ты выбрал кнут. Как хороший хозяин я просто не могу отказать.
Подойдя к сидящему на полу Шоичи, Бьякуран снял очки и откинул их в сторону кровати. Он нежно ласкал губы пальцем, очерчивая каждый изгиб, плавно переходил на щеки, лоб. Шоичи испуганно сжал губы, когда чужой язык прошелся по ним, оставляя влажный след. Когда язык пропал, он приоткрыл глаза и наткнулся на ту самую улыбку, которая всегда расцветала на лице Бьякурана при виде Шоичи. Добрая. И глаза смотрят все так же. Но вдруг резко что-то изменилось в лице блондина. Резкий удар по лицу заставил голову мотнуться в сторону и спровоцировать слезы в уголках глаз. Еще один удар пришелся на другую щеку. Лишь всхлипнув, Шоичи постарался не упасть.
-Вставай!— властный грозный приказ.
Ноги дрожат, и подняться просто невозможно. Тогда чужая рука просто хватает волосы, рывком поднимая. Слезы льются из глаз. Но для истерики еще рано.
Его толкают к задней части комнаты, и сейчас Шоичи ее просто не узнает. Раньше там стояли горшки с цветами, а сейчас там располагалась решетка с различными ремнями и небольшой столик с набором плеток и прочей фигни. Даже не давая времени опомниться, Шоичи пристегнули к решетке. Нда. Как многого не знал он об увлечениях босса Мельфиоре. Или этот антураж только для него?
-Вот мне интересно как давно ты снюхался с этим Цунаеши? Как давно хотел мне нанести удар в спину?
-Я же говорил что…
Хлесткий удар по губам и металлический привкус во рту.
-Молчать! Говорить теперь ты смеешь, когда я скажу,— Бьякуран мягко выдохнул прямо в губы и погрузился в теплый рот языком. Скучно. Шо-тян совсем не умеет целоваться. Может, не врал что девственник?
Руки спокойно, без интереса, блуждают по телу. А язык яростно сцепляется с языком Шоичи. Не разрывая поцелуй, Бьякуран открывает глаза и наблюдает за реакцией Шоичи на происходящее: лоб хмурится, ресницы подрагивают. Его любовник явно не получает наслаждения, но цель – растоптать морально.
Губы плавно переходят на шею, слегка покусывая и облизывая. Засосы. Они очень мило будут смотреться на Шоичи, а самое главное они окончательно унизят его в глазах Вонголы, когда Бьякуран соберет их чтобы объяснить все правила. Они покажут его место.
-Мм…
Сюрприз! Кажется, Шо-тян не обращал внимание на половое созревание, а сейчас его тело отыгрывается за семнадцатилетнее воздержание. Значит все по плану.
Язык плавно шествует ниже. Дойдя до груди, Бьякуран прихватывает губами сосок. Сверху слышится протестующий стон. Но это не важно. Он нежно мнет губами, посасывает, а затем резко кусает. Снова всхлип. Но, кажется, Шо-тян любит боль. Его член встал, а сам Шоичи лишь замотал головой, прося прекратить. Вытянув руку, Бьякуран нащупал на столе цепочку. Соски Шоичи стали чувствительнее, а клипсы придадут остроту ощущений. Закрепив их, блондин отодвинулся в сторону желая рассмотреть свое искусство.
Вид был просто чудесен: стоя в позе распятого, Шоичи склонил голову вниз, закрываясь волосами, тело вздрагивало от резких пощипываний сосков, на члене проступили вены, показывая, что его обладатель перевозбужден.
Интересно смогут ли художники нарисовать портрет с фотографий? Как хорошо, что Бьякуран все продумал и установил несколько камер. Видео на память не помешает.
-Б-бьякуран-сан…не надо…ах,— шепчет Шоичи, зная, что его хозяин услышит.
Бьякуран слышал, но слова прошли мимо его сознания. Низ живота ныл от возбуждения. Но еще рано. Еще чуть-чуть.
-Такой милый,— восхищался босс Мельфиоре, не отказывая себе в удовольствии поласкать горячую плоть Шоичи. Тот лишь сдвинул ноги, пытаясь прикрыться. Вверх, вниз, вверх, вниз. Плавными круговыми движениями пройтись по головке члена, размазать выступившую каплю смазки, резко двинуть рукой вниз и слушать, как рвано дышит любовник.
-Я нежен с тобой Шо-тян. Цени это.
Опустившись к самому паху юноши, Бьякуран стал медленно, словно кот, вылизывать возбужденный орган, нежно перебирать в руках яички, иногда покусывать головку. Шоичи резко распахнул глаза. Укусы, словно удары тока, пронзали его. Непривычный к таким ощущениям, он выгнулся дугой и кончил.
-Ойя, ойя. Неужели так быстро?
Стыдно. Очень стыдно. Главное не смотреть ему в глаза. Теплые губы прижимаются к губам Шоичи, язык плавно скользит внутрь, передавая чуть солоноватый вкус.
Поцелуй прерывается внезапно и Бьякуран удивленно смотрит в заплаканное лицо любовника. Нет, он не сломал его. Глаза смотрят с ненавистью. А это не по плану. Улыбка сползает с лица и Бьякуран говорит задумчиво с некой обидой в голосе:
-А я уже хотел по-хорошему,— тяжелый выдох.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Вторник, 01.03.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Постов: 11
Тепло чужого тела пропадает, и Шоичи с опаской всматривается в темноту. Без очков он не видит даже собственных рук, потому паника нарастает. Внезапно спину пронзает едкая жалящая боль, следующий удар приходится на ягодицы, а затем боль смешивается, и становится невозможно определить, куда только что был нанесен удар. Спина горит, будто к ней приложили раскаленный утюг, по ногам скользят капли крови. Из горла вырываются крики, перерастающие в истерику. Теперь можно. Руки тоже начинают болеть: петли сильно врезаются в кожу, сдирая ее до мяса.
-Хватит! Пожалуйста, прекрати!— давясь собственной болью, орет Шоичи.
Вдруг жжение в руках пропало. Веревки больше не удерживали Ирие, и он рухнул на пол. На спину полилась холодная вода. Шоичи, невзирая на свою слабость, стал извиваться, пытаясь сбросить придавливающее его к полу тело. Лишь жгучая боль снова заставила болезненно вскрикнуть и прекратить сопротивление. Израненное тело стало постепенно расслабляться. Холодная вода остужала горящую кожу, оставляя после себя слабое покалывание. Чтобы не доставить боли, Бьякуран аккуратно поднял Шоичи и перенес на кровать. Белоснежная простыня тут же окрасилась в кровавые тона. Ирие лишь тихо всхлипнул и провалился в сон.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Вторник, 01.03.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Постов: 11
Глава 2

Глава 2.
Преимущество босса в том, что в твоих руках бразды правления, и никто не волен тебе указывать. А потому можно было спать без страха опоздания. Шоичи беспокойно метался всю ночь. Видно спина слишком сильно болела. Даже пришлось поднять Червелло, чтобы те приготовили обезболивающее. Лишь под утро бывший командир базы Мелоне окончательно успокоился. Но даже так Бьякуран не смог уснуть. Днем состоится встреча с Вонголой, и он не то чтобы боялся показать свои вечерние труды, сколько боялся, что в таком состоянии Ирие долго не продержится. Придется перенести встречу. Или может одному на нее сходить? Нет! Все должны знать, кем теперь стал Шоичи. Хотя стало складываться впечатление, что Ирие скорее станут сильнее уважать за этот поступок: он же пожертвовал своим телом ради друзей! Черт! Значит, эту часть плана придется менять.
Когда часы отрапортовали начало второго, Бьякуран осторожно вылез из кровати, чтобы не разбудить Шоичи. На его повседневной форме красовались застывшие пятна крови, потому брезгливо морщась, босс зафутболил ее в открытую дверь и сам последовал за ней. Как и положено, Червелло уже стояли у входа с утренним докладом и чистой формой.
-Доброе утро Бьякуран-сама!— бодро отозвалась одна из них.
-Как вы и приказали, Вонгола дожидается вас в совещательном зале,— добавила вторая. И ни одна из них ничуть не смутилась при виде обнаженной задницы боса Мельфиоре, который, повернувшись спиной к сотрудницам, умиленно разглядывал спящего Ирие.
-Хорошо. Я сейчас приду. А пока подайте нашим гостям завтрак,— пробормотал Бьякуран, отрываясь от наблюдения, чтобы распутать ремешки своей формы.
-Как прикажете,— синхронный ответ. Стоило поднять глаза, Червелло уже не было. Может из них получились бы неплохие киллеры?
По коридору разносится гулкое эхо приближающихся шагов. Остановившись возле массивной двери, Бьякуран еще раз поправил свою форму и натянул на лицо извечную ухмылку.
Дверь отъезжает в сторону. На него тут же обрушивается десяток обвиняющих взглядов. Но это не важно. Цуна встает, чтобы поприветствовать, боса Мельфиоре, за ним встают и все остальные. Все, кроме Гокудеры.
-Рад всех видеть. Надеюсь, все отдохнули, потому что разговор будет долгий, — небрежно бросил Бьякуран и, немедля ни секунды, включил проектор. На экране высветились анкеты Варии, Вонголы и ряда других семей. Часть из них была помечена значком уничтожены, а часть — обезврежены. Увидев семью Кавалонне, Цуна облегченно выдохнул. Дино был жив. Даже более того. Их семье выпала честь присоединиться к Мельфиоре и остаться независимой.
-Я собрал вас для того, чтобы отдать ваши новые документы и обсудить ряд правил. Меня уже оповестили, что ваша сила запечатана и теперь вы не представляете ни малейшей угрозы. В моих планах изменить мир к лучшему. Все что от вас требуется это два раза в год проходить проверку в нашем центре и, конечно же, не нарушать законы. По-моему условия весьма простые. А ты как считаешь Цуна-кун?
-Нас все устраивает, но как же Шоичи? Что с ним будет?— с тревогой в голосе поинтересовался Савада. За то короткое время Ирие стал для них настоящим другом, и, как впоследствии выяснилось, именно благодаря Шоичи им даровали свободу.
-Что конкретно ты хочешь узнать?— прищурил глаза Бьякуран.
-Сможем ли мы видеться с Шоичи, и что именно он предложил в обмен на нашу свободу?— озвучил мысли всех сидящих Спанер.
-Видеться? Конечно, нет!— расхохотался блондин. – Его подчинение на вашу свободу – это наш договор. А я считаю что, такие как вы лишь портят Шо-чана. Раньше он был честным милым ботаником, но ваше влияние… Забудьте! Да и захочет ли сам Шоичи встречи с вами?
-Ирие – предатель! Я так и знал!
-Успокойся Гокудера! Почему Шоичи не захочет с нами встретиться?— спросил Савада, сжимая плечо Хаято, который был готов в любой момент кинуться на Бьякурана, забыв об опасности.
-Обычно Шо-тян слишком стеснителен, чтобы показать эту его сторону…
На экране возникли кадры обнаженного Ирие, подставлявшегося под ласки Джессо. Откровенно пошлый румянец на светлой коже, стоны удовольствия, возбужденная плоть выдавали отнюдь не неприязнь к происходящему. Цуна резко опустил голову вниз, Гокудера сжал подлокотники кресла, Спанер отвел глаза.
-Я думаю, что больше нам здесь делать нечего,— чересчур спокойно сказал Хибари и направился к выходу. За ним последовали и остальные. Как только дверь за Вонголой закрылась, улыбка сползла с лица Бьякурана. Кажется он сам не получил того удовольствия от мести, на которое рассчитывал.
-Мы посчитали нужным доложить, что Ирие-сама проснулся,— раздался тихий голос Червелло за спиной.
-Вот как. Приготовьте ванну. Я скоро приду.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Вторник, 01.03.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Постов: 11
Глава 3.
Темно. Тихо. Так спокойно. Хочется снова забыться пустым сном, но что-то не позволяет. Резкие покалывания заставляют поскуливать от каждого движения. Спокойно! Нужны очки. Где они? Руки шарят по кровати, но поиски тщетны. Шоичи ползком добрался до края кровати, свесил ноги и стал тереть руками глаза. После сна тело было вялым, голова гудела, а во рту чувствовался неприятный привкус. Нужен холодный душ. Но где ванная? Осторожно вставая с кровати, Шоичи вытянул руки вперед, стараясь вслепую найти хоть что-нибудь.
Хрусть!
-О! Кажется, я нашел очки,- улыбнулся сам себе Ирие. Сломать их было не так-то просто, но вот поднять с пола оказалось непосильной задачей. Любая попытка наклониться или разогнуть спину сопровождалась огненной болью, потому Шоичи был вынужден снова встать на колени. Расплывчатость перед глазами исчезла, комната стала даже как-то светлее. К несчастью, одно из стекол было треснуто. Обидно. Очки были одной из самых драгоценных вещей для бывшего командира базы Мелоне. В первый год учебы в институте, в первый год знакомства с Бьякураном Джессо, в первый новый год, что Шоичи провел вдали от семьи, он получил самые запоминающиеся подарки.
*флешбек*
Не ожидая от праздника ничего особенного, Ирие возвращался в свою комнату в общежитии, где его и подловил Спанер. Смущаясь и запинаясь, он пробормотал новогодние поздравления, всунул в руку пару микрочипов и поспешил ретироваться. Рассмотрев подарок, Шоичи удивился тому, откуда Спанер знал, что именно этих деталей не хватало для завершения его нового робота. Поскольку день был в самом разгаре, Ирие направился назад в лабораторию. Пара часов кропотливой работы, и самый совершенный из всех его роботов был завершен. До самого нового года оставалось около семи часов, и, если он сильно поспешит, то наверняка сможет найти подарок для Спанера.
Походы по магазинам были, мягко говоря, изнуряющими. Не зная ни одного увлечения, кроме роботехники, Шоичи решил, что традиционный набор благовоний и компактный ящик с инструментами будут наиболее стоящими. Честно говоря, инструменты были запасным вариантом, если вдруг у Спанера обнаружится аллергия на благовония.
Не являясь большим любителем снега, Ирие все же не смог удержаться от разглядываний проезжающих мимо улиц: занесенные снегом дома, разноцветные гирлянды на деревьях, дети с бенгальскими огнями. Да уж! Такое в Намимори не увидишь! Конечно, в их городе тоже очень красиво в новый год, но слишком привычно, что ли?
Едва не проехав свою остановку, Шоичи, буквально вылетая из автобуса, врезался в кого-то.
-Да что же это за день такой?! Уже в третий раз меня пытаются сбить!- послышался грубый голос. Ой, как неудачно. Вот тебе и новогодняя сказка.
-Я…мне очень жаль! Простите, пожалуйста!- затараторил Ирие, понимая, что он наткнулся на одного из «Элиты» их института. А эти ребята имеют большие связи, влияние, деньги. Зато мозги отсутствуют напрочь.
-Ойя, ойя! Неужели это Шо-тян?- смеется кто-то. Плохо! Его узнали. Лучше убегать по-быстрому. Сконцентрировавшись, Шоичи собирался сделать, на его взгляд, самый ответственный рывок, которому он обучался в школе самообороны. Просто ничего другого, например, ударить, он не мог в силу своей трусости. Шаг.
Два.
Лед.
Падение.
Смешно! Как же нелепо я, наверное, выгляжу! Хотя… Почему мне не больно?
Открыв глаза, Шоичи увидел лишь размытый силуэт.
-Мне очень жаль, но твои очки треснули,- тот же голос. Приятный. – Пошли со мной.
Куда меня тянут? Ни черта не видно! Подарки! Они не выпали?
Рука нащупывает гладкую обертку.
Слава богу!
-Куда ты меня тащишь?- осторожно спрашивает Шоичи. Не похоже, что его собираются избить. Но вот друзей или знакомых, кроме Спанера, у него не было.
-А ты сам дойдешь без очков?- хихикнул парень.
Ирие отвечать не стал. Слишком стыдно, плюс парень, кажется, смеется над ним.
Дорога до общежития заняла всего пару минут. А вот общение с незнакомцем все продолжалось. Как Шоичи понял, его притащили в совершенно другое крыло здания, посадили за стол и всунули в руку кружку. Сам парень вышел из комнаты. Он точно странный! Кого может заинтересовать ничем не примечательный парень, с которым и поговорить можно разве что о технике. Знать бы кто это!
-А вот и я!- в голосе слышатся нотки веселья. – Надеюсь, Шо-тян никуда не торопится.
-Я? Да не особо. Просто мне нужно найти кое-кого и заодно заказать по интернету новые очки.
-Чудно! Я рад, что ты согласился немного пообщаться. Открой рот.
-Зач…кхм…
-Ойя, ойя! Шо-тян, я лишь дал попробовать зефир. Не нужно пытаться откусить мои пальцы. Уверяю, они не так вкусны,- захохотал парень. А Шоичи только и мог, что отплевываться. Слишком уж сладко! Чай! Можно притупить сладость зефира чаем! Но, сделав первый глоток, Ирие едва подавил желание все выплюнуть. Даже в чае был маршмелоу!
-Мм? Шо-тян не любит зефир?
-Э. Я не очень люблю сладкое,- замялся Шоичи. В воздухе повисла неловкая пауза. Вся эта ситуация очень нервировала, и снова появлялась режущая боль в животе.
Сколько именно они сидели вот так, Шоичи точно сказать не мог, ровно, как и то, что у него есть дела поважнее.
Довольно резко тишину нарушил стук в дверь. Кажется, парень пошел открывать, а Ирие думал, как бы смотаться побыстрее.
-А вот и сюрприз Шо-тяна, наконец, доставили,- снова напугал голос. – Закрой глаза.
-Х-хорошо,- Шоичи послушно сделал то, о чем его попросили. Неожиданное прикосновение к лицу заставило Ирие непроизвольно дернуться.
-Теперь можешь открывать! С новым годом, Шо-тян!
Перед Шоичи стоял обворожительный блондин: фиолетовые глаза, волосы в форме урагана, рисунок под левым глазом.
-Я Бьякуран.
*настоящее*
Вода в ванной уже успела остыть, и Шоичи понял, что он слишком сильно погрузился в воспоминания. Спина перестала ныть. Странно, но ненависти к Бьякурану за произошедшее не было. Таких людей как он принято называть гениями, и всем известно, что за свою гениальность они расплачиваются рассудком. Было лишь немного страшно. Если боль можно пережить, то психику восстановить не получится. Все умственные вычисления показали, что Бьякурану потребуется не больше месяца или от силы двух, чтобы получить свихнувшееся существо. Или труп. Зависит от силы наказания.
Когда шея устала от подобного лежания в ванной, Ирие, стараясь не делать резких движений, привстал, чтобы сменить позу. Взгляд бездумно скользит по комнате. Лишь через пару секунд до Шоичи доходит, что перед ним сидит Бьякуран. Но что-то в нем не так. Глаза смотрят без насмешки, губы сжаты. Вот он персональный ад!
-Вылезай. Я жду тебя в комнате,- говорит блондин и выходит, прикрывая дверь.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Вторник, 08.03.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Постов: 11
Глава 4
Закутавшись плотнее в полотенце, Шоичи вышел из ванной. Колени тряслись, живот скручивало от боли. Снова те же симптомы. Большой аквариум у стены слабо освещает комнату. Бьякуран стоит у окна, не оборачиваясь на шорохи позади себя.
-Сегодня приходил Цунаеши со своей семьей,— плавно начал он. – Можешь не переживать, они согласились на условия, что я им поставил.
Правда? Как хорошо! Интересно, улыбался ли Цуна-кун после этой битвы? Интересно, я когда-нибудь увижу его снова? Ради такого даже умереть не жалко. Шоичи мысленно улыбнулся сам себе.
-…Кажется, они даже приписали тебя к составу своей семьи,— долетел до сознания голос Джессо. – Но я разубедил их.
Разубедил?! Что, что он им сказал?
-Теперь, Шо-тян, молись, чтобы я от тебя никогда не устал, иначе возвращаться тебе будет некуда,— расплылся в наглой улыбке блондин.
-Что вы им сказали?!— прорычал Шоичи.
Удивленно посмотрев на Ирие, Бьякуран ответил:
-Правду. Но если быть точным, то не сказал, а показал.
Лицо Шоичи стало бордового оттенка, когда он вспомнил, что до той раздирающей боли он испытал самые незабываемые ощущения.
-Значит, вот как вы решили меня унизить?!— прошипел Ирие. – Вы ведь в праве сами решать, как поступать! А я уже устал плясать под вашу дудку! Все время, что я работал вашим союзником, я просто мечтал, чтобы вас уничтожили! Мразь! Вечная язва на теле человечества!
Резкий удар по лицу прерывает истерику Шоичи. Но мозги уже не соображают. Уже плевать на все! Глаза застилают слезы, силуэты расплываются, Ирие не обращает на это внимание и бросается на Бьякурана. Убить, кажется, так легко: кидаешь навзничь, пальцы мертвой хваткой вцепляются в шею, и ты сжимаешь руки так сильно, как только можешь. Сердце бьется так отчаянно и громко, что, кажется, слышно за версту.
До Шоичи не сразу доходит, что чужие пальцы также стискивают его шею, что дыхание перекрыто, что сознание хватается за последние ниточки. Пальцы сами собой разжимаются, из горла раздается сдавленный предсмертный хрип. Бьякуран с удивлением смотрит на Шоичи, не сжимая пальцы дальше той грани, за которой жизни Ирие больше не будет. Тот почти наверняка ничего не видит, и лишь инстинкт самосохранения заставляет хвататься за руки Джессо в попытке выжить. Блондин осторожно убирает руки с шеи Шоичи, видя, как тот закашлялся. Пара секунд передышки, и Бьякуран со всей силы ударяет Ирие в живот. Рыжий падает на пол, сжимаясь от боли. Но удары не прекращаются. Еще пара ударов в живот, по лицу. Из губы стекает струйка крови, Ирие задыхается от страха и боли.
-Мне стоит разорвать наш договор?— лениво тянет Джессо, будто его не пытались убить пару секунд назад.
До Шоичи вопрос долетает мгновенно. Он силится ответить, но губы не слушаются, а из горла вылетают лишь хрипы. Бьякуран хватает волосы Ирие и резко поднимает его голову, заставляя смотреть в глаза.
-Мне повторить вопрос?!
-Не…надо…кха-кха
-Не надо что? Повторять или разрывать договор?
-До…гов…ор…не на…до,— хрипит Шоичи.
Удовлетворившись ответом, Бьякуран отпускает волосы Шоичи, позволяя тому снова рухнуть на пол.
-Поднимайся и ложись на кровать.
Ирие удивленно смотрит на Джессо, но когда тот отвечает ему взглядом полным ярости, старается как можно быстрее выполнить приказ. Встать на ноги не удается, потому Шоичи ползком добирается до кровати. Рука Бьякурана снова впутывается в волосы, притягивая к паху.
-Думаю, ты понял, что нужно делать, Шо-тян.
Да он понял! У него нет выбора. Жизни Вонголы по-прежнему зависят только от него.
Руки аккуратно расстегивают ширинку и скользят в трусы. Лицо моментально становится пунцовым, когда пальцы обхватывают возбуждающийся орган. Шоичи не хочет смотреть — слишком смущающая ситуация! Рука осторожно поглаживает член Бьякурана, ласкает головку.
-Ртом, Шо-тян!— выдыхает блондин. – И только посмей укусить!
Ирие становится противно, тошнота подкатывает к горлу, но он открывает рот, покорно впуская член Джессо. Язык обвивает головку, скользит ниже, и Шоичи чувствует, что начинает снова задыхаться. Но отстраниться не получается: рука Бьякурана крепко держит волосы. Ирие старается успокоиться и сделать все как можно быстрее. Своими руками он начинает поглаживать член, язык скользит по всей длине, иногда в ход идут покусывания. Судя по постанываниям, Бьякурану нравится. Рука в волосах снова заставляет Шоичи заглотить член целиком, и ритмично насаживаться горлом на него. Через пару секунд Джессо, сжав зубы, кончил, прижимая Ирие к своему паху. Шоичи только и осталось, что проглотить сперму. Во вкусе не было ничего особо странного, но осознание того, что именно он проглотил, спровоцировало тошноту. Как только его отпустили, рыжий собрался со всех ног рвануть в ванную, но вмиг оказался прижат к постели.
-Только посмей выплюнуть!— прорычал Бьякуран. Его рука зажала рот Шоичи, и тот постарался проглотить комок, застрявший в горле.
Более-менее успокоившись, Ирие замычал, прося Джессо отпустить, но вместо этого блондин перевернул его на живот, переместив руку на затылок и придавливая голову Шоичи к кровати. Другая рука стала почти невесомо поглаживать спину, призывая расслабиться. Зрелище было не из приятных! Бьякуран отметил про себя, что не хотел такого.
Черт! Да как же мало он знал этого паршивца?! Обманывал, лицемерил, предал, пытался убить… Где тот Ирие Шоичи, которого он знал? Но, если быть честным, все это довольно сильно возбуждало интерес. Нет, это уже не чойс, но и не менее опасная война.
Шоичи даже не пытался брыкаться: в подобном положении он едва мог дышать, плюс рука Бьякурана была на его спине, вернее на том, что от нее осталось. Рисковать не хотелось. Может, наиграется и убьет?
-Я…я не стану…вырываться. Отпустите. Мне…трудно дышать,— прошептал Ирие. Бьякуран лишь хмыкнул, но руку все же убрал.
Внезапно Шоичи осенила невероятная идея. А вдруг сработает?
Он осторожно приподнялся, блондин не препятствовал. Взъерошив волосы, Ирие плотоядно облизнулся и потянулся к Джессо. Пока тот не осознал всей ситуации, Шоичи прошелся языком по губам блондина и поцеловал его. Разорвав поцелуй, рыжий толкнул Бьякурана на кровать, устраиваясь поудобнее на его бедрах. Руки стали ласкать грудь, иногда резко вцепляясь в нежную кожу ногтями. И, как будто прося прощения за грубость, Ирие облизывал эти места, потираясь своим членом о член Бьякурана.
Похабно, пошло. Сейчас Шоичи напоминал сам себе шлюху. Но его план работал! Джессо расслабился в его руках и прикрыл глаза.
На прикроватном столике стояла большая пирамида. Хрусталь служил вечной могилой цветку, что в нем находился. Когда она стояла на солнце, то переливалась всеми цветами радуги, а по ночам цветок светился, высвобождая свет, что поглотил ранее. Шоичи помнил, с каким упоением Джессо рассказывал о нем, говорил с каким трудом достал… Но лично для Ирие это была самая бесполезная вещь на свете. Зато сейчас она могла стать ключом к свободе. Нужно было лишь дотянуться до него.
Стараясь не делать резких движений, Шоичи медленно, словно кошка, потянулся вперед, затем назад. Сначала Бьякуран напрягся, но потом снова расслабился. Да, определенно, такой Шоичи ему нравился!
-Б-Бьякуран-сан!! Мм… Мне так приятно,— мурлыкнул Ирие.
Джессо ухмыльнулся, но язвить в ответ не стал: от рыжего и так не возможно ласки добиться, а тут — прогресс!
Вдруг, резко дернувшись вперед, Шоичи схватил пирамиду и, занеся ее над головой, со всей силы ударил Бьякурана по голове.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
ЧешиР
Вторник, 08.03.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Постов: 271
Где прода?О_О

играем котятки) fw.zzima.com
 
Izaya-kun
Вторник, 08.03.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Постов: 11
ну еще пишется но скоро выложу.

какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
ЧешиР
Пятница, 11.03.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Постов: 271
Постарайся!

играем котятки) fw.zzima.com
 
Izaya-kun
Понедельник, 14.03.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Постов: 11
Глава 5
*флешбек*
-Знаешь Шо-тян, этот цветок очень похож на тебя: ты тоже поглощаешь свет одних людей, чтобы в темноте светить для других.
-О чем Вы? Я не понимаю,- несмело улыбнулся Шоичи, внутренне беспокоясь, что Бьякуран узнал о предательстве.
-Ничего,- улыбнулся Джессо. – Надеюсь, это солнце никогда не потухнет.
*настоящее*
-Ойя - ойя! Шо-тян заляпал мой цветочек кровью…- прошептал Бьякуран. Шоичи рефлекторно отодвинулся подальше. Со лба Джессо стекали капли крови.
В последний момент Бьякуран сумел увернуться, избежав смертельного удара, но острие пирамиды рассекло лоб и часть брови. Приложив ладонь к ране, Бьякуран, закрыв глаза, стал высвобождать энергию кольца Маре: мягкое пламя солнца окутало его руку, рана постепенно затягивалась.
Казалось, Джессо не был зол или обижен на Ирие, но все изменилось, стоило ему лишь увидеть собственную кровь на ладони. Спокойный взгляд сменился сумасшедшим, губы растянулись в маньячной ухмылке – оскале.
Когда лицо дьявола повернулось к Шоичи, тот понял, что пора бежать. И побег вышел бы удачно, если бы в последнюю секунду Ирие не запутался в простыне и не упал с кровати. Где-то возле головы разбился несчастный цветок, царапая щеку своими осколками.
Когда Шоичи смог выпутаться из простыни и подняться на колени, Бьякуран уже стоял рядом, хищно рассматривая предателя. Не давая рыжему ни секунды опомниться, блондин со всей силы бьет под живот. Шоичи закашливается и снова падает на пол. И тут же чувствует, как руку больно выворачивают за спину. Боясь, что ее просто сломают, Ирие начинает истошно кричать. Это помогает. Его отпускают, но лишь за тем, чтобы схватить за волосы и оттащить в сторону кровати.
Шоичи рвано дышит, сопротивляется, даже рычит, когда его руку привязывают к спинке кровати. Зато блондину, кажется, ничего не стоит справиться с подобным мятежом. Когда с одной рукой покончено, Бьякуран начинает облизывать шею Ирие. Вкус его кожи солоноватый, терпкий, но мимолетный. Хочется большего. Шоичи всхлипывает, когда клыки впиваются в кожу. Из ранок тут же начинает сочиться кровь, но Бьякуран быстро слизывает ее. Мягко, нежно, будто извиняясь за грубость.
Член снова налился кровью, требуя разрядки. Подготавливать тело любовника не было ни сил, ни желания. Но еще больше Джессо не хотел получить на утро кусок мяса, не подлежащий восстановлению.
-Оближи!- хриплым голосом приказал Бьякуран, проталкивая пальцы в рот Ирие. Шоичи, не успев осмыслить слова Джессо, резко сжал зубы. Рот наполнился кровью.
-Сученок!- взревел блондин.
Я же хотел по-хорошему! Не хочешь?! Получай так!
Сжимая бедра руками, Бьякуран резко насадил Шоичи на себя. Тот только широко распахнул глаза и открыл рот в немом крике. Раздирающая огненная боль стала раз за разом пронзать его тело, голос сел, и из горла вырывались лишь жалкие хрипы.
Бьякуран, сжав зубы, пытался войти глубже, но Шоичи слишком сильно сжимал его член в себе. Чтобы двигаться было легче, Джессо навалился сверху на Ирие, упираясь руками в кровать. Благодаря крови скользить в теле любовника было легче. Внутри было так маняще тепло и узко, что Бьякуран, прикрыв глаза, полностью отдался ощущениям: он брал его жестко, рьяно втрахивая несопротивляющегося, потерявшегося где-то в своей боли, Шоичи, иногда хватая его за волосы, притягивая к себе для нового укуса. Иногда разрывал ногтями еще незажившие раны на спине.
Глупо было надеяться, что Шоичи возбудит подобное насилие, потому Джессо без особого энтузиазма ласкал его член. Скорее блондин желал убедиться, что Ирие в его власти. Чувствуя скорую разрядку, Бьякуран сбавил темп. Но чего-то не хватало. Хотелось увидеть лицо Шоичи, его глаза. Перевернув любовника на спину, Джессо вызвал у Ирие новую порцию хрипов.
Шоичи едва соображал, что происходит. Чужая плоть разрывала его изнутри, по внутренней стороне бедра стекали капли крови. Сопротивляться было невозможно. Но когда его перевернули на спину, неизвестно откуда взявшиеся силы заставили снова извиваться в попытках унять саднящую боль.
Когда чужие губы накрыли его, Шоичи покорно открыл рот, впуская настойчивый язык. Джессо не переминул этим воспользоваться: язык проворно скользнул внутрь, прошелся по нёбу, стал дразнить Ирие. Вдруг рыжий резко сжал зубы.
Не ожидая подвоха, Бьякуран упивался поцелуем. Но, когда он собирался его прервать, Шоичи сомкнул зубы. Джессо моментально дернулся назад, чувствуя, что еще секунда, и он лишился бы языка. Злость, превратившаяся в страсть, вновь заклокотала, пожирая изнутри. Разведя ноги Шоичи пошире, Бьякуран изо всех сил толкнулся внутрь, попутно награждая Шоичи пощечинами. Рука Ирие уперлась в грудь Джессо в попытке оттолкнуть. Но это лишь рассмешило блондина. Схватив руку любовника, Бьякуран стал сжимать пальцы в своей ладони до тех пор, пока не раздался хруст, заставляющий Шоичи болезненно выгнуться и закричать. Насладившись реакцией, Джессо отпустил руку, позволяя ей безвольно упасть, причинив еще больше боли. Всхлипывая, Ирие бережно прижал к себе сломанную кисть и стал беззвучно молить Ками-саму скорее умереть. Возможно, от переизбытка боли, эмоций, событий или Бог действительно его услышал, Шоичи перестал чувствовать толчки в своем теле, боль в руке пропала, позволяя ему сделать облегченный выдох и закрыть глаза.
Джессо, больше не сдерживаясь, сделал пару глубоких резких движений и кончил, изливаясь в несопротивляющееся тело. Оргазм был настолько ошеломляющий, что несколько секунд Бьякуран пребывал в полной прострации. Но, когда сознание пришло в норму, он, с едва скрываемым ужасом в глазах, увидел, что натворил: из раскуроченного ануса вытекала кровь вперемешку со спермой, пальцы на руке выгнуты пол неестественным углом, щека опухла от сильного удара. Пропитанная кровью простыня и спящий на ней Шоичи походили на картину распятого ангела, но никак не на реальность. Единственное, что он смог сделать, это вызвать Червелло, надеясь, что все обойдется.
Даже привыкшие, казалось бы, ко всему помощницы не сдержали полный неподдельного ужаса вскрик, увидев Шоичи. Но, как и подобает верным псам, тут же безмолвно принялись за выполнение своей работы. Переносить Ирие было опасно, поэтому Бьякуран вышел, оставляя Шоичи на помощниц. И теперь, сидя в соседней комнате возле окна, наблюдая за пробуждением города, Джессо плакал, уткнувшись в колени.
Отпустить Шоичи он никогда не сможет. Но сумеет ли уберечь его от своего безумия?
Эпилог.
Продвинутые, благодаря способностям Бьякурана, медицинские технологии и средства позволили Шоичи встать на ноги всего за месяц. Раны исчезли без следа, унося с собой и воспоминания той ночи. Как ему рассказали Червелло, Бьякуран в качестве извинений вернул Вонголе запечатанную силу и позволил присоединиться к альянсу избранных семей. Смешно, но, по сравнению с прошлым насилием, эти столь незначительные действия вернули былое расположение к Джессо. Хотя иногда все же снились те, полные ужаса кошмары, заставляющие просыпаться в холодном поту.
Вечером Червелло подготовили его к официальной встрече, которая должна была вот-вот начаться. Ничего особого выбрано не было. Лишь традиционная юката, сандалики гета на ногах и аккуратный из белого золота и кожи ошейник, как одна из помощниц объяснила, нужный для слежки за «объектом».
Все приготовления, как и дорогу до зала, Шоичи не запомнил. Живот снова скрутило – перенервничал. Даже новомодные лекарства не смогли вылечить такую странную болезнь.
Зал уже был полон. Солидные мужчины в обнимку с молоденькими красавицами и красавцами, охрана, пристально наблюдающая за гостями, официанты, маневрирующие между людьми. Обычный вечер снобов, на которой Ирие чувствовал себя белой вороной. Никому, кажется, и дело не было, когда он шел по залу. Но стоило ему остановиться возле трона, на котором, весь в белом, восседал Бьякуран Джессо, в толпе сразу же начались перешептывания. Но Ирие не было до этого никакого дела. Все его внимание было приковано к обворожительному блондину, что улыбался сейчас именно для него. Слов было не нужно. Они всегда чувствовали друг друга. Несмело улыбнувшись в ответ, Шоичи присел возле ног Джессо. На голову тут же легла прохладная ладонь, заботливо перебирая волосы.


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
Izaya-kun
Понедельник, 14.03.2011, 23:15 | Сообщение # 11
Постов: 11
Возле роскошного особняка остановились черные лакированные авто. Цунаеши не сильно интересовался ими, но имидж требовал. Как и подобает боссу Вонголы, все было идеально: идеальный костюм, прическа. Хранители стояли позади него. Сейчас невозможно было узнать ни одного из них: вместо вечно веселого Ямамото стоял серьезный юноша, вместо обычного школьника Хибари стоял статный молодой человек, вместо юной Хром стояла привлекательная девушка…
Они сильно изменили свое мнение о Бьякуране. Только Гокудера иногда бурчал что-то про уловки, но это не в счет. Двери распахнулись, пропуская долгожданных гостей. Если у Цуны и оставались вопросы, почему их приняли в альянс, то они тут же рассеялись, стоило только увидеть Ирие Шоичи. Он, облаченный в юкату, сидящий возле ног Бьякурана как верный пес, смотрел на толпу пустым взглядом. Все они считали его предателем, но на самом деле он был для них спасителем! Грустно! Сейчас у него нет права подойти и извиниться, но в будущем…
-Итак, дорогие дамы и господа! Теперь, когда мы все в сборе, можно начать празднование нашего объединения!- торжественно объявил Бьякуран. В зал тут же понесли выпивку, закуску, на сцену вышли танцоры, полилась музыка. Жизнь бушевала, но Шоичи было глубоко наплевать. Лишь когда его взгляд встретился с взглядом Цунаеши, когда он шепнул всего одно слово, сердце забилось быстрее. Все прошлые унижения забылись. Проснулось давно забытое желание жить.
Бьякуран наблюдал из под опущенных ресниц за Ирие. Вот Цунаеши что-то шепнул, отворачиваясь. Это заставило Шоичи гордо поднять голову и, как чувствовал Джессо, улыбнуться. Блондин лишь просто отвернул голову, делая вид, что увлечен представлением, и мечтательно улыбнулся.
-Спасибо…


какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
ЧешиР
Вторник, 15.03.2011, 14:15 | Сообщение # 12
Постов: 271
Хочу ещё!
Очень завораживает когда ты описываешь кровавые сцены


играем котятки) fw.zzima.com
 
Izaya-kun
Вторник, 15.03.2011, 14:45 | Сообщение # 13
Постов: 11
большое спасибо) меня тут попросили про шо и спанера написать так что что-нибудь еще да напишу точно

какой к черту каллен когда Изая так сексуален Х3
 
ЧешиР
Четверг, 17.03.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Постов: 271
Буду ждать

играем котятки) fw.zzima.com
 
хрупкость
Понедельник, 29.08.2011, 13:03 | Сообщение # 15
Постов: 5
как классноо, когда будет ещё что то подобное? smile

лето кончается
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Иной конец (katekyo hitman reborn)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
17:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus