Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » У нас сегодня выходной (Fullmetal Alchemist, Slash, Action, Angst, Fluff, NC-17)
У нас сегодня выходной
алКошка
Вторник, 15.03.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Постов: 385
Quote (люсами)
Блииин!!!! я умоляю, если он у тебя сохранился, скинь сюда сообщением, мне оч хотца!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Прости, я всё в одном тексте корректирую, так что не сохранилось... Ну, там просто было другое начало эпизода о том, как Ал проснулся, а Эд был пьяный - там он типа брату рассказал про эту историю с Хайдрихом, и привёл совпадения^^
Quote (люсами)
И здесь я единственный раз могу применить такое понятие, как ИЗМЕНА, когда ты любишь двух, а выбираешь одного.

Знаешь, я, как идеалист, не рассматриваю понятия выбора... Если персонаж не может решить сам, то за него это решают другие: либо один из тех двоих умирает, либо образуется любовный треугольник, где каждая сторона обоюдно любит две другие^^

О, увидела тебя в соо - добро пожаловать^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 15.03.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Постов: 636
Quote (алКошка)
либо образуется любовный треугольник, где каждая сторона обоюдно любит две другие^^

о, вот это мне больше нравится, самое нормальное, и всем хорошо!

Quote (алКошка)
О, увидела тебя в соо - добро пожаловать^^

я вообще там дико рада оказаться)))))
 
алКошка
Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение # 18
Постов: 385
Quote (люсами)
о, вот это мне больше нравится, самое нормальное, и всем хорошо!

Только сложно описывать групповуху хД
Quote (люсами)
я вообще там дико рада оказаться)))))

Ня^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 15.03.2011, 19:24 | Сообщение # 19
Постов: 636
Quote (алКошка)
Только сложно описывать групповуху хД
ничего страшного! ради нас читателей чего не сделаешь! biggrin
 
алКошка
Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 20
Постов: 385
Quote (люсами)
ничего страшного! ради нас читателей чего не сделаешь!

Вот уж точно... Вымогаторы хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 15.03.2011, 20:28 | Сообщение # 21
Постов: 636
shy clap
 
junisan
Понедельник, 21.03.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Постов: 97
Какие чуства этож надо так здерживатся любя wink в начале.
А эмоции какие эмоции happy

Quote
алКошка,
В задницу эту службу, у нас сегодня выходной...


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Вторник, 22.03.2011, 08:46 | Сообщение # 23
Постов: 385
junisan, спасибо огромное, я старалась=)))
Кстааати, мне только сегодня подарили замечательный арт к этому фику *__*


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Вторник, 22.03.2011, 15:23 | Сообщение # 24
Постов: 97
алКошка, О арт очень замечательный .
Братья так блаженно лежат )
Теперь фик у мя в голове стал реальным happy


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Вторник, 22.03.2011, 15:25
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » У нас сегодня выходной (Fullmetal Alchemist, Slash, Action, Angst, Fluff, NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
11:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus