Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Драбблы по Hei/Ed/Al (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Angst, G-R)
Драбблы по Hei/Ed/Al
алКошка
Вторник, 22.03.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Постов: 385
Цикл драбблов без названия
Автор: алКошка
Жанры: Слэш, Ангст, Юмор, Стёб
Рейтинги: G, R
Пейринги: Эд/Хайдрих, Хайдрих/Эд, Эд/Ал

Часто в обсуждениях кто-то говорит какую-нибудь фразу, и у Кошки рождается небольшая зарисовка на тему^^ Вот три такие зарисовочки, которые не блещут гениальностью, но вполне могут поднять настроение=)))
За вдохновение спасибо: _CREATOR_, ~Error~ и kira_ena^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Пятница, 25.03.2011, 10:42
 
алКошка
Вторник, 22.03.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Постов: 385
Драббл №1
Автор: алКошка
Пейринг: Эд/Хайдрих
Жанр: Юмор
Рейтинг: G
Предупреждение: OOC

~Error~: Я вот не могу вспомнить ни одного фанфа где Эд, эмм...любит Хайдриха, причем по своей инициативе х))
_CREATOR_: Имхо, это не особо интересно) гораздо любопытнее, когда Х начинает копаться к Э на предмет выяснения отношений х) Что мягко перетекает в бурный секс *________*
алКошка: Ну почему же неинтересно? Тема же:
"- Я хочу тебя, Альфонс!
- Э?.. - циркуль в дрогнувшей руке описывает совсем кривую линию, портя чертёж. Хайдрих откладывает его в сторону, трёт переносицу, на секунду зажмурив глаза. Заработался? Мерещится?
- Ты что-то сказал? - на всякий случай уточняет он.
- Я хочу тебя, - даже как-то радостно повторяет Эдвард. Альфонс чувствует, как крыша потихоньку начинает отъезжать, шурша черепицей.
- И... Тебя ничего не смущает?
- Ни капли! - глаза у него блестят, как начищенные золотые монеты. Кажется, осознание этого факта действительно его ни разу не расстраивает и не пугает.
- Ну а как же то, что мы оба парни? - начинает Хайдрих с самой серьёзной проблемы.
- И что? У меня на родине подобные отношения не считались преступлением.
- А как ты представляешь ЭТО между парнями?
- Секс? - тут Эд улыбается ещё шире. - Ну, сидеть тебе, наверное, будет больно, но я постараюсь быть...
- И думать об этом забудь! - срывается Альфонс, краснея до кончиков ушей. - Забудь, слышишь, Эдвард? Иначе один жить будешь!"
Что-то типа такого хД А дальше брачные танцы Элрика вокруг Хайдриха, и как завершение - бурный секас *__*

Драббл №2
Автор: алКошка
Пейринг: Хайдрих/Эд
Жанр: Ангст
Рейтинг: G

Из лекции по фикрайтерству для kira_ena^^
алКошка: Вообще, начнём мы с драматизма:
Красные капли на белом фаянсе раковины пугали. Хайдрих понимал, что вместе с розовой водой в сток убегает его жизнь. Остался месяц, возможно, два - сказал врач. Страшно жить, зная, что совсем скоро всё закончится, оборвётся, и останется много недоделанных дел и несбывшихся мечт, а тебя уже никогда не будет...
- Альфонс, ты чего там застрял? - донеслось из-за двери.
Эдвард ничего не знает. Незачем ему, у него своих проблем много.
- Сейчас, я скоро.
Прополоскав рот и вытерев последние капли крови, Хайдрих сполоснул бледное лицо, и улыбнулся своему отражению в зеркале.
"Я скоро исчезну из твоей жизни..."
Вот, есть драматичная завязка=)))

Драббл №3
Автор: алКошка
Пейринг: Эд/Ал
Жанр: Стёб
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC

~Error~: А вот допустим, но это уже ангстово. Ал приревновал, жутко, к Рою. Закатил разборки, а Эд что б так сказать доказать, кого он хочет. Жестко оттрахал Ала, скажем на том же полу.
алКошка: Так и вижу картину:
"- Понимаешь, Ал, так просто собственных братьев не трахают. Тут нужны высокие, светлые чувства! - придерживая Альфонса за бёдра, настоятельно объяснял Эд.
- Б-братик, не так глубоко... Ах, пожалуйста! - выгибаясь на жёстком полу, простонал младший.
Эдвард только ласково улыбнулся, закинул одну ногу к себе на плечо, повернув брата боком, и вошёл полностью, одним движением, до самого конца, притянув Ала как можно ближе к себе. Тот вскрикнул и весь сжался, крепко зажмурив глаза.
- Чувствуешь, как сильно я тебя люблю? То-то же!"
Комедия какая-то получается хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Вторник, 22.03.2011, 15:43
 
люсами
Вторник, 22.03.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Постов: 636
Quote (алКошка)
улыбнулся своему отражению в зеркале. "Я скоро исчезну из твоей жизни..."
о Боже!...у меня тоже есть привычка улыбаться, когда всё совсем плохо...часто она пугает окружающих.
этот драббл очень чувствительным для меня оказался...и мне это нравится!

Quote (алКошка)
- Чувствуешь, как сильно я тебя люблю? То-то же!"

прелесть просто!)))

СПАСИБО!!!!!

 
алКошка
Вторник, 22.03.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Постов: 385
Quote (люсами)
этот драббл очень чувствительным для меня оказался...и мне это нравится!

Да, почти всех пугают такие нестыковки^^ Рада, что понравился, а то все только на стёб обращают внимание...хД
Няк^^
Тебе спасибо *__*


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Драбблы по Hei/Ed/Al (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Angst, G-R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
02:12
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus