Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Вам нравится яой от студии Prime Time?
Вам нравится яой от студии Prime Time?
Robin
Среда, 15.06.2011, 22:25 | Сообщение # 16
Постов: 134
Боюсь что единственное что мне нравится в работе данной студии так это рисовка))) А так я по-моему уже писала целый ряд претензий, когда обсуждали 2-ю ОВА Тирана.

Интересно, а они устраивают хоть какие-нибудь опросы по поводу своих произведений?
 
Vulpio
Среда, 15.06.2011, 22:29 | Сообщение # 17
Постов: 3084
Almison, я все-таки не разделяю мнение о стабильности их дохода, далеко не каждая фудзёси смотрит их аниме, как раз из-за "детсткости" продукта, к тому же чем старше становишься, тем менее они интересны. Японцы далеко не дураки (первые в современных технологиях ж) и о брате Китае с их пиратскими копиями слышали biggrin Это к вопросу, нужно ли всем покупать по диску, чтоб посмотреть))
Думаю, они наоборот теряют аудиторию, об этом говорят и реклама чуть ли не за год, до премьеры, и куча дешевых бонусов к дискам. Вот только делать с этим ничего не хотят, такими темпами они просто станут неокупающимися и прикроют лавочку.. по крайней мере, если на горизонте образуются хоть одни конкуренты)
Quote (Vulpio)
Интересно, а они устраивают хоть какие-нибудь опросы по поводу своих произведений?

мне вот тоже интересно, но судя по тенденциям - нет)


oƃǝuǝɹ
 
Robin
Среда, 15.06.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Постов: 134
Вот не могу понять зачем они утруждают себя 2-мя ОВАми, когда могли и ограничится одной минут в 40, все равно, в большинстве случаев, во 2-й ОВАшке они вообще не утруждают себя яойными сценами... Как жаль что к нашим претензиям никто не будет прислушиваться, так как мы не являемся целевой аудиторией(((

Отредактировано Robin - Среда, 15.06.2011, 23:52
 
Sackra
Суббота, 19.11.2011, 16:10 | Сообщение # 19
Постов: 7
смотрела, наверное, только три аниме от этой компании
и все три оставили после себя хорошее впечатление
так что думаю да, мне нравится эта компания
рисовка вполне приемлемая, сюжеты интересное
единственное, это малосерийность
лучше конечно чем делать бесконечное аниме (как Наруто, Блич и им подобные), но ощущение незаконченности даёт о себе знать
 
-Z-
Вторник, 03.01.2012, 05:01 | Сообщение # 20
Постов: 12
Я пересмотрел всё.
the best: Maiden Rose. Мне б такого сэмэ как Клаус. Но Клаус - это достоинство мангаки. А что касается студии , то у ни много чего по 2 шт. Например:

"Maiden Rose" - 2 серии
"Ikoku" - 2 серии
"Kire papa" - 2 серии.

и хотя я понимаю что их работа обьемная и не из легких....мне мало.
С другой стороны - это прекрасная возможность и большой полигон для творчества для таких, как я - желющих рисовать или заниматься мультипликацией! dry Но пока еще никуда себя не приткнувших cry
 
arinador
Воскресенье, 22.01.2012, 21:11 | Сообщение # 21
Постов: 259


<#3#7#5#>
 
MargaretRed
Пятница, 25.05.2012, 18:55 | Сообщение # 22
Постов: 5
классные аниме, мне очень навятся dry
 
volchica21
Понедельник, 25.06.2012, 00:38 | Сообщение # 23
Постов: 924
Очень люблю их проекты, всегда подходят к делу с душой, и если не ошибусь всегда стараются всё выполнить в срок, поэтому я всегда рада когда они берутся за яой Х))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
chezanik
Четверг, 01.11.2012, 20:50 | Сообщение # 24
Постов: 6
Не вдавалась в такую подробность. Студия - без разницы, ибо не так уж и много яойного аниме biggrin
 
Dymka
Воскресенье, 14.07.2013, 23:46 | Сообщение # 25
Постов: 51
Цитата (Vulpio)
пока это Hyakujitsu no Bara, Ikoku Irokoi Romantan, Kirepapa, Koi Suru Boukun, Seitokaichou ni Chuukoku

смотрела все, компашку люблю хд
Тиран - вообще любовь всего сердца, хотя там впечатления больше от манги.
Роза тоже тащит, понравилось и аниме и манга :з


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
_DarknesS_
Суббота, 03.08.2013, 19:31 | Сообщение # 26
Постов: 9
А мне нравятся их работы)) А насчет нарезки - все же согласовано с мангакой, так что норм)) Но все таки я предпочитаю мангу и так всегда со всеми аниме (Вторжение Гигантов - единственное исключение).
 
яойный_зайчик
Четверг, 30.06.2016, 20:44 | Сообщение # 27
Постов: 9
Нравится студия, очень расстроилась бы, если бы они не выпускали яой больше или не экранизировали бы то, что уже выпущенно.
Ikoku Irokoi Romantan - отрисовано очень сочно, сексуальные сцены радуют, подбор и работа сейю нравится, юмор. Сюжетец так себе, но это уже не к студии претензии. По части рисовки, озвучки и яоя как такового - претензий нет.
Kirepapa - средняя анимеха, пожалуй, стиль рисовки действительно можно обозначить словом "топорный". Я не против этой анимехи, но и не за - история и форма подачи не вызвали во мне никаких чувств.
Koi Suru Boukun - испытываю стойкую неприязнь и к аниме, и к манге. Экранизировано, как мне кажется, средне.
Seitokaichou ni Chuukoku - отличное аниме, до одури люблю в нём голоса сейю, вижу некую прелесть в рисовке. Главный минус, пожалуй, действительно в том, что вторая ОВА обрывает историю весьма и весьма резко, очень хочется продолжения...
Ещё, у них была какая-то анимешка со словом "роза" в названии. Сюжет и персонажи там были довольно мерзкие, но рисовка - очень красивой. Уверена, для многих яойщиков это был подарок!

Суммируя: ничего не имею против студии. И яойного контента слишком мало пока, чтобы харчи перебирать. ИМХО, разумеется.
 
SofiaShults
Понедельник, 26.09.2016, 15:46 | Сообщение # 28
Постов: 7
Яойного контента в плане анимации действительно не особо много, чтобы привередничать, поэтому...лично мое отношение к этой студии среднее. Это здорово, что они выпустили все эти аниме, но, как мне кажется, все это одноразово (удовлетворился и забыл), пересматривать желания не возникает. Короче говоря, на безрыбье, творчество этой студии - довольно неплохая вещь.
 
_kino_chan_
Понедельник, 26.09.2016, 18:09 | Сообщение # 29
Постов: 5
В общем и целом- пойдет))
не буду много болтать))
 
Renneta
Понедельник, 22.08.2022, 12:36 | Сообщение # 30
Постов: 5
Впервые слышу о такой... Может, гляну как-нибудь.
 
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Вам нравится яой от студии Prime Time?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
02:16
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus