Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Итак, нас ждут вампирская вселенная с омегаверсом. Я честно говоря сама не очень разбираюсь в омегах, альфах и бетах, так что поправьте меня в комментах если что. Я понимаю все так: омега мужики в этой вселенной рожают, альфачи сношаются с этими омегами, ибо у вторых бывает такой период как течка (ппц, чтобы у парня тек задний проход... в нашей вселенной такого бы сразу в больничку), беты... вот их предназначения я не особо понимаю. Вроде как простые люди, ничем не выделяющиеся. Но да ладно. перейдем к персонажам, а они у нас очень даже колоритные)

Наш гг - Кеичи. Омега или бета, в зависимости будет он семе или уке) Живет и учится в Йокогаме, он студент. В детстве он пережил трагедию - на его родителей напали вампиры. Мальчик был в центре этих событий, но ему удалось спастись. Он получил серьезные раны, но в госпитале его вернули к жизни, накачав препаратом, который и наделил нашего гг свойствами омеги (изначально он, я так понимаю, бета), да еще и намешали ему вампирской крови, изза чего кровососущей части населения он кажется очень вкусным (ну как же без этого). Но юноша вырос вполне доброжелательным гражданином. Хоть он всем сердцем и ненавидел вампиров, но вел довольно таки мирный образ жизни...

Альфач - Генма. Бизнесмен. Ну и просто очень крутой парень. Хоть и вампир, но он избрал путь мирного сосуществования с людьми. Возглавляет организацию "Клан красного общества" (или как то так) и занимается отловом и истреблением вампиров, которые охотятся на людей. Понятное дело, что в своих родных кругах его за это презирают, но он верен своему делу... и, блин, он просто крутой, чтоб его!

Хакуроу - оборотень. Омега. Генма когда то спас его жизнь, теперь наш волчара работает на него секретарем. Вид, к которому относится Хакуроу находится под угрозой исчезновения, в следствии охоты людей на волков. Не смотря на это все волкоподобные ведут довольно таки мирный образ жизни. Так и Хакуроу, хоть он глубоко в душе и ненавидит людей за убийство своих родных.

Аой, бета. Семпай Кеичи. Работает в лаборатории. Занимается исследованием вампиров, ибо беспокоится за будущее человечества и ищет пути противостояния клыкастым. Хотя нет, не так...Занимается исследованием вампиров, ибо не хочет чтобы кровососущие забрали у него Кеичи. Собственно он и является тем, кто поспособствовал трансформированию Кеичи из беты в омегу. А его родители (внимание) авторы той самой полувампирской крови, которую переливали нашему гг в детстве после трагедии.

Вот так примерно и обстоят дела) Думаю, многие проектом заинтересовались) Так понимаю, планируется еще один персонаж:

Игру обещают нам выпустить уже в этом году. И кстати! Рисует ее художница Ranpumi, некогда занимающаяся галереей отоме игры "Yoshiwara Higanbana". Ну что тут хочется отметить... Она красиво рисует, нас ждет кровушка и... яой таки переманивает людей на свою темную сторону)))
Оф. сайт игры
Категория: Новости игр ::
:: Просмотры: 5343

1 2 »

19. nasuchan (16.02.2020 19:46) :: Перейти к материалу ::
Ох, моя первая новелла~ Проходя её, и поплакать можно (большинство концовок вызывают просто водопад слёз), и посмеяться, и даже побомбить (не в плохом смысле, хотя для кого как). Качество иллюстраций просто на высоте, сюжет - вообще конфетка. Ставлю 11 полуголых Генрихов из 10.
:: Цитировать :: Профиль ::
18. AlexShenk (11.10.2016 13:19) :: Перейти к материалу ::
Ohohohhhh~
ну в интернетах раньше весны можно не ждать, остается залипать на скрины и привьюки с:
:: Цитировать :: Профиль ::
17. WakaBaka (07.09.2016 20:48) :: Перейти к материалу ::
Сборная солянка из всего что я люблю))) БУДЕМ ЖДАТЬ!!!))) happy
:: Цитировать :: Профиль ::
16. Kinara (18.08.2016 07:47) :: Перейти к материалу ::
О БОЖЕ
ХУДОЖНИЦА ЁШИВАРЫ
ВСЁ. БУДУ ЖДАТЬ ЭТУ ИГРУ
biggrin :D biggrin
:: Цитировать :: Профиль ::
15. MusiPusi (30.07.2016 21:00) :: Перейти к материалу ::
Очень заинтересовало! biggrin Будим ждать!!!
:: Цитировать :: Профиль ::
14. Педро (25.07.2016 18:34) :: Перейти к материалу ::
Фигасе... я тоже не любитель омегаверса, но ждать буду. )
:: Цитировать :: Профиль ::
13. Venya (20.07.2016 18:58) :: Перейти к материалу ::
Хотя омегаверс не очень жалую, но меня так же заинтересовала игра!+_+ все персонажи очень колоритные!! особенно Хакуроу!!! Что ж будем ждать!!
:: Цитировать :: Профиль ::
11. Finchin (09.07.2016 23:40) :: Перейти к материалу ::
Заинтриговала игра, поскорей бы вышла dry
:: Цитировать :: Профиль ::
12. Eriadna (13.07.2016 16:18) :: Перейти к материалу ::
выйдет в декабре wink
:: Цитировать :: Профиль ::
10. Eriadna (08.07.2016 17:29) :: Перейти к материалу ::
Даже не верится, что по омагаверсу решили новеллу выпустить
:: Цитировать :: Профиль ::
9. GUU (02.07.2016 10:41) :: Перейти к материалу ::
Всех приглашаю на оф сайт игры. Добавили новго персонажа. Он чистокровный вампир, альфач, и в людях видит лишь мешки с кровью) Кароч няшка) wink
:: Цитировать :: Профиль ::

1-10 11-18

m">
Имя *:
Email:
Код *: