Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход

Решила таки собрать в кучу того, что ожидает нас в мире яой игр. А поглядеть то есть на что)

Начну, конечно же, с, наверно, самой ожидаемой игры на данный момент - Slow Damage от Nitro+Chiral. Немножко обновлен официальный сайт игры, на одном из яойных сборищ в Японии был представлен коротенький видео ролик, глянуть его можно тут. Художницей данной мрачноватой BL игры будет Ямада Уиро, до этого она была, как понимаю, художником-помощником проектов Sweet pool и DMMD и вот теперь пришла пора для нее реализовать свой собственный проект) Итак, от нее и сценариста Фучии Кабура, ждем очередной "Чираловский" шедевр)


Далее перейду к игре Nonke Ippatsu Tabehoudai от Astray. Сюжет тут очень прост - в невзрачном и неуклюжем Ёшиока Манабу начинают внезапно просыпаться инстинкты, переданные ему вместе с днк его родителей... И все бы ничего, а родился наш герой от союза двух величайших извращенцев в истории. Вот его и начинает плющить от желания щупать всех подряд за задницы и устраивать разврат на каждом углу. Ну, примерно так) Звучит весело, лично я буду ждать.
Главному герою еще сэйю не определили, а вот у остальных уже все предрешено)
Мисаки Яширо - Sawa Manaka (озвучивал Клиа из DMMD, ну и Кеичи, гг omega vampire)
Kazuka Yamato - One Night Love (озвучивал Рейджи, про которого поговорим чуть ниже...)
Mayama Toshio - Kuroi Hagane/Higuchi Tomoyuki (голос Трипа из DMMD)
Оф. сайт игры


Релиз игры Kintouka намечается на 17 марта 2017.


Kanojo o Netotta Yarichin Otoko o Mesu Ochisaseru Made (YariMesu) Ну из названия уже все яснопонятно... у меня-то после голого дворецкого отходняк был очень долгий... Тут все в разы хуже. Хотя, может и на вот такую игрушку найдутся свои любители. Сюжет: наш гг, Кота, внезапно обнаруживает, что его девушка и знаменитый на всю школу хулиган Рейджи занимаются сексом. Растерянный и расстроенный, он возвращается домой, как вдруг его друзья присылают ему видео... где они насилуют того самого Рейджи, в целях отомстить на своего кореша. Кота, поначалу не оценивший видео, решает таки поставить блондина на место. Вот так и начинается превращение качка Рейджи в самочку, которой в этой жизни больше ничего не надо, кроме секса. Ну вот и все, игра уже выпущена и есть в сети. Ради интереса, можете пройти на сайт игры и послушать голос Рейджи, чтобы иместь представление о сэйю One Night Love.


Ну и игра от madalabo... Перевел инфу с сайта один ооочень хороший и добрый человечек... который захотел пока остаться в тени и попросил его не раскрывать) Возможны кое-какие ошибочки и если вы знаток японского, то прошу на них указать
ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТА S
Прогрессирующая болезнь изменения клеток.
Другое название "восковая болезнь".
Потому что по мере развития тело становится похожим на тающий воск. По неизвестным причинам поражает только молодых мужчин. Причина неизвестна. Лекарств и методов лечения пока нет. В течении 5 лет вероятность смерти 100%.

Если вы думаете, что это драма о сражающихся с болезнью пациентах и врачах, о пересмотре ценности жизни и важности отношений... нифига не угадали!

Главгерой Сасаки Соута заболел этой ужасной и редкой болезнью. Однако во время госпитализации выяснилась одна особенность...
Возможно его сперма может стать лекарством!
Это надежда для всех.
В обмен на сотрудничество в исследованиях в пределах больницы ему предоставлены особые права.
Итак, история о борьбе за выживание гг, ставшего королём маленького мирка, начинается!
Еще раз спасибо за перевод) вот вам сайт игры. Честно сказать, не знаю буду ли я следить за обновлениями этой игры. Ибо это madalabo... ибо я не люблю игру про дворецких... ибо она ужасна... ибо все, я закончила, уже ухожу.

Категория: Новости игр ::
:: Просмотры: 2717

Kintouka наконец то была выложена на аари, спустя 10 месяцев после релиза, теперь осталось дождаться когда выложат Paradise и будет мне счастье! хд
:: Цитировать :: Профиль ::
5. izo (07.02.2017 13:28) :: Перейти к материалу ::
Как же хочется новых подробностей о Slow Damage angry
:: Цитировать :: Профиль ::
4. Corazon (21.01.2017 22:49) :: Перейти к материалу ::
Будем ждать angry
:: Цитировать :: Профиль ::
2. CrazyAlice (23.12.2016 12:57) :: Перейти к материалу ::
Новая игра от Nitro+Chiral Осталось подождать всего-то лет этак 5 до выпуска и перевода) Зато наверняка это будет очередной шедевр! Спасибо за информативный обзор, было интересно)
:: Цитировать :: Профиль ::
3. GUU (23.12.2016 17:00) :: Перейти к материалу ::
Ну я уже увидела в тизере очкастого ублюдка с зачесанными назад волосами (все как я люблю)... Так что да, я тоже жду) dry
:: Цитировать :: Профиль ::
1. GUU (20.12.2016 03:06) :: Перейти к материалу ::
Кому интересно тут можете глянуть превью-картинки с игры омега вампир. Тут же найдете прохождение.
:: Цитировать :: Профиль ::

m">
Имя *:
Email:
Код *: