Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Запускаем игры на японском
Zindermann
Понедельник, 20.08.2012, 22:12 | Сообщение # 166
Постов: 4
Vulpio,
Обновлял direct X (последний через dxwebseup, 9.0c и 8.1 с диска с игрой), MSVC++ (стоят все версии - 2005, 2008 и 2010, x86 и x64).
Винда не лицензионная, но установленная с лицензионного образа. Пробовал во время 30 дневного триала и после активации loader`ом.
Не совсем понял про языковой пакет, вроде и так в игре показываются иероглифы, а не кракозябры
 
Elkava
Вторник, 21.08.2012, 19:31 | Сообщение # 167
Постов: 2
Проблемы с запуском игры Kyo Kara Maou! ~Oresama Quest~ (2006).
Вроде установилось все, игра запустилась..начинаешь играть - идет клип-заставка и когда она отыгрывает - хоп, виндоус ищет решение проблемы... и все. потом вылетаешь.
в чем может быть причина?
у меня стоит семерка максимальная.
 
Vulpio
Вторник, 21.08.2012, 19:40 | Сообщение # 168
Постов: 3084
Zindermann, дело не в отображении иероглифов, а в том, чтобы винда их обрабатывала в коде игры.
Попробуйте установить языковой пакет по новой.

Elkava, в свойствах запускного файла поставьте совместимость с Xp и галочку напротив запуска от имеи администратора


oƃǝuǝɹ
 
Kavaichic
Пятница, 24.08.2012, 15:29 | Сообщение # 169
Постов: 5
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не устанавливается русской патч к игре Invisible Sign на виноус 7. Японская версия игры прекрасно установилась и запускается. Я распаковала архив с патчем в папку с игрой и пытаюсь открыть файл IS_rus (нет в названии exe), но выскакивает окошко с японскими словами и красным крестиком, его можно только закрыть. Также появился текстовый документ IS_rus.eXe.console. Игру я скопировала в папку с английским названием. Что я сделала не так и как всё-таки установить патч??? cry

Отредактировано Kavaichic - Пятница, 24.08.2012, 15:34
 
Removed
Понедельник, 27.08.2012, 00:01 | Сообщение # 170





Kavaichic, у меня тоже седьмая винда, скачала и распаковала как всегда, как любой патч от w8m'a, т.е. в корневую папку игры, соглашаясь с заменой и нажала IS_rus.exe, далее игра корректно запустилась

скринчик киньте с ошибкой
 
Zindermann
Четверг, 27.09.2012, 20:11 | Сообщение # 171
Постов: 4
Оказалось, что на Home Premium версии windows 7 нельзя поставить языковые пакеты. Ладно, сношу всё, заново ставлю Windows 7 Ultimate, ставлю Японский языковой пакет, через AppLocale устанавливаю Хадаку, через AppLocale запускаю - черный экран в первой же сцене angry

Добавлено (27.09.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Ну же, няши =3

Отредактировано Zindermann - Понедельник, 03.09.2012, 22:51
 
88Jane88
Суббота, 29.09.2012, 14:52 | Сообщение # 172
Постов: 9
Привет как устанавливать игру с двумя дисками? Игра называется Dolly Night.
 
Сейран
Суббота, 06.10.2012, 02:04 | Сообщение # 173
Постов: 1
Доброго времени суток!
Скачала программу AppLocale, но при попытке установки появляется следующее сообщение: "There is a problem with this Windows installer package. A program required for this install to complete could not be run. Contact your support personnel or package vendor".
И затем идёт откат процесса установки...
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так... cry


Я мало жил, но сердцу ясно,
Что мир мне чужд, как миру я...
 
Almison
Суббота, 06.10.2012, 12:19 | Сообщение # 174
Постов: 1341
Quote (88Jane88)
Привет как устанавливать игру с двумя дисками? Игра называется Dolly Night.

сперва мотивировать 1 диск.. потом установка сама попросит 2-рой диск.. тогда нужно монтивировать его...
Quote (Сейран)
Доброго времени суток!
Скачала программу AppLocale, но при попытке установки появляется следующее сообщение: "There is a problem with this Windows installer package. A program required for this install to complete could not be run. Contact your support personnel or package vendor".
И затем идёт откат процесса установки...
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так...

а вы установили японский язык на компьютер?
 
kirenenko
Вторник, 09.10.2012, 01:37 | Сообщение # 175
Постов: 1
Таскетеее!!!ТоТ
Игра запускается следующим образом:
Запустилась>Черный экран>Плавный переход в белый экран>плавный переход в черный экран>ВСЁ. На этом черном экране все и заканчивается. ШТО ЭТО КАК ЭТО УБРАТЬ АААА!!!11111111111111 Помогите, пожалуйста.тт cry
 
Shikikim
Среда, 24.10.2012, 12:37 | Сообщение # 176
Постов: 1
Извините. Игра DRAMAtical Murder / DMMd (2012)
ОС 7.
Возилась три часа и вроде все сделала
Но блин.. как пишет kirenenko,: сначала черный экран, потом белый и снова черный. на этом все.
И совместимость с ХР ставила и "от имени администратора".. не помогло
А так хочется хоть раз поиграть во что-то подобное -_-


Отредактировано Shikikim - Среда, 24.10.2012, 15:20
 
NyiKot
Вторник, 06.11.2012, 17:47 | Сообщение # 177
Постов: 1
у меня при запуске игры запрашивает какойто ключ, что это за клюз напишите плз!!!!! cry

если я сказал - не брал, Значит - не отдам.
 
TanicheIIa
Воскресенье, 11.11.2012, 13:32 | Сообщение # 178
Постов: 1
Здравствуйте, у меня проблемы с игрой Hadaka Shitsuji. Запускается и играет нормально, иероглифы отображаются, но почему-то не работает функция сохранения(сначала она работала).
Может быть дело в том, что путь к сейвам такой: C:\Program Files (x86)\—‡Ћ·Ћ–\SaveData ???
ОС - Windows 7 Home Basic.
Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
 
Alistrei
Среда, 14.11.2012, 22:26 | Сообщение # 179
Постов: 4
Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, решить проблему с игрой "Laughter Land".
После запуска и просмотра предупреждения она начинает виснуть. Звук идет, но картинки нет, только черный экран. ОС: Windows XP Professional, стоит в японской локализации. Саму игру я установила без проблем, поставила NoCD, как и было сказано. Пробовала ставить совместимость - не помогает, потом также ставила патч Ver. 1.02 и к нему же NoCD - тоже не помогает. В чем еще может состоять проблема?
__________

Проблема уже решена, прошу прощения за беспокойство.


В здоровом злом теле — здоровый злой дух.

Отредактировано Alistrei - Суббота, 17.11.2012, 23:43
 
YaoiWorld
Воскресенье, 25.11.2012, 21:58 | Сообщение # 180
Постов: 2
Vulpio, cry Я насчет игры DRAMAtical Murder . Делала всё по интрукции,все сделала верно. Но когда запускаю,высвечивается черное окно и скрывается . В общем,она у меня не играет :С Что я сделала не так? cry angry

Мимими
 
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Поиск:
23:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus