Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Запускаем игры на японском
Nerol
Вторник, 09.04.2013, 13:19 | Сообщение # 196
Постов: 5
О-о-о, большое спасибо, теперь можно попробовать установить пару игрушек.)
 
Aiko-san
Вторник, 09.04.2013, 19:22 | Сообщение # 197
Постов: 1
Скажите, пожалуйста, что делать, если Applocal не устанавливается? У меня Windows 7 Максимальная
 
Vulpio
Суббота, 04.05.2013, 13:00 | Сообщение # 198
Постов: 3084
Aiko-san, смотря что он при этом пишет, на более старые версии семерки нужно ставить ее определенным образом, в гугле все есть.

oƃǝuǝɹ
 
Ллос
Вторник, 14.05.2013, 22:39 | Сообщение # 199
Постов: 3
Здравствуйте. Устанавливала игру Sweet Pool (2008) (через даемон) У меня просит ключ (из-за этого я просто скопировала файлы, а не устанавливала через запуск. Но при включении игры появляется небольшой черный экран, и сразу закрывается..и все.)...Помогите пожалуйста.... может быть я что-то не правильно делаю? извините если написала не туда...

Ударившему по щеке, перережь горло.

Отредактировано Ллос - Вторник, 14.05.2013, 22:42
 
Vulpio
Среда, 15.05.2013, 21:15 | Сообщение # 200
Постов: 3084
Ллос, запускаете в японской локали?

oƃǝuǝɹ
 
Ллос
Среда, 15.05.2013, 23:04 | Сообщение # 201
Постов: 3
Да. причем и вручную переводила (с перезагрузкой компа) и программу на всякий скачала. (винда 7.)все иероглифы показывались нормально...( при попытке установки, повторюсь что скопировала потом их.)

Ударившему по щеке, перережь горло.
 
Vulpio
Понедельник, 20.05.2013, 20:37 | Сообщение # 202
Постов: 3084
Ллос, Игру надо установить. Если просит ключ, то он где-то в образе есть.

oƃǝuǝɹ
 
Ллос
Понедельник, 20.05.2013, 22:50 | Сообщение # 203
Постов: 3
Я тупица...) Низкий вам поклон, и спасибо за помощь smile

Ударившему по щеке, перережь горло.
 
Шпилька
Понедельник, 03.06.2013, 05:00 | Сообщение # 204
Постов: 2
Надеюсь, бывалый откликнется.
Впервые в жизни на досуге решила скачать яойную игру, но у меня и со второй попытки не удалось ее установить.
Установила японскую локализацию, да и вроде бы все делала по инструкции, но выбивает ошибка ошибка 2100 - не пропатчено/не заменен запускной файл(или запускаете не sweet_pool_rus.exe)
Не знаю, но я заменяла файл.
Честно, низкий поклон буду бить человеку, который поможет.
Если для разъяснения положения дел нужен будет скрин с компа, то все сделаем.
Лишь бы помогли до ума все довести.
Проблемы с игрой ссылка на страницу игры sweet pool
 
Vulpio
Четверг, 06.06.2013, 00:35 | Сообщение # 205
Постов: 3084
Шпилька, должна быть японская локализация (системный язык - японский), установлена поддержка иероглифов.
Какая у вас операционная система?
Какую версию вы ставите, переустанавливали ли после неправильной установки?


oƃǝuǝɹ
 
Шпилька
Четверг, 06.06.2013, 18:19 | Сообщение # 206
Постов: 2
Vulpio, локализация установлена, а вот как установить поддержку иероглифов - без понятия. Может в этом и проблема? Операционная система Windows XP 7. Все файлы загружены были с данного сайта, а вот русскую версию загрузила http://ru-yaoi.org/forums/topic/9-sweet-pool/
Да, удаляла игру программой Revo Uninstaller, так что "старых" файлов с неудачной попытки в компе нет.
 
Vulpio
Пятница, 07.06.2013, 01:39 | Сообщение # 207
Постов: 3084
Цитата (Шпилька)
как установить поддержку иероглифов - без понятия

первое сообщение темы, подчеркнуто "про установку японского языка".
В этом может и крыться вся проблема.

Если нет, то попробуйте удалить игру, почистить реестр и установить в японской локали снова. Иногда записи реестра мешают нормальной работе игр.


oƃǝuǝɹ
 
Ilonistra
Пятница, 12.07.2013, 08:17 | Сообщение # 208
Постов: 1
У меня тоже появляется ошибка 2100 в игре sweet pool, хотя с языком и с установкой все нормально, вроде тыкаю куда надо =_= Она просто вылетает, и все. Стоит версия Windows 7 Домашняя расширенная. wacko

Добавлено (12.07.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Сейчас раза три все переустановила, появилась ошибка 1503, хотя системный язык-японский, все заменено, и запускаю sweet_pool, ибо sweet_pool_rus тут же вылетает

 
Salamin13
Воскресенье, 14.07.2013, 18:28 | Сообщение # 209
Постов: 1
не поняла что делать. скачала игру Sweet Pool, установила через демон, поставила app locale, прогнала через нее , а дальше пишет ошибка 1503. Что делать? И не могу найти в какую директорию по умолчанию игра установилась? Система -семерка профессиональная.
 
Fukkatsumi
Четверг, 18.07.2013, 22:01 | Сообщение # 210
Постов: 1
Здравствуйте, у меня такая проблема: установила игру Togainu no Chi (прогоняла через Daemon Tools и через AppLocale). В файле togainu_update_101 указала путь к игре, комп выдал сообщение на японском с возможностью выбора только "Ок". Ну я пожала плечами, перешла к следующей части, установила TNC Image Patch (тоже через Applocale) и скопировала script в папку с игрой. Запустила напрямую опять же через прогу, выскочила картинка с блондином и японским текстом, исчезла, и игра больше никак себя не проявила. В чем моя ошибка?
Перевод компьютера в яп. локализацию помог) Гомен насай за беспокойство...


Что добро для одних - зло для других. Но и в волшебных сказках тоже разница между феей и ведьмой — это вопрос возраста и внешности.

Отредактировано Fukkatsumi - Вторник, 23.07.2013, 18:03
 
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Поиск:
16:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus