Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
Характеры яойных героев
Семэ или укэ?
Vulpio
Четверг, 29.01.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Какой характер яойных героев вам больше по нраву? забавные кавайки, энергичные мальчики-сангвиники, холодные и молчаливые бисенены, м? smile И вообще, по большому счету, кого предпочитаете семэ или укэ biggrin

oƃǝuǝɹ
 
Serenity
Четверг, 29.01.2009, 08:30 | Сообщение # 2
Постов: 286
"Уке", конечно умиляют. Они прикольные, смешные, но.....все-таки "Семэ" hearts happy

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Zapaza
Суббота, 28.02.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Постов: 18
предпочитаю холодных и молчаливых.... hearts они кажутся такими недоступными...
 
PoFiGiStKa
Суббота, 28.02.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Постов: 60
у Уке очень милые мордашки, по себе знаю..*спалилась*
а Семе всегда почему-то холодные, отрешённые и почти не показывающие эмоций... обожаю их) wink


Да снизойдёт на вас кара великого Яоя!!))
 
Luno-FM
Четверг, 03.09.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Постов: 4
Ну... я думаю, характеры основных яойных героев довольно шаблонны( разумеется, везде есть исключения). Ведь как мы в первую очередь замечаем яой? Сначала ищем "холодного и недоступного", а, затем "милого и наивного". Наконец находим! Уря! *феерверк* Это точно яой!! А, теперь, экспериментируем... Меняем ролями(что отлично проделанно фанами D Gray Man) Дальше начинаем в этом аниме попутно "яоить" других персонажей. Удалось? На этом можно завершать просмотр и переходить к следующей "картине"... happy
 
Sobi
Четверг, 22.10.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Постов: 711
Luno-FM, Если смотреть с такой точки зрения, то все аниме - яой либо юри tongue
Мне больше нрава холодные и молчаливые бисенены Укэ чаще всего симпатичные и милые, но сэмэ - рулят


Ski
 
Гудя^^
Суббота, 21.11.2009, 21:54 | Сообщение # 7
Постов: 23
мне нравятся кавайные уке они часто очень милые, веселые, а какие они делают очаровательно-соблазнительные непонимающие лица, когда на них набрасывается (образно говоря) семе
 
Рыжее_ЧУДОвище
Суббота, 17.07.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Постов: 28
Уки, уки и еще раз уки) Мне вот нравится, когда уки оказывается не кавайный мальчик, весь такой смущающийся и краснеющий, а отстраненный и самовлюбленный тип, который до последнего момента считает себя семе))

Я не молчу, просто вы меня не слышите!
 
SD
Суббота, 17.07.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Постов: 448
Абсолюттно в равной степени!! Голос за Сэме, но я выделить не могу; мои любимчики делятся поровну.

Нравятся осторожные, проницательные сэме с низким вкрадчивым голосом и повадками пантеры *,...,*

Укэ страшно люблю яндере! Тут при всех он скромный робкий послушный мальчик, а в любви ненасытный сотона!! *,.....,*

 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 01:26 | Сообщение # 10
Постов: 1389
Quote (SD)
Укэ страшно люблю яндере! Тут при всех он скромный робкий послушный мальчик, а в любви ненасытный сотона!! *,.....,*

Не могу не согласиться! Х3 Они просто убивают! Особенно когда злятся на семэ, и кровь на полу, стенах и потолке! XD

А мне еще нравятся отрешенные, холодные, равнодушные и достаточно эгоистичные уке) Но тогда семэ должен быть ему под стать, и чтобы как ключ к замку подходил!)))

Или по-четному - мне нравится всех менять ролями... но в разумных пределах, разумеется)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
ЧешиР
Вторник, 20.07.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Постов: 271
я за семе)))они как то более брутальней))но брутальчики которые уке тоже нравятся happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
Vulpio
Среда, 21.07.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Постов: 3084
Люблю семе, знающих, чего они хотят =) кавайных уке, обычно, воспринимаю, лишь как дополнение к их партнеру. Как и Рыжее_ЧУДОвище, люблю пассивов не уступающих в пропорциях остальным, смотрится интереснее и получаешь двух мужиков, а не женоподобное создание и шкаф))

oƃǝuǝɹ
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:55 | Сообщение # 13
Постов: 13
А мне нравятся милые, как Шин XD

Отредактировано naruto - Пятница, 08.10.2010, 15:55
 
Vla
Понедельник, 11.10.2010, 21:51 | Сообщение # 14
Постов: 81
Сэме нравятся следующие:
1) настойчивые и немного надоедливые приколисты, при случае способные быть нежными и заботливыми. Такие дарят хорошие настроение даже самым мрачным букам, и возвращают радость к жизни даже у самых депрессивных эмо. Но иногда им для этого надо долго стараться.
2) Крупные, сверхмужественные (но не до свинства) мужчины лидерского типа. Повелители, директора и т.п. Спариваю либо друг с другом (получаются универсалы, меняющиеся ролями в постели), либо с самыми женственными из имеющихся уке.

Уке нравятся следующие:
1) Измученные жизнью, получившие психологические травмы, с тяжёлым прошлым и тёмными тайнами. Либо всё вместе. Не очень юные, но и не среднего возраста. В диапазоне 20-35 лет. По большей мере женственные, или содержащие женственность как скрытую, глубоко зарытую черту. Замкнутые, неразговорчивые, часто стеснительные. Расшевелить таких трудно, но мой любимый тип сэме №1 способен с этим справиться.
2) Юные уке, ещё не побитые жизнью. Требующие опеки, покровительства. В основном крайне женственные или хотя бы очень кавайные. Иногда - строптивые. Способные быть безрассудно верными своим сэме, вплоть до смерти ради них (или самоубийства в случае смерти сэме). Такие у меня обычно в парах с сэме №2.

Универсалы нравятся прежде всего нескучные, запоминающиеся чем-либо, будь то характер, история или роль в сюжете. В основном мужественные, или кавайные только внешне, а внутри мужланы всё равно. Часто в парах-универсалах у меня оказываются те, кто по сюжету вечные противники или лучшие друзья, схожие по уровню харизмы. Шизуо и Изая - яркий пример пары, которую расцениваю как потенциальных универсалов.

 
SD
Воскресенье, 21.11.2010, 05:47 | Сообщение # 15
Постов: 448
ОМГ. Я догадывалась в подсознании о своей страсти к определённым парам, но теперь это мнение укрепилось и устоялось остаточно..

Мне дико и безумно нравятся пары состоящие из брутального сэме / и брутального сэме о____0 Внезапно!
И когда любой из них может оказаться укэ и при этом не терять своего образа. То есть пары в которых точно не сказать, кто сэме; Некоторым это может не нравится, но у меня это в подсознательности давно, пару лет точно; только задумалась недавно. Чередование - это же прекрасно, когда соответствующий пейринг!

Но помимо сего, я люблю очень многие пары и разные, я не столь привередлива в этом плане... так что Яой навсегДА о___8

Отредактировано SD - Воскресенье, 21.11.2010, 07:57
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
10:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus