Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
Toms
Вторник, 06.08.2013, 16:43 | Сообщение # 76





Цитата (Asahi_Shichigatsu)
Она сама смотрит и читает яой. Даже называла мне свои любимые манги :DD

Фига се о___О - давай мамками махнемся biggrin
 
Asahi_Shichigatsu
Вторник, 06.08.2013, 21:56 | Сообщение # 77
Постов: 9
Цитата (Toms)
Фига се о___О - давай мамками махнемся


неа biggrin
 
Ksuhin
Среда, 07.08.2013, 16:42 | Сообщение # 78
Постов: 21
Хорошо иметь лояльных родственников.
У меня только муж знает, что я промышляю подобным. Он у меня только хихикает когда я начинаю рассказывать про очередного кавайного красавчика мною открытого на просторах аниме и манги.
 
Toms
Среда, 28.08.2013, 12:27 | Сообщение # 79





А я сегодня мамке призналась, что люблю яой и что это вообще такое.
Задолбало прятаться, даже мангу не оставить на столе, если увидит что на обложке два парня обнимаются - ходит потом на меня косяка давит.
Вообще конечно надо было это видеть- она слушала меня, не прерывая, с круглыми от удивления лазами (прям как у анимешного персонажа :D, да вот те мама сюрпрайз под старость лет ).. потом минуты две молчала и выдала: "Я коонечно знала, что ты долбанутая, но что бы настолько!" И как давай хохотать, у меня прям камень с души (стоило так долго тихариться?) ... А в конце заявляет: "Ты только это ориентацию не смени" и давай опять смеяться.
 
neko538
Четверг, 29.08.2013, 14:30 | Сообщение # 80





Каким-то образом вся семья узнала о том, что я смотрю яой..

Прихожу я домой, а мать заявляет: "Ты же девочка, ты не должна смотреть порнушку!"
О каково было мое удивление angry но похоже она не поняла, что там вместо девочки мальчик
Потом я уже не стеснялась говорить об этом при семье happy так даже кузину-яойщицу нашла happy НЯ!
 
Kivilkun
Суббота, 31.08.2013, 03:22 | Сообщение # 81
Постов: 2
Ну, друзья в начале были в шоке, но потом привыкли, лишь иногда жалуюсь, мол: "Я не должен это знать" или " В моей голове из-за тебя педики, мне уже ничего не поможет". Одноклассникам побоку, лишь некоторые твари иногда стебутся. Откуда они узнали о моих увлечениях - не помню, скорее всего я читал яойный фик, а кто-то вырвал у меня телефон из рук и пошло-поехало.
Мама с папой естественно ничего не знают, хотя пару раз палили с яойной мангой ( Понимаю, что могу спокойно и без приключений почитать мангу в интернете, но нет же, я всегда покупаю томики), но мне всегда удавалась как-то глупо отмазаться.


- Не еби мне мозг!
- Я пытаюсь зачать в тебе разум!
 
Ksuhin
Среда, 04.09.2013, 21:18 | Сообщение # 82
Постов: 21
Насколько же нам взрослым тетенькам проще. Я уж и забыла как оно было прятаться со всякими безобразиями (это я не о яое, я о нём в те времена еще и не подозревала) от родителей...
 
Asahi_Shichigatsu
Понедельник, 14.10.2013, 21:39 | Сообщение # 83
Постов: 9
Цитата Toms ()
А я сегодня мамке призналась, что люблю яой и что это вообще такое


очень смело, молодец! smile
 
Toms
Среда, 16.10.2013, 16:10 | Сообщение # 84





Цитата Asahi_Shichigatsu ()
очень смело, молодец!

ага, только тут одна поправочка есть - мне 27 лет
 
Asahi_Shichigatsu
Среда, 16.10.2013, 16:59 | Сообщение # 85
Постов: 9
Цитата Toms ()
ага, только тут одна поправочка есть - мне 27 лет


я думаю, что возраст иногда не особо имеет значение в таких вещах)
 
Toms
Среда, 16.10.2013, 17:18 | Сообщение # 86





Цитата Asahi_Shichigatsu ()
я думаю, что возраст иногда не особо имеет значение в таких вещах)

ну не скажи, если говорить обо мне -в 17 я бы не решилась родителям признаться, возможно бы результат был бы одинаков, но я бы не была уверена что смогу все правильно объяснить, а то предрассудков то у старшего поколения насчет таких тем масса.
 
Ksuhin
Пятница, 18.10.2013, 00:31 | Сообщение # 87
Постов: 21
Предрассудков, к сожалению, не только у старшего поколения много. У моего тоже хватает. Я как-то сестру попыталась не то чтобы приобщить, но намекнуть, что мне такое дело нравится, так реакция последовала очень бурная. Да.
 
Nesi
Пятница, 18.10.2013, 10:33 | Сообщение # 88
Постов: 75
Цитата Toms ()
-в 17 я бы не решилась родителям признаться

Да я и сейчас не смогу признаться, моя мамка точно копыта двинет от такой новости!!! Я точно знаю меня мои предки не поймут, и никакие объяснения не помогут - люди старых и суровых взглядов.
 
Asahi_Shichigatsu
Понедельник, 21.10.2013, 23:00 | Сообщение # 89
Постов: 9
Цитата Ksuhin ()
Предрассудков, к сожалению, не только у старшего поколения много. У моего тоже хватает.


Вся проблема именно в них. Страшно представить, что будет, если мои одноклассники узнают о моих интересах :3


Каждый опошляет в меру своих способностей и знаний(с)

Отредактировано Asahi_Shichigatsu - Понедельник, 21.10.2013, 23:29
 
Toms
Вторник, 22.10.2013, 14:18 | Сообщение # 90





Цитата Asahi_Shichigatsu ()
Страшно представить, что будет, если мои одноклассники узнают о моих интересах :3

Если близкие люди не каждый раз способны проявить терпимость и понимание, узнав о таком увлечении, как яой, то что уж говорить об одноклассниках.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
17:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus