Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
Amnesia
Четверг, 02.01.2014, 20:17 | Сообщение # 301
Постов: 3
Сначала я завел кошку.Как я только ее не называл ,но все же остановился на "Кэти" .Хотя сам зову ее ласково "Катюша".Вскоре она родила двух котят.Одного отдали ,а один остался.Сейчас Кэти и ее сын "Дохлик" (долго рассказывать ,почему его так зовут) живут с нами.Оба черного цвета с желтыми глазами.Всегда любил именно таких котиков.~~
 
ГРИЛЬЯЖ
Понедельник, 10.03.2014, 01:30 | Сообщение # 302
Постов: 58
Aoneko, не просто солидно. Они у тебя уже заслуженные ветераны! ))

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
ГРИЛЬЯЖ
Понедельник, 10.03.2014, 01:31 | Сообщение # 303
Постов: 58
Amnesia, кинь фото желтоглазиков

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
annks
Четверг, 31.03.2016, 14:09 | Сообщение # 304
Постов: 5
Мой домашний любимец кроль Персиваль, рыжий горячо любимый бандит, по характеру больше похож на кота.Особенно любит ловить шторы biggrin

annks
 
Lead
Среда, 06.04.2016, 00:47 | Сообщение # 305
Постов: 23
У меня восемь кошек, причем из них только два кота: Юля (самая старая кошка, прародительница этого "прайда"), Пчелка, Бегемот (это кошка, просто сначала ее котом посчитали), Кукушка, Анфиса, Геката, Зорро и Гиперион (перечислены по возрасту в порядке убывания). Мама хочет еще какого-то породистого припереть.
Имеются также две черепашки: Динозавр и Златка, и пес Джим.
Зверинец! wacko
 
Aoneko
Среда, 06.04.2016, 22:47 | Сообщение # 306
Постов: 121
Цитата Lead ()
У меня восемь кошек,

Сколько-сколько? И они все мирно уживаются? Невероятно!


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Lead
Среда, 06.04.2016, 23:46 | Сообщение # 307
Постов: 23
Цитата Aoneko ()
Сколько-сколько? И они все мирно уживаются? Невероятно!

Мирно? Как бы не так! Постоянная борьба за лидерство: Пчелка и Бегемот решают, кто из них сильнее, пытаются задирать Кукушку, но она, хоть и очень мирная, ставит сестер на место. Анфиска очень маленькая для своего возраста и большие ее обижают, так что пытается отыграться на Гекате, которая еще котенок. Геката подросла и ставит Анфису на место, да и вообще, становится довольно крупной и боевой кошкой.
Зорро тоже еще мал (брат Гекаты, близнецы))) и в этих бабьих разборках не участвует. Вместо этого дерется на улице с большими котами, которые приходят в поиске невест. Естественно, огребает от них, но это его не останавливает. После проигрыша всегда возвращается злой, даже тронуть нельзя - царапается.
Гипериону всего месяц, так что единственное за что он воюет - это право спать на моей кровати.
Порядок поддерживает Юля. Она кошка старая и очень злая, ей достаточно рыкнуть, чтобы все притихли.
Да и вообще, восемь кошек - это ничего, у моей подруги их двенадцать, а у двоюродной сестры - пятнадцать.
 
Aoneko
Понедельник, 11.04.2016, 22:59 | Сообщение # 308
Постов: 121
Lead, я в шоке - как можно прокормить такую ораву?

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Lead
Вторник, 12.04.2016, 01:10 | Сообщение # 309
Постов: 23
Цитата Aoneko ()
Lead, я в шоке - как можно прокормить такую ораву?

Объедками с барского стола и вареными куриными лапками. Если хотят что повкуснее - пусть сами ловят! angry
Хотя сестра своей ораве сухой корм покупает. Моим тоже как-то пробовала такое дать и удостоилась презрительных взглядов biggrin
 
ShizukaRei
Воскресенье, 24.04.2016, 16:07 | Сообщение # 310
Постов: 6
Я поражена подругой и двоюродной сестрой пользователя Lead..12-15 кошек..это ж вообще мощь)
У меня одна кошка, Кристя, но это такая морока)
Она такая вредная и неручная..
 
Lead
Среда, 27.04.2016, 22:45 | Сообщение # 311
Постов: 23
Ну, все, теперь у меня появился девятый кот неизвестной породы (маме говорили, но она забыла, потом разберемся). Теперь думаю, как назвать dry
 
Aoneko
Четверг, 05.05.2016, 23:40 | Сообщение # 312
Постов: 121
Хм-мм, дайте-ка подумать. Девятый хвост в зверинце? Как на счёт девятихвостого, кьюби? Можно в честь него назвать Курамой.

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Lead
Пятница, 06.05.2016, 21:14 | Сообщение # 313
Постов: 23
Цитата Aoneko ()
Можно в честь него назвать Курамой.

Не, котенок весь черный, как-то не вяжется. Зовем его Графом, так как предложение назвать его Дракулой родные не одобрили (наверное потому, что только меня этот паразит будит ночью, вонзив клыки в пятку). Правда, продолжаю звать его по-своему. Посмотрим еще, на кого он будет отзываться))
И, кстати, оказывается этот котенок чистокровный шотландец, а точнее скоттиш-страйт dry
 
RufousWolf@
Пятница, 09.09.2016, 18:32 | Сообщение # 314
Постов: 15
А я то думала нам не легко dry ....у меня всего три кошки, ну точнее два кота и одна кошечка: Феликс,Шуга и Фенечка. Правда все не породистые на улице подобранные, зато забавные какие happy . И еще собака есть небольшая, зовут Леди(уж больно в детстве любила мультик Леди и Бродяга). С ними тоже хлопот не оберешься, все вредные до жути и за каждым следить надо, чтоб ненароком с балкона не свалились или цветок не пожевали. Но зато всегда весело и шумно дома))...Кажется, когда одна жить буду у меня не 15 , а все 30 кошек будут(пока не разрешается.Условие мне поставили:еще одна кошка и я собираю свой зверинец и чемоданы и иду куда пожелаю).

wertyhgfcvvbn
 
Тень
Среда, 28.09.2016, 03:01 | Сообщение # 315
Постов: 6
У меня в комнате живет мотылек, которого мы не можем прогнать.
Я зову его Монт Грегор.
Я боюсь мотыльков. Когда он садится мне на плечи у меня едва ли не сердечный приступ случается. Когда он появился он надолго выгнал меня из моей комнаты. В середине моей игры в Mass Effect 3. Хорошо, что он удосужился сесть на меня не во время боя.
И по ночам он шуршит.
Сколько живут мотыльки?


Dost thou even hoist?
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
02:02
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus