Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Removed
Вторник, 07.02.2012, 09:44 | Сообщение # 166





Quote (Yutaka_W)
Дохлый бисенен с розовыми волосами у Икухары есть всегда))) Сначала был Микагэ в "Утене", теперь вот Санэтоси х))

просто не знаете к чему придраться
 
Yutaka_W
Вторник, 07.02.2012, 10:24 | Сообщение # 167
Постов: 39
MissMing, кто придирается,? О_о Это мой любимый типаж, есличо, один из))
 
Surines
Вторник, 07.02.2012, 18:23 | Сообщение # 168





По мне так самые интересные это Реборн и Ди.Грей-мен.Но на вкус и цвет.
 
lumiere
Четверг, 09.02.2012, 18:34 | Сообщение # 169
Постов: 71
Quote (Urt)
Советую посмотреть Brave 10

Ну что, скачала, начала смотреть. Пока живенько так (1 серия), правда девица что-то раздражает, может, потом пройдет tongue
 
Removed
Пятница, 10.02.2012, 13:53 | Сообщение # 170





Советую посмотреть Another, вроде и штамп, но к середине не совсем заезженный вырисовывается, посему буду продолжать смотреть по мере выхода серий и пойду читать оригинал
 
Kesha17
Четверг, 16.02.2012, 18:53 | Сообщение # 171
Постов: 5
ААААА. Конечно же Темный дворецкий, Тетрадка и -о боже мой хдд- Реборн. Затягивает, есть своя линия сюжета -ну это скорее к первым двум-, отличная рисовка и персонажи.
 
Yutaka_W
Пятница, 24.02.2012, 12:40 | Сообщение # 172
Постов: 39
MissMing, +1 к Another, чудная вещь)
 
Removed
Пятница, 24.02.2012, 17:53 | Сообщение # 173





Yutaka_W, лимона
 
Mizori
Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 174
Постов: 7
А по моему Пожиратель душ и Стигматы квазера...Ааа, затянуло так...

Поцілунок, це спосіб продовжити стравохід
 
Michiru
Воскресенье, 11.03.2012, 00:09 | Сообщение # 175
Постов: 7
Trinity Blood и Chrno Crusade! Супер! Просто слов нет (сколько раз пересматривала - не счесть). Всем рекомендую tongue
 
Removed
Воскресенье, 11.03.2012, 22:26 | Сообщение # 176





Michiru, ах, Кровь Триединства и Хроно... вот вы напомнили и я точно на днях пойду ностальгировать парочку вечеров
 
Energy_Star
Воскресенье, 25.03.2012, 20:05 | Сообщение # 177
Постов: 16
Ну я прямо даже не знаю с какой анимешки начать. У меня много любимых. Одна из самых, пожалуй, Ван Пис. Аниме шикарное /хоть и я пропускала все филлеры/. А сейю так вообще улет.
Да и вообще, я тут задумалась, что мне нравятся Джамповские сенены О_о. Как-то я не ожидала от себя. Например, вот сейчас смотрю Гинтаму. Очень смешная анимешка. Родители иногда приходят и спрашивают, над чем это там смеюсь. Ну и там дальше по списку, кроме разве что, Наруто и Блич. В Наруто отвратительная рисовка /смотрела только пару серий, еще оказывается там куча филлеров/ В Бличе тоже дофига филлеров и рисовка с каждым сезоном тоже ухудшается(((
Еще очень нравится аниме Сенгоку Басара по одноименной игре. /Правда в игру я не играла/ Два сезона + полнометражка /которую я все никак не могу посмотреть(/
Тут кстати кто-то упомянул Девочку, покорившую время. Мне это аниме тоже очень понравилось. В конце даже прослезилась.
Ну короче я тут могу бесконечно писать про любимые анимешки. Дальше напишу наверно только названия: Tengen Toppa Gurren Lagann, Neon Genesis Evangelion, кламповские анимешки /хотя манга мне нравится намного больше/, Arashi no Yoru ni (про козленка с волком) /правда после просмотра этого аниме я почуствовала себя яойнутой извращенкой Т__Т. Там такие трогательные отношения между Волком и Козленком/
 
Даэ
Воскресенье, 22.04.2012, 12:53 | Сообщение # 178
Постов: 169
Из того, что, вроде бы, еще не упоминалось:
Я с огромным удовольствием копаюсь в старье, антиквар, елки...
"Триган" - по-моему, весьма неплохое аниме-путешествие, а ГГ - очаровательный придурок.
Для любителей поиронизировать над собой - "Геншикен".
"Магазинчик ужасов" и "Vampire Hunter D" любителям мистики.
Для несчастных обладателей толстых меховых паразитов (котэ) - мастхэв - "Kuruneko" и
"Кошачьи прихоти".
Тому, кто предпочитает театр абсурда типа "Фури-Кури" и "Гинтамы", можно посоветовать
"Мост через Арокаву".
А еще мне нравится "Время Евы" - трогательная история о людях и роботах.

Все и не упомнишь) Но наткнешься на знакомое название - и теплеет в груди, ведь любимая анимешка (книга, фильм, игра) - как сладкий сон или хорошо прожитая жизнь.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
LekaLeka
Суббота, 28.04.2012, 13:36 | Сообщение # 179
Постов: 5
А я обожаю Темного Дворецкого))) Себастьяяяяянчик Очень интересное аниме и манга) Манга до сих пор выходит)) Интересные сюжеты...)
 
Urt
Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 180
Постов: 165
LekaLeka, если говорить о дворецком,то манга мне определенно нравится больше,но яойных намеков в аниме больше Т_Т чего стоит во 2 сезоне одержимость Клода Сиелем
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
09:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus