Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Toms
Понедельник, 07.05.2012, 22:52 | Сообщение # 181





Да уж, вот так тема! На свете куча потрясающих аниме. Тут явно есть где разбежаться. Хочешь крови и черного юмора тогда Hellsing OVA подойдет как нельзя лучше. Чего только стоят OSTы к нему, особенно когда миллениум бомбил Лондон! Вроде люди гибнут, плакать надо а музыка создает иное ощущение. Хочешь поразмыслить о дружбе, добре и зле - Дюрара или Владыка скрытого мира уж точно заставят тебя это сделать. Меня определенно заставили, после просмотра Дюрара купила себе брелок с этими героями и повесила на сумку, как напоминание, к чему может привести маленькая ложь. Хотя конечно, нужно заставить себя сесть и смотреть, так как начало у этих анимешек немного занудное. А когда грустно, то лучше всего поднимет настроение - Крутой учитель Онидзука. С этим аниме вообще отдельная история - после его просмотра - перестала оставлять вкусную еду напоследок! Ну а вообще такие аниме, как Волчий дождь, Тетрадь смерти, Темный дворецкий и Клин любви вообще не в конкуренции. Это уже классика на долгие и долгие года!
 
ritsukasobi
Понедельник, 28.05.2012, 00:11 | Сообщение # 182
Постов: 5
Магазинчик ужасов никогда не устаю смотреть... Иная вполне интересный пример ужасов... вот только в последней серии чуть затянуто... уже самому хочется перерезать всех этих назойливых школьников
 
Removed
Четверг, 31.05.2012, 16:30 | Сообщение # 183





ritsukasobi, да в магазинчике смотреть особо нечего, всего 4 серии cry намного лучше пойти и разориться на мангу

по-моему Врата Штейна нельзя не посмотреть, рейтинг очень хороший, Окарин там очень хорошо получился, и вообще мне кажется анимешка ничуть игре не уступает


Отредактировано MissMing - Четверг, 31.05.2012, 16:32
 
Yutaka_W
Суббота, 02.06.2012, 06:07 | Сообщение # 184
Постов: 39
Я не помню, было или не было в этом треде...
Fate/Zero.
Боевок, интриг, экшена и дивноты - полно. Персонажи разнообразны (палец вверх за Искандера!)), графика на уровне, концепт более чем интересный.

И химия между некоторыми героями такая, что подо мной горит стул х)))
 
Mordred
Воскресенье, 08.07.2012, 14:00 | Сообщение # 185





Лично я бы посоветовал Алые Осколки и Тёмного Дворецкого.
 
Removed
Воскресенье, 08.07.2012, 19:51 | Сообщение # 186





Mordred, а по-моему алые осколки ну ооооооочень сдают позиции той же Аркане Фамилии, которая получилась не в пример лучше и красочнее
 
norik-ya
Пятница, 13.07.2012, 15:31 | Сообщение # 187
Постов: 13
А мне безумно нравится Темный Дворецкий, Тетрадь Смерти, Хост-клуб Оранской школы, Репетитор - киллер Реборн, Спецкласс А, Рыцарь вампир и Президент студсовета - горничная, пожалуй... Хоть убейте, не знаю, почему понравились...

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Urt
Пятница, 13.07.2012, 15:52 | Сообщение # 188
Постов: 165
Потому что это все классика и баян
 
norik-ya
Пятница, 13.07.2012, 16:24 | Сообщение # 189
Постов: 13
Может быть, но тем не менее...это нельзя не посмотреть

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
volchica21
Пятница, 13.07.2012, 17:32 | Сообщение # 190
Постов: 924
MissMing, Просто Багровые осколки довольно спокойное аниме на мой взгляд, по большей части из-за Тамаки, нет особого прям экшена...А вот Arcana Famiglia только начала выходить и по первой серии можно сказать, что будет немного смахивать на Реборна...Семейные бои за право получить место Босса и возможность жениться на дочке бывшего Босса...а в целом этим летом вышло много интересных новинок)) Например, "Hagure Yuusha no Estetica" позабавила меня, уже с первой серии зацепило, в меру смешное и интересное, "Campione!" тоже заинтересовало и уже хочется знать что будет дальше, "Dakara Boku wa, H ga Dekinai!" вообще убило своим сюжетом и задумкой, в целом ржачное аниме, "Sword Art Online" зацепило больше остальных, потому как не обычное и не типичное аниме, про игровой мир из которого не выйти пока не победишь противника и не пройдёшь игру полностью, остаётся вопрос: "Как бы не сдохнуть до этого в реальном мире?"...Вот вам краткий экскурс))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Aki_San
Пятница, 03.08.2012, 00:59 | Сообщение # 191
Постов: 1
"Togainu no Chi" - хорошая рисовка, интересный сюжет.. И главное, всего 12 серий :)Ещё довольно хорошее аниме "Граница пустоты". Ну это для тех, кому по душе кровяка и мистика.
 
Rikami
Пятница, 03.08.2012, 21:50 | Сообщение # 192
Постов: 68
Quote (Aki_San)
хорошая рисовка


хорошая?! wacko
 
Removed
Воскресенье, 05.08.2012, 11:27 | Сообщение # 193





Quote (Rikami)
хорошая?!

ну это на вкус и цвет) мне вот рисовка кажется там просто терпимой, иногда ну очень нравится... когда великую парочку психов показывают, да еще с собачкой х)
 
Rikami
Воскресенье, 05.08.2012, 13:57 | Сообщение # 194
Постов: 68
Quote (MissMing)
ну это на вкус и цвет) мне вот рисовка кажется там просто терпимой, иногда ну очень нравится... когда великую парочку психов показывают, да еще с собачкой х)


в игре и манге рисовка мне нравится, в аниме они какие-то страшные и вообще испортили весь оригинал angry


Отредактировано Rikami - Воскресенье, 05.08.2012, 13:57
 
Toms
Понедельник, 06.08.2012, 15:36 | Сообщение # 195





АНИМЕ САЮКИ!!! Супер прикольное и интересное!! tongue
В последнее время просто подсела на него!
#1 Gensou Maden Saiyuuki OVA,
#2 Gensou Maden Saiyuuki TV,
#3 Gekijouban Gensou Maden Saiyuuki: Requiem,
#4 Gensou Maden Saiyuuki: Kibou no Zaika,
#5 Saiyuuki Reload- ТВ,
#6 Saiyuuki Reload Gunlock- ТВ,
#7 Saiyuuki Reload: Burial,
#8 Saiyuuki Gaiden.
Все сезоны стоит хотя бы раз да посмотреть!


Отредактировано Toms - Понедельник, 06.08.2012, 15:38
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
17:42
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus