Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Toms
Вторник, 10.12.2013, 10:06 | Сообщение # 211





"Сильнейший в истории ученик Кэнъити"- я со времен Великого учителя Онидзуки и Вельзевула так не хохотала! Глубокой смысловой нагрузки это аниме не несет, но ржач 100% обеспечен! biggrin
 
Aoneko
Пятница, 03.01.2014, 22:06 | Сообщение # 212
Постов: 121
Внесу свою лепту.
Меня не отпускает уже долгое время самурайская солянка -"Samurai chanpuru". О чём аниме? Если вкратце - о спонтанном путешествии, в конце которого каждый герой получит свои ответы, даже не желая того. Роуд-муви, наполненное ритмом, дорогой и здоровым стёбом. Отлично поднимает настроение.

Внешне сумбурный и несвязный сериал превращается:
в удивительное сплетение метафор, философии, экшена и эмоций,
+ сногсшибательный саундтрек,

+ великолепный ансамбль сэйю,
+ потрясающая графика.
В общем, это вещь неоднозначная, эклектичная, но удивительно цельная, временами веселая, временами грустная, даже трагичная, но несомненно позитивная.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Finchin
Воскресенье, 17.01.2016, 20:24 | Сообщение # 213
Постов: 7
Стеклянная маска, очень интересное аниме. Затрагивает многие стороны жизни человека: "Дружбу, оптимизм, чистую любовь".

Отредактировано Finchin - Воскресенье, 17.01.2016, 20:42
 
iriska1256
Понедельник, 22.02.2016, 15:57 | Сообщение # 214
Постов: 8
у меня много таких аниме 1) класс убийц 2)бездомный бог 3)мастер меча онлайн 4) владыка 5)вельзевул 6)блич 7)крутой учитель Онидзука 8)непутевый ученик в школе магии 9)синий экзорцист 10)токийский монстр 10)ванпанчмен 11)в поисках божественного рецепта 12)Врата _ Там бьются наши войны 13)моя история! 14)ушио и тора 15)ямато и семь ведьм 16)небо и земля 17)удар крови и много еще чего другого)))и не одно аниме нельзя не посмотреть))) happy happy happy
 
resuscitator
Вторник, 08.03.2016, 18:42 | Сообщение # 215
Постов: 8
"Крестовый поход Хроно", тащемта великолепный сюжет, включающий в себя обязательный набор любого хорошего аниме:

- прекрасные, атмосферные саундтреки
- качественная (!) драма
- романтические отношения, от которых не тошнит (да-да, даже так)
- вдохновляющие персонажи, вселяющие веру в себя и дающие силу двигаться дальше
- великолепная, запоминающаяся концовка
 
88Jane88
Пятница, 11.03.2016, 14:44 | Сообщение # 216
Постов: 9
Я обожаю Код Гиас первые 2 сезона просто отпад, а из относительно нового Aoharu x Kikanjuu/Синяя весна и механическая пушка. я даже мангу начала читать.
 
Creed
Воскресенье, 13.03.2016, 23:07 | Сообщение # 217
Постов: 7
Очень нравится аниме "Дети на склоне" (Sakamichi no Apollon). Жизненное, интересный сюжет, красивая рисовка, а музыка...просто потрясающая. После его просмотра я полюбила джаз.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот (с)
 
Mavka
Вторник, 22.03.2016, 08:55 | Сообщение # 218
Постов: 8
Мононоке! Обязательно к просмотру. Действительно крутая вещь, хоть и не всегда понятно происходящее. А какая там рисовка! А какой главный герой!
 
HeartlessAngel
Вторник, 22.03.2016, 23:09 | Сообщение # 219
Постов: 11
Шестая зона, Эрго Прокси, Мононоке, Темнее черного, возможно кому-то придется по вкусу Mushishi, Сад изящных слов, Принцесса Мононоке (ой, да вообще любая работа Синкая или Миядзаки - шедевр) , Эхо террора, Психопаспорт, Изгнанник. Не тот тип аниме, который сёнен, приключения и все такое. Скорее куча философии и размышлений, меланхолии, светлой грусти. Боюсь начать расписывать, чем приглянулось каждое аниме, или я так тут сочинение напишу.
 
Dar
Четверг, 24.03.2016, 15:46 | Сообщение # 220
Постов: 11
Я одним из первых аниме посмотрела "Моя любовь". Очень спокойное аниме про аристократов. НЕ ЯОЙ!!! Просто красивые парни, интриги и заговоры на фоне жизни в академии. Мне очень понравилось! happy
 
Onlytresh
Среда, 30.03.2016, 09:11 | Сообщение # 221
Постов: 5
Все фильмы Хаяо Миядзаки (кроме Порко Россо, его не могу смотреть, с первых кадров выворачивает). Из сериалов Хвост феи и Наруто. Захватывает...
 
MariAni
Пятница, 01.04.2016, 17:18 | Сообщение # 222
Постов: 15
"Тетрадь Смерти" - интересный сюжет, классная атмосфера, держит в напряжении.

"Стальной алхимик (первая версия)" - просто за душу затрагивает.

"Тактика" - отличное аниме, для того, чтобы просто расслабиться и не напрягать мозг.

"Клуб очкариков" - много юмора, яркая рисовка.

"Второй размер: Интим предлагать" - веселое аниме с элементами пошлости.


M.A.

Отредактировано MariAni - Пятница, 01.04.2016, 17:24
 
emumuey
Вторник, 10.05.2016, 18:58 | Сообщение # 223
Постов: 4
я рекомендую Мертвеца чудес . Это настолько уникально.
 
Stasi
Пятница, 20.05.2016, 21:33 | Сообщение # 224
Постов: 6
Coppelion - самое крутое аниме!!!!!
 
Alishino
Среда, 25.05.2016, 14:24 | Сообщение # 225
Постов: 5
Гаргантиа на Зелёной Планете - никогда такого не видела, очень рекомендую! Приятная для глаз картинка, интересные персонажи, юмор и печаль.. Здесь есть всё! dry
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
09:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus